Тётка попросилась пожить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киси
26.05.2019 - 18:01
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3407
С родственниками можно иметь дело только если родственники не мудаки. Но таких крайне мало. Я х.з.где их выдают, если кто знает,свистните. Я тоже в очереди постою.
И мне, и я по жизни помогали и выручали исключительно чужие люди. Родственники вспомнили про меня и брата только когда мы на ноги встали. До этого даже не интересовались, сыты ли мы каждый день бываем.
Мы с братом остались вдвоём после маминой болезни и смерти, когда мне 20 было, брату-16. А вот стоило нам начать нормально зарабатывать, тут же нарисовались. Но тока для того, чтоб дружно пойти нахуй. Ни дня не жалеем)))) cheer.gif Наоборот-это охренительное чувство))) У нас есть мы, ну и у меня семья( брат пока холост) и это самые близкие люди, за которых землю жрать буду. Ну и еще пару друзей таких же. За которых, глазом не моргну, почку отдам, если припрёт. cool.gif
 
[^]
Вожик65
26.05.2019 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6276
Хм, я, конечно, по жизни всяких историй понаслушался... Но у меня все близкие родственники - нормальные или хорошие (чего и вам желаю!)
Например, я не первый год зову тёщу (ей 85 лет) переехать жить ко мне, в мою "трёшку" (где мы с женой вдвоём) - а она отказывается.
 
[^]
Overmaind
26.05.2019 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (StarыiKondor @ 26.05.2019 - 14:48)
Навеяло темой:

Это всё преамбула. Через какое-то время тётушка прознаёт, что у мужа племянницы, то бишь у меня, вырос вполне себе дом на 150 метров и уж там-то я должен выделить комнатку.


Почему она решила, что в доме 150 квадратов должно быть много комнат?
Кухня, зал, спальня, кабинет... И всё, и всё!
Некуда её селить!
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Overmaind - 26.05.2019 - 18:20
 
[^]
vanrock
26.05.2019 - 18:22
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Мне даже не приходилось самому учиться, меня дядя толковый научил. Никогда не принимай на пожить долгое время никого из родни. Ты принимаешь один раз, два, три, десять раз. Потом один раз по любой причине не сможешь - ПИЗДЕЦ. Ты враг родни. И совершенно ПОХУЙ что ты их принимал жить дохуище раз.

Так что роня уже знает - если и придет погостить - то на пару дней. Если на долго то я им могу помочь с гостиницей )))
 
[^]
обалдуй
26.05.2019 - 18:26
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Гаец @ 26.05.2019 - 10:05)
Понимаю что нахватаю шпал, но все же.
Знаете почему евреи и корейцы хорошо живут? Потому что у них родственники друг за друга горой! Всегда есть на кого положиться, опереться, кто поддержит. Они всегда друг другу помогают, если бизнес - то все подряды/заказы через родственников, на основных местах родственники сидят. Так и выживали, так и богатеют. Если родственнику не поможешь - потом тебя твои же родственники опиздюлят и навсегда запомнишь что родственникам помогать надо.

А у нас, у русских, родственник родственнику - первый враг))

Не надо идеализировать, всякого хватает. На прошлой неделе вон , в Иерусалиме брат 67 лет зарезал брата из-за квартиры их умершей матери. В той самой квартире. Так, что всякое бывает. Хотя да , семья на первом месте, особенно у восточных евреев.
 
[^]
Gar02
26.05.2019 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4898
Цитата (Гаец @ 26.05.2019 - 12:05)
Понимаю что нахватаю шпал, но все же.
Знаете почему евреи и корейцы хорошо живут? Потому что у них родственники друг за друга горой! Всегда есть на кого положиться, опереться, кто поддержит. Они всегда друг другу помогают, если бизнес - то все подряды/заказы через родственников, на основных местах родственники сидят. Так и выживали, так и богатеют. Если родственнику не поможешь - потом тебя твои же родственники опиздюлят и навсегда запомнишь что родственникам помогать надо.

А у нас, у русских, родственник родственнику - первый враг))

Видимо, у них гораздо меньше махровых долбоёбов среди родни.
 
[^]
StarыiKondor
26.05.2019 - 18:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 125
Цитата (Overmaind @ 26.05.2019 - 18:20)
Цитата (StarыiKondor @ 26.05.2019 - 14:48)
Навеяло темой:

Это всё преамбула. Через какое-то время тётушка прознаёт, что у мужа племянницы, то бишь у меня, вырос вполне себе дом на 150 метров и уж там-то я должен выделить комнатку.


Почему она решила, что в доме 150 квадратов должно быть много комнат?
Кухня, зал, спальня, кабинет... И всё, и всё!
Некуда её селить!
rulez.gif

Совершенно, блин верно. bravo.gif Ты первый, кто глянул в корень.
 
[^]
Масяня999
26.05.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (StarыiKondor @ 26.05.2019 - 18:33)
Цитата (Overmaind @ 26.05.2019 - 18:20)
Цитата (StarыiKondor @ 26.05.2019 - 14:48)
Навеяло темой:

Это всё преамбула. Через какое-то время тётушка прознаёт, что у мужа племянницы, то бишь у меня, вырос вполне себе дом на 150 метров и уж там-то я должен выделить комнатку.


Почему она решила, что в доме 150 квадратов должно быть много комнат?
Кухня, зал, спальня, кабинет... И всё, и всё!
Некуда её селить!
rulez.gif

Совершенно, блин верно. bravo.gif Ты первый, кто глянул в корень.

Откажитесь от столовой в пользу тетки! rulez.gif

 
[^]
Silent79
26.05.2019 - 18:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:23)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:14)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:11)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:02)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 11:53)
Родственница проебланила хату, а ты имея возможность приютить шлёшь её на фуй!
Завтра она помирать под забором будет, а тебе и дела нет. Нормально.

Кто сказал, что есть возможность приютить? И да: ключевое слово "проебланила". И чья это проблема?

Твоя проблема, так как именно ты позиционируешь себя человеком разумным.

И? Я, человек разумный, должна всю жизнь тянуть ТПшку только на том основании, что она моему забору двоюродный плетень?

Где грань двоюродного плетня и родного?
У каждого свой выбор. Зная что родственник в нужде загинается, мне будет не комфортно и правдами и не правдами попытаюсь помочь.

а бомжам с помойки ты не помогаешь? мы же вроде как от одной обезьяны произошли, так что все друг другу в какой то степени родня. или у тебя избирательность какая то? типа, если родственные связи не превышают двоюродных и троюродных, помогаем всеми правдами и неправдами, независимо от того, насколько "родственник" сам виноват. всех остальных нахер. или про троюродных это уже перебор?
 
[^]
Xrennatam
26.05.2019 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2207
Цитата (Ordinal @ 26.05.2019 - 11:16)
В моей второй квартире год уже живет тетка. Деньги нужны, продавать надо, и ху выгонишь. Прямо хоть с ней продавай. На данный момент мне нихуя не смешно, но коменты пойдут смешные сейчас. Если кого коснется - тот смеяться то сразу перестанет.

Бро, поверь, сказать нет - намного проще, чем кажется.
А там и нах легко идёт.
Всяко бывало. И сам на удочку родственников попадал.
После свадьбы научился.
Итог: из родственников остались только близкие. Папа, мама, сестра.
С остальными только на похоронах и встречаемся.
 
[^]
lossol
26.05.2019 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Чето хуйня какая то. Как деньги оказались у риэлтора?
 
[^]
freed2035
26.05.2019 - 19:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 292
каждый раз думаю, не буду заходить, ничего нового. И,прочитав, каждый раз удивляюсь. Где пределы человеческой дурости, глупости, жадности? их нет!

Это сообщение отредактировал freed2035 - 26.05.2019 - 19:05
 
[^]
Граждaнин
26.05.2019 - 19:07
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 849
Цитата (Silent79 @ 26.05.2019 - 18:54)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:23)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:14)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:11)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:02)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 11:53)
Родственница проебланила хату, а ты имея возможность приютить шлёшь её на фуй!
Завтра она помирать под забором будет, а тебе и дела нет. Нормально.

Кто сказал, что есть возможность приютить? И да: ключевое слово "проебланила". И чья это проблема?

Твоя проблема, так как именно ты позиционируешь себя человеком разумным.

И? Я, человек разумный, должна всю жизнь тянуть ТПшку только на том основании, что она моему забору двоюродный плетень?

Где грань двоюродного плетня и родного?
У каждого свой выбор. Зная что родственник в нужде загинается, мне будет не комфортно и правдами и не правдами попытаюсь помочь.

а бомжам с помойки ты не помогаешь? мы же вроде как от одной обезьяны произошли, так что все друг другу в какой то степени родня. или у тебя избирательность какая то? типа, если родственные связи не превышают двоюродных и троюродных, помогаем всеми правдами и неправдами, независимо от того, насколько "родственник" сам виноват. всех остальных нахер. или про троюродных это уже перебор?

Бомжи с помойки мне не родственники. Про обезьян, это только один из вариантов происхождения человека.
Ты спрашивай, не стесняйся!)))

P/S С чего такая живая реакция на моё мнение, пытаешься договориться со своей совестью?
 
[^]
Тротил
26.05.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (HansMeinIgel @ 26.05.2019 - 10:56)
ну и взял бы её на работу. домоправительницей. с правом проживания. чё злой такой?..
флигилёк бы ей там построил. сам бы по выходным, сидя на веранде, с кофием и трубкой с турецким табаком, в сафьяновых туфлях и халате,отчёты у неё принимал бы..

Это смотря какая баба.
Некоторые и со свету сживут втихаря.
Так что ТС правильно поступил, обрубив сразу на корню все вероятные проблемы и варианты.
 
[^]
Silent79
26.05.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 19:07)
Цитата (Silent79 @ 26.05.2019 - 18:54)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:23)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:14)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 12:11)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 12:02)
Цитата (Граждaнин @ 26.05.2019 - 11:53)
Родственница проебланила хату, а ты имея возможность приютить шлёшь её на фуй!
Завтра она помирать под забором будет, а тебе и дела нет. Нормально.

Кто сказал, что есть возможность приютить? И да: ключевое слово "проебланила". И чья это проблема?

Твоя проблема, так как именно ты позиционируешь себя человеком разумным.

И? Я, человек разумный, должна всю жизнь тянуть ТПшку только на том основании, что она моему забору двоюродный плетень?

Где грань двоюродного плетня и родного?
У каждого свой выбор. Зная что родственник в нужде загинается, мне будет не комфортно и правдами и не правдами попытаюсь помочь.

а бомжам с помойки ты не помогаешь? мы же вроде как от одной обезьяны произошли, так что все друг другу в какой то степени родня. или у тебя избирательность какая то? типа, если родственные связи не превышают двоюродных и троюродных, помогаем всеми правдами и неправдами, независимо от того, насколько "родственник" сам виноват. всех остальных нахер. или про троюродных это уже перебор?

Бомжи с помойки мне не родственники. Про обезьян, это только один из вариантов происхождения человека.
Ты спрашивай, не стесняйся!)))

P/S С чего такая живая реакция на моё мнение, пытаешься договориться со своей совестью?

не переживай))) моя совесть крепко спит. как моя родня ко мне относилась, так и я сейчас к ней отношусь. и что то для них делать в ущерб себе, только из-за наличия родственных связей, я не собираюсь. и мне вполне комфортно, если что)))
 
[^]
Шаманыч
26.05.2019 - 19:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 580
у нас родня лет 20 назад свою доченьку нам скинула, типа в технарь у нас в поселке поступила, в общагу не хочет, комнату дорого снять. а у нас и покормят и обстирают и спать уложат и все нахаляву, так еще и с истериками типа я у вас жить не хочу а вы меня не отпускаете на квартиру (убрать иногда заставляли и иногда вместо ее любимых сериалов телек на новости или еще на что нибудь переключали), прожила 2,5 месяца пока на крысе не попалась (пыталась пару колечек золотых у мамки с узелка с золотом прикарманить) и была по тихому выставлена, и то со словами что то не нравится мы тебя не держим, можешь хватать свои манатки в зубы и валить куда хочешь. Потом обиды было дохрена типа девочку выставили на улицу
 
[^]
Шаманыч
26.05.2019 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 580
Цитата (Киси @ 26.05.2019 - 18:01)
С родственниками можно иметь дело только если родственники не мудаки. Но таких крайне мало. Я х.з.где их выдают, если кто знает,свистните. Я тоже в очереди постою.
И мне, и я по жизни помогали и выручали исключительно чужие люди. Родственники вспомнили про меня и брата только когда мы на ноги встали. До этого даже не интересовались, сыты ли мы каждый день бываем.
Мы с братом остались вдвоём после маминой болезни и смерти, когда мне 20 было, брату-16. А вот стоило нам начать нормально зарабатывать, тут же нарисовались. Но тока для того, чтоб дружно пойти нахуй. Ни дня не жалеем)))) cheer.gif Наоборот-это охренительное чувство))) У нас есть мы, ну и у меня семья( брат пока холост) и это самые близкие люди, за которых землю жрать буду. Ну и еще пару друзей таких же. За которых, глазом не моргну, почку отдам, если припрёт. cool.gif

я вас поддерживаю, когда батя в больницу попал с мамкиной стоны родственница звонила узнавала что и как и с батиной один родственник и все, а когда одной родственнице надо было (отцу когда в больнице лежал не разу не набрала как и нам) так срочно беги ее выручай, хотя без меня обойтись можно было
 
[^]
Misha0276
26.05.2019 - 19:31
0
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Киси @ 26.05.2019 - 18:01)
С родственниками можно иметь дело только если родственники не мудаки. Но таких крайне мало. Я х.з.где их выдают, если кто знает,свистните. Я тоже в очереди постою.
И мне, и я по жизни помогали и выручали исключительно чужие люди. Родственники вспомнили про меня и брата только когда мы на ноги встали. До этого даже не интересовались, сыты ли мы каждый день бываем.
Мы с братом остались вдвоём после маминой болезни и смерти, когда мне 20 было, брату-16. А вот стоило нам начать нормально зарабатывать, тут же нарисовались. Но тока для того, чтоб дружно пойти нахуй. Ни дня не жалеем)))) cheer.gif Наоборот-это охренительное чувство))) У нас есть мы, ну и у меня семья( брат пока холост) и это самые близкие люди, за которых землю жрать буду. Ну и еще пару друзей таких же. За которых, глазом не моргну, почку отдам, если припрёт. cool.gif

У меня наоборот, с родствениками проблем нет. И мы помогаем, и нам помогают.
Причём со стороны жены аналогично.
Наверное есть где-то троюродные ненормальные родственники, но я их не знаю.
 
[^]
Зяблuк
26.05.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Цитата (HansMeinIgel @ 26.05.2019 - 10:56)
ну и взял бы её на работу. домоправительницей. с правом проживания. чё злой такой?..
флигилёк бы ей там построил. сам бы по выходным, сидя на веранде, с кофием и трубкой с турецким табаком, в сафьяновых туфлях и халате,отчёты у неё принимал бы..

Так для этого характер нужен,и не показательный что раз в год собрал волю в кулак а ежедневный
 
[^]
ScoutLem
26.05.2019 - 19:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 523
Цитата (Гаец @ 26.05.2019 - 11:05)
Понимаю что нахватаю шпал, но все же.
Знаете почему евреи и корейцы хорошо живут? Потому что у них родственники друг за друга горой! Всегда есть на кого положиться, опереться, кто поддержит. Они всегда друг другу помогают, если бизнес - то все подряды/заказы через родственников, на основных местах родственники сидят. Так и выживали, так и богатеют. Если родственнику не поможешь - потом тебя твои же родственники опиздюлят и навсегда запомнишь что родственникам помогать надо.

А у нас, у русских, родственник родственнику - первый враг))

Ключевая фраза "друг другу помогают". А не как тут, один человек хочет выехать на горбу других. А как поможешь, потом ищи свищи. До следующего раза...
 
[^]
Nickname
26.05.2019 - 19:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 742
Когда в таком стиле пишут, вот прям хочется уебать автора.
 
[^]
501ver
26.05.2019 - 20:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3646
Начитаешься бывалоче тут таких историй... И становится так никого не жаль!
 
[^]
kenoke
26.05.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1864
Хахаха... я бы даже свой адрес не сказал бы, ну его.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
26.05.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3109
Цитата (StarыiKondor @ 26.05.2019 - 10:48)
Далее начинается самый треш и содомия. Поскольку тётушка была и, собссно говоря, есть, весьма замысловатого миропонимания, все разумные предложения отвергались. Тут, значицца, под окнами оживлённая магистраль

Ну над магистралью я бы тоже жить не хотела.
Хотя и тётку эту к себе домой не рвалась бы пускать.
И да - что риэлторша "хороша", что тётка дура просто так ей деньги давать.
Короче белых и фуфыстых в истории не вижу.

Это сообщение отредактировал grably - 26.05.2019 - 20:29
 
[^]
KVV66
26.05.2019 - 21:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2378
Цитата (Vedafon @ 26.05.2019 - 11:31)
Правильно, лучше сразу пресечь развитие событий. Я тещу так из своей квартиры только через 3 года выкурил. Это при наличии у нее своего жилья.
Жила сначала после переезда, но купив квартиру, не съехала. То остаться жене помочь с маленьким ребенком, то спина у нее болит или жопа, давление, уколы надо делать. Потом ей жена начала по пять тысяч в месяц давать за то, что она посидит с ребенком. Потом начались от жены скандалы по шаблону, что я плохой муж, не содержу семью и не уделяю внимания ребенку, надо разводится и делить квартиру.
Короче эта теща чуть семью не развалила. Пришлось выгнать ее нахуй в прямом смысле этого слова с срочной эвакуацией ее пожитков по месту ее жительства, матом и обидами жены. Но потом жизнь наладилась. Короче никогда не заселяйте к себе тещ, теток, свекровей и др.баб в возрасте или вашей семье будет рано или позно писец. Даже на неделю.

Чего Вы так, у меня теща престарелая, я ее "ветхой и аварийной" называю, забрали себе а куда её? Еще мама моя есть "раковая" 4 операции, химии, радиологии, ну и куда я от них? Да херня, прорвемся, дохожу за бабками и свалю с ебаного Урала в теплые края, как я о этом мечтаю а жена, словами не передать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49549
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх