Гастарбайтеры в России молодеют и беременеют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Граждaнин
23.05.2019 - 08:09
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Да хули мелочиться, расстреливать нужно всех недолюдей с отличным от вас цветом кожи!)))
 
[^]
АвтослеЗарь
23.05.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Tigras123 @ 23.05.2019 - 07:25)
Цитата (АвтослеЗарь @ 23.05.2019 - 02:30)
Согласен, как выбешивали чурки, так и выбешивают. Хотели блять независимости, пусть у себя живут.

Полностью солидарен. А даже тем кто приехал, жесточайший учёт, сильнейшие штрафы, в 5 раз выше ответственность за преступления. Ну и налоги выше надо делать.
А самое главное - никакой помощи нелегал по медицине, даже легальных их детей не брать в детсады и школы, не давать гражданство детям нелегалов, родившимся на территории РФ

Учёт да.
Наказания (штрафы, заключение и т.д.) да.
Налог выше да.
Месяц на трудоустройство, не устроился официально, 300 тысяч штрафа, не можешь на месте отдать, отрабатывай на вредных производствах.
Детсады, школы пожалуйста...на платной основе по рыночным ценам, медицина так же.
Гражданство детям на общих основаниях, а не автоматом. Притом вся черножопия не в приоритете, сперва русские, потом западные страны, а вот потом уже черножопые, притом гражданство давать только тем кто уже купил недвижимость (русских и национальностей не входящих в республики СНГ не касается, т.е. дагестанцам можно, а вот у таджиков есть республика и их в последнюю очередь).
 
[^]
zaratustr
23.05.2019 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Да всё просто. Сказочный целенаправленно уничтожает страну.
 
[^]
Darthlexx
23.05.2019 - 08:16
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
около 53% россиян не рады видеть трудовых мигрантов.

а чо так мало то?
Цитата
Там подсчитали, что в прошлом году число приехавших надолго иностранцев сократилось по сравнению с 2017 годом на 4% – до 125 тыс. А количество выехавших, напротив, увеличилось на 16,9%.

вот это приятно читать
 
[^]
Darthlexx
23.05.2019 - 08:17
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Граждaнин @ 23.05.2019 - 08:09)
Да хули мелочиться, расстреливать нужно всех недолюдей с отличным от вас цветом кожи!)))

дурак чтоли? Работать заставить и польза и патроны целее
 
[^]
av74
23.05.2019 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6124
Цитата (DrAlex28 @ 23.05.2019 - 02:53)
Собрать этих тожероссиян, да и выпиздить их обратно в аул, пусть там плодятся. Как же заебали их лица, ходят здесь как у себя дома.

А нельзя. Им скоро голосовать они здесь нужнее.
 
[^]
Граждaнин
23.05.2019 - 08:19
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Darthlexx @ 23.05.2019 - 08:17)
Цитата (Граждaнин @ 23.05.2019 - 08:09)
Да хули мелочиться, расстреливать нужно всех недолюдей с отличным от вас цветом кожи!)))

дурак чтоли? Работать заставить и польза и патроны целее

Ну тогда по примеру фашистов создать концлагеря, вот только назвать как нибудь поприличнее!)))
 
[^]
КотВсехЯбун
23.05.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7168
Цитата
Эти выводы подтверждаются и совместными данными Высшей школы экономики (ВШЭ) и РАНХиГС. Там подсчитали, что в прошлом году число приехавших надолго иностранцев сократилось по сравнению с 2017 годом на 4% – до 125 тыс. А количество выехавших, напротив, увеличилось на 16,9%.

Маловато будет... чем больше уедет среднеазиатчиков -- тем лучше. А еще лучше, чтобы вообще забыли сюда дорогу.
 
[^]
omgwtf1972
23.05.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Хоронил тестя на майских в Биробиджане на Дальнем Востоке. Что поразило ни одной чурки на улице и чистота в городе, ни окурка не валяется, вернулись в Питер родной - нате вам, здравствуйте ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АвтослеЗарь
23.05.2019 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (PaParus @ 23.05.2019 - 07:41)
Цитата (Злодеянин @ 23.05.2019 - 07:21)
Нахуй здесь нужно это безграмотное стадо? воришке и его дружкам ворам?

Это безграмотное стадо нужно в первую очередь тебе dont.gif
Пока ты сидишь за компом, они подметут улицу, подлатают дороги и построят дом,
куда ты возможно скоро переедешь с семьей )

Да что ты ёпта, дворником у меня отец работал и было чище чем сейчас, как чурки строят я знаю, сам в строительной сфере работаю, лучше б своими кривыми руками не строили. У них одно хорошо получается, канавы копать. Дом они блять построят, они отштукатурить то нормально стену не могут, про инженерка вообще молчу, сколько блять переделывал за чурками это пиздец, у них нет понятия сечения провода, есть просто провод, ПП трубы паяют так что ДУ уменьшается раза в три.
 
[^]
SynDroM
23.05.2019 - 08:26
0
Статус: Offline


%username%

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 419
Цитата (SynDroM @ 23.05.2019 - 07:06)
Деньги на приемлемую для коренных жителей городов России оплату скорее всего есть, но зачем платить больше кому то, когда можно платить больше себе? Вот и получается, что работодатели демпенгуют с помощью приезжих. А они и рады за эти копейки работать, потому что там, откуда они приехали обстоятельства для них складывались ещё хуже. А тут и сыты и одеты и жильё.
Они на самом деле уже много «отжали» сфер труда. Как минимум сектор клиринга. Ремонт и укладка дорог. Потихоньку отжимают торговлю. Проникают в ЖКХ. Не за горами медецина. Это то, что видно не вникая в подробности. Чувствуете тренд куда развивается?

Совсем забыл добавить. Ещё сферы красоты и Здоровья - маникюры, педикюры, парикмахерские и массажные салоны, питание -кафе, ресторанчики, шаурма. Транспорт - автобусы, такси. Логистика. Не знаю, что там с почтой, но возможно тоже скоро начнут осваивать. Трансформация блять. Уход, заживём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Volfgard
23.05.2019 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
да достаточно посмотреть вокруг. Вот в нашем доме дохрена гастов. причем семейных и живут в своих квартирах. И у каждой семьи как минимум по 3-4 детей. Вот скажите откуда у них деньги на квартиры? откуда гражданство? И дети капец тупые! дикие. По площадке носятся, хватают чужие игрушки, самокаты, велосипеды. потом кидают их. И нихрена ни им ни их родителям не объяснишь!
 
[^]
lutalivre
23.05.2019 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (omgwtf1972 @ 23.05.2019 - 08:21)
Хоронил тестя на майских в Биробиджане на Дальнем Востоке. Что поразило ни одной чурки на улице и чистота в городе, ни окурка не валяется, вернулись в Питер родной - нате вам,  здравствуйте ((

Ты был в одном из типичных вымирающих субъектов федерации. Оттуда и местные то бегут. Население составляет только 72 % от уровня 1991 г.
Что там делать то, если есть в России и мире места гораздо лучше. Туда искусственно понавезли народ в советское время, искусственно создали ЕАО.
В 1926 г. в тех районах где потом появилась ЕАО население было всего 33 тысячи.

А Санкт-Петербург по сравнению с 1991 г. только всё прибавляет в населении.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 23.05.2019 - 08:54
 
[^]
Сергеевич74
23.05.2019 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14147
Цитата (Bonik1370 @ 23.05.2019 - 03:10)
Цитата (савлад @ 23.05.2019 - 03:01)
Цитата (Bonik1370 @ 23.05.2019 - 02:46)
Цитата (Resident114 @ 23.05.2019 - 02:37)
Цитата (АвтослеЗарь @ 23.05.2019 - 02:30)
Цитата (Enne @ 23.05.2019 - 01:51)
Цитата
Юрий Московский считает, что неприязнь к мигрантам стала меньше, чем несколько лет назад.

Враньё.

Согласен, как выбешивали чурки, так и выбешивают. Хотели блять независимости, пусть у себя живут.

Нечего среднеазиатским гастерам делать в России.Я прекрасно помню рассказы тех,кто жил в той же Фергане или Душанбе.И как себя вели эти твари тоже помню.

именно "рассказы"... бабушка троюродной тети рассказывала тестю моей золовки. Я в 2014 с ужасом прилетал в аэропорт Жуляны в Киеве... начитался на отдыхе так сказать.. По прилету так и не увенчались успехом поиски "пирожков из русских детей".

Дело не в этом. Я на работе постоянно с ними , да большинство нормальные люди.
И что ? На работе они , еду с работы они , иду в выходной куда- нибудь тоже везде они.
Уже нередко попадаю в ситуации , когда не понимаю , я в родном Петербурге или в гостях в кишлаке ?
Такого быть не должно .

давай посмотрим правде в глаза. За те деньги, что работают гастеры, хоть один москвич или петербуржец согласится? Изобретайте робот-пылесос городского уровня и избавляйтесь от них (шутка). Засретесь же. И почему такого быть не должно? РФ - многонациональная страна, с большинством населения, как бы так сказать, "не славянского типа". Никто в Абу-Даби арабам не удивляется.

В сотый раз уже повторяю в таких темах.
У вас устаревшие сведения.
Давно уже гастробайтеры за копейки не работают. Если только самые тупые, на самых простых работах.
А так они уже давно рынки, магазины окупировали. Такси и маршрутки.
 
[^]
lutalivre
23.05.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Тойгильда @ 23.05.2019 - 07:43)
природа не терпит пустоты
у русских в приоритете ипотека, авто, отдых в тае

рим такмже вымирал, бесящиеся с жиру римляне в итоге просрали страну.
да и хрен с ним...

"Нормальные" цивилизованные приоритеты. "Нормальная" европейская рождаемость. Другой не будет.

Можно ли поменять всё это? Тут диванные фантазёры думают что можно и на пальцах иногда объясняют как. Ну а в реальности рождаемость будет только ещё ниже, как в Финляндии, как в Италии, как в Южной Корее и так далее.
 
[^]
1homosapiens
23.05.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Enne @ 23.05.2019 - 01:51)
Цитата
Юрий Московский считает, что неприязнь к мигрантам стала меньше, чем несколько лет назад.

Враньё.

В этом тебя поддержу.Товарищ иммигрант,и я сейчас не о русскоязычных и нам идентичных,будь последователен в своей неприязни ко всему русскому:закрывая в своих республиках русскоязычные школы или ограничивая их деятельность законами,закрывая социальные лифты для тех же русскоязычных или выдавливая их из системы принятия решений и управления,переходя на латиницу и ограничивая хождение русского языка ,вообщем я могу перечислять долго и нужно,но пора уже заканчивать свой монолог-вообщем оставайся дома,добивая наследие СССР-производственные мощности,построенные русскими,немцами и татарами .И на минуточку я не говорю пока о90-х:о случаях геноцида и зверств.Помнится мне хороший знакомый,беженец из Киргизстана,рассказывал о невозможности продать свою квартиру ,поскольку соседи,ранее хорошо общавшиеся и поддерживающие отношения предлагали побыстрее съехать со своей квартиры или отдать задарма .Чем закончилось дело-разбитыми градусниками по все квартире этим в ту пору юнцом ,покидавшим свою родину с одним контейнером.Таких примеров много есть у меня.И я совершенно не против политики и законодательных инициатив по привлечения высококвалифицированных кадров из все уголков нашего шарика.Интересно как обстоят дела в развитых странах,например в штатах,когда беременная пуэрториканка без средств приезжает рожать?Хотя вполне могут позволить себе и благотворительность, приписав к госдолгу ещетпару нолей
 
[^]
netmudakam
23.05.2019 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Цитата (Volfgard @ 23.05.2019 - 08:38)
да достаточно посмотреть вокруг. Вот в нашем доме дохрена гастов. причем семейных и живут в своих квартирах. И у каждой семьи как минимум по 3-4 детей. Вот скажите откуда у них деньги на квартиры? откуда гражданство? И дети капец тупые! дикие. По площадке носятся, хватают чужие игрушки, самокаты, велосипеды. потом кидают их. И нихрена ни им ни их родителям не объяснишь!

Мне еще интересно, почему они постоянно толпами по 5-10 человек хачуются с насваем и семками целыми днями у станций метро и торговых центров. Чем они заняты весь день? При этом если бываешь часто в одних и тех же местах, то одни и те же рожи видишь. Вся прям такие из себя решалы чернокурточные и держатели точек?
 
[^]
lutalivre
23.05.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (1homosapiens @ 23.05.2019 - 09:00)
Цитата (Enne @ 23.05.2019 - 01:51)
Цитата
Юрий Московский считает, что неприязнь к мигрантам стала меньше, чем несколько лет назад.

Враньё.

В этом тебя поддержу.Товарищ иммигрант,и я сейчас не о русскоязычных и нам идентичных,будь последователен в своей неприязни ко всему русскому:закрывая в своих республиках русскоязычные школы или ограничивая их деятельность законами,закрывая социальные лифты для тех же русскоязычных или выдавливая их из системы принятия решений и управления,переходя на латиницу и ограничивая хождение русского языка ,вообщем я могу перечислять долго и нужно,но пора уже заканчивать свой монолог-вообщем оставайся дома,добивая наследие СССР-производственные мощности,построенные русскими,немцами и татарами .И на минуточку я не говорю пока о90-х:о случаях геноцида и зверств.Помнится мне хороший знакомый,беженец из Киргизстана,рассказывал о невозможности продать свою квартиру ,поскольку соседи,ранее хорошо общавшиеся и поддерживающие отношения предлагали побыстрее съехать со своей квартиры или отдать задарма .Чем закончилось дело-разбитыми градусниками по все квартире этим в ту пору юнцом ,покидавшим свою родину с одним контейнером.Таких примеров много есть у меня.И я совершенно не против политики и законодательных инициатив по привлечения высококвалифицированных кадров из все уголков нашего шарика.Интересно как обстоят дела в развитых странах,например в штатах,когда беременная пуэрториканка без средств приезжает рожать?Хотя вполне могут позволить себе и благотворительность, приписав к госдолгу ещетпару нолей

Ты про пуэрториканцев глупости пишешь. Пуэрто-Рико - территория США с особым статусом неинкорпорированный организованной территории.
С 1917 года пуэрториканцы считаются гражданами США, поэтому в настоящее время имеют право приезжать в США когда им вздумается.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 23.05.2019 - 09:18
 
[^]
1homosapiens
23.05.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (lutalivre @ 23.05.2019 - 09:18)
политики и законодательных инициатив по привлечения высококвалифицированных кадров из все уголков нашего шарика.Интересно как обстоят дела в развитых странах,например в штатах,когда беременная пуэрториканка без средств приезжает рожать?Хотя вполне могут позволить себе и благотворительность, приписав к госдолгу ещетпару нолей [/QUOTE]
Ты про пуэрториканцев глупости пишешь. Пуэрто-Рико - территория США с особым статусом неинкорпорированный организованной территории.
С 1917 года пуэрториканцы считаются гражданами США, поэтому в настоящее время имеют право приезжать в США когда им вздумается.

Пусть так,но ты по существу не ответил-пусть будет она из Никарагуа или Гондураса это не меняет суть вопроса
 
[^]
librat
23.05.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
Цитата (Blindghost19 @ 23.05.2019 - 01:48)
"Молодежь, прибывающая из аулов, зачастую не знает русского языка, что затрудняет их адаптацию", – отметили эксперты.

тоже самое можно и про нас сказать - если б знали английский....
 
[^]
Hogsteady
23.05.2019 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (bega90 @ 23.05.2019 - 07:17)
а по факту никогда не понимал почему гражданам с развитого Запада нужны визы для въезда в Россию, а необразованным гастарбайтерам с Центральной Азии не нужны

Я тоже не понимаю.

Говорил на эту тему со знакомыми, канадцем и австралийцем. Оба бывали и в Европе, и в Азии. Говорят, и в Россию было бы интересно съездить, но с визой лень запариваться. Так-то с их паспортами почти весь мир открыт. Люди приличные, образованные, с криминалом не связанные, приехали бы тратить деньги.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 23.05.2019 - 09:51
 
[^]
Граждaнин
23.05.2019 - 11:04
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Если наш Ваня поехал на запад и зацепился даже нелегалом, молодец! А вот если чурка сюда припёрся и легально работает, то он сцука пидар вонючий! Двойные стандарты.
 
[^]
аднака
23.05.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
а как у нас насчет гражданства - если рождается ребенок на территории РФ (родители при этом - иностранные граждане), становится ли он автоматически гражданином РФ?

если да, может за тем и едут?
 
[^]
para9mm
23.05.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5923
Цитата (Enne @ 23.05.2019 - 01:51)
Цитата
Юрий Московский считает, что неприязнь к мигрантам стала меньше, чем несколько лет назад.

Враньё.

Вот на самом деле чистая правда. Если раньше была неприязнь, то теперь их ненавидят.
А неприязнь стала меньше
 
[^]
lutalivre
23.05.2019 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (para9mm @ 23.05.2019 - 12:23)
Цитата (Enne @ 23.05.2019 - 01:51)
Цитата
Юрий Московский считает, что неприязнь к мигрантам стала меньше, чем несколько лет назад.

Враньё.

Вот на самом деле чистая правда. Если раньше была неприязнь, то теперь их ненавидят.
А неприязнь стала меньше

Может речь только об открытой неприязни. Опасаются в открытую, боясь наказания или то что машину сожгут, а с диванов дома перед любимым компьютером ненавидят. Как тут некоторые, которых спрашивают сколько они одержали побед, какой у них счёт, а они скромно отмалчиваются с диванов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх