Суровый екатеринбургский «контент»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (XIMERA123 @ 16.05.2019 - 02:12)
Цитата
выложи в 101,не стесняйся...только официально утверждённый(печати,подписи)

давай только начни с себя, что там убираются и сквер не засрали. официально с видео и подписями, что прыгали провокаторы, забор ломали провокаторы, Храм строят с нарушением и большая часть жителей против него с подписью каждого жильца, а не кучка отбросов что сейчас там беснуется, перед приездом госсекретаря отрабатывая бабки создавая картинку для западных журналистов.

темы не трутся тоже просто так, а не платят по 5000 тысяч за них, официальная цена на яп надо сказать.

мне уже вообще плевать если честно на храм, но 8 тем на главной япа которые случайно так не пропадают с неё, а держаться ровно неделю, по прайсу это вроде более 50 тысяч рублей за одну и скажи что все это случайность.
ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ЯП!

На вопрос ответь и пруф приложи(официальный план застройки)...А не разглагольствуй. dont.gif Или ты пиздобол,что 100 раз выкладывали?
 
[^]
pipeclogin
16.05.2019 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:46)
Цитата (sinquisitor @ 16.05.2019 - 00:50)
Цитата (wedmack @ 16.05.2019 - 00:46)
Ещё интересно - на метро им денег не хватает, а 3.5 миллиарда на ритуальное сооружение из бюджета выкинуть готовы faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

Да, серьезно?
Цитата
Средства будут привлечены из внебюджетных источников. Ответственным за строительство является Фонд Святой Екатерины.

Перед этим депутаты перевели землю из категории территорий общественного пользования в землю под объекты религиозного назначения.©

как интересно...А схуяли?У жителей(общества) спросили?

Ну не пизди и не накидывай на вентилятор, то gigi.gif

Суровый екатеринбургский «контент»
 
[^]
yaphunter
16.05.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (stas1981 @ 16.05.2019 - 03:01)
Цитата
Кто из нас прав? ХЗ.

согласен
но мощам,которые привозили в Москву,поклонялись НЕСКОЛЬКО миллионов верующих,отстаивая очереди по жаре и холоду
и никто не скажет что это толпа,которую специально свозили автобусами,ради показухи

Согласен. Просто людям свойственно верить в чудеса. И если государевы люди не творят чудеса, то их место занимают попы. Если врачи не смогут вылечить человека, то он пойдет к попам. Если его обманывают чиновники, то он пойдет к попам искать справедливости у Бога, а там ему скажут "терпи и кайся по грехам твоим". Религия - это реально наркотик. Когда человека унижают, ему хамят, платят гроши, кормят отбросами, превращают в животное работой, то он ищет спасения либо в бухле, либо в наркоте, либо в религии.


 
[^]
Человечина
16.05.2019 - 02:28
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10497
Цитата (stas1981 @ 16.05.2019 - 01:59)
Цитата
У меня лично другая информация - из 216 тыс. 215 будут как раз серьёзно против.

я так же
Цитата
Про пруфы твои я конечно же не спрашиваю

Ну ты понял, надеюсь, что мы оба берём свои цифры "с потолка", и они говорят только о том что у нас самих в голове творится? И что просто идиотизмом в этом случае будет пытаться переспорить других - "а у меня в голове так, и ниипет?".

Думать каждый может что угодно, но вот для публичного оскорбления собственного народа - "сами всё равно такого не организуют, потому что тупая инертная масса, только за деньги выйдут", нужны гораздо более серьёзные основания?
 
[^]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (pipeclogin @ 16.05.2019 - 02:22)
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:46)
Цитата (sinquisitor @ 16.05.2019 - 00:50)
Цитата (wedmack @ 16.05.2019 - 00:46)
Ещё интересно - на метро им денег не хватает, а 3.5 миллиарда на ритуальное сооружение из бюджета выкинуть готовы faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

Да, серьезно?
Цитата
Средства будут привлечены из внебюджетных источников. Ответственным за строительство является Фонд Святой Екатерины.

Перед этим депутаты перевели землю из категории территорий общественного пользования в землю под объекты религиозного назначения.©

как интересно...А схуяли?У жителей(общества) спросили?

Ну не пизди и не накидывай на вентилятор, то gigi.gif

а причём тут я?Информация из предложенного оппонентом пруфа shum_lol.gif
 
[^]
pipeclogin
16.05.2019 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 02:31)
Цитата (pipeclogin @ 16.05.2019 - 02:22)
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:46)
Цитата (sinquisitor @ 16.05.2019 - 00:50)
Цитата (wedmack @ 16.05.2019 - 00:46)
Ещё интересно - на метро им денег не хватает, а 3.5 миллиарда на ритуальное сооружение из бюджета выкинуть готовы faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

Да, серьезно?
Цитата
Средства будут привлечены из внебюджетных источников. Ответственным за строительство является Фонд Святой Екатерины.

Перед этим депутаты перевели землю из категории территорий общественного пользования в землю под объекты религиозного назначения.©

как интересно...А схуяли?У жителей(общества) спросили?

Ну не пизди и не накидывай на вентилятор, то gigi.gif

а причём тут я?Информация из предложенного оппонентом пруфа shum_lol.gif

Ты же вытащил и задался вопросом то
 
[^]
stas1981
16.05.2019 - 02:36
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Думать каждый может что угодно, но вот для публичного оскорбления собственного народа - "сами всё равно такого не организуют, потому что тупая инертная масса, только за деньги выйдут", нужны гораздо более серьёзные основания?

кто не скачет тот за храм

внимание вопрос - если бы тебе предложили ,, поскакать,, как бы ты отреагировал ?
Яп например тут же бы свалил на хуй
а люди скакали и кричали
отсюда и делается заключение что это та самая тупая инертная масса
которую организаторы грамотно направили в нужное им русло

Это сообщение отредактировал stas1981 - 16.05.2019 - 02:36
 
[^]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
pipeclogin
Ссылаясь на пруф...
А данные посвежее 2007г есть?Я слишком пьян для кадастровки
 
[^]
stas1981
16.05.2019 - 02:41
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
что мы оба берём свои цифры "с потолка"

я например строю свои выводы из реального положения дел
по своей работе,я вынужден присутствовать на отчётах районной власти перед жителями
и я реально вижу КАК ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ
и кто из жителей посещает эти мероприятия

а у нас в районе похожая проблема,с афганским сквером
тоже вроде всё приняли,камень заложили,и тут поднялась пидоростня против
из тех,кого вообще никто не знает,и не видел
но горланят будь здоров
 
[^]
Человечина
16.05.2019 - 02:45
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10497
Цитата (stas1981 @ 16.05.2019 - 02:36)
Цитата
Думать каждый может что угодно, но вот для публичного оскорбления собственного народа - "сами всё равно такого не организуют, потому что тупая инертная масса, только за деньги выйдут", нужны гораздо более серьёзные основания?

кто не скачет тот за храм

внимание вопрос - если бы тебе предложили ,, поскакать,, как бы ты отреагировал ?
Яп например тут же бы свалил на хуй
а люди скакали и кричали
отсюда и делается заключение что это та самая тупая инертная масса
которую организаторы грамотно направили в нужное им русло

Я бы поскакал. Люблю троллинг. И согреваться тоже надо, ночи ещё холодные.

А ты просто ужасно напуган страшными фашистами, об которых можно зашквариться просто произнеся те же слова. Это хуйня. Нельзя зашквариться пожав руку пидарасу, и нельзя стать фашистом произнеся речёвку. Тем более сама речёвка вовсе не фашистская, это уже потом тебя-"не стадо" натравили на хахлов.

А вот пуканчиков парочку, а то и тысячёнку, в том числе в среде чиновников, речёвкой подорвать можно. И твой тоже. Поэтому я бы поскакал. Ну, в смысле, поскакал бы я и так, это просто способ согреться и развлечься, стоять несколько часов с мрачной рожей на холоде гораздо тяжелее. Но и речёвку я бы эту тоже покричал, ради прикола. Среди прочих. Вот такая я беспринципная скотина gigi.gif
 
[^]
ВесельчакЮ
16.05.2019 - 02:49
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2648
Я думаю,что если и стоит что-то восстановить в Екатиринбурге,так это дом инженера Ипатьева.Ну и путю с кабайкой и выводком туда свезти. На экскурсию.Может там наступит просветление в голове.
 
[^]
Aleksey4444
16.05.2019 - 02:50
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1350
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:15)
Цитата (Aleksey4444 @ 16.05.2019 - 00:48)
Херня это все. В воскресенье ГТО сдавал, красота... Бегу свои 5 км по стадиону с хорошим ветром, думаю, нафига оно мне все это надо на 37-м году жизни, а за оградой стадиона паства около местного деревянного храма крестится, поклоны бъет, даже бежать веселее стало, руками им машу, приветствую, они в ответ крестят, удачи желают в личной жизни, к себе зовут. Тут же чувак йогой занимается на полянке, другой что-то типа стиля пьяной обезьяны или конченой мартышки рядом разучивает. Гармония, мля, дружба.
Спб, Нарвская Застава, ничего не придумывал.

когда вместо стадиона храм будет(вопрос времени),как поступишь?

Так они уже оба есть. И Храм, и стадион. Я равнохренственно редко хожу и туда, и туда. Занимаюсь в коммерческом зале, а в церковь хожу где-то раз в полгода..

Насколько я понял, там вопрос не в Храме, а в том, что под этим соусом на месте парка хотят забацать очередной торговый центр и пару небоскребов с жителями. Если бы мне парк напротив дома начали ровнять и строить очередной жилой район, тоже был бы против. Хотя скоро у нас в Питере залив засыпят аж до Кронштадта, намывают и строят очередные человейники.
 
[^]
stas1981
16.05.2019 - 02:51
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А ты просто ужасно напуган страшными фашистами, об которых можно зашквариться просто произнеся те же слова.

другими словами можно смело выходить на улицу и зиговать ?
кому не нравиться - хуйня,они просто ужасно напуганы страшными фашистами,а я люблю троллить
по твоему так оно выходит ?
 
[^]
TerkinA
16.05.2019 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
ВВести на храмы налог как на Комерческую недвижимость, а на верующих 10% с зарплаты на "религиозные нужды" и вопрос религий будет решен, ежели нет то ставку налогов умножать в два раза!!!)))
 
[^]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 03:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Aleksey4444 @ 16.05.2019 - 02:50)
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:15)
Цитата (Aleksey4444 @ 16.05.2019 - 00:48)
Херня это все. В воскресенье ГТО сдавал, красота... Бегу свои 5 км по стадиону с хорошим ветром, думаю, нафига оно мне все это надо на 37-м году жизни, а за оградой стадиона паства около местного деревянного храма крестится, поклоны бъет, даже бежать веселее стало, руками им машу, приветствую, они в ответ крестят, удачи желают в личной жизни, к себе зовут. Тут же чувак йогой занимается на полянке, другой что-то типа стиля пьяной обезьяны или конченой мартышки рядом разучивает. Гармония, мля, дружба.
Спб, Нарвская Застава, ничего не придумывал.

когда вместо стадиона храм будет(вопрос времени),как поступишь?

Так они уже оба есть. И Храм, и стадион. Я равнохренственно редко хожу и туда, и туда. Занимаюсь в коммерческом зале, а в церковь хожу где-то раз в полгода..

Насколько я понял, там вопрос не в Храме, а в том, что под этим соусом на месте парка хотят забацать очередной торговый центр и пару небоскребов с жителями. Если бы мне парк напротив дома начали ровнять и строить очередной жилой район, тоже был бы против. Хотя скоро у нас в Питере залив засыпят аж до Кронштадта, намывают и строят очередные человейники.

ну вот и отожмёт церковь себе землю стадиона,а что построят...вопрос десятый.Главное,что стадиона не будет....
Борьба не против храма,а против охуевшего РПЦ и его беспредела и интеграции в светское общество....

А началось всё отсюда...

Суровый екатеринбургский «контент»
 
[^]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (stas1981 @ 16.05.2019 - 02:51)
Цитата
А ты просто ужасно напуган страшными фашистами, об которых можно зашквариться просто произнеся те же слова.

другими словами можно смело выходить на улицу и зиговать ?
кому не нравиться - хуйня,они просто ужасно напуганы страшными фашистами,а я люблю троллить
по твоему так оно выходит ?

попов не *фашисты* вешали,а народ победивший их...И нет нечего плохого,чтобы иждивенцев в рясах поубавить,а вместо храмов построить школы,больницы,библиотеки и прочие нужные здания.
 
[^]
Aleksey4444
16.05.2019 - 04:03
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1350
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 03:13)
Цитата (Aleksey4444 @ 16.05.2019 - 02:50)
Цитата (изюмСвеслом @ 16.05.2019 - 01:15)
Цитата (Aleksey4444 @ 16.05.2019 - 00:48)
Херня это все. В воскресенье ГТО сдавал, красота... Бегу свои 5 км по стадиону с хорошим ветром, думаю, нафига оно мне все это надо на 37-м году жизни, а за оградой стадиона паства около местного деревянного храма крестится, поклоны бъет, даже бежать веселее стало, руками им машу, приветствую, они в ответ крестят, удачи желают в личной жизни, к себе зовут. Тут же чувак йогой занимается на полянке, другой что-то типа стиля пьяной обезьяны или конченой мартышки рядом разучивает. Гармония, мля, дружба.
Спб, Нарвская Застава, ничего не придумывал.

когда вместо стадиона храм будет(вопрос времени),как поступишь?

Так они уже оба есть. И Храм, и стадион. Я равнохренственно редко хожу и туда, и туда. Занимаюсь в коммерческом зале, а в церковь хожу где-то раз в полгода..

Насколько я понял, там вопрос не в Храме, а в том, что под этим соусом на месте парка хотят забацать очередной торговый центр и пару небоскребов с жителями. Если бы мне парк напротив дома начали ровнять и строить очередной жилой район, тоже был бы против. Хотя скоро у нас в Питере залив засыпят аж до Кронштадта, намывают и строят очередные человейники.

ну вот и отожмёт церковь себе землю стадиона,а что построят...вопрос десятый.Главное,что стадиона не будет....
Борьба не против храма,а против охуевшего РПЦ и его беспредела и интеграции в светское общество....

А началось всё отсюда...

Я немного в теме как "работает" приход, есть пара знакомых священников. Там тоже не все так просто, с рядовых граждан навар минимальный, интерес со спонсоров, которые бабло в церкви проводят как благотворительность. Так что можно построить хоть тысячу храмов рядом друг с другом, желающих батюшек будет не много. Примерно как у нас с поликлиниками происходит: здания есть, а персонала на копейки нет. А вот территория под застройку "дружественными объектами" - это другое дело.
Кстати, я с тобой не спорю. Отжимать у нас любят на всех уровнях и Бог тут ни при чем.
Только пример ты привел не самый корректный. Бассейн на том месте был от силы 50-60 лет, а Храм стоял несколько веков.
 
[^]
Человечина
16.05.2019 - 04:10
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10497
Цитата (stas1981 @ 16.05.2019 - 02:51)
Цитата
А ты просто ужасно напуган страшными фашистами, об которых можно зашквариться просто произнеся те же слова.

другими словами можно смело выходить на улицу и зиговать ?
кому не нравиться - хуйня,они просто ужасно напуганы страшными фашистами,а я люблю троллить
по твоему так оно выходит ?

Ну ты всё-таки не сравнивай фашистов, которые полмира положили, причём цинично, с печами, и хохлов, которым не нравилось пророссийский Янукович, и которые на момент "скачек" ещё никого не убили.

Ты ещё скажи что с портретом Сталина, при котором, как ни крути, невинных жертв было значительно больше чем в "Доме Профсоюзов", можно на "бессмертный полк" прийти. Или с красным флагом, под которым красные командиры кучу "контрреволюционеров" постреляли, и даже царя вместе с детьми.

Это сообщение отредактировал Человечина - 16.05.2019 - 04:16
 
[^]
Pадиотехник
16.05.2019 - 04:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ВесельчакЮ @ 16.05.2019 - 04:49)
Я думаю,что если и стоит что-то восстановить в Екатиринбурге,так это дом инженера Ипатьева.Ну и путю с кабайкой и выводком туда свезти. На экскурсию.Может там наступит просветление в голове.

На месте дома инженера Ипатьева с 2004 года стоит храм.
 
[^]
изюмСвеслом
16.05.2019 - 04:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Aleksey4444
Согласен,но от бассейна была польза,а от храма...сомнительная польза.
Просто наглядный пример,когда начался открытый бандитизм РПЦ.
 
[^]
AlexC555
16.05.2019 - 04:37
2
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Каждый человек, живущий в России думает что у него есть права ровно до того дня как не сталкивается с силовиками - после этого он уверен, у него есть только одно право - платить им, чтобы его не прессовали. А методов у них огромное количество - от СИЗО с блатными до запугивания здоровьем его близких. Когда узнаешь детали-волосы встают дыбом. Наш Гарант в теме, поэтому при этой власти страна обречена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slaibuts
16.05.2019 - 04:56
3
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (Pадиотехник @ 16.05.2019 - 04:14)
Цитата (ВесельчакЮ @ 16.05.2019 - 04:49)
Я думаю,что если и стоит что-то восстановить в Екатиринбурге,так это дом инженера Ипатьева.Ну и путю с кабайкой и выводком туда свезти. На экскурсию.Может там наступит просветление в голове.

На месте дома инженера Ипатьева с 2004 года стоит храм.

ну это одна из причин почему Россия уже 20-30 лет не дает миру ученых планетарного уровня...

поменяли телескоп и микроскоп на кадило и крест
 
[^]
slaibuts
16.05.2019 - 05:12
1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (slaibuts @ 16.05.2019 - 01:58)
Цитата (sinquisitor @ 16.05.2019 - 00:50)
Цитата (wedmack @ 16.05.2019 - 00:46)
Ещё интересно - на метро им денег не хватает, а 3.5 миллиарда на ритуальное сооружение из бюджета выкинуть готовы faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

Да, серьезно?
Цитата
Средства будут привлечены из внебюджетных источников. Ответственным за строительство является Фонд Святой Екатерины.

слушай мудло кремлевское.... знаем мы все эти фонды вшивые...

как виолончелиста Ролдугина фонд Сириус в Сочи липовый..... деньги перекачивают из бюджета в частные компании, а оттуда по таким фондам...

прачечная его величества называется

Межрегиональное территориальное управление Росимущества по Краснодарскому краю и Адыгее предоставило в аренду образовательному фонду «Талант и успех» земельный участок в Сочи. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Участок площадью 3,7 тыс. кв. метров расположен в Адлерском районе курорта и предназначен «для осуществления образовательной деятельности по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности». Земля передана фонду в аренду на срок 49 лет.





вангую стоимость аренды 2 копейки в год... почти 4 тыс квадратов тля

все что нужно знать о фондах
 
[^]
paumka
16.05.2019 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2343
Цитата (kox58 @ 16.05.2019 - 07:18)
Мне вот интересно- вся эта шелупонь (власть), вернись сейчас СССР с его отношением к религии будет также храм отстаивать, или побежит кресты с церквей рубить?

Есть сомнения? Они еще будут требовать и рьяно исполнять, самых суровых наказаний для верующих, даже за подозрение в этом...Власть в нашей стране захватили крысы и шлюхи.
 
[^]
pico
16.05.2019 - 05:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3817
в тексте звучит, что
Цитата
Восстановить на новом месте храм Святой Екатерины в центре Екатеринбурга, разрушенный большевиками

Я,признаюсь, не слежу за этой новостью и, возможно, оффтоплю, но подскажите - А кто мешает восстановить Храм разрушенный большевиками на старом месте?

Это сообщение отредактировал pico - 16.05.2019 - 05:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7889
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх