Крайний т.е. первый в цари

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitriyRB
26.04.2019 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
С автомобилями уже пробовали, чинуши насоздавали прокатных контор на своих родственников и брали в прокат автомобили у самих себя по заоблачным ценам, а счета за транспорт заносили в бухгалтерию, в итоге вышло еще дороже. Вариант с транспортом за свой счет тоже не работает- они просто повышают себе зарплату на 300%. Даже не знаю, либо оставить как есть, либо трудовые лагеря: труд сделал из обезьяны человека, чиновник к человеку все же ближе чем обезьяна, значит и на перевоспитание должно уйти меньше времени.
Дума, в том виде, в котором она существует сейчас- совершенно бесполезный орган и даже вредительский. Надо убрать партийные списки и возможность выдвигаться депутатом от региона, который он только на карте видел, в 9-ом классе. Ну и люстрация, без этого нынче тоже никуда.
 
[^]
AlHighlander
26.04.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27409
Цитата
А давайте выберем хорошего царя!

Ну например меня )).
Предвыборная программа.


Без смены строя, всё это голая, популистская зал@па.
Всё-равно что в концлагере: "А давайте вместо того некрасивого фашиста с пулемётом на вышке выберем нормального арийца с блестящим MG-42".

Капитализм невозможно залакировать, приспосабливая его для нормальной жизни большинства - он не для этого создан. При капитализме в любом случае будут хорошо жить только единицы. Так шта:

Крайний т.е. первый в цари
 
[^]
AlexUpper
26.04.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (ЖекаТТ @ 26.04.2019 - 08:59)
Очередной высер ничтожества которое было (и будет) ничем и неистово хочет стать всем. Скромно исхожу из факта что единственным налогом который платит ТС это НДС? Интресно что будучи на дне эти создания пишут програмки основной смысл которых по шариковски "ВСЕ ПОДЕЛИТЬ" иногда с добавками о врагах "нации". До боли напоминает 21пунктную программу Алоизыча написанную им на обдристанных нарах каталажки. Опасными подобные дилетантские посрулаты становятся если есть в наличии достаточное количество маргиналов которым уже нечего терять и тогда они ломятся претворять в жизнь очередные "апрельские тезисы". Ничего хорошего из этого как знаем не выходило

Очередной высер из-за бугра. Слы, советователь обдристанный, а возвращайся сюда?! Или тебя и в Германии неплохо кормят?
 
[^]
YRDL
26.04.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3698
Цитата (ЖекаТТ @ 26.04.2019 - 08:59)
Очередной высер ничтожества которое было (и будет) ничем и неистово хочет стать всем. Скромно исхожу из факта что единственным налогом который платит ТС это НДС? Интресно что будучи на дне эти создания пишут програмки основной смысл которых по шариковски "ВСЕ ПОДЕЛИТЬ" иногда с добавками о врагах "нации". До боли напоминает 21пунктную программу Алоизыча написанную им на обдристанных нарах каталажки. Опасными подобные дилетантские посрулаты становятся если есть в наличии достаточное количество маргиналов которым уже нечего терять и тогда они ломятся претворять в жизнь очередные "апрельские тезисы". Ничего хорошего из этого как знаем не выходило

Выходило. СССР например. Вполне себе жизнеспособное социально ориентированное независимое государство.

Аллоизыч был психически нездоровым человеком, но идиотом он не был. Его чуть не пинками загоняли "Дранг на остен". Правда, пинки были какими-то ванильными. То Австрию подарят, то Чехословакию преподнесут в Мюнхене. В общем зёрна упали в благодатную почву и отца немецкой демократии фюрера зело распёрло от собственной невъебенности и он стал делать то, чего делать было не надо, а именно переться в СССР.

Но с другой стороны, если бы Аллоизыч загнулся, скажем, от несвежего винегрета , где нибудь в 1939, то ему бы до сих пор в Германии памятники ставили, ибо страна была вытащена из адского говна и население его тогда реально поддерживало и без всякого Гестапо и СС.

Теперь вернемся к нашим баранам твоим опусам.

Пафос твоего написания мне напоминает речи мохнатого шмеля, этаки поучительно-назидательные нотки дворянина неразумному холопу. Учти, хруст французской булкой при нищете населения всегда и во всех странах заканчивался примерно одинаково: Гильотиной, пулей или веревкой.

 
[^]
VVU
26.04.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 159
Цитата
О, а вот и кандидат на пост премьер-министра! Ну а чо, толковый

Вот читаю комментарии, и радостно мне. Либо вбросы на тему таксиста и стеб, либо объяснения, с претензией на серьезную аналитику, почему не получится. Так и не взяли меня пока в цари disgust.gif .
А вот например насчет пенсионного фонда объясню, как я это вижу.
Деньги то какие то все таки есть в нынешней структуре, из них немалое количество ежемесячно тратится на поддержание самой структуры фонда. Дополнительно недвижка ПФР, автопарк их же, информатизация по стоимости чугунного моста вокруг планеты, понятно, что быстро не продашь и не переделаешь, но хотя бы снять затраты на содержание.
ну и еще один момент.
Да собственно даже сокращение количества документов у физических лиц до 1(одного) и автоматическая привязка к нему электронной подписи обязательной к приему во всех структурах, уже снимет с граждан и бизнеса немалую нагрузку. Была такая попытка у дмедведева, но похерилась. Многие даже не представляют те деньги которые крутятся в сфере электронных подписей и всевозможных снилсов, полисов, и т.д. наверное не меньше чем бюджет пенсионного фонда.
А те же фискальные накопители для кассовых аппаратов... Это и вовсе сравнимо с добычей нефти без затрат. Вот только один вопрос!!! Нахрена они нужны, если чеки улетают в онлайн систему? И зачем их менять каждый год? И почему цена на херню себестоимостью 300 рублей выставляется в 6000, а для конечного пользователя 8000?
Вот так то!
подпись: Царь-Амператор hi.gif
 
[^]
YRDL
26.04.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3698
Цитата (KomDiv @ 26.04.2019 - 09:13)
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 19:39)
11. Ресурсы продавать только за рубли, без исключений.

Интересно сколько я проживу после такой заявки?? ))))

Только за этот пункт проживёшь недолго.
Хусейн и Каддафи подтвердят(
Ну хотя бы за половину пунктов - уже респект и уважуха hz.gif

У Хуссейна и Каддафи не было ядрёной бомбы.

При правильном подходе это вполне серьёзный аргумент. Я не предлагаю её кидать на Вашингтон. Я предлагаю одёрнуть шибко охуевших.

РККА в годы интервенции и хрустобулочников ещё и не с таким справилась, была бы идея, а то люди уже ни во что не верят.
 
[^]
Barsoid
26.04.2019 - 09:22
3
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
я бы еще добавил, что лишить депутатов неприкосновенности. а то наглость уже выше пределов.
 
[^]
pipeclogin
26.04.2019 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 19:39)
В случае смерти вкладчика наследникам влад возвращается.

Т.е. тебя не интересует мнения родственников, нужен им влад после этого или нет
 
[^]
supremator
26.04.2019 - 09:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7586
Цитата (gsuozo @ 25.04.2019 - 19:48)
Полицию в милицию!

И стрелки,стрелки не забыть опять перевести! fight.gif
 
[^]
admirrable
26.04.2019 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Начинать надо с расстрелов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VVU
26.04.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 159
Цитата (METAH @ 26.04.2019 - 09:07)
7. Отменить налог НДС. А Вы в курсе какой процент бюджета формируется с НДС? 40 КАРЛ! если отменять то сокращать армию на половину и всех силовиков. ну и секретные расходы бюджета кои составляют нынче процентов 20. тогда можно.

Вы уверены? Ндс очень мутный налог, есть еще возмещение для импортеров, которое выплачивается после формирования бюджета, и есть импортеры такие как роснефть, газпром, еще с титаном что то, и т.д. Сколько из этих 40% перетекает к ним?
Ндс, это очередной способ перераспределения бюджета, и не более.
 
[^]
SashkoOff
26.04.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1209
идея здравая, достаточно отменить НДС ну и с едром через турьму и сразу настанет коммунизм
 
[^]
OmonRa1982
26.04.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Разведчик

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 2739
Юрия Антонова переслушал? Мечты сбываются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruffus
26.04.2019 - 09:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
Зеленский, хватит, ты уже выйграл, перелогинься biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
asspeed
26.04.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 158
А с компроматом как у тебя? Ну счета за границей, или еще какая бяка?) Если нет , то я за тебя)
 
[^]
avrakedavra
26.04.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6770
А будет Дюмин Алексей Геннадьевич...
 
[^]
nazar86
26.04.2019 - 09:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 391
Отнять, поделить, отменить, распустить, повесить. faceoff.gif
Нет, пока дрочащие на совок не передохнут, ничего в стране хорошего не будет. А это ещё лет 30, минимум. Коммунистическая дурь, ещё сильно сидит в умах россиян.
 
[^]
avrakedavra
26.04.2019 - 09:45
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6770
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 18:39)
1. Отменить платные дороги. А как же частные партнеры? А вот посчитать в процентном соотношении вложенные средства в сравнении с бюджетом и плату срезать в соответствии с процентом, да минус аммортизация, да штрафануть пару-тройку раз за ненадлежащее состояние и создание пробок на пунктах оплаты сами откажутся.

2. Пенсионный фонд закрыть к чертям, сделать государственный пенсионный банк. Т.е. все деньги пенсионные принадлежат конкретному человеку, который их выплачивал, установить минимальный обязательный процент прироста, то что сверху - на содержание банка. В случае смерти вкладчика наследникам влад возвращается.


1. То есть и простым работягам, которые работали у частного партнера, арендодателям спецтехники, поставщикам стройматериалов и топлива - тоже figa.gif?
Аналогично figa.gif и налогам с частных партнеров и дальнейшему строительству дорог? Лихо!
2. "установить минимальный обязательный процент прироста" - кто будет обеспечивать?

...дальше продолжать не стоит...уроки не прогуляй, реформатор! rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 26.04.2019 - 09:46
 
[^]
VVU
26.04.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 159
Цитата (asspeed @ 26.04.2019 - 09:38)
А с компроматом как у тебя? Ну счета за границей, или еще какая бяка?) Если нет , то я за тебя)

Компромат дело наживное, даже если нет, то можно придумать.
Проблема в другом, чет с утра я на это все посмотрел, и практически передумал. Ведь это работать надо 26 часов в сутки, чтобы что то изменить в нашем болоте. А помощников, да чтобы не пришибли, кроме япа и искать негде, а тут все такие же бездельники, как и я dont.gif .
 
[^]
yurkelo
26.04.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 59
Сократить, закрыть, а народ куда??? Прежде чем писать такую чушь, подумай о тех кого выгнать хочешь, сам поди не на заводе работаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧьяТоТень
26.04.2019 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1309
https://www.youtube.com/watch?v=56wY1APX8-c
"Собачье сердце". Шариков о том, что все надо взять и поделить

Все проще!
 
[^]
SabakaUlybaka
26.04.2019 - 09:50
2
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Прежде чем задвигать идеи и инициативы в формате декларативного популизма, следует очень четко продумать вопрос, как помножить на ноль всевозможные лобби (местные и иностранные), группы влияния, накачанные огромными деньгами, найти соратников, которые не помножат на ноль тебя за 30 серебренников и т.д. Недостаточно в России стать царем. Царя можно убить, низложить, дискредитировать, ограничить в полномочиях или попросту пускать по ветру все его начинания и т.д. Не знаю как это должно в итоге выглядеть, но нужна АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ. А потом уже разбираться с тем что наворотили реформаторы. Но всё равно утопия.
 
[^]
mel085
26.04.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 132
В случае смерти вкладчика наследникам влад возвращается.

 Влад в курсе, что теперь он будет жить с какими то левыми людьми? smile.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
aandruxaz
26.04.2019 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 19:46)
Цитата (IraZadira @ 25.04.2019 - 19:43)
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 19:39)
9. Авиакомпании не имеющие самолетов в российской юрисдикции обложить дополнительным налогом.

А вот щас было внезапно. Авиакомпании-то тебе что сделали, ваше велико господин анпаратор?

Да ничего они мне не сделали, просто деньги благополучно уходят на багамы и др. офшоры, да и боингу немало отслюнявливают.
Да, кстати, еще один пункт, Отменить мораторий на смертную казнь!!!!

тебя первым и казнят gigi.gif
 
[^]
plotnick
26.04.2019 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2629
Цитата (VVU @ 25.04.2019 - 19:39)
Интересно сколько я проживу после такой заявки?? ))))
И даже допустим, все получилось, сел я на трон, как я все это сделаю? Ведь вся шобла властной пирамиды будет кивать головами и хлопать в ладоши, но при этом усиленно ничего не делать.

А рыба гниёт с головы, приструнишь сперва прямых подчиненных или возьмешь на их места своих кому доверять можешь. А уже они и с остальными кто ниже так поступят. Свой кабмин делаешь и далее всё по вертикали власти так сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19045
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх