О дискриминации отцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sellinger
25.04.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Ятаган @ 25.04.2019 - 08:53)
или вот я надысь читала - леопардесса, во.

Серьёзно? lol.gif А кто это? Баба в леопардовых лосинах-дольчиках? bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
25.04.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Angelberth @ 25.04.2019 - 10:54)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.04.2019 - 08:48)
Бойцоваямышь
она размазывая сопли рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.

Эт в смысле плохо?
Я очковал еси чесно на таком сроке kosyak.gif к бж "домагиваться"...

Хз, жене сказали чтоб легче родить как раз нужно прям вот на последних паре недель усиленно этим делом заниматься. А чего очковать-то?

ну это не то, чтобы прям легче, но оргазм стимулирует сокращения матки, что может спровоцировать роды. На последних сроках, когда ребенок уже "созрел", да, рекомендуют. Тетки уклончиво это называют "мужетерапия" gigi.gif
Ну и еще, есть мнение, что вещества, входящие в сперму размягчают шейку матки, что тоже благоприятно сказывается на родоразрешении, но насколько это правда - хз, исследований не читала.
 
[^]
Bulrum
25.04.2019 - 08:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1497
Цитата (Pharaon @ 25.04.2019 - 07:47)
По поводу алиментов предлагаю назначать их обоим родителям, а не только отцу. Открыть расчётный счет на ребенка, и пусть оба родителя туда отправляют денежку. Затем с этого счета производить траты на нужды ребенка: еда, одежда и т. п. Это позволит видеть, куда мама или папа потратили деньги, и не надо будет годами хранить чеки об оплате алиментов.


весьма правильное предложение на мой взгляд, тратиться должны оба родителя old.gif
 
[^]
Ятаган
25.04.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6674
Цитата (sellinger @ 25.04.2019 - 08:56)
Цитата (Ятаган @ 25.04.2019 - 08:53)
или вот я надысь читала - леопардесса, во.

Серьёзно? lol.gif А кто это? Баба в леопардовых лосинах-дольчиках? bravo.gif shum_lol.gif

Да я не помню где я такое прочитала, но помню, что в глаза бросилось. Чуть кровь из глаз не посыпалась.
 
[^]
КрошкаЕнот
25.04.2019 - 09:02
7
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Bulrum @ 25.04.2019 - 10:59)
Цитата (Pharaon @ 25.04.2019 - 07:47)
По поводу алиментов предлагаю назначать их обоим родителям, а не только отцу. Открыть расчётный счет на ребенка, и пусть оба родителя туда отправляют денежку. Затем с этого счета производить траты на нужды ребенка: еда, одежда и т. п. Это позволит видеть, куда мама или папа потратили деньги, и не надо будет годами хранить чеки об оплате алиментов.


весьма правильное предложение на мой взгляд, тратиться должны оба родителя old.gif

а сейчас не оба тратятся?
 
[^]
АвтослеЗарь
25.04.2019 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2019 - 08:47)
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.04.2019 - 08:31)
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2019 - 08:28)
Цитата (123duck @ 25.04.2019 - 08:22)
Цитата (sellinger @ 25.04.2019 - 05:54)
Мужик псих какой-то - присутствовать на родах, это признак кретинизма у мужчины. cranky.gif

Ну что сказать, батенька, я, как человек присутвовавший в момент рождения моего сына, могу сказать только, что если ты сыкло, то это совсем не значит, что остальные все кретины ебанутые.
Да и вообще в европе, уже давно отцам разрешено присутствовать при родах и это нормально. Конечно кому-то нравится стоять под роддомом и ждать-орать родила иль нет, это на мой взгляд верх кретинизма, так же как и то, что категорически запрещено посещать после родов супругу и ребёнка в роддоме.

В Европе и гей-браки разрешены, но вы что-то отстаёт от тренда.

А я напомню что гей-браки это не только пидор-пидор, но и лезбуха-лезбуха, так что вы тоже отстаёте.

Качаем ЯП для Android!

Да я вообще отсталая. И ебусь с мужиком, и замуж за него вышла, и жрать ему готовлю. Куда уж мне до вашей просвещенности. Живу в лесу, молюсь колесу.

Да почему ж моей то просвещённости? Я тоже придерживаюсь традиций и ябусь с женщиной, и новые веяния в стиле мм или жж меня никак не привлекают.
Но тему про геев в Европе вы затронули, вот я вам в цвет и ответил.


Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Афалин
25.04.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (array @ 25.04.2019 - 08:08)
я попал в 1% отцов в суде)

это как ты смог? blink.gif
 
[^]
Dzenko
25.04.2019 - 09:06
11
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 904
Цитата (Pharaon @ 25.04.2019 - 07:45)
Дмитрий не совсем папа в декрете — подрабатывает «то тут, то там»,

мама работает, папа с детьми. и не надо тут философии если с работой не сложилось.
P/S/ а почему он собственно теряет время на писанину здесь, кто борщ готовить будет?
 
[^]
RUIronMan
25.04.2019 - 09:07
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Зато указать нам - кому мы должны быть благодарны и кто должен присутствовать, пока в агонии рубашку на ленты распускаешь - это физиология не мешает. Хочет женщина, чтобы её муж видел весь этот ужас - это её дело. У меня тоже была мысль погнаться за модой, только вспомнила, как подруга-акушерка с бланшем ходила - папаша в родах засандалил. И её рассказы про стекающих по стеночке бычар под два метра ростом.
И как были на дне рождении ребенка друзей, счастливый папаша за столом вещал - как это прекрасно, кошерно и адатно - присутствовать при родах, отгонять врачей с анестезией и принять ребенка на руки, а на кухне, когда помогала хозяйке убраться, она размазывая сопли рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.
Бойцоваямышь @ 25 Apr 2019 в 08:45

Я про секс не понял - она жаловалась или хвасталась? Так то, если верить медикам, секс во время беременности иногда даже нужен. В зависимости от того, как она протекает, врач может его как запрещать, так и рекомендовать. Или там папаше похуй на эти мелочи и он всегда своего добивался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ятаган
25.04.2019 - 09:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6674
Цитата (RUIronMan @ 25.04.2019 - 09:07)
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2019 - 08:45)
Зато указать нам - кому мы должны быть благодарны и кто должен присутствовать, пока в агонии рубашку на ленты распускаешь - это физиология не мешает. Хочет женщина, чтобы её муж видел весь этот ужас - это её дело. У меня тоже была мысль погнаться за модой, только вспомнила, как подруга-акушерка с бланшем ходила - папаша в родах засандалил. И её рассказы про стекающих по стеночке бычар под два метра ростом.
И как были на дне рождении ребенка друзей, счастливый папаша за столом вещал - как это прекрасно, кошерно и адатно - присутствовать при родах, отгонять врачей с анестезией и принять ребенка на руки, а на кухне, когда помогала хозяйке убраться, она размазывая сопли  рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.

Я про секс не понял - она жаловалась или хвасталась? Так то, если верить медикам, секс во время беременности иногда даже нужен. В зависимости от того, как протекают роды, врач может его как запрещать, так и рекомендовать. Или там папаше похуй на эти мелочи и он всегда своего добивался?

Секс во время беременности в зависимости от того, как протекают роды?

Н-да...
 
[^]
piston
25.04.2019 - 09:10
5
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.04.2019 - 12:49)
Цитата
не ну чо так категорично то, самку подкармливать нужно периодически)))


совместные роды осуждают только те, кто там не был. я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды.

ещё раз рассказываю, когда жена рожала первенца, он запутался в пуповине и её экстренно кесарили, как ты думаешь, получил бы я эстетическое удовольствия посмотрев, как у бабы майонай ф потрахах копаются, предварительно дырку в пузе сделав???
...сомнительная радость, по моему

та же хуйня относится и к обычному процессу вытаскивания покрытого слизью, фиолетового ребёнка из пизды, я не ханжа, но, блядь, поясните нахуя!? какое удовольствие вы испытываете, сознательно идя на это шоу???


"я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды."

я смотрю у вас там клуб целый, собираетесь по воскресениям, предаётесь воспоминаниям, просматриваете видео и фотодокументы???

Это сообщение отредактировал piston - 25.04.2019 - 09:17
 
[^]
ДесантУрА116
25.04.2019 - 09:11
4
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
3. Мать и дитя. Когда ребенку исполнилось 3 месяца, я решил пойти с ним на курсы плавания в бассейн. «Куда ты пойдёшь? — спросила жена — на курсы «Мать и дитя»? А ведь и вправду, что за дискриминация? Где курсы «Папа и ребенок», «Отец и сын» и т. д.?
было дело. я с сыном приперся в бассейн. ему месяце 6-8 было. группа мать и дитя. мне вопрос - а где мама? я говорю - щас я мама. они посмотрели на мою бородатую лысую рожу. проходите.
 
[^]
АвтослеЗарь
25.04.2019 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.04.2019 - 08:50)
Цитата (Angelberth @ 25.04.2019 - 10:47)
Цитата (Pharaon @ 25.04.2019 - 07:46)
Попробуйте развестись с вашей любимой и вы узнаете статистику судов, где в 99% ребенок останется с мамой. С мамой, которая в декрете, а вам припишут алименты. Казалось бы, вы работаете, можете нанять нянечку, репетитора, за ребенком будут ухаживать, развивать, но суд этого не учитывает — совсем. В суде встает вопрос о благополучии матери и если с ней все в порядке, ребенок останется с ней.

Ну так-то логично же, нет? Мне лично кажется, что ребенку мама нужнее, чем нянечка или репетитор, который будет с ребенком домашку делать, пока папа въебывает, чтобы зарабатывать на оплату нянечек и репетиторов.

а люди этого не понимают. потому и проигрывают суды. ребенок материально защищен, как раз из-за алиментов, поэтому, кто работает - роли не играет от слова "совсем". Ребенку нужен родитель и суд смотрит, кто из них готов проводить время с ребенком.

Ну конечно, у меня брат недавно суд проиграл, теперь стороны:
Мама - дровяное отопление в деревне, ХВС работает через раз, школа где учителя на совмещении, когда ребенок полгода пожил там и вернулся в свою школу, то оценки скатились с 4-5 на 3, мама работает вахтой, то есть ребенок 2 недели с мамой, а 2 недели с бабкой 80 с лишним лет, настраивают ребёнка против отца, видеться дают только когда отец наряд вызывает.
Отец - квартира в Москве, с условиями всё нормально, школа отличная, от подъезда до ворот школы 50 метров, отец работает 2/2 с 8 до 20, т.е. вечером он всегда дома, видеться не запрещает.

Так про наши суды пиздеть не нужно, 99,9 процентов ребёнок с матерью остаётся даже если мать полный маргинал.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ЕNОТиК
25.04.2019 - 09:13
-2
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (sellinger @ 25.04.2019 - 08:52)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.04.2019 - 08:48)
Бойцоваямышь
она размазывая сопли рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.

Эт в смысле плохо?

Ты ещё спрашиваешь?

Да. Если "пипетка " можешь не задумываться...
 
[^]
Sabalak
25.04.2019 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11773
Цитата
Нам в силу особенностей организма, ну НИКАК этого не сделать и вообще - нахуй надо.


как это нахуй?
а премия Чаплина?
 
[^]
blumboom
25.04.2019 - 09:16
2
Статус: Offline


Солнышко

Регистрация: 6.01.19
Сообщений: 19513
Цитата (sellinger @ 25.04.2019 - 08:52)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.04.2019 - 08:48) Бойцоваямышь
она размазывая сопли рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.

Эт в смысле плохо?

Ты ещё спрашиваешь?

Я за два дня до родов сексом занималась. Казнить меня?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
25.04.2019 - 09:16
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Dzenko @ 25.04.2019 - 09:06)
мама работает, папа с детьми. и не надо тут философии если с работой не сложилось.
P/S/ а почему он собственно теряет время на писанину здесь, кто борщ готовить будет?

По аналогии, наверное... Жена его не трахает, вот он и городит всякую хуйню.

Вообще интересно, он себе-то может обосновать, почему так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

О дискриминации отцов
 
[^]
Aliеn
25.04.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3244
Цитата
3. Мать и дитя. Когда ребенку исполнилось 3 месяца, я решил пойти с ним на курсы плавания в бассейн. «Куда ты пойдёшь? — спросила жена — на курсы «Мать и дитя»? А ведь и вправду, что за дискриминация? Где курсы «Папа и ребенок», «Отец и сын» и т. д.?


Тоже это бесит! Моя жена не любит бассейн, а я люблю и приучаю своих дочек к плаванию. В её 6 лет повёл младшую в бассейн на "мать и дитя". Плавать можно, а вот в душ привести нельзя. Не предусмотрено заход в душ одновременно папе и дочке. Зато, к примеру, маме и сыну можно! Для них есть отдельный душ и почему-то папе туда нельзя!
Приходится при посещении бассейна брать с собой маму, она моет дочку и я уже иду с ней на занятия по плаванию.

Это сообщение отредактировал Aliеn - 25.04.2019 - 09:17
 
[^]
sellinger
25.04.2019 - 09:16
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (piston @ 25.04.2019 - 09:10)
я смотрю у вас там клуб целый, собираетесь по воскресениям, предаётесь воспоминаниям, просматриваете видео и фотодокументы???

Да-да, эти знаменитые седые люди. lol.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
25.04.2019 - 09:17
9
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (piston @ 25.04.2019 - 11:10)
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.04.2019 - 12:49)
Цитата
не ну чо так категорично то, самку подкармливать нужно периодически)))


совместные роды осуждают только те, кто там не был. я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды.

ещё раз рассказываю, когда жена рожала первенца, он запутался в пуповине и её экстренно кесарили, как ты думаешь, получил бы я эстетическое удовольствия посмотрев, как у бабы майонай ф потрахах копаются, предварительно дырку в пузе сделав???
...сомнительная радость, по моему

таже хуйня относится и к обычному процессу вытаскивания покрытого слизью, фиолетового ребёнка из пизды, я не ханжа, но, блядь, поясните нахуя!? какое удовольствие вы испытывая, сознательно идя на это шоу???


"я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды."

я смотрю у вас там клуб целый, собираетесь по воскресениям, предаётесь воспоминаниям, просматриваете видео и фотодокументы???

меня экстренно кесарили. В операционную отцов не пускают. Или пускают, но ставят у головы, а пузо за ширмой.

У меня был общий наркоз, поэтому ребенка сразу отдали папе. Меня час еще в чувства приводили и малыш все это время был с ним. Скинул мне фотки, т.к. когда меня мимо них провозили на каталке и сказали "целуйтесь и поехали", я видела только 2 мутных пятна. Поэтому посмотреть фото ребенка для меня было очень интересно.
И да, он получил от этого удовольствие. До сих пор мне вспоминает, если что: "мы с ним так-то дольше знакомы".
 
[^]
RUIronMan
25.04.2019 - 09:17
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Ятаган @ 25.04.2019 - 09:10)
Секс во время беременности в зависимости от того, как протекают роды?

Н-да...

Бляяя, описька, сейчас исправлю, спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕNОТиК
25.04.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (Angelberth @ 25.04.2019 - 08:54)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.04.2019 - 08:48)
Бойцоваямышь
она размазывая сопли рассказала, что последний секс у неё был за пару недель до схваток.

Эт в смысле плохо?
Я очковал еси чесно на таком сроке kosyak.gif к бж "домагиваться"...

Хз, жене сказали чтоб легче родить как раз нужно прям вот на последних паре недель усиленно этим делом заниматься. А чего очковать-то?

По другому было малёх...бж там ставили дз "пролапс митрального клапана" - на роды бж грит чуть не в реанимацию потащили (хорошо врачь опытный попался!) И перед этим была "увлекательная" поездка в другой город на скорой ...
 
[^]
blumboom
25.04.2019 - 09:19
6
Статус: Offline


Солнышко

Регистрация: 6.01.19
Сообщений: 19513
Блин, йа щитаю(мое личное мнение) когда ты лежишь и орешь от боли, тебя всю корячит, муж не нужен
Я бы не пережила, если бы мой муж меня видел бы во время родов.
Муж должен сидеть переживать, а потом, услышать, что у нас мальчик/девочка, здоровый ребёнок, и идти отмечать))) имхо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
piston
25.04.2019 - 09:20
4
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.04.2019 - 13:17)
Цитата (piston @ 25.04.2019 - 11:10)
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.04.2019 - 12:49)
Цитата
не ну чо так категорично то, самку подкармливать нужно периодически)))


совместные роды осуждают только те, кто там не был. я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды.

ещё раз рассказываю, когда жена рожала первенца, он запутался в пуповине и её экстренно кесарили, как ты думаешь, получил бы я эстетическое удовольствия посмотрев, как у бабы майонай ф потрахах копаются, предварительно дырку в пузе сделав???
...сомнительная радость, по моему

таже хуйня относится и к обычному процессу вытаскивания покрытого слизью, фиолетового ребёнка из пизды, я не ханжа, но, блядь, поясните нахуя!? какое удовольствие вы испытывая, сознательно идя на это шоу???


"я не знаю ни одного случая, чтобы побывавший там - это дело осуждал. Или сознательно не пошел бы на следующие роды."

я смотрю у вас там клуб целый, собираетесь по воскресениям, предаётесь воспоминаниям, просматриваете видео и фотодокументы???

меня экстренно кесарили. В операционную отцов не пускают. Или пускают, но ставят у головы, а пузо за ширмой.

У меня был общий наркоз, поэтому ребенка сразу отдали папе. Меня час еще в чувства приводили и малыш все это время был с ним. Скинул мне фотки, т.к. когда меня мимо них провозили на каталке и сказали "целуйтесь и поехали", я видела только 2 мутных пятна. Поэтому посмотреть фото ребенка для меня было очень интересно.
И да, он получил от этого удовольствие. До сих пор мне вспоминает, если что: "мы с ним так-то дольше знакомы".

видимо есть вещи которые мне не понять
...мне таки вполне себе хватило увидеть здорового розового ребёнка на следующий день после родов и пришедшую в нормальное состояние жену

Это сообщение отредактировал piston - 25.04.2019 - 09:21
 
[^]
ДашинПапа
25.04.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Вам нельзя, вы мужчина, а у нас в отделениях лежат женщины

Они че, голые там лежат?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36150
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх