Развалить медицину через платные услуги и дойти до деградации - путь к безразличию к жизни налогоплательщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
24.04.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
mys

по острой боли и состоянию принимают сразу. без талонов. никого ждать не нужно. во всех поликлиниках есть боксы на этот случай. или врач спускается или говорят к кому подняться.
странно и с хирургией как то. такое круглосуточно делается в травмпункте.
видимо в вашей поликлинике кто то охуел.
 
[^]
is2
24.04.2019 - 11:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
Лет двадцать назад, после погрузки тяжелого оборудования, проснулся на утро с головной болью и сниженным зрением. Все как в тумане было. Проходил так месяца два, обошел всех врачей, пока не попал к хирургу остеопату. Рентген шеи показал все искривления которые возможны, после нескольких сеансов мануальной терапии стал видеть лучше, после совета пошел заниматься спортом, а именно на бокс :) Тренер по башке мне бить не разрешал (значительное преимущество знаете ли hz.gif ), а офп подтянуло меня настолько, что с тех пор не вспоминаю, если что, сразу гимнастика и на турник. Советую.

Это сообщение отредактировал is2 - 24.04.2019 - 11:14
 
[^]
Volfgard
24.04.2019 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Да. Это точно про медицину. вот пока самому не пришлось побегать по больницам, думал не так все плохо...Но когда столкнулся, понял что мы в жопе! Хорошо, есть знакомые медики. В случае чего к ним можно обратиться.
 
[^]
СИЛужеNET
24.04.2019 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Цитата (vlpavlenko @ 24.04.2019 - 11:01)
Похожая история была, но с щитовидкой, но это выяснилось в конце. По знакомству (не платно!!) попал к специалистам в больницу, они честно бились до конца, передавая меня своим коллегам только после полного перебора возможных "неисправностей". В итоге после мытарств остался только эндокринолог, а причина так и невыяснена. При входе в его кабинет он радостно потирает руки- Мой клиент! Он ВСЕ симптомы определил по внешнему виду, и дальше только рассказывал что и как со мной произошло! Как это в действительности и было, оставалось только согласно кивать головой...
Вот так, не все еще так плохо, и врачи есть настоящие. Дорожная клиническая больница, если что, врачам и заведующим отделений благодарность за настойчивость и пытливость!!!

Питер?!
 
[^]
Вассер
24.04.2019 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 11
Ну не знаю.
Краснодар.
Отнимались пальцы на левой руке, болела часто голова, спина, грудина левой стороны. Обратился к неврологу, назначены посещения врачей. В итоге за 2 недели, пройдены все профильные специалисты, с анализами и МРТ.
Повреждение локтевого нерва, протрузии в 3 позвонках, в двух позвонках грыжа.
Назначено лечение.

Судя по комментариям, мне повезло.
 
[^]
NaXx
24.04.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
Цитата (asd3000 @ 24.04.2019 - 07:24)
Как то незаметно я стал уставать сильнее обычного и это стало сказываться на работе, дома.
И вот в одно утро я вдруг понимаю что голова болит.
Уже месяц как.
Потихоньку боль становилась сильнее, день за днём, пока не стала явственно ощутимой.

Пошёл к терапевту. Платному.
Давление 90/140, боль в голове.
Анализы все подряд.
Норма (читать голосом Малышевой).
Терапевт назначает узи.
УЗИ сосудов (х.ули, 35 лет, старый уже, бляшки там всякие могут быть ога).
Чисто.
УЗИ почек, сердца...

Это все знакомо. В прошлом году в августе в медцентре на коломенской мне поставили диагноз гипертонию, пропил курс таблеток, отпустило, тоже узи,сосудов, гормоны и т.д.. в Феврале после пьянок прижало не по детски, сходил в поликлинику РЖД. Понапрописали таблеток, неделю уже голова раскалывается, левая часть вокруг глаза вообще немеет, думаю дай запишусь опять к врачу, а вот хрен Вам запись туда только по телефону, который 4 дня никто не берет, написал им через форму обратной связи. Ответили, а вы подключите себе личный кабинет и будете записываться оттуда. Подключение 200р и только лично ехать к ним, а вы еще говорите про какие-то ОМС
 
[^]
mazefaka
24.04.2019 - 11:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Слышал, что фотографии врачей в частных клиниках-это не лучшие специалисты, а лучшие менеджеры по продажам)
 
[^]
Khmyck
24.04.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2971
Интересно, у меня тоже давление за 200, голова болит, врачи по ДМС всего проУЗИли, ничего не нашли. Таблетки прописали и ингибиторы АПФ, и блокаторы медленных кальциевых каналов и адреноблокаторы, и кардиомагнил. Когда сожрал все, как они прописали - думал сдохну.
А тетушка врач, царствие ей небесное, еще 30 лет назад предостерегала меня насчет остеохондроза.
Может и у меня та же история, что у ТСа, только более продвинувшаяся?

Это сообщение отредактировал Khmyck - 24.04.2019 - 11:36
 
[^]
evgeniy6516
24.04.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 718
Цитата (bobkill @ 24.04.2019 - 07:32)
Цитата
Уролог увидев меня сразу - это простатит!

шею то через жопу лечить то !! мощно !!!

Начинать надо с жопы (там же навоз) - все оттуда растет, как и ноги.:))

Это сообщение отредактировал evgeniy6516 - 24.04.2019 - 11:36
 
[^]
УдавКаа
24.04.2019 - 11:37
1
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Плюсик теме...Могу одно сказать, возвращаемся к старословянской ситуации. Тогда было только две понятных болезни:
1. Нутряной почучуй. - Лечение: сам пройдёт, если не помрёшь.
2. Медведь задрал. Лечению не поддаётся.

Сечас практически тоже самое. Так, что норм. Предки были гениальны!

Очень поржал со следующего момента:
"...Уролог увидев меня сразу - это простатит!
Я немного смутился, ведь меня зовут иначе, а так чтобы первые слова при первой встрече и сразу такие...
Неловко как то
Правда, оказалось что НЕЛОВКО СЛУЧИЛОСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
Но об этом (я о визите к урологу) мужики не любят рассказывать

- странно, простата в норме... Уролог был задумчив...."

Возник вопрос: А что такую херь переживал каждый мужик? gigi.gif
Я думал, что это только у меня такая херь была.....
 
[^]
перст
24.04.2019 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
бывает

Развалить медицину через платные услуги и дойти до деградации - путь к безразличию к жизни налогоплательщика
 
[^]
sharipovraus
24.04.2019 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8585
Вот один-в-один. И у уролога был (про УЗИ простаты промолчу) и МРТ головы делал. Руки немеют. Голова болит. Но я знаю, что у меня остеохондроз шеи.
Да, упражнения и ещё никотинку колю и диклофенак.

Это сообщение отредактировал sharipovraus - 24.04.2019 - 11:43
 
[^]
lexa82145
24.04.2019 - 11:40
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 140
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придется ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищенно отвечает: — Вот это да! Надо же, почти все правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...
 
[^]
AlHighlander
24.04.2019 - 11:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Вот только честно: кто от капитализма ожидал чего-то другого?
Давайте вместе оборжём теорию марксизма-ленинизма, которая говорит об этом уже больше ста лет:

Развалить медицину через платные услуги и дойти до деградации - путь к безразличию к жизни налогоплательщика
 
[^]
sharipovraus
24.04.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8585
Цитата
Ответили, а вы подключите себе личный кабинет и будете записываться оттуда.

lol.gif Ну да, запишешься, держи карман шире.
У нас запись к специалистам только на 2 недели вперед. И, ясен пень, все дни уже заняты. В 7.00. открывается запись на следующий день (через 2 недели), сайт тут же виснет из-за наплыва посетителей. В 7.02 отвисает - всё занято.
Можно успеть, но проще в лотерею выиграть миллион долларов и уехать лечиться в Израиль.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
24.04.2019 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (Vermata @ 24.04.2019 - 07:31)
когда начал читать,сразу подумал на остеохондроз шеи,ибо точно такие же были симптомы.

Левая рука болела и отнималась. Платные клиники. ЭКГ, УЗИ мягких тканей плеча, пачка анализов.
Одно охуевшее чмо сходу поставило мне болезнь Бехтерева. Прочитал в интернете, что это такое. Позвонил другу, у которого похоронная лавка. Тоже врач при памяти из числа знакомых - МРТ шейного отдела.
Прикол знаете в чем? Прижимал телефонную трубку ухом к плечу, и делал свои дела (рулил, печатал, писал). Диагноз как у товарищей сверху.
Подключил тф к машине и гимнастика - помогло.
Кому не лень, посмотрите в интернете про Тимофея Невважая. Было в РФ светило, кардиохирург, молодой парень, лет 35, от бога врач, грудничкам сердца спасал, был настолько талантлив, что в 30 с копейками был зав кардиохирургии в крупном центре. И че? сожрали чиновники от минздрава. Парень теперь где-то в скандинавских странах, где оценили его способности и дали возможность спокойно работать.
Всем здоровья, бо медицине пизда
 
[^]
Тангут
24.04.2019 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
ТС, если это у тебя так называемый остеохондроз, а не у копипасты, но слухай сюда.
1. Остеохондроз - это всего лишь состояние глубинных мышц, которые иногда сокращаются и защелкиваются на годы, пережимая вены, сосуды, нервы, которые идут от спинного мозга.
2. Поэтому надо эти мышцы расслабить. Возьми холщовый длинный мешок, насыпь туда горячей обыкновенной соли и положи мешок на шею минут на 15. Всё. От тепла мышца должна расщелкнуться. Летом грей шею на солнышке.
3. Массаж шеи, но ооочень осторожно, можно неумелыми ручками себя тупо убить. Осторожная гимнастика шеи тоже весьма полезна. И вообще побольше физикой занимайся, дрова руби, огород пропалывай и т.д.
4. Все эти методы испробовал на себе и не раз.
5. У себя шейно-плечевой синдром я вылечил именно так.
Удачи!

Это сообщение отредактировал Тангут - 24.04.2019 - 11:57
 
[^]
alex1506
24.04.2019 - 11:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6727
Цитата (HAARP @ 24.04.2019 - 07:41)
Кота с лампой уже постили?
То есть за год в СПБ ты не нашёл ни одного врача, который бы поставил правильный диагноз? И МРТ тебе назначили в самом конце? Верю! Вскричал Бегемот.

Иди методичку перечитай, а то Пыня накажет.

По делу - пока ещё не все так плохо, в Москве, по-крайней мере, можно встретить молодых специалистов в платных клиниках. Примерно такая же херня была, только обошлось все в тыщи 3: «почти 100% это остеохондроз, вот вам направление на обследование». После обследования почти 100% стали 100%, и те же рекомендации про гимнастику. Теперь пару дней пропустишь - сразу вспоминаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DoctorOrt
24.04.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 682
Лучшее лекарство по методике Малахова: Болит спина? - Въеби говна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Развалить медицину через платные услуги и дойти до деградации - путь к безразличию к жизни налогоплательщика
 
[^]
Ingvarion
24.04.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Прошли недавно. У жены головные боли, онемение лица частично. Терапевт послала к лору и неврологу. Мол пазухи и все такое. Лор посмотрел, сказал здорова. УЗИ показало что не все так хорошо. Снова к лору с результатами. Нет, говорит. Не моё. Здорова. Голова болит, лицо немеет. Неврология. Невролог в поликлинике сказал, что не его это. Сказал без анализов, УЗИ и МРТ. Гений короче. Идем к платникам. Прием что то около 1000. Рассказываем симптомы. Шейный остеохондроз. Он родимый. Что то прописала, сказала сделать УЗИ шеи. Дома лезем в интернет, читаем, просвещаемся. Массаж воротниковой зоны и шеи. Минут 15 до покраснения кожных покровов. Точечный массаж от наших китайских друзей. Боли ушли как и другие симптомы. Делать надо регулярно наверно. Но мы неделю делаем. Месяц все нормально. Чуть голова болит - массаж. Все проходит.
 
[^]
dyndos
24.04.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 77
Тоже не дочитав до конца, решил, что шея.
У меня много мед. историй. Есть и про мои экструзии и протрузии в поясничном отделе. Много бегал по московским клиникам. Был ДМС. А в итоге нашел адекватного врача в Воронеже. Имя ему Антипко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TomCat63
24.04.2019 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Да ужжж , самый грамотный врач - это патологоанатом , он все может , все знает , но пациенты к нему попадают слишком поздно. biggrin.gif
 
[^]
Terlog
24.04.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 734
Меня месяц проепали по больничкам с рукой (боли в плече, рука поднималась градусов на 20). После 3 терапевтов, 2 травматологов, 1 невролога, таки поставили 2 блокады - подвижность увеличилась до 100, сказали, что боле не знают в чем трабла и держать на больничном нет смысла, выпнули на работу.
Осенью не смог пройти комиссию для работы на высоте по подвижности руки.

Может кто подскажет нормальных бабок-заговорщиц? )
Черт, а ведь едем к этому!
Грустно!
 
[^]
timelap
24.04.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (HAARP @ 24.04.2019 - 07:41)
Кота с лампой уже постили?
То есть за год в СПБ ты не нашёл ни одного врача, который бы поставил правильный диагноз? И МРТ тебе назначили в самом конце? Верю! Вскричал Бегемот.

Ну как сказать...

Москва, 190 поликлиника, обращение по скорой, почки... сделали УЗИ почек через... 2 месяца. И еще так робко позвонили, типа вы там еще не сдохли, типа делать будете? Благо были знакомые врачи, которые еще умеют работать и сделали все оперативно.
 
[^]
Polisales
24.04.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 352
А если бляшки в вене или аорте, хуй знает как правильно, то боли на что похожи?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29864
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх