Война Солженицына против СССР и русского народа в цитатах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vjenka
14.12.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:19)
Цитата (Vjenka @ 14.12.2018 - 16:14)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 15:57)
Цитата (AnneBonny @ 14.12.2018 - 13:46)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 12:47)
Цитата (AnneBonny @ 14.12.2018 - 12:29)
Не понимала его произведений в школьной программе. Осилила "Матренин двор", после уже прочитала ГУЛАГ. Ну не интересно же. Получается и книги гавно, и человек не очень.

То есть остальная школьная программа просто захватывала, Чейза наверно и Кинга проходили. Матренин двор - ТИПИЧНЕЙШАЯ по стилистике краткая форма тех лет, но в отличии от других осуждающая мещанство и хапужничество

"Война и мир" в разы интереснее была, даже "Тихий Дон" легче зашел, а вот он не читается, не интересно и нудно, так же как и Замятин и со своим "Мы" и Платонов с "Котлованом"

Ой не пизди, я перечисленое говно ни в детстве ни взрослым не осилил. Все протухлое, пиздострадания мажоров 19 века размытые на 500 страниц. Тихий Дон - занудная колхозноказаческая сантабарбара. А у Солженицына художка вполне легко читается, почти на уровне Булгакова

Отрадно, что народ такой образованный нынче. Главное Солженицына почитать, а историческая правда и примитивная арифметика - такое же говно как "Тихий Дон" и "Война и мир". Правильно, кто такие Толстой с Шолоховым, по сравнению со светочем демократии Александром Исаевичем.

Писатели неинтересной художественной литературы которыми уже 100 лет долбят несчастных школьников. В свое время несли какое то новаторство. Сейчас неактуальны.
А вот Солженицына я почитываю и сейчас, не зря у мразоты от него бомбит, не зря.

А кого ты мразотой называешь? Любой более менее образованный человек воспринимает Солженицына не более чем орудием против СССР. Не более. И не надо рассказывать о его несомненно литературном таланте. Ему не за это памятник поставили, а за то что он на одной волне с нынешними пропагандистами. Так кто мразота? Ты сам то кто такой есть? Если тебе ложь и клевета, дороже исторической правды.

Знаешь как у меня оказалась первая книга которую я прочитал, "Архипелаг Гулаг". Ее бесплатно раздавали в 90м году рядом с "Детским миром" на Кузнецком Мосту. Там даже очередь была, расхватывали с радостью. И да, я тогда наивный советский человек, еще школьник, поверил ему. Наверное надо несколько созреть, получить какой то опыт, что бы критично воспринимать подобные труды.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 14.12.2018 - 16:33
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 16:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (Staryigeolog @ 14.12.2018 - 16:25)
Всё, что вы хотели знать о неполживце, которого безмерно любит наш простой русский народ и который постоянно страдал от Сталинской тирании.

А если заменить на Достоевского или Толстого с его Войной и мир? Точно все за были б?
Если кто не в курсе как выбираются книги для школы
1)Должно быть подлиннее
2)Затрагивать максимально непонятные в школьном возрасте темы
3)написано как можно зануднее и сложнее
Архипелаг Гулаг потходит на 100%


Это сообщение отредактировал newl71 - 14.12.2018 - 16:32
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 16:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (Vjenka @ 14.12.2018 - 16:28)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:19)
Цитата (Vjenka @ 14.12.2018 - 16:14)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 15:57)
Цитата (AnneBonny @ 14.12.2018 - 13:46)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 12:47)
Цитата (AnneBonny @ 14.12.2018 - 12:29)
Не понимала его произведений в школьной программе. Осилила "Матренин двор", после уже прочитала ГУЛАГ. Ну не интересно же. Получается и книги гавно, и человек не очень.

То есть остальная школьная программа просто захватывала, Чейза наверно и Кинга проходили. Матренин двор - ТИПИЧНЕЙШАЯ по стилистике краткая форма тех лет, но в отличии от других осуждающая мещанство и хапужничество

"Война и мир" в разы интереснее была, даже "Тихий Дон" легче зашел, а вот он не читается, не интересно и нудно, так же как и Замятин и со своим "Мы" и Платонов с "Котлованом"

Ой не пизди, я перечисленое говно ни в детстве ни взрослым не осилил. Все протухлое, пиздострадания мажоров 19 века размытые на 500 страниц. Тихий Дон - занудная колхозноказаческая сантабарбара. А у Солженицына художка вполне легко читается, почти на уровне Булгакова

Отрадно, что народ такой образованный нынче. Главное Солженицына почитать, а историческая правда и примитивная арифметика - такое же говно как "Тихий Дон" и "Война и мир". Правильно, кто такие Толстой с Шолоховым, по сравнению со светочем демократии Александром Исаевичем.

Писатели неинтересной художественной литературы которыми уже 100 лет долбят несчастных школьников. В свое время несли какое то новаторство. Сейчас неактуальны.
А вот Солженицына я почитываю и сейчас, не зря у мразоты от него бомбит, не зря.

А кого ты мразотой называешь? Любой более менее образованный человек воспринимает Солженицына не более чем оружие против СССР. Не более. И не надо рассказывать о его несомненно литературном таланте. Ему не за это памятник поставили, а за то что он на одной волне с нынешними пропагандистами. Так кто мразота? Ты сам то кто такой есть? Если тебе ложь и клевета, дороже исторической правды.

Я вот достаточно образован, чтобы понимать, что если оружием пошатнувшим политический строй стала "лживая книжонка" распространяемая в самиздате - ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ СТРОЮ

Очень сомневаюсь что ее ктото бесплатно раздавал в 90м ибо все издания что я знаю появились в 91 и стоили 12 рублей. И к тому моменту СССР успел развалиться совсем по причине совсем других факторов

Это сообщение отредактировал newl71 - 14.12.2018 - 16:39
 
[^]
Tralivali
14.12.2018 - 16:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (as12 @ 14.12.2018 - 14:58)
Мысль, что Солженицин может быть и сукой и полезным в головы россиян не укладывается.

Ну всех-то по себе не равняй.
Как писатель он абсолютно неинтересный и занудный.Сочувствую бедным детям,которых заставляют его читать в рамках школьной программы.Сама не осилила до конца ни одну его книгу.Засыпала после пятой страницы.
Хотя у него много здравых мыслей,например,про Украину:
"В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка её — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь—Херсон—Одесса) и Крым. (Принятие хрущёвского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)."
И вообще,у него много нелицеприятных высказываний про Украину и украинцев,удивляюсь,почему его ещё там в список врагов народа не внесли.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 14.12.2018 - 16:36
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 16:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (Tralivali @ 14.12.2018 - 16:34)
Цитата (as12 @ 14.12.2018 - 14:58)
Мысль, что Солженицин может быть и сукой и полезным в головы россиян не укладывается.

И вообще,у него много нелицеприятных высказываний про Украину и украинцев,удивляюсь,почему его ещё там в список врагов народа не внесли.

Парадокс - в соседней теме АС обвиняли в подлизывании бандеровцам. Как же многогранен и велик Архипелаг Гулаг сли его можно толковать как Библию, каждый по своему)))
 
[^]
crystal76
14.12.2018 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6328
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:26)
[QUOTE=Staryigeolog,14.12.2018 - 16:25] А в школе, да он не нужен. Матренин двор только

"Один день Ивана Денисовича" в старших классах вполне уместно.
 
[^]
strelec1969
14.12.2018 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Цитата (AlHighlander @ 14.12.2018 - 11:11)
Эту лютую смесь объяснить просто невозможно: люди ненавидят Чубайса и голосуют за Путина, который поддерживает этого самого Чубайса. shum_lol.gif

Отсюда и шпалы: "если вы утверждаете, что Путин и Чубайс - одного поля ягоды, то тогда что получается - большая часть населения России долб@ёбы, что ли?" bravo.gif


Я конечно не знаю кто больший долб@ёб, те которые голосуют за путина, или те которые верят что выборы проходят кристально чисто (последние выборы показали на сколько они кристально чистые lol.gif ) why.gif
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (crystal76 @ 14.12.2018 - 16:42)
[QUOTE=newl71,14.12.2018 - 16:26] [QUOTE=Staryigeolog,14.12.2018 - 16:25] А в школе, да он не нужен. Матренин двор только [/QUOTE]
"Один день Ивана Денисовича" в старших классах вполне уместно.

Как по мне вобще исключить предмет Литература после 8го. Кто захотел научился читать и сам дотянется. А остальным только лишние мучения и выкинутое время
 
[^]
Tralivali
14.12.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 20:42)
Цитата (Tralivali @ 14.12.2018 - 16:34)
Цитата (as12 @ 14.12.2018 - 14:58)
Мысль, что Солженицин может быть и сукой и полезным в головы россиян не укладывается.

И вообще,у него много нелицеприятных высказываний про Украину и украинцев,удивляюсь,почему его ещё там в список врагов народа не внесли.

Парадокс - в соседней теме АС обвиняли в подлизывании бандеровцам. Как же многогранен и велик Архипелаг Гулаг сли его можно толковать как Библию, каждый по своему)))

А при чём тут Архипелаг?Я привела цитату из его интервью в 1991 году.
 
[^]
CrazyAncifer
14.12.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 76
Цитата (ПИЗДОЛИЗ @ 14.12.2018 - 10:51)
Я в школе читал "Один день Ивана Денисовича" и что-то ещё, не помню названия, и честно не мог, да и до сих пор не могу понять, чего такого выдающегося он написал. Так себе чтиво, но это я так думаю. Я же не экперт.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Также читал в школе "Один день Ивана Денисовича" и "Архипелаг ГУЛАГ". Откровенно говоря, мне читалось трудно, видимо сказывалась врожденная тупизна.
Насколько я понимаю, книг в начале семидесятых на "тюремную тему" было очень мало, поэтому данные произведения заслужили такую популярность. Т.к. многие нелицеприятные аспекты биографии Александра Исаевича стали известны, то относиться к нему можно, на мой взгляд, исключительно отрицательно. Наличие вышеупомянутых произведений в школьной программе радует, т.к. зачастую книги обязательные к прочтению автоматически вызываю неприязнь в голове школьника.
Недавно был выбор: взяться читать книгу Войновича про данного товарища или автобиографию Оззи Осборна, в моем случае, победил Оззи.

Это сообщение отредактировал CrazyAncifer - 14.12.2018 - 16:55
 
[^]
Andrxx
14.12.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Я читал, по всей видимости, всё, что он написал. Не от того, что был им очарован, а потому, что в 90-м продавал самиздатовую литературу. Ну и естественно читал что продавал.
Первая книга ГУЛАГА зашла в одну ночь. Седьмую я читал в общей сложности год! Дочитал только из чувства выполненного долга!:(
Это адская тягомотина! Первая книга так быстро прочиталась потому, что такой литературы не было, и глотал народ всё подряд и с восторгом.
Помню, шеф (тогда ещё не депутат) дал пачку статьи не помню уж кого. На лис те формата А4. С двух сторон. Вторая сторона была бракованная и половина не читалась.
Шеф сказал раздать забесплатно.
Пришёл я на Пушку, в переход, положил на землю и крикнул народу: БЕСПЛАТНО!
Пришлось пару раз повторить, так как сразу не поверили. В итоге, меня забрали в милицию, за нарушение общественного порядка! Движение в переходе прекратилось из-за давки за этими листочками!:)
К отделению пришла делегация с просьбой меня отпустить, так как человек я, со всех сторон приличный и не барыга!:):):)
Солженицын, Мельгунов, Русская Мысль, Посев.....
Чего только не читали тогда!:)

ЗЫ: Один комплект самиздатовского сборника Солженицына до сих пор храню!:)

Это сообщение отредактировал Andrxx - 14.12.2018 - 17:07
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 17:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (CrazyAncifer @ 14.12.2018 - 16:52)
Цитата (ПИЗДОЛИЗ @ 14.12.2018 - 10:51)
Я в школе читал "Один день Ивана Денисовича" и что-то ещё, не помню названия, и честно не мог, да и до сих пор не могу понять, чего такого выдающегося он написал. Так себе чтиво, но это я так думаю. Я же не экперт.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Также читал в школе "Один день Ивана Денисовича" и "Архипелаг ГУЛАГ". Откровенно говоря, мне читалось трудно, видимо сказывалась врожденная тупизна.
Насколько я понимаю, книг в начале семидесятых на "тюремную тему" было очень мало, поэтому данные произведения заслужили такую популярность. Т.к. многие нелицеприятные аспекты биографии Александра Исаевича стали известны, то относиться к нему можно, на мой взгляд, исключительно отрицательно. Наличие вышеупомянутых произведений в школьной программе радует, т.к. зачастую книги обязательные к прочтению автоматически вызываю неприязнь в голове школьника.
Недавно был выбор: взяться читать книгу Войновича про данного товарища или автобиографию Оззи Осборна, в моем случае, победил Оззи.

И какие же это "нелицеприятные" аспекты? Изнасиловал кого? Подписал указ о растреле тысяч людей? Просрал начало вторжения чем угробил миллионы соотечественников? Чуть не сгубил всех гениальных ученых ракетостроения и кибернетики в Сибири? Что он такого натворил по сравнению с всеми любимым Отцом Народов на которого наяривают совкодрочеры?
 
[^]
UncleD
14.12.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Цитата (ivan888 @ 14.12.2018 - 11:49)
все ясно, это Солженицин во всем виноват.. а не Кооператив Озеро

Докладчик намекнула, что именно Солженицын стал знаменем кооператива Озеро.
 
[^]
crystal76
14.12.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6328
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:47)

Как по мне вобще исключить предмет Литература после 8го. Кто захотел научился читать и сам дотянется. А остальным только лишние мучения и выкинутое время

"Остальные" после 8-го раньше в ПТУ уходили. Там кажется и не было литературы? ))

Не могу сказать, что был в восторге от программы, хотя любил читать (школьная библиотека была прочитана практически вся).
Особенно тяжело давались стихи. Но что-то "доброе, светлое, вечное" этой программе во мне посеять все таки удалось. Надеюсь )

Это сообщение отредактировал crystal76 - 14.12.2018 - 17:05
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (crystal76 @ 14.12.2018 - 17:04)
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:47)

Как по мне вобще исключить предмет Литература после 8го. Кто захотел научился читать и сам дотянется. А остальным только лишние мучения и выкинутое время

"Остальные" после 8-го раньше в ПТУ уходили. Там кажется и не было литературы? ))

Не могу сказать, что был в восторге от программы, хотя любил читать (школьная библиотека была прочитана практически вся).
Особенно тяжело давались стихи. Но что-то "доброе, светлое, вечное" этой программе во мне посеять все таки удалось. Надеюсь )

Читаю с 7 лет, кроме отвращения школьная программа ничего не вызывала. Специфика "рабочекрестьянский взгляд на становление советской власти" почти обошла меня но зато вдоволь наелся украиснкого аналога "бедная мать обосраные дети"
 
[^]
Tralivali
14.12.2018 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 21:09)
Читаю с 7 лет, кроме отвращения школьная программа ничего не вызывала.

Я тебе сочувствую,если у тебя Пушкин,Достоевский,Лермонтов,Куприн....вызывают отвращение.Что же ты там такое увлекательное в 7 лет читал,и тащился.
 
[^]
Markus893
14.12.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 152
Как тема про Солженицына, так собираются сплошь "историки", и с каждым годом всё больше людей у которых родня с ним сидела. Для чего создаются такие темы? Для того чтобы вдавить народу сознание того что в то время когда сидел Солженицын было всё совсем наоборот? Что тогда при жизни или когда он из Америки вернулся- где были все правдорубы с многочисленными свидетелями? А он довольно часто и на телевидение выступал и перед народом. Тогда дети чекистов и тюремщиков молчали в тряпочку, т.к много было народу, кто прошёл через лагеря. А сейчас , когда всё меньше свидетелей тех лет , всё больше ..уйни появляется.
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 17:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (Markus893 @ 14.12.2018 - 17:16)
Как тема про Солженицына, так собираются сплошь "историки", и с каждым годом всё больше людей у которых родня с ним сидела. Для чего создаются такие темы? Для того чтобы вдавить народу сознание того что в то время когда сидел Солженицын было всё совсем наоборот? Что тогда при жизни или когда он из Америки вернулся- где были все правдорубы с многочисленными свидетелями? А он довольно часто и на телевидение выступал и перед народом. Тогда дети чекистов и тюремщиков молчали в тряпочку, т.к много было народу, кто прошёл через лагеря. А сейчас , когда всё меньше свидетелей тех лет , всё больше ..уйни появляется.

Ну стаду быдла нужен козел отпущения который виноват во всем просраном. По последним данным в развале Великого СССР в котором все любили друг друга улыбались, бесплатно летали и не закрывали двери виноваты
1)Жыды
2)Америка
3)Солженицын
4)Горбачев
Если достать машину времени и уничтожить всех этих подлецов то щас бы до сих пор славили б Ленина в нашей Коммежгоркомпсети, правда только члены партии и с допуском не ниже 1 уровня
 
[^]
Melodemon
14.12.2018 - 17:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Регулярное кипение говн на Яппе начинается когда упоминают в теме либо Ёську либо Солженицына.
Толпа тупоголовых юкадрочеров чувствует это как акула-чувствует каплю крови за 5 миль-и несутся туда чтобы срать "своими" каментами-а на самом деле нести полную чушь которую поместили в их пустые головы ушлые политологи.
Кто не имеет собственного мнения-пользуется общественным.
А спроси-кто читал?Да никто не читал!Сейчас это немодно-читать.
Пишут то с ошибками-ворд ладно исправляет.
Человек уже умер,страны той нет-а говно кипит у дебилов в голове.
И злобно они вякают как маленькие шавки на мёртвого льва.

Хотя надежда есть-NEY71, ты славно борешься с трупоедами.
Бей их интеллектом-они в этом слабы.


Юки у меня-выше крыши,так что обминуситесь,некрофилы.
 
[^]
YRDL
14.12.2018 - 17:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (ПИЗДОЛИЗ @ 14.12.2018 - 10:51)
Я в школе читал "Один день Ивана Денисовича" и что-то ещё, не помню названия, и честно не мог, да и до сих пор не могу понять, чего такого выдающегося он написал. Так себе чтиво, но это я так думаю. Я же не экперт.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У "Гражданской Обороны" есть такая песня: "Один день Ивана Денисовича".
Суть Егором Летовым подмечена верно!)

КнижОнка ни о чём...
 
[^]
Tralivali
14.12.2018 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Melodemon @ 14.12.2018 - 21:23)
И злобно они вякают как маленькие шавки на мёртвого льва.

Хотя надежда есть-NEY71, ты славно борешься с трупоедами.
Бей их интеллектом-они в этом слабы.


Юки у меня-выше крыши,так что обминуситесь,некрофилы.

"Мёртвый лев" lol.gif
Табака,твой "лев" - это занудное и побитое молью чучело шакала.
Хотя да,некоторым мелким шавкам и шакал кажется огромным львом.
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 17:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (Melodemon @ 14.12.2018 - 17:23)
Хотя надежда есть-NEY71, ты славно борешься с трупоедами.
Бей их интеллектом-они в этом слабы.


Юки у меня-выше крыши,так что обминуситесь,некрофилы.

Благодарю, только Newl71 правильно, к вашим услугам)
У меня седня днюшка кстати...
 
[^]
ГенрихС
14.12.2018 - 17:32
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Даже мертвый, Солженицын рвет пуканы коммунякам. Зеркальное отражение их любимой фразы про Сталина
 
[^]
grekmex
14.12.2018 - 17:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6866
Цитата (newl71 @ 14.12.2018 - 16:12)
Цитата (grekmex @ 14.12.2018 - 16:07)
... когда меня взяли, то 2 офицера вытащили из землянки мои вещи (типа бери и неси сам) там был портфель со всеми личными принадлежностями, шинель...
-я не понесу, я ОФИЦЕР...
архипелаг гулаг про свой арест.
как такой мегаумный и пиздатый человек не смог просчитать что его возьмут за жопу за то что пишет письма на родину очень интересного содержания (другу писал)
тварь редкостная,(тсарь тоже тварь раз считает его патриотом)

вы культурнее и понятнее можете свои мысли сформулировать? хотя сомневаюсь

культурнее??
я как бы почти дословно привел его писульку (про его арест)
и вполне нормальным языком спросил "где, он умный и хороший???"
тварина.
 
[^]
newl71
14.12.2018 - 17:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
Цитата (YRDL @ 14.12.2018 - 17:27)
Цитата (ПИЗДОЛИЗ @ 14.12.2018 - 10:51)
Я в школе читал "Один день Ивана Денисовича" и что-то ещё, не помню названия, и честно не мог, да и до сих пор не могу понять, чего такого выдающегося он написал. Так себе чтиво, но это я так думаю. Я же не экперт.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У "Гражданской Обороны" есть такая песня: "Один день Ивана Денисовича".
Суть Егором Летовым подмечена верно!)

КнижОнка ни о чём...

И вот за эту "книжонку ниочем" некоторые в 1962 получили "по самое нехочу"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14974
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх