Диктатура безмозглых красоток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemezida77
11.12.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Пыхыч @ 11.12.2018 - 18:20)
Цитата (devor @ 11.12.2018 - 17:04)
Знакомый юрист в компании себе помощниц нанимает.Платит для провинциального города зп в 100 тысяч.Берет только 18ти летних.Условие секс когда ему приспичит. Можно сказать на место очередь стоит). В гос корпорациях такое тоже ещё осталось,но народ верно говорит,что сейчас не 90е и почти вымерло дело,а секретарь на ресепешене обязана милой быть.

Даааа ты штоооо cheesy.gif cheesy.gif
Дружище, перестань читать в интернете профессиональных дрочеров cheesy.gif

ЗЫ: Ограничь дрочение сам biggrin.gif

Ну, когда я в молодости пыталась устроиться на работу, то больше половины фирмачей брали себе на работу пёзд. Только одни начальники открыто, но краснея, сообщили мне, что ищут секретаря со знанием компьютера не для этой работы, а для несколько другой. До меня, наверное, целую минуту доходило. ;))) Старшая дочка говорит, что с тех пор ничего не изменилось. На работу устроиться громадная проблема.
 
[^]
barrakuda9111
11.12.2018 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (insaider @ 11.12.2018 - 13:41)
А вы думаете, почему у нас такой атас в управлении и экономике? Да, именно поэтому. Всем занимаются безграмотные девицы.

Интересное утверждение, до этого думал что все дело именно в безграмотности и жадности самих управленцев, а вон оно что, оказывается секретутки виноваты.
 
[^]
hhurik
11.12.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
...

Диктатура безмозглых красоток
 
[^]
dbezz
11.12.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (AlKoyot @ 11.12.2018 - 13:48)
Что-то я сомневаюсь, что автор бывал в "важных компаниях", девки там безусловно есть красивые. Но во-первых у нас в России просто дохрена красивых девок, во-вторых некоторых конечно берут за красивые глаза, но дальше ресепшен они не уходят.

Что секретарш берут ради секса бред из 90-х. Человек с деньгами и так себе секс найдет, а вот проблем с такой секретаршей не оберешься. За внешность могут, да. Мы вот себе в отдел пару лет назад брали девочку чисто из-за того, чтобы мужской коллектив разбавить.

В общем текст - влажные мечты автора, а что если бы я был директором.

Согласен. Текст эмоциональный, и написано складно, но на этом его достоинства заканчиваются.
 
[^]
Sanjatar
11.12.2018 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Текучка у них высокая.
 
[^]
rmhunter
11.12.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (Sanjatar @ 11.12.2018 - 19:07)
Текучка у них высокая.

Текучка у них как у всех - раз в месяц. В это время они стараются перед шефом не отсвечивать по возможности.
 
[^]
ПростоКонь
11.12.2018 - 19:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Еще больще убивает, когда такая красотка в возрасте лет до 35 в форме ПОЛКОВНИКА милиции о чем-то пиздит с экранов.
 
[^]
WoodAndFarm
11.12.2018 - 19:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Коньяк Martell - ГОВНО dont.gif
 
[^]
udha83
11.12.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
ну само собой быть здоровым, красивым и умным лучше чем быть убогим.

основная проблема одна - когда "красотуля" становится неумным начальником-самодуром. и всё. вот тогда когда вскрывается это - всё пизда всему. но такое хоть и бывает но редко - и по хорошему умные люди данные ситуации по тихому утрясают. бывают исключения - тогда ещё более умные люди утрясают всех и мальчиков и девочек. под ноль.

а вопрос кто там кого ебёт или не ебёт - мало волнует. если человек сидит там где сидит значит всё всех устраивает.

а завидовать красоте - зачем - не нравится нос или жопа или хуй - иди и всё тебе сделают - ушьют-пришьют где надо - ну красивая не красивая, но на сумму операции можешь стать подороже =)

хуёво когда мозгов нет, мозги не пришьёшь. дебилов ебанутых я опасаюсь как то больше красивых девок.

в копилку охуительных историй - есть у меня клиент, ну и как то выяснилось загадочным образом что он гей. так вот у него секретарша - дура конечно, неземной красоты девушка, глаза голубые голубые, ушки махоньки, ротик такой вот прям как в аниме хорошем - слегка кривенький и губки розовые, и грудь 3 размер, и талия осиная, но у неё такой НОС. прям вот НОСИЩЕ! острый, слегка я б сказал римский. ну и совместив гея и красивую девушку пусть и с носом - возникла загадка. все в деле строили догадки почти 2 года.
 
[^]
Ruticon
11.12.2018 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
какое общество, такие и ценности, все закономерно.
 
[^]
bakiv
11.12.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (Sadeid @ 11.12.2018 - 14:20)
Девушка на ресепшн - лицо компании. На встречу с деловым партнером, где цена вопроса в миллионы нерублей, приходит топ-менеджмент и приносит кофе именно эта барышня. Отталкивающая внешность или неряшливость могут стоить тысячам людей рабочих мест. Одна эта девочка может кардинально изменить настрой клиента одной своей улыбкой. Я работал с такими дамами.
Расскажу об одной.
Высокая, красивая брюнетка. Три раза в неделю фитнес, постоянный контроль питания, диплом МГИМО, знание трёх языков, работает 24/7 и даже в зале на дорожке всегда на связи, в 3 часа ночи может порешать любой вопрос генерального, у которого в каком-нибудь Бангладеш проблема с заселением в отель или трансфер не приехал в аэропорт. Держит в голове сотни встреч, вопросов, поручений. Ведёт 3-4 календаря, в т.ч. календарь личной жизни генерального, чтобы он не пропустил годовщину свадьбы дочери и/или день рождения сына. Разруливает командировки, пересадки, трансферы генерального и, если надо, топ-менеджмента компании. Эти девочки потом сами могут руководить компаниями. А то, что она при этом ещё и потрясающе выглядит, так это мне с моим пивным животиком стыдно должно быть, а не ей. И да, она может на встрече с испанскими партнерами на чистом испанском уточнить какой кофе они любят и принести приготовленный именно так, как они хотят.
Ну и контрольный. Когда вы подкатываете к ней со своими глупыми шуточками, думая, что раз она красивая, то дура дурой, она Вам снисходительно улыбнётся, вежливо отшутится, но вы даже не представляете как глупо в этот момент в её глазах выглядите.

В посте правильно сказано, какое руководство, такие же и сотрудники. Тупое чинушьё, ворьё, и пилителей бюджетов окружают понты, тачки и модельные телки.
А то что вы описали, это помощник чинуша или хз кого. Там да, жопы на переговорах многое значит.
Хотя тупых у нас много в стране, все же думают что бизнес, это коньяк, много пиздежа, а ну и телки классные, куда же без переговоров faceoff.gif
Там где бизнес честный, в 3часа ночи сотрудник должен спать, чтобы с утра не клювать на работе, а выполнять эффективно свои обязанности. Хотя в РФ и это уже осталось в прошлом в СССР, эффективность труда в РФ на уровне африканских стран

Это сообщение отредактировал bakiv - 11.12.2018 - 19:40
 
[^]
Rald
11.12.2018 - 19:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 64
То есть, в очередной раз, в проблемах страны виноват кто-то другой - в данном случае безмозглые красотки, - а не жулики и воры у власти?
 
[^]
sndor
11.12.2018 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 249
Гыгыгы. Вот всегда интересовало, как меряться красотой секретарши? Фоточку друганам показать? Как часто ваши друзья приходят к вам на работу?

На самом деле на работу давным-давно берут нормальных, а россказни из разряда трахать секретутку на рабочем столе остались глубоко в прошлом.

Тоже самое с машиной - типа она статус показывает. Кому? Твоим соседям по пробке?

Ты на работу приехал-уехал, машина на парковке. В бар-ресторан-на встречу приехал - машина на парковке. Типа приехал в ресторан, пойдем выйдем до парковки дойдем, я те тачку покажу?

Да и какая машина способна статус показать, если любую можно в кредит купить? Блин сейчас в каршеринг 911 порш дают.
 
[^]
Zebulon
11.12.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Я всегда говорил, - быть женщиной это бизнес.
 
[^]
faerring
11.12.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
"бриллианты для диктатуры безмозглых красоток". продам, как название блокбастера. или немецкого кино, непровойну.
 
[^]
Beavis84
11.12.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2618
Да тут не о красотках, а коньяк продвигают.
 
[^]
motya
11.12.2018 - 20:17
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47855
Цитата (Nemezida77 @ 11.12.2018 - 18:58)
Ну, когда я в молодости пыталась устроиться на работу, то больше половины фирмачей брали себе на работу пёзд. Только одни начальники открыто, но краснея, сообщили мне, что ищут секретаря со знанием компьютера не для этой работы, а для несколько другой. До меня, наверное, целую минуту доходило. ;))) Старшая дочка говорит, что с тех пор ничего не изменилось. На работу устроиться громадная проблема.

никогда не было проблемой устроиться на работу и никогда ко мне не подкатывал никто из начальства. Ну не считая одного престарелого зама.
У вас там, может, место проклятое?
 
[^]
и7ветер
11.12.2018 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7647
Красивые деффки занимают рабочие места умных только в воспаленном отростке автора темы...
 
[^]
WGA
11.12.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Скучно... Лучше бы рассказали про ситуацию с кумовством в госкорпорациях. Как по мне, так грядет новая эпоха "застоя", когда элиты просто вырождаются.
 
[^]
Nemezida77
11.12.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (motya @ 11.12.2018 - 20:17)
Цитата (Nemezida77 @ 11.12.2018 - 18:58)
Ну, когда я в молодости пыталась устроиться на работу, то больше половины фирмачей брали себе на работу пёзд. Только одни начальники открыто, но краснея, сообщили мне, что ищут секретаря со знанием компьютера не для этой работы, а для несколько другой. До меня, наверное, целую минуту доходило. ;))) Старшая дочка говорит, что с тех пор ничего не изменилось. На работу устроиться громадная проблема.

никогда не было проблемой устроиться на работу и никогда ко мне не подкатывал никто из начальства. Ну не считая одного престарелого зама.
У вас там, может, место проклятое?

А "у вас там" это где? Я в Питере, если что. На те работы я так и не устроилась. Потому как рассчитывала на работу, а не еблю. Да, на предыдущей работе начальник подкатывал. В командировках постоянно один на двоих номер брал. Спать приходилось полностью экипированной и один раз просто согнать с себя. После чего мне высчитали столько командировочных, что спасибо, что не оказалась ещё и должна. Уволилась. Не работала, потом второй ребёнок, долго не работала. На работу этим летом через мужа устроилась. Конечно, к 40-летней бабе по знакомству уже никто приставать не будет. ;)))) Старшая дочь тоже рассчитывает на работу, потому и не устроиться пока нормально. Институт у неё ещё пока не закончен. Работала за копейка она уже и на почте и официанткой и менеджером в сети раздаточных суши-пицц по заказам поработала, успела на телефоне впаривателей неделю посидеть (совесть не выдержала). А Вы, Мотя, всё подъебнуть меня желаете? ;)
 
[^]
Sadeid
11.12.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18902
Цитата (bakiv @ 11.12.2018 - 19:34)
Цитата (Sadeid @ 11.12.2018 - 14:20)
Девушка на ресепшн - лицо компании. На встречу с деловым партнером, где цена вопроса в миллионы нерублей, приходит топ-менеджмент и приносит кофе именно эта барышня. Отталкивающая внешность или неряшливость могут стоить тысячам людей рабочих мест. Одна эта девочка может кардинально изменить настрой клиента одной своей улыбкой. Я работал с такими дамами.
Расскажу об одной.
Высокая, красивая брюнетка. Три раза в неделю фитнес, постоянный контроль питания, диплом МГИМО, знание трёх языков, работает 24/7 и даже в зале на дорожке всегда на связи, в 3 часа ночи может порешать любой вопрос генерального, у которого в каком-нибудь Бангладеш проблема с заселением в отель или трансфер не приехал в аэропорт. Держит в голове сотни встреч, вопросов, поручений. Ведёт 3-4 календаря, в т.ч. календарь личной жизни генерального, чтобы он не пропустил годовщину свадьбы дочери и/или день рождения сына. Разруливает командировки, пересадки, трансферы генерального и, если надо, топ-менеджмента компании. Эти девочки потом сами могут руководить компаниями. А то, что она при этом ещё и потрясающе выглядит, так это мне с моим пивным животиком стыдно должно быть, а не ей. И да, она может на встрече с испанскими партнерами на чистом испанском уточнить какой кофе они любят и принести приготовленный именно так, как они хотят.
Ну и контрольный. Когда вы подкатываете к ней со своими глупыми шуточками, думая, что раз она красивая, то дура дурой, она Вам снисходительно улыбнётся, вежливо отшутится, но вы даже не представляете как глупо в этот момент в её глазах выглядите.

В посте правильно сказано, какое руководство, такие же и сотрудники. Тупое чинушьё, ворьё, и пилителей бюджетов окружают понты, тачки и модельные телки.
А то что вы описали, это помощник чинуша или хз кого. Там да, жопы на переговорах многое значит.
Хотя тупых у нас много в стране, все же думают что бизнес, это коньяк, много пиздежа, а ну и телки классные, куда же без переговоров faceoff.gif
Там где бизнес честный, в 3часа ночи сотрудник должен спать, чтобы с утра не клювать на работе, а выполнять эффективно свои обязанности. Хотя в РФ и это уже осталось в прошлом в СССР, эффективность труда в РФ на уровне африканских стран

Я чёрт его знает чем вы читали. Про жопу ни слова не было, а было описание личных качеств.
А в три часа ночи она ОБЯЗАНА быть на связи, если в это время посадка рейса генерального в Бангладеш, и это её РАБОТА. Она тыл, руки, глаза генерального, когда он не на месте. Его задача БИЗНЕС! Её: трансфер, отель, ресторан, поручения, календарь встреч, напоминания, отслеживание обстановки, погоды, графика аэропорта прилёта/вылета, контроль пересадок, визы, кошерное меню в полёте, день рождения его дочери, подарки клиентам, гардероб, состояние мобильного счёта и интернет-роуминга его телефона, и ещё тысячи и тысячи вещей.
 
[^]
RM17
11.12.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (motya @ 11.12.2018 - 18:19)
Цитата (insaider @ 11.12.2018 - 13:41)
Нет, ты можешь, девочка, стараться, учиться, пытаться сделать карьеру. Но то, на что ты убьешь десять лет жизни, у какой-нибудь «телочки» займет три минуты. Вильнула бедром, улыбнулась, поправила локон. «Всё, берем!».

куда? в секретариат?
а зачем туда вообще идет устраиваться человек, убивший 10 лет жизни на профессию? upset.gif

короче, очередная на коленке состряпанная беляковская хуерга

Тут, как говорится, смотря с кем поведешься. Когда секретарша с головой, и шеф ценит ее в первую очередь именно за голову, они могут работать вместе до самой могилы пенсии.
 
[^]
Kostuha
11.12.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2632
Насчет пресс-секретарш согласен, еще и с хорошими звездами на погонах
 
[^]
mazurick
11.12.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 336
а хули удивительного???? вокруг столько бабуинов, особенно среди начальства why.gif
 
[^]
motya
11.12.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47855
Цитата (Nemezida77 @ 11.12.2018 - 20:37)
Старшая дочь тоже рассчитывает на работу, потому и не устроиться пока нормально. Институт у неё ещё пока не закончен. Работала за копейка она уже и на почте и официанткой и менеджером в сети раздаточных суши-пицц по заказам поработала, успела на телефоне впаривателей неделю посидеть (совесть не выдержала). А Вы, Мотя, всё подъебнуть меня желаете? ;)

для этого мне надо хотя бы знать кто ты lol.gif
Вообще даже не думала, просто констатирую факт. С другой стороны, может, вы с дочкой пиздец какие красотки, а я с детства пугало, что меня как-то всегда по мозгам оценивали upset.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55115
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх