Немку удивило воспитание русских детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakvse
2.12.2018 - 21:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27442
просто даже дети понимают им ничего не светит в стране. привыкли быть хмурыми и безучастными к окружающей действительности. а если тлф ещё под рукой.
 
[^]
makoroshkin
2.12.2018 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1248
Цитата (stasman52 @ 2.12.2018 - 18:12)
Цитата (kirakira @ 2.12.2018 - 17:54)
Кстати у Бабайки был муж...Бобон! ...если он придёт то....вслух то что он сделает не произносилось, да это и не требовалось....первые двое исправно напрявляли моё поведение в нужное русло.

Не Бобон, а Екарный Бабай.

Вы чё, Бабайка - это мужик. Страшный, косматый, могучий, и при этом грустный, потому как заебался ко всем идти и не доходить. Не надо ломать моё представление темной стороны.
 
[^]
varvar600
2.12.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5664
Цитата (dedpixai @ 2.12.2018 - 17:36)
Цитата (GeniusGSM @ 2.12.2018 - 17:34)
У меня в детстве был "дядя Витя" который приедет из Москвы и сделает укол, если я буду плохо кушать. А еще был "злой Бабайка", которому меня отдадут, если буду плохо себя вести. Я до сих пор хорошо кушаю и хорошо себя веду.

Ремень самое надежное

с солдатской бляхой
 
[^]
sofabrak
2.12.2018 - 21:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 154
Херня. Просто мы отстаем от них на поколение или два. Через 50 лет такая же херня будет. И Педики будут хороводы водить на Красной Площади!!!
Все же этому и идет ведь! dont.gif
 
[^]
OperLV
2.12.2018 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (Dinozauer @ 2.12.2018 - 16:32)
Просто она не встретила на своём пути яжмать с онжеребёнок fear.gif ueban.gif

У них целый мир "яжматерей", потому их и поражает, что может быть иначе.
 
[^]
Kukrinikz
2.12.2018 - 21:33
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Я правильно сейчас все понял: представитель "цивилизованной Европы" удивляется тому ,что дети "отсталой России" в обществе ведут себя куда лучше, чем она привыкла видеть у себя в "цивилизации"?
Так может это ИМ надо перенимать нашу (советскую) систему образования и воспитания, а не нам их?
 
[^]
Вожик65
2.12.2018 - 21:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6279
Цитата
Мне в голову всерьез приходят мысли, не дали ли им успокоительное», - пишет немка.
Что ещё может придти в голову пизданутой европейке?... "Новичком" прыснули!
Цитата
остается загадкой. Очаровательной, но порой и мрачной»
Пиздец вывод! И так - плохо, и так - хреново!
Цитата
статья от местной журналистки Алины Швермер
Кому интересно, что там на Западе думает какая-то мелкая сявка?
Да насрать на её глубокомысленные рассуждения!

 
[^]
nik61
2.12.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2256
Цитата (русс47 @ 2.12.2018 - 18:21)
ничего удивительного....мы дети варваров

И..."Каждый сверчок, должен знать свой шесток" dont.gif
 
[^]
Вожик65
2.12.2018 - 21:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6279
Цитата (AleXei1505 @ 2.12.2018 - 17:56)
...Что такое был этот "воронок", я понял уже спустя много лет.

Вы до сих пор так и не поняли, что такое "воронок". Это - не легковушка!
"Воронком" называли специальный автобус или грузовик с фургоном, предназначенный для перевозки арестованных. Иногда он маскировался под развозку продуктов. Внутри два помещения - для арестантов и конвойных. Сейчас такие машины называют автозак (автомобиль для перевозки заключённых).


Это сообщение отредактировал Вожик65 - 2.12.2018 - 21:53

Немку удивило воспитание русских детей
 
[^]
rockforever
2.12.2018 - 21:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
меня в детстве отец ремнем пиздил нещадно. а сейчас я ему за это благодарен и не могу вспомнить ни одного случая чтобы это было незаслуженно. а тогда я весь в соплях и слезах забивался в угол какой-нибудь и мечтал что когда вырасту стану волшебником и превращу его в лягушку или гусеницу.)) больше того, был у меня друг по детсаду. он без отца рос.так он мне завидовал))) я сейчас вспоминаю его глаза полные зависти, когда нахулиганим и отец меня порол, а его разумеется не трогал. он ТАК смотрел)) и потом в саду рассказывал-
дядя Сережа НАС ремнем наказывал)))
 
[^]
Hedgehog24
2.12.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13746
Цитата (GeniusGSM @ 2.12.2018 - 16:34)
У меня в детстве был "дядя Витя" который приедет из Москвы и сделает укол, если я буду плохо кушать. А еще был "злой Бабайка", которому меня отдадут, если буду плохо себя вести. Я до сих пор хорошо кушаю и хорошо себя веду.

Бабай очень добр, скажу я вам! Это фамилия моего бывшего напарника, он хороший! pray.gif
 
[^]
Decton
2.12.2018 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
хуйня какая то опять. Пруф ведет черт знает куда через сайт putin-news
 
[^]
ЗаяМазая
2.12.2018 - 22:01
3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Цитата (Stena @ 2.12.2018 - 18:19)
Скорее немка описала просто случай, похвалив конкретную маму.
А в России журнашлюхи обобщили под заголовком,
немцы в шоке !  какие воспитанные в России дети !
Меркель в шоке, Макрон в обмороке, Тереза Мей отменила брексит,  rulez.gif

Нет.
На похвалу все скупые. Но лет семь назад, отдыхая в Хорватии, гид с русофобскими взглядами похвалила русских детей. Так и сказала, что самые воспитанные дети у русских, а самые невоспитанные у бритов и немцев.
Так что, гордитесь тем, что наши дети -это характеристика русских в мире.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 2.12.2018 - 22:02
 
[^]
carpenter
2.12.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2738
прям в тему тема - я тут в автобусе голландском ехал с работы в пятницу, за мной сел папаша с 2мя девочками ... скажу кратко - вы когда нибудь видели бешеного хорька, которого неделю кормили амфетаминами?
а давеча летел с голландцем в самолете и своей внучкой, так голандец в конце полета, все убеждал меня что у меня чудо а не девочка, ибо его дети всех бы на ущи поставили за полет. Еще думал что я не верю в искренность его восхищения

Так что все правда
 
[^]
коля234
2.12.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


либераст

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 5149
ну и пусть в россию переезжает в саратов например
 
[^]
SarFerz
2.12.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Цитата (alex7722 @ 2.12.2018 - 17:29)
Немецкая журналистка рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных странах мира.

В немецкой газете Tageszeitung появилась статья от местной журналистки Алины Швермер, которая рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных странах мира. Об этом сообщает «ИноСМИ».

Алина Швермер особенно удивлена тем, как русские семьи убеждают свое чадо хорошо себя вести в сложных ситуациях, когда любой немецкий ребенок уже бился бы в истерике.

«Даже немного странно, насколько эти русские дети неэгоцентричны», - пишет автор.

Согласно ее наблюдениям, в странах Латинской Америки подрастающее поколение тоже отличается своим послушанием, но там такое воспитание достигается во многом благодаря частым побоям со стороны родителей, а в России такого замечено не было.

Автор отмечает, что длительные путешествия вместе с маленькими детьми очень часто становятся проблемой на Западе. А, например, дорога с Байкала в Иркутск на автобусе, услугами которого и воспользовалась Швермер, занимает около 8 часов, при этом до первой остановки и возможности сходить в туалет проходит минимум 4 часа.

«А за нами сидит мама с четырьмя детьми от 3 до 9 лет. В немецком автобусе уже через 4 минуты начались бы проблемы. Но на обратном пути с Байкала ничего такого не происходит», - удивляется журналистка.

По ее словам, за все время в пути дети, не сказали ни слова и никак не потревожили маму или других пассажиров автобуса.

«Ни «хочу писать», ни «когда мы уже приедем?», ни драк между собой. Мне в голову всерьез приходят мысли, не дали ли им успокоительное», - пишет немка.

Алина Швермер рассказывает, что и до этого случая часто замечала, что в России и странах Южной Америки дети молчат, находясь в общественном транспорте. Так, в тропическом лесу в Суринаме журналистка на протяжении 3 часов плыла на каноэ с женщиной и ее младенцем, который ни разу не закричал.

«Как они это делают? Родители, а не дети. Похоже, что это останется для меня загадкой», - считает гражданка Германии.

По мнению журналистки немецкого издания, в России дети настолько удивительно прилежны, неэгоцентричны, вежливы, альтруистичны и уважительны, что ей становится неловко.

«Хорошее русское воспитание», которое мне встречается практически везде за пределами изнеженного Запада, остается загадкой. Очаровательной, но порой и мрачной», - подытожила Алина Швермер.

Автор статьи убеждена, что вопрос такого воспитания детей без применения грубой силы очень сложен, поэтому его необходимо передать на изучение профессионалам.


via

Чего блять?
Пускай она мне расскажет, в какой такой Иркутск она по 8 часов с Байкала ездит?!
Да даже до Ольхона не 8 часов.


Я из под Улан-Удэ на заднем сиденье ездил до Слюдянки в пиздюковом возрасте и уже тогда знал, где Байкал, а где Иркутск.

Внимание, она, обратила. Глобус пускай повертит...

Немку удивило воспитание русских детей
 
[^]
Senseye
2.12.2018 - 22:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 926
Цитата (GeniusGSM @ 02.12.2018 - 17:34)
У меня в детстве был "дядя Витя" который приедет из Москвы и сделает укол, если я буду плохо кушать. А еще был "злой Бабайка", которому меня отдадут, если буду плохо себя вести. Я до сих пор хорошо кушаю и хорошо себя веду.

А за то, что покакаешь и пописаешь хвалят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urriss
2.12.2018 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (alex7722 @ 2.12.2018 - 17:29)
Немецкая журналистка рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных странах мира.

В немецкой газете Tageszeitung появилась статья от местной журналистки Алины Швермер, которая рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных странах мира. Об этом сообщает «ИноСМИ».

Алина Швермер особенно удивлена тем, как русские семьи убеждают свое чадо хорошо себя вести в сложных ситуациях, когда любой немецкий ребенок уже бился бы в истерике.

«Даже немного странно, насколько эти русские дети неэгоцентричны», - пишет автор.

Согласно ее наблюдениям, в странах Латинской Америки подрастающее поколение тоже отличается своим послушанием, но там такое воспитание достигается во многом благодаря частым побоям со стороны родителей, а в России такого замечено не было.

Автор отмечает, что длительные путешествия вместе с маленькими детьми очень часто становятся проблемой на Западе. А, например, дорога с Байкала в Иркутск на автобусе, услугами которого и воспользовалась Швермер, занимает около 8 часов, при этом до первой остановки и возможности сходить в туалет проходит минимум 4 часа.

«А за нами сидит мама с четырьмя детьми от 3 до 9 лет. В немецком автобусе уже через 4 минуты начались бы проблемы. Но на обратном пути с Байкала ничего такого не происходит», - удивляется журналистка.

По ее словам, за все время в пути дети, не сказали ни слова и никак не потревожили маму или других пассажиров автобуса.

«Ни «хочу писать», ни «когда мы уже приедем?», ни драк между собой. Мне в голову всерьез приходят мысли, не дали ли им успокоительное», - пишет немка.

Алина Швермер рассказывает, что и до этого случая часто замечала, что в России и странах Южной Америки дети молчат, находясь в общественном транспорте. Так, в тропическом лесу в Суринаме журналистка на протяжении 3 часов плыла на каноэ с женщиной и ее младенцем, который ни разу не закричал.

«Как они это делают? Родители, а не дети. Похоже, что это останется для меня загадкой», - считает гражданка Германии.

По мнению журналистки немецкого издания, в России дети настолько удивительно прилежны, неэгоцентричны, вежливы, альтруистичны и уважительны, что ей становится неловко.

«Хорошее русское воспитание», которое мне встречается практически везде за пределами изнеженного Запада, остается загадкой. Очаровательной, но порой и мрачной», - подытожила Алина Швермер.

Автор статьи убеждена, что вопрос такого воспитания детей без применения грубой силы очень сложен, поэтому его необходимо передать на изучение профессионалам.


via

эту бы немку в времена союза, когда дети после работы в поле толкали автобус до асфальта
 
[^]
МилаБелик
2.12.2018 - 22:56
1
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1319
Цитата (GeniusGSM @ 2.12.2018 - 17:34)
У меня в детстве был "дядя Витя" который приедет из Москвы и сделает укол, если я буду плохо кушать. А еще был "злой Бабайка", которому меня отдадут, если буду плохо себя вести. Я до сих пор хорошо кушаю и хорошо себя веду.

А меня пугали Бабаем и Сиреной.
Хрен знает кто такой был Бабай, но вопившую Сирену я иногда слышала, а поэтому очень быстро успокаивалась ( мы жили в военном городке )
 
[^]
sdawww
2.12.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
хвалите нас, хвалите, мы это любим
 
[^]
ZeD6891
2.12.2018 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Конечно им успокаительное дали, оно называется "Воспитание"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Fonzy
2.12.2018 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Не очень наблюдения уважаемой журналистки совпадают с моими собственными наблюдениями, ну да ладно.
 
[^]
БаварияRU
2.12.2018 - 23:07
2
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Жирно как-то. Видно эти детки ей не попадались.
 
[^]
Иногость
2.12.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Водки же наливаем и говорим, что если что, дома медведь отшлёпает. hz.gif
 
[^]
GeniusGSM
2.12.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 83
Цитата (Senseye @ 2.12.2018 - 22:46)
Цитата (GeniusGSM @ 02.12.2018 - 17:34)
У меня в детстве был "дядя Витя" который приедет из Москвы и сделает укол, если я буду плохо кушать. А еще был "злой Бабайка", которому меня отдадут, если буду плохо себя вести. Я до сих пор хорошо кушаю и хорошо себя веду.

А за то, что покакаешь и пописаешь хвалят?

Поверь мне, придет возраст, когда сам себя будешь хвалить, если оправишься без проблем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108794
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх