Михаил Винокуров: Вся правда о лжи пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эрдель
8.11.2018 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 19:57)

Всмысле погнали?В отличии от военных они могут легко сказать нет,не пойду...

Вы правда не знаете, как относятся к распоряжениям начальства в провинциальных райцентрах? Не все они могут сказать "не пойду", уж поверьте. Такое бывает.
Проблема не в том, что связисты могли отказаться и не отказались. Проблема в том, что все начальство даже не почесалось подумать, ради чего простых работяг туда гнать. Вот хоть бы один нашелся начальник, который сказал бы, что нечего там делать гражданским, пусть военные связисты рулят. Не нашелся.
 
[^]
edhar
8.11.2018 - 20:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял, да я знал что вояки заминусят lol.gif

Это сообщение отредактировал edhar - 8.11.2018 - 20:26
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (AlvinaKara @ 8.11.2018 - 19:29)
Цитата (kruzo70 @ 8.11.2018 - 18:46)
блин... делать то что?

Для начала в профсоюзы объединяться. Только в настоящие, а не карманные. Определиться с требованиями и целями. Не просто мир во всем мире, а конкретно и по пунктам. И требовать выполнения, митинговать. Но только не ради митингов, а для достижения конкретных поставленных целей. А просто выйти на митинг подписи пособирать - это бесполезно. Пар выпустили да и только.

Читайте закон о профсоюзах-на любом предприятии его достаточно просто создать.Читайте на ЯПе-гастар в москве,что ли,поищите -предлагал создать его в своей строительной конторе.Все похихикали и.....ничего.Кто вам чего нынче даст?Вы че наивничаете?Хочешь-сделай сам.Вам уже устали обьяснять-Вам ничего не обязаны,ваших родителей никто не просил рожать...Вы чо тупите то?
 
[^]
sborchik
8.11.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 79
Цитата (Fakk @ 8.11.2018 - 18:46)
Цитата (Okkama @ 08.11.2018 - 18:42)
Это не пенсионная реформа-ничего не реформировано. Просто обобрали людей. И защитились от их гнева дубинками и щитами.

Картинка - пиздеж, выше написал почему

Димон, ты что ле?

ну напиши какая выслуга лет в разных структурах ДО пенсии..
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял

такие как ты-да.Ибо сразу задаешь вопрос.И аж тащищься.
 
[^]
kinkomatik
8.11.2018 - 20:18
6
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Грамотно написано, ничего и не скажешь
И да, спросить-то не с кого, если только на прямую линию дозвониться. А ее блядь отменили!
 
[^]
Hogsteady
8.11.2018 - 20:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Проказник @ 8.11.2018 - 18:28)
Не трогай военных. Будешь кормить чужую армию! Просто посиди в их шкуре. Постоянные переезды, все время в состоянии беовой готовности -выехать по тревоге. Нашел место, где лечить пенсионную реформу-)

Военные всякие бывают. Как вспомню бухающих с блядьми вороватых рыхлых "шакалов" из своей в/ч, так сразу слезы гордости за мощь Отечества наворачиваются. Замутили себе втихаря баньку в казенном помещении, топить ее, мыть и привозить блядей из города подрывали пацанов из казармы, бывало что и по ночам. Не иначе, как стресс от состояния боевой готовности снимали каждые две недели.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 8.11.2018 - 20:22
 
[^]
T8OO
8.11.2018 - 20:20
-6
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял

А кто приказал и в какой народ?Если ходить и по квартирам стрелять за просмотр запрещенного "яп" это один вопрос,а если как на майдане, с цепями и коктейлями,или при попытке захвата складов с оружием то другой.И вообще,что значит "народ"?Вон на майдане тоже орут,что они народ,а какой там процент был от народа?А если остальной народ против действий того народа,который "майданит",то я какой народ должен поддержать,как военнослужащий?

Это сообщение отредактировал T8OO - 8.11.2018 - 20:20
 
[^]
klafin
8.11.2018 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1274
Цитата (arhmage @ 8.11.2018 - 19:09)
Судьям и депутатам нужно пенсию сделать с 80, а остальным с 60. Вот это будет справедливо.

Они сейчас в основном пургу несут ,я боюсь даже представить что они будут нести к 80 ти,ближайший пример Кобзон и Жирик.
Если только платить с 80 ти тогда за.
 
[^]
КтоУбилКенни
8.11.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 61
Цитата (Levv @ 8.11.2018 - 22:12)
. В нашей стране на сегодня 54% работают, 46% иждивенцев. Да, пенсионеров стало больше, но детей-то стало меньше! В сумме, если посчитать иждивенцев, сколько было – столько и осталось. Государству – одинаково. Поэтому никакого безвыходного положения в связи с увеличением числа пенсионеров нет. Это сказки и манипуляции.


Ну как то не корректно,всё таки детей содержат родители,а пенсионеров государство.
 
[^]
T8OO
8.11.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Hogsteady @ 8.11.2018 - 20:19)
Военные всякие бывают. Как вспомню бухающих с блядьми вороватых рыхлых "шакалов" из своей в/ч, так сразу слезы гордости за мощь Отечества наворачиваются. Замутили себе втихаря баньку в казенном помещении, топить ее, мыть и привозить блядей подрывали пацанов из казармы, бывало что и по ночам. Не иначе, как стресс от состояния боевой готовности снимали каждые две недели.

Так и народ разный бывает.По такой логике некоторые пусть и до 70 работают...
 
[^]
Эрдель
8.11.2018 - 20:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (Cromwell @ 8.11.2018 - 18:55)

А самое главное, что и военные, и мобилизованные ничего толком не решают. Это просто обезьянки, которых научили пользоваться вооружением. Ракеты, которыми они будут стрелять умнее них, а сделали их ученые, работая за три копейки на деньги налогоплательщиков.

Военные почему-то считают, что в одиночку нас защищают, но на самом деле они только ВОЗМОЖНО БУДУТ защищать, а вот наука и экономика нас УЖЕ защищают. Со старым автоматом много не назащищаешь, нужны современные ракеты, РЭБ, ПВО, корабли. Кто их строит? Кто изобретает? Кто финансирует? Военные?

И так, и не так. Что современная война - это состязание экономик, показала Вторая Мировая. И всей объединенной экономике Рейха не удалось сломить мощнейшую плановую экономику СССР.
Но без профессиональных военных и мобилизованного населения, служащих экономике заслоном от внешнего врага, тоже ну никак не обойтись.
Ну и еще ремарочка - профессиональные армии войн не выигрывают. Они служат щитом для страны, пока она мобилизуется.
Поэтому, когда в нашей стране оставят только профессиональную армию и отменят призыв, то это будет означать только одно - мы декларируем, что отказываемся от национальной обороны, то есть лишаем народ последней возможности защищать себя.
И даже сейчас уже ясно, что несмотря на наши супер-ракеты, в глобальной войне мы не выстоим - слишком во многих отраслях мы зависим от импорта, который, при желании, перекрыть можно на раз-два. А одним фуражным зерном, которое мы выращиваем в рекордных количествах, всю страну не прокормишь.
 
[^]
Томчик
8.11.2018 - 20:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 556
Статья - тупо манипулирует сознанием, типа:

1. Я согласен, что нужна пенсионная реформа.
2. Надо повысить возраст ментам и военным

А то, что повышение возраста нихуя не дает народу, это уже все забыли?
Если заботиться о людях, то пенсионный возраст надо понижать, тогда у вас будет и здоровье и вырастут нормальные дети-внуки.

Пиздешь про реформы и повышение дает выгоду только чиновникам от государства.
 
[^]
Эрдель
8.11.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (КтоУбилКенни @ 8.11.2018 - 20:22)

Ну как то не корректно,всё таки детей содержат родители,а пенсионеров государство.

В смысле "родители"? А сады, школы и тд и тп? Это кто оплачивает?
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Hogsteady @ 8.11.2018 - 20:19)
Цитата (Проказник @ 8.11.2018 - 18:28)
Не трогай военных. Будешь кормить чужую армию! Просто посиди в их шкуре. Постоянные переезды, все время в состоянии беовой готовности -выехать по тревоге. Нашел место, где лечить пенсионную реформу-)

Военные всякие бывают. Как вспомню бухающих с блядьми вороватых рыхлых "шакалов" из своей в/ч, так сразу слезы гордости за мощь Отечества наворачиваются. Замутили себе втихаря баньку в казенном помещении, топить ее, мыть и привозить блядей из города подрывали пацанов из казармы, бывало что и по ночам. Не иначе, как стресс от состояния боевой готовности снимали каждые две недели.

А ты завидовал?)) lol.gif lol.gif не пзди-завидовал и хотел быть на их месте cry.gif По словам видать-сразу же надо посанов подтянуть,на жалость давануть....)) shum_lol.gif
 
[^]
edhar
8.11.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (всезебэст @ 8.11.2018 - 21:17)
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял

такие как ты-да.Ибо сразу задаешь вопрос.И аж тащищься.

Ну мы не пили вместе,так что попрошу на вы,а во вторых я видел как бабушек у нас разгоняли с дедушками когда им льготы отменили
 
[^]
Hogsteady
8.11.2018 - 20:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (всезебэст @ 8.11.2018 - 20:27)
Цитата (Hogsteady @ 8.11.2018 - 20:19)
Цитата (Проказник @ 8.11.2018 - 18:28)
Не трогай военных. Будешь кормить чужую армию! Просто посиди в их шкуре. Постоянные переезды, все время в состоянии беовой готовности -выехать по тревоге. Нашел место, где лечить пенсионную реформу-)

Военные всякие бывают. Как вспомню бухающих с блядьми вороватых рыхлых "шакалов" из своей в/ч, так сразу слезы гордости за мощь Отечества наворачиваются. Замутили себе втихаря баньку в казенном помещении, топить ее, мыть и привозить блядей из города подрывали пацанов из казармы, бывало что и по ночам. Не иначе, как стресс от состояния боевой готовности снимали каждые две недели.

А ты завидовал?)) lol.gif lol.gif не пзди-завидовал и хотел быть на их месте cry.gif По словам видать-сразу же надо посанов подтянуть,на жалость давануть....)) shum_lol.gif

Кому мне завидовать, сорокалетним алкашам с извилиной от фуражки, сношающим потасканных бабенок? lol.gif Я тогда срочником был. Банщиком и водилой были парни с моей роты.

Я-то дембельнулся и уехал, а таарищи командиры там так и остались, нести "боевые дежурства".
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:29)
Цитата (всезебэст @ 8.11.2018 - 21:17)
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял

такие как ты-да.Ибо сразу задаешь вопрос.И аж тащищься.

Ну мы не пили вместе,так что попрошу на вы,а во вторых я видел как бабушек у нас разгоняли с дедушками когда им льготы отменили

кто разгонял то?!Военные?!Ты,ВЫ БЛД)) блд ври да не завирайся.Че та берегов уже не видишь.Ну ка,поведай-где и когда это было?Бабулек блд разгоняли...фантазер.А я с тобой пить и в страшном сне не буду.Поссать только.И то-на разных гектарах

Это сообщение отредактировал всезебэст - 8.11.2018 - 20:38
 
[^]
vistador
8.11.2018 - 20:38
7
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6853
Цитата (kinkomatik @ 8.11.2018 - 20:18)
Грамотно написано, ничего и не скажешь
И да, спросить-то не с кого, если только на прямую линию дозвониться. А ее блядь отменили!

самый прикол лишь в том, что они там на все эти экономические и социальные выкладки - клали хуй.

Например-в депутатах у нас - всякие спортсмены, певцы и прочие пидорасы, далекие от всех этих серьезных знаний.

Во власть идут люди определенного склада и свойств- среди них тяга к знаниям вообще редко бывает..
в основном - для них главное - власть, амбиции, спесь...

так что профессор конечно красава.

но его правда никак не колышет наших правителей.

Это сообщение отредактировал vistador - 8.11.2018 - 20:44

Михаил Винокуров: Вся правда о лжи пенсионной реформы
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Hogsteady @ 8.11.2018 - 20:33)
.

Я-то дембельнулся и уехал, а таарищи командиры там так и остались, нести "боевые дежурства".


Вот видишь-тебя даже банщиком не брали....а ведь обидно,поди lol.gif Насчет извилин-у тебя тоже только одна.Но не от фуражки.От жизни-вдоль спины.И это пока еще не стар
 
[^]
makahito
8.11.2018 - 20:44
5
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
А кто приказал и в какой народ?Если ходить и по квартирам стрелять за просмотр запрещенного "яп" это один вопрос,а если как на майдане, с цепями и коктейлями,или при попытке захвата складов с оружием то другой.И вообще,что значит "народ"?Вон на майдане тоже орут,что они народ,а какой там процент был от народа?А если остальной народ против действий того народа,который "майданит",то я какой народ должен поддержать,как военнослужащий?

Стрелять в безоружных граждан своей страны, вышедших на митинг, плохо. Неважно, что вы думаете о их мотивах, важно, что это мирные люди, без оружия и среди них могут быть дети. Есть более гуманные способы разгона толпы, если она начинает бесчинствовать: водомёты, газ и т.д.
Ведь есть понятие преступный приказ? И судили военных за исполнение преступных приказов,всё это было уже. Я понимаю, что между царским офицером, стрелявшимся из-за карточного проигрыша и современным офицером,лежит пропасть,из образования,происхождения, понятия чести и т.д. Но сама мысли стрелять в безоружных граждан своей страны,не должна приходить в голову ни военнослужащему, ни полицейскому.

Это сообщение отредактировал makahito - 8.11.2018 - 20:45
 
[^]
БатракАбрама
8.11.2018 - 20:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял, да я знал что вояки заминусят lol.gif

Свой народ у них свой

Михаил Винокуров: Вся правда о лжи пенсионной реформы
 
[^]
всезебэст
8.11.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (makahito @ 8.11.2018 - 20:44)
Цитата
А кто приказал и в какой народ?Если ходить и по квартирам стрелять за просмотр запрещенного "яп" это один вопрос,а если как на майдане, с цепями и коктейлями,или при попытке захвата складов с оружием то другой.И вообще,что значит "народ"?Вон на майдане тоже орут,что они народ,а какой там процент был от народа?А если остальной народ против действий того народа,который "майданит",то я какой народ должен поддержать,как военнослужащий?

Стрелять в безоружных граждан своей страны, вышедших на митинг, плохо. Неважно, что вы думаете о их мотивах, важно, что это мирные люди, без оружия и среди них могут быть дети. Есть более гуманные способы разгона толпы, если она начинает бесчинствовать, например. Водомёты, газ и т.д.
Ведь есть понятие преступный приказ? И судили военных за исполнение преступных приказов,всё это было уже. Я понимаю, что между царским офицером, стрелявшимся из-за карточного проигрыша и современным офицером,лежит пропасть,из образования,происхождения, понятия чести и т.д. Но сама мысли стрелять в безоружных граждан своей страны,не должна приходить в голову ни военнослужащему, ни полицейскому.

bravo.gif поддержу.Это уже край.За него переступать нельзя.
 
[^]
edhar
8.11.2018 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (всезебэст @ 8.11.2018 - 21:36)
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:29)
Цитата (всезебэст @ 8.11.2018 - 21:17)
Цитата (edhar @ 8.11.2018 - 20:14)
Цитата (T8OO @ 8.11.2018 - 20:54)
Цитата (pplexa @ 8.11.2018 - 19:46)
Прелестная позиция:
Я не я и лошадь не моя.
Мне приказали я выполнил. Получка по расписанию.
Выходит Вы наемники?

Однако когда нужно добрать процент там где нужно - вояки (и срочники тоже) отличное подспорье.

А как должно быть?Мне приказали,а я такой:не,это не совпадает с моей гражданской позицией,бородатые муслимы нам не враги,а просто люди отстаивающие свою независимость и религиозную свободу.Или:американцы нам плохого не хотят,я с ними воевать не буду.Или: у меня друг грузин,я с грузией не буду воевать.
Короче каждый будет сам решать,что и почему он может делать,а что нет.
Армия будет-мечта народа!
И кстати,насчет голосования.Помню в 2002 году нас, срочников, построили на плацу и объяснили,какой кандидат хороший и за кого надо голосовать.А вот в кабинке для голосования каждый рисовал что хотел,хоть хуй в бюлютене-отличное подспорье власти,нет?

Прикажут стрелять в свой народ,вы естественно все выполните,я правильно понял

такие как ты-да.Ибо сразу задаешь вопрос.И аж тащищься.

Ну мы не пили вместе,так что попрошу на вы,а во вторых я видел как бабушек у нас разгоняли с дедушками когда им льготы отменили

кто разгонял то?!Военные?!Ты,ВЫ БЛД)) блд ври да не завирайся.Че та берегов уже не видишь.Ну ка,поведай-где и когда это было?Бабулек блд разгоняли...фантазер.А я с тобой пить и в страшном сне не буду.Поссать только.И то-на разных гектарах

Ну год так где то конец девяностых,час точно не вспомню,и да вы правы разгоняли менты,но те которые служит,так что получаеться армия

Или про это тоже скажешь что армии не было https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BA%D0%B2%D0%B5

Это сообщение отредактировал edhar - 8.11.2018 - 20:54
 
[^]
oldpipe
8.11.2018 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Странный какой то ректор экономист. Пенсии военным, полиции, МЧС и прочим структурам платятся из ведомств. Когда вы читаете новости, что на оборонку увеличили ассигнования, там и пенсии для силовиков. Пенсионный фонд им не платит. Может платить только за стаж на гражданке вторую пенсию.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15308
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх