Я борюсь против прав женщин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Teuton
28.08.2018 - 15:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (АвтослеЗарь @ 28.08.2018 - 15:28)
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 15:23)
Цитата (ИринаЯ @ 28.08.2018 - 15:03)
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 14:59)
тащат на себе и хозяйство, потому что "не мужское оно дело".

ну в этом женщины сами как раз виноваты в большинстве своем
благо у меня в окружении моем таких нет
полное равноправие в быту

Таки равноправие) Но каких-то скажем лет 100 назад этого слова даже не слышали, да.

И в чем тут женщины виноваты? Они же по логике этой авторши бесправны, значит в подчиненном состоянии, значит терпи.

Эта Муся Кашицына, которая эту статейку написала уже сама запуталась, похоже.

Нет прав - бесправное существо.

Попивая смузи в Парижах очень просто так рассуждать. А пусть она поедет в российскую глубинку и пашет, притом тащит все хозяйство, подчиняется мужу, лежащему на диване и чешущему пузо.

А ты по ходу лежишь и чешешь пузо в селе пока твоя жинка вкалывает?

Ну и да неравноправие и отсутствие прав совершенно разные вещи, не нужно путать тёплое с зелёным. Бесправие это рабство, а разные права это и разные обязанности. Женщины не ниже, и не выше мужчин, они другие, и права с обязанностями должны быть другими.

Я как раз не лежу. Но проездив по миру хорошо заметил, что женщины у нас в стране по большей части в не очень завидной ситуации по правам и вообще роли.

P.S. Мачо, которые бьют пятками себя в грудь - успокойтесь и посмотрите на обстановку в стране. У нас пыжащихся мужиков, которые только командовать умеют - отбавляй. Но мало какие семьи без денег жены протягивают.
 
[^]
vovanza
28.08.2018 - 15:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8515
Единственная умная баба России ? blink.gif
 
[^]
Buzeval
28.08.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Tianda @ 28.08.2018 - 15:50)
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:40)
Помню по работе как то зависли ( ждать нужно было ) в компании манагеров, так один с гордостью говорил что паркуется на местах что предназначенны для женщин ( более широкие, и ближе к входу), на вопрос
- а нахуа ?
- Нехуль, равноправие так равнправие, единственно где я могу уступить это инвалиды и места для тех кто с детской коляской, делить же по гендерному признаку уже перебор.
Ты представь что оставшиеся ( кроме женских ) места мы обозначим как мужские.. какая вонь подымится, и нас сразу назовут шивинистами  moderator.gif  lol.gif

Кстати, зря гордится.
Женские парковочные места придумали из за того, что женщины чаще подвергаются нападениям на парковках, особенно подземных. Тут вопрос безопасности

Не везде, иной раз они сделанны чтобы на паркинках удобнее было заезжать ( прямо ), или просто ближе в входу.
П.С, в тёмное время суток я конечно с пониманием отнесусь к этому, в же светлое сам паруюсь на них если других нет, или идти лень... а в паркингах иной раз только на женские и влезть ( на рабочем бусе ).

Это сообщение отредактировал Buzeval - 28.08.2018 - 15:57
 
[^]
АвтослеЗарь
28.08.2018 - 15:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:48)
Цитата (АвтослеЗарь @ 28.08.2018 - 15:46)
Если брать сегодняшние реалии, то на мужике решение силовых и умственных проблем, принести, починить, договориться и т.д., на женщине эмоциональных, уют, психологический комфорт.
По поводу домашних дел, то они общие и тут я не вижу проблем в том чтобы баба помогла мужику, или мужик бабе.

Силовые и умственные проблемы ??? lupa.gif

Я не про исключения в виде дрища тупого как пробка, а в основном)
Попробуй опровергни то что мужики сильнее баб, логичнее и меньше подвержены эмоциям при принятии решений.
Про ум я не про то что у бабы 2 высших, а у мужика 1 среднее, а про общую житейскую мудрость и смекалку. Баба может быть суперумной и начитанной, а мужик 2 книжки прочитать в детстве, но в смекалке баба будет уступать. Естественно из этого правила есть исключения.
 
[^]
zeppelman
28.08.2018 - 15:55
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31308
\\\

Я борюсь против прав женщин!
 
[^]
Sonja20009
28.08.2018 - 15:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 413
Немного наивная статейка для нашего времени когда парни смотрят что у избранницы из приданного, и боятся жениться дабы не отжали собственность после развода!
 
[^]
grayDen
28.08.2018 - 15:55
-1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Tianda @ 28.08.2018 - 15:47)
Цитата (хартманннн @ 28.08.2018 - 15:40)
Цитата (Klientt @ 28.08.2018 - 12:36)

А можно пример?
Давай, назови чисто женские и чисто мужские обязанности.

Про сосать и жопоеблю можно говорить?

Ок, хорошо. это мужские.
А чисто женские обязанности тогда какие?

Мужу сосать - чисто женская обязанность. Я бы даже сказал - почетная dont.gif
 
[^]
Buzeval
28.08.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (trischa @ 28.08.2018 - 15:52)
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.08.2018 - 15:42)
Цитата (Klientt @ 28.08.2018 - 15:36)
А можно пример?
Давай, назови чисто женские и чисто мужские обязанности.  И права, кончно. Что имеет право делать мужык, чего нельзя женщине.

Тяжести таскать. Моя бабушка в своё время дотаскалась до смещения внутренних органов.

вот солидарна-солидарна! rulez.gif не гоже женщинам тяжести таскать, хай мужчины таскают. хватит нас ноши в виде пузика с дитёнышем, титек и иногда по дурости 10кг арбуза к чаю)))

Блин без обид, но судя по фото тебе не тяжело таскать всё вышеперечисленное
 
[^]
ZanycH
28.08.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (phelina @ 28.08.2018 - 15:34)
А если бы мужик со стопкой книг шел, ему бы дверь не придержал бы?

Почему? Придержал, но в последний момент отпустил. И посмотрел бы как ему этой дверью прилетело бы. Это ж такие наши мужские шутки, чо... gigi.gif Это ж прикольно. gigi.gif Но вот с девками такого не прокатит. Нельзя над ними типа так шутить. Воооот. gigi.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
28.08.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Tianda @ 28.08.2018 - 15:50)
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:40)
Помню по работе как то зависли ( ждать нужно было ) в компании манагеров, так один с гордостью говорил что паркуется на местах что предназначенны для женщин ( более широкие, и ближе к входу), на вопрос
- а нахуа ?
- Нехуль, равноправие так равнправие, единственно где я могу уступить это инвалиды и места для тех кто с детской коляской, делить же по гендерному признаку уже перебор.
Ты представь что оставшиеся ( кроме женских ) места мы обозначим как мужские.. какая вонь подымится, и нас сразу назовут шивинистами  moderator.gif  lol.gif

Кстати, зря гордится.
Женские парковочные места придумали из за того, что женщины чаще подвергаются нападениям на парковках, особенно подземных. Тут вопрос безопасности

Это где как, у нас перед офисным центром как то тоже организовывали места с надписью жО. Так они вот нихрена не безопасные, они были там где максимум можно 1-2 машины повредить.
 
[^]
Tianda
28.08.2018 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:54)
Цитата (Tianda @ 28.08.2018 - 15:50)
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:40)
Помню по работе как то зависли ( ждать нужно было ) в компании манагеров, так один с гордостью говорил что паркуется на местах что предназначенны для женщин ( более широкие, и ближе к входу), на вопрос
- а нахуа ?
- Нехуль, равноправие так равнправие, единственно где я могу уступить это инвалиды и места для тех кто с детской коляской, делить же по гендерному признаку уже перебор.
Ты представь что оставшиеся ( кроме женских ) места мы обозначим как мужские.. какая вонь подымится, и нас сразу назовут шивинистами  moderator.gif  lol.gif

Кстати, зря гордится.
Женские парковочные места придумали из за того, что женщины чаще подвергаются нападениям на парковках, особенно подземных. Тут вопрос безопасности

Не везде, иной раз они сделанны чтобы на паркинках удобнее было заезжать ( прямо ), или просто ближе в входу.
П.С, в тёмное время суток я конечно с пониманием отнесусь к этому, в светлое сам паруюсь если других нет, или идти лень... а в паркингах иной раз только на женские и влезть ( на рабочем бусе ).

еще семейные парковочные места есть -очень широкие
Можешь туда парковаться

 
[^]
ChesterR
28.08.2018 - 15:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата
Говорит, что однажды увидел, что идет девушка со стопкой книг, и открыл перед ней дверь по российской привычке. Она положила книги на пол, подошла к нему и плюнула в лицо со словами: “Шовинистская свинья!”.

Дальше эту фантазию не стал читать.Скучно и не ново
 
[^]
Бойцоваямышь
28.08.2018 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (grayDen @ 28.08.2018 - 15:48)
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 14:59)
Интересно вообще получается, тут хвалят копипасту блохерши))  gigi.gif

Вся такая фифа)))  А на деле в подавляющем большинстве у нас женщины просто пашут как кони, так как мужик не может содержать всю семью и тащат на себе и хозяйство, потому что "не мужское оно дело". За редкими исключениями.

Но да, дверцу перед ней откроют и облизнутся на юбочку))))

Чего?!
Пашу, как бессмертный пони. Содержу семью уже лет 15, как со жена старшим ребенком в декрет пошла. Со всеми детьми сидела по 3 года, сейчас открыла свое дело (помогаю, опять же), но денег в семье оттуда не вынимаем, семья полностью на моем обеспечении.
Сумки с продуктами из магазинов ношу сам.

"мужик не может содержать всю семью", скажешь тоже.... gigi.gif

Скажем так - не все мужчины могут в современных реалиях содержать семью. Как правило, в семье работают оба супруга, женщина уходит в декрет на непродолжительное время. Это я по тому сужу, что дофига детей в школе, где учится моя дочка, ходят на продленку, так как мама с папой работают.
 
[^]
DUnlim
28.08.2018 - 15:58
-5
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8179
вся это ерунда с равноправием происходит ровно до того,когда девушка не сталкивается с работой,котрую она не может выполнить
недавно с девушкой брата общались,тоже задвигала про равноправие
привел ей пример с рабочими специальностями,где женщина физически не справиться.
Мой пример был про дальнобойщиков.Да,сейчас там есть девушки,но как,спрашивается,они подимут колесо весом более 100кг и водрузят его на ступицу в чистом поле в одиночку?
ответ:что нибудь придумаем
расшифровывается:найдем мужика,который все сделает
вот вам и равноправие

Это сообщение отредактировал DUnlim - 28.08.2018 - 15:58
 
[^]
АвтослеЗарь
28.08.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Klientt @ 28.08.2018 - 15:51)
Цитата (АвтослеЗарь @ 28.08.2018 - 13:46)
Если брать изначально, то мужик добывает деньги, а баба следит за домом и детьми.
Если брать сегодняшние реалии, то на мужике решение силовых и умственных проблем, принести, починить, договориться и т.д., на женщине эмоциональных, уют, психологический комфорт.

Ага! Уже интересней. Надо срезать нах женщинам зарплату.

А то развелось, панимаешь, высооплачиваемых, проходу от них нет. cry.gif gigi.gif

Ну херню то нести не нужно, если ты не понял моего коммента, то это не я написал непонятно, а ты недочитал или недопонял.

Грубо говоря возьмём станок трубогибный, если у мужика и у бабы выход продукции одинаков, то и получать они должны одинаково.
 
[^]
NorthernG
28.08.2018 - 15:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Простите, а что, нельзя без перегибов? Ну, то есть, чтобы, с одной стороны, мужчины были вежливы по отношению к женскому полу, а с другой - не считали тебя овцой, бабой, чьё "место на кухне", слабой и тупой, несостоятельной в плане карьеры?

Что, надо либо в суд тащить шовиниста, либо слабой соской быть, совсем беспомощной, чтобы он тебе в табло заряжал регулярно?

Уважение воспитать никак, не? blink.gif
 
[^]
trischa
28.08.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4315
Цитата (Buzeval @ 28.08.2018 - 15:55)
Блин без обид, но судя по фото тебе не тяжело таскать всё вышеперечисленное

это не моя фота lalala.gif коллажик мне один хороший ЯПер подарил tongue.gif а титьки у меня есть, и жопа, ктстаи, тоже))))
 
[^]
АвтослеЗарь
28.08.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 15:53)
Цитата (АвтослеЗарь @ 28.08.2018 - 15:28)
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 15:23)
Цитата (ИринаЯ @ 28.08.2018 - 15:03)
Цитата (Teuton @ 28.08.2018 - 14:59)
тащат на себе и хозяйство, потому что "не мужское оно дело".

ну в этом женщины сами как раз виноваты в большинстве своем
благо у меня в окружении моем таких нет
полное равноправие в быту

Таки равноправие) Но каких-то скажем лет 100 назад этого слова даже не слышали, да.

И в чем тут женщины виноваты? Они же по логике этой авторши бесправны, значит в подчиненном состоянии, значит терпи.

Эта Муся Кашицына, которая эту статейку написала уже сама запуталась, похоже.

Нет прав - бесправное существо.

Попивая смузи в Парижах очень просто так рассуждать. А пусть она поедет в российскую глубинку и пашет, притом тащит все хозяйство, подчиняется мужу, лежащему на диване и чешущему пузо.

А ты по ходу лежишь и чешешь пузо в селе пока твоя жинка вкалывает?

Ну и да неравноправие и отсутствие прав совершенно разные вещи, не нужно путать тёплое с зелёным. Бесправие это рабство, а разные права это и разные обязанности. Женщины не ниже, и не выше мужчин, они другие, и права с обязанностями должны быть другими.

Я как раз не лежу. Но проездив по миру хорошо заметил, что женщины у нас в стране по большей части в не очень завидной ситуации по правам и вообще роли.

P.S. Мачо, которые бьют пятками себя в грудь - успокойтесь и посмотрите на обстановку в стране. У нас пыжащихся мужиков, которые только командовать умеют - отбавляй. Но мало какие семьи без денег жены протягивают.

Я по России покатался хорошо, да и по СНГ тоже, есть и такие кого жена реально тащит, есть наоборот, но в основном всё как то вместе.
А диванных танкистов я как то сам недолюбливаю.
 
[^]
Repairman
28.08.2018 - 16:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 240
Годная няша, сочный пост... ))))
 
[^]
ИринаЯ
28.08.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (ZanycH @ 28.08.2018 - 15:53)
Цитата (ИринаЯ @ 28.08.2018 - 15:11)
Цитата (DirtypiG @ 28.08.2018 - 15:09)
А вот мне от чего-то думается, что наши дорогие женщины еще к этому (феминизму) придут, ибо слепо блюдутся ВСЕ западные тренды, лишь с небольшим временным лагом. Ой как хочется ошибаться...

ну не знаю даже
я надеюсь адекватных больше

Подрастает поколение, подрастает...

то есть все.. надо баррикадироваться?
 
[^]
Klientt
28.08.2018 - 16:01
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
АвтослеЗарь
Цитата
Про ум я не про то что у бабы 2 высших, а у мужика 1 среднее, а про общую житейскую мудрость и смекалку. Баба может быть суперумной и начитанной, а мужик 2 книжки прочитать в детстве, но в смекалке баба будет уступать. Естественно из этого правила есть исключения.


Странные тебе бабы попадаются, ну да ладно. Как ты представляешь себе это законодательно? Раздельное образование? А вот врач - это мужская профессия? А повар? А, прости господи, начальник? Запретить ставить бап директорами и всё. умственная проблема решена. bravo.gif
 
[^]
Tianda
28.08.2018 - 16:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (DUnlim @ 28.08.2018 - 15:58)
вся это ерунда с равноправием происходит ровно до того,когда девушка не сталкивается с работой,котрую  она не может выполнить
недавно с девушкой брата общались,тоже задвигала про равноправие
привел ей пример с рабочими специальностями,где женщина физически не справиться.
Мой пример был про дальнобойщиков.Да,сейчас там есть девушки,но как,спрашивается,они подимут колесо весом более 100кг и водрузят его на ступицу в чистом поле в одиночку?
ответ:что нибудь придумаем
расшифровывается:найдем мужика,который все сделает
вот вам и равноправие

Ок.
Предположим, ты не знаешь как обращаться с сантехникой и не можешь выполнять соответствующие работы
Получается, что у сантехника Васи больше прав, чем у тебя?

Это сообщение отредактировал Tianda - 28.08.2018 - 16:02
 
[^]
krokky
28.08.2018 - 16:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Картинку про равенство и справедливость никто не запостит?

Чего злые все такие, неужели в аду живёте каждый день?
Я дура наивная, всегда полагала "с каждого по способностям". Мне может не нравится шкафы-балкон разбирать каждый сезон и порядок наводить, но у меня получается и быстро, мужу проще повеситься. Деревяшку распилить я могу, но вспотею сто раз, может порежусь, опять-таки время больше займёт. А вот шкаф икеевский соберу. Не люблю начинать с людьми дела, а муж "вась-вась" запросто всё решает. "Конфликтовать" не любит, поэтому вопросы с техподдержками, банками, охранниками и тд решаю я , только дай. Так и живём.


 
[^]
хартманннн
28.08.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Тати @ 28.08.2018 - 12:46)
хартманннн
Цитата
Про сосать и жопоеблю можно говорить?

Ну так то говори, чо))) Хотя не все так однозначно, как я посмотрю)) Особливо про жопоеблю, вона про 9-летних геев уже пишут.

Не,мне для срачной статистики.В сторонке постою
 
[^]
RedLuckyStar
28.08.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (ЛеваяТапка @ 28.08.2018 - 14:55)
двойные бабские стандарты! Это самое страшное!!! Мужик даме уступает место, заходит бабушка, и дама эта сидит ей на всех доп.... ды... И вопрос, стоит ли место им уступать? Так бы я хоть сам бы встал и бабуле место уступил.....

Так дождись своей бабушки и уступи место, раз девчули такие нехорошие cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42044
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх