Стук в дверь ранним утром. Чертыхаясь иду открывать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fillinDobro
18.03.2018 - 14:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (elerium115 @ 18.03.2018 - 12:27)
Забыл написать, что коту при операции интегрировали внутрь лампу.

Да всем понятно, что скорее всего история выдумана. Но, блядь, первонах обязательно ебанёт про лампу и стадо хомячков его поддержит. Не Яп, а блядт одноглазники какие-то. Маронюх про пестик постит, его лохом называют. Суваки деревянную сидуху к велику пилят, их долбоёбят и кидают "дельные советы!

АУ! Ёпта, есть ещё здесь кто?!
Товарищи майоры ваще без чувства юмора блядь!

Терь по сабжу. Котолампят хистори, дебилы, которые никогда не остановятся даже рядом с человеком упавшим, не говоря о животном. Я лично знаю человека, который сбил пса, ну не мог он там увернуться, никак! Тормознул тачку попросил собакена отвезти в ветиринарку. слава яйцам люди попались адекватные. Потом он их отблагодарил, а жену из роддома встречал уже с псом.
 
[^]
vistador
18.03.2018 - 14:24
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
история конечно выдуманная...


но главная цель достигнута-
мои глаза предательски намокли...
 
[^]
Maxidrom2000
18.03.2018 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1663
Автор молодец
 
[^]
qwertyzxc
18.03.2018 - 14:49
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
Цитата (fillinDobro @ 18.03.2018 - 17:20)
Цитата (elerium115 @ 18.03.2018 - 12:27)
Забыл написать, что коту при операции интегрировали внутрь лампу.

Да всем понятно, что скорее всего история выдумана. Но, блядь, первонах обязательно ебанёт про лампу и стадо хомячков его поддержит. Не Яп, а блядт одноглазники какие-то. Маронюх про пестик постит, его лохом называют. Суваки деревянную сидуху к велику пилят, их долбоёбят и кидают "дельные советы!

АУ! Ёпта, есть ещё здесь кто?!
Товарищи майоры ваще без чувства юмора блядь!

Терь по сабжу. Котолампят хистори, дебилы, которые никогда не остановятся даже рядом с человеком упавшим, не говоря о животном. Я лично знаю человека, который сбил пса, ну не мог он там увернуться, никак! Тормознул тачку попросил собакена отвезти в ветиринарку. слава яйцам люди попались адекватные. Потом он их отблагодарил, а жену из роддома встречал уже с псом.

пригорает?)
 
[^]
Whiteash
18.03.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
Цитата (Blatero @ 18.03.2018 - 10:54)
история состоит из чистого незамутненного пиздежа на 146%
все очень мило канешна, но попробуем убрать художественные украшения из текста, всю слезодавку.. что мы получим в сухом остатке?
во внеурочное время некто, находясь в по сути истерическом состоянии, вдруг обращается за помощью к малознакомому человеку. почему именно к нему? - да хз, вот взъебнуло. или там на двери написано заслуженный зоофил-котоспасатель 80 лвл...
зооспасатель, начиная акцию котоспасения, обязательно тащит с собой всю королевскую рать, включая детей, некоторые из которых с отклонением в развитии и к тому же "маленькие". видимо без сопровождающей эхом истерики ему процесс не в радость.
сам зоофил при этом в котоспасении явный нуб, поскольку вместо того, чтобы включить здравый смысл и немедленно обратиться к компетентным источникам информации - в тексте "друг-волонтер", рискуя драгоценным временем, вдруг обращается в первую попавшуюся скотобойню, напичканную доверху бессердечными тупыми коновалами, стремящимися уничтожить физически все живое, что попадает в поле их зрения.. как дети выжили?
и только после всех злоключений и мучительных выползаний котами на руки недоразвитых детей (дети в операционной при осмотре травмированного кота это обязательное условие на скотобойнях, коты при этом ползут прямо со стола до детей, игнорируя обстоятельства места), кот наконец попадает к эскулапу, чтобы благополучным образом воскреснуть.

что было бы на самом деле в такой ситуации:
женщина пришла бы к соседу в случае, если он единственный там с автомобилем (ахахаха). она объяснила бы ситуацию и попросила помочь доставить кота в клинику, поскольку ей не на кого оставить детей.
зоолюб сразу обратился бы к другу-волонтеру, чтобы не терять времени на разъезды хз куда - ну просто чтоб спросить где тут клиника ближайшая. обычный человек не имеющий питомцев игнорит инфу о местонахождении таких клиник, если только одна из них не маячит перед глазами постоянно, где-нть в соседнем доме. если же у человека есть питомцы, то он знает какая клиника хорошая, а какая хз че. волонтер сразу дает нужную инфу по правильной клинике и вся история со скотобойней и живодерами сразу отпадает - это лишний и вредный шаг.
кота лечат. кот здоров, дети недоразвитые.
хэппи енд.

вывод: тс, не тащи на яп хуету. аффтар, старайся больше. пока шпала.

Какаой же ты ТУПОЙ КУСОК ГОВНА.

Лечись мразь
 
[^]
LunaBrawa
18.03.2018 - 15:11
2
Статус: Offline


Очарована. Околдована.

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 845
Моего дважды оперировали. Тоже машина сбила.
 
[^]
drtot
18.03.2018 - 15:43
18
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Мне скоро полтинник.
Нашей было больше двадцати, была настоящим, 100% членом семьи...
Опухоли. Первый раз, несколько лет назад прооперировали, пришлось дома делать уколы, мазать мази, перевязывать. Во время уколов утыкалась мне в ладони мордой. Вспоминаю - реально сердце щимит. В итоге выкарабкалась.
В конце прошлого года случился рецидив, и её не стало.
До сих пор очень больно вспоминать.
Вот её последнее фото...


Стук в дверь ранним утром. Чертыхаясь иду открывать.
 
[^]
PITBULL74
18.03.2018 - 15:46
6
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3225
У коллеги был кот. Короче, сосед поймал этого кота на своем участке и отпиздил. Тот кое как приполз домой или сосед его закинул через забор. Те повезли его в клинику, где им ветеринары не предложили его усыпить, а сказали, что починят. Сделали операцию, выписали домой, кот начал под себя ходить и чё то ему становилось всё хреновее, повезли его ещё раз. Сделали операцию, он прожил какое то время и умер. Всё это удовольствие стоило больше 30 000 рублей - операция, лекарства и уход.
 
[^]
MamaLays
18.03.2018 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата (elerium115 @ 18.03.2018 - 11:00)
Цитата (san2 @ 18.03.2018 - 10:47)
Коты лучше собак в миллион раз. Хорошо, что спасли котейку. Слёзы на глазах от прочтенья.

Вот собак ненавижу, а от котов без ума. Собаки несколько раз на меня нападали, а от котиков только радость и спокойствие. Хорошая история. Моя кошка прожила у меня 18 лет. Половину моей жизни. Снится иногда и сейчас. Другую так и не смог завести...

Вас бы отправить с МЧС на пару рейсов, в которых находят долго лежащих жмуров. Так вот отвратительные собаки сдохнут рядом с трупом хозяина, а вот няшные мимимикотички начинают-таки его потихоньку кушать. Но ничего, это жи котейки, им можно.

а как же истории про то, как добрые собачки, трупов не едящие, сжирают сбившись в стаю, живых людей?
что-то не припомню историй про то, как бродячие коты сбиваются в стаю и рвут людей насмерть.
Это животные и было бы странно, если бы они не следовали своим инстинктам и не пытались выжить любой ценой. Собаки более социализированы и запрет хозяина для них это слово вожака и скорее всего единичные собаки не начинали выживать рядом с телом хозяина.
 
[^]
йош
18.03.2018 - 16:02
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3204
Цитата (zoom70 @ 18.03.2018 - 14:19)
Пиздец, вас ебёт - правда это или вымысел? Написано вполне качественно, смысл в написанном есть.

Да где качественно-то? Штамп на штампе. Правдоподобности чуть менее чем нихуя. Все обстоятельства натянуты как сова на глобус.

Хуею с ЯПа. Точно не в прок ему эти премии рунета. Понабежало контингента с Космо, аж блядь, нормальных яповских подонков в минуса загнали с их, замечу, вполне резонными замечаниями о котоламповости истории.
 
[^]
qwertyzxc
18.03.2018 - 16:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
Цитата (йош @ 18.03.2018 - 19:02)
Цитата (zoom70 @ 18.03.2018 - 14:19)
Пиздец, вас ебёт - правда это или вымысел? Написано вполне качественно, смысл в написанном есть.

Да где качественно-то? Штамп на штампе. Правдоподобности чуть менее чем нихуя. Все обстоятельства натянуты как сова на глобус.

Хуею с ЯПа. Точно не в прок ему эти премии рунета. Понабежало контингента с Космо, аж блядь, нормальных яповских подонков в минуса загнали с их, замечу, вполне резонными замечаниями о котоламповости истории.

согласен, соплежуев завелось много, сам котовладелец
но бесят такие истории

если переехало машиной смотрите в УГ
 
[^]
VicV
18.03.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (kotiky @ 18.03.2018 - 09:33)
Цитата (ТAТAРИH @ 18.03.2018 - 17:28)
Собрались 100 котов и сидят, мурлыкая, у прожектора.......мяу...

дурак ты штоле,ну не нравится-пройди мимо. но нет же,надо блядь зайти и хуйню ляпнуть долбоеба кусок

а чего кусок? тебе на него целого было жалко? lol.gif
 
[^]
VicV
18.03.2018 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (san2 @ 18.03.2018 - 09:47)
Коты лучше собак в миллион раз. Хорошо, что спасли котейку. Слёзы на глазах от прочтенья.

Вот собак ненавижу, а от котов без ума. Собаки несколько раз на меня нападали, а от котиков только радость и спокойствие. Хорошая история. Моя кошка прожила у меня 18 лет. Половину моей жизни. Снится иногда и сейчас. Другую так и не смог завести...

странное сравнение у вас:

коты лучше собак.

Анекдот

Грузины лучше чем армяне!
Чем?
Чем армяне! гыгы

или другой пример:
ложка лучше чем вилка! я много раз кололась вилкой, опасная штука, а ложка гладенькая вся такая - люблю ложки)))

gigi.gif
 
[^]
north
18.03.2018 - 16:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...

© Copyright: Игорь Мазунин, 2012
 
[^]
plovman
18.03.2018 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 1009
У тещи собака болела, операцию делали. Все на нервах ходили, тесть рыдал. Слава Богу, обошлось. ТС, эта история, даже если и вымысел, мне наши переживания с собакой напомнила.
У самого кот, казалось бы, ну какую пользу приносит шерстяной пиздюк в квартире кроме шерсти повсюду, ан нет - все его любят, кормят вкусненьким и начинают переживать, если он вдруг блевать начал (иногда они шерсть выблевывают, нормальное дело). И доча начинает плакать - котя заболел.
Вот он, причина радости и переживаний, Элвис.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал plovman - 18.03.2018 - 16:55
 
[^]
lex1210
18.03.2018 - 17:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Цитата (PITBULL74 @ 18.03.2018 - 15:46)
У коллеги был кот. Короче, сосед поймал этого кота на своем участке и отпиздил. Тот кое как приполз домой или сосед его закинул через забор. Те повезли его в клинику, где им ветеринары не предложили его усыпить, а сказали, что починят. Сделали операцию, выписали домой, кот начал под себя ходить и чё то ему становилось всё хреновее, повезли его ещё раз. Сделали операцию, он прожил какое то время и умер. Всё это удовольствие стоило больше 30 000 рублей - операция, лекарства и уход.

Бывает. Но, как правило, все эти действия людям нужнее чем коту. И это не поповские бредни, так то я атеист. На самом деле все животные и человек в том числе, они скорее добрые, чем злые.
 
[^]
kortes52
18.03.2018 - 17:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 142
Цитата (2662 @ 18.03.2018 - 11:10)
Цитата (кортес17 @ 18.03.2018 - 11:02)
Цитата (2662 @ 18.03.2018 - 10:57)
Цитата (Blatero @ 18.03.2018 - 10:54)
история состоит из чистого незамутненного пиздежа на 146%

не мешай людЯм сопли по монитору размазывать dont.gif

А то я тебе твои по твоему лицу размажу.

сопли - твоя слабость?
небойсь и козюльки ешь? mike.gif
простите, кому помешал рыдать pray.gif

Каждый по своему понимает. Бог судья! Мы из ветлечебницы забрали двоих котов, калек по зрению. Своих четыре, а мимо них не смогли пройти. Сейчас носятся по дому как припадочные) не скажешь, что плохо видят! Мы обоюдно рады. И безо всяких соплей.
 
[^]
2662
18.03.2018 - 17:59
4
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6042
Цитата (kortes52 @ 18.03.2018 - 17:46)

Каждый по своему понимает. Бог судья! Мы из ветлечебницы забрали двоих котов, калек по зрению. Своих четыре, а мимо них не смогли пройти. Сейчас носятся по дому как припадочные) не скажешь, что плохо видят! Мы обоюдно рады. И безо всяких соплей.

ну и что, у меня 2 кота и 2 собаки, троих из них я подобрал на улице в страшном состоянии и выходил, но не считаю нужным кричать об этом, это дело совести, а не похвальбушек и юкодрочки
 
[^]
кСЕНЯя
18.03.2018 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 45
Фи, сколько ненужной злости. Зачем?
Спас человек кота. Это же замечательно! И даже если история чуть приукрашена, это неважно. Добрым делам должно быть место в нашей жизни!!!
 
[^]
zoom70
18.03.2018 - 18:10
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8179
Цитата (йош @ 18.03.2018 - 16:02)
Цитата (zoom70 @ 18.03.2018 - 14:19)
Пиздец, вас ебёт - правда это или вымысел? Написано вполне качественно, смысл в написанном есть.

Да где качественно-то? Штамп на штампе. Правдоподобности чуть менее чем нихуя. Все обстоятельства натянуты как сова на глобус.

Хуею с ЯПа. Точно не в прок ему эти премии рунета. Понабежало контингента с Космо, аж блядь, нормальных яповских подонков в минуса загнали с их, замечу, вполне резонными замечаниями о котоламповости истории.

А постить про лампы - это не штамп? Хотя не, за него зелень сыпят. Различать художественное и документальное не дано?
 
[^]
501ver
18.03.2018 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3642
Цитата (АндРей00001 @ 18.03.2018 - 10:23)
Стук в дверь ранним утром. Чертыхаясь иду открывать. В дверях стоит женщина из соседнего дома, вся в слезах и что-то пытается сказать. Пытаюсь вникнуть чего от меня хотят, но сквозь плачь не совсем получается. Понимаю что что-то случилось, но не понимаю что. Пытаюсь успокоить и расспросить что случилось, но уже более спокойно. В ответ машет руками и зовет за собой.
О соседке я знал что разведена, живет с дочкой и маленьким сыном. И у сына какие-то отклонения в развитии.

Подходим к ее дому. Вижу что на траве возле дома лежит кот, а рядом в слезах стоят ее дети. Кот лежал неподвижно, все тело было в крови. Казалось, он свернулся в клубок чтобы спрятаться от боли, а может быть еще и от страха умереть...

Из рассказов вперемежку со слезами я понял, что кот попал под машину. Водитель даже не остановился, хотя видел что ему махали и кричали.
Сняв пиджак и расстелив его рядом, я аккуратно перенес кота. Недалеко есть ветеренарная клиника. Предлагаю соседке туда поехать. Сквозь слезы кивает, согласна.

Пока я нес кота к своей машине, мне казалось что я чувствовал как ему больно и плохо, как тяжело дается ему каждый вздох... Сели всей компанией и поехали.
Ветеринар осмотрел кота и посоветовал его усыпить. Честно говоря, я до сих пор не понимаю чем он думал, если смог такое сказать при плачущих детях.
А кот... Если бы сам этого не видел, я бы подумал что меня обманывают. Словно прощаясь с детьми, кот, превозмогая сильную боль пополз по столу к ним. А когда дополз, мальчик протянул руку и кот положил на нее голову...

У меня ком подкатил к горлу, а глаза предательски увлажнились. Кусаю себе губу, а в голове всплыла фраза моего армейского капитана:
Если вы готовы сдаться и опустить руки... то я в вас ошибался.
Выхожу на улицу и звоню другу, волонтеру в группе спасения животных. Быстро обрисовываю ситуацию,спрашиваю про кошачью неотложку. Дает телефон и адрес клиники, в получасе езды. Созваниваюсь, обьясняю ситуацию. Говорят что будут ждать. Быстро возвращаюсь, обьясняю ситуацию соседке. Снова аккуратно беру кота и в машину. А в голове только одна мысль: только бы выжил, только бы довезти живым...
Приехали. Нас действительно ждали. Врач бегло осмотрел кота, посмотрел снимки и быстро направил на операцию, сказав лишь что ситуация тяжелая, но шанс есть.

Прошло несколько напряженных часов, прежде чем врач вышел и сказал что кот будет жить, но потребуется хороший уход и долгая реабилитация. Впервые за эти несколько часов я увидел улыбки на мокрых от слез глазах детей. По лицу матери я понял что долгую реабилитацию им не оплатить. Послал ее покормить и успокоить детей в ближайшее кафе. Так у меня появилась возможность обсудить все с врачем. Приблизительная сумма оказалась не маленькой, но оплатить ее было мне по силам. Оговорив сроки платежей, я пошел забирать соседку и ее детей чтобы отвезти домой. Кот оставался в клинике пока на неделю.

В свой оффис в тот день я уже не попал. Вернувшись домой, я открыл бутылку виски но пить не хотелось...
Кот провел в клинике 2 месяца и я его навещал, когда привозил деньги. Я видел что ему было не легко и поправка шла медленно, но когда я вспоминал как кот, превозмогая боль пополз к детям, то понимал что кот победит.
А потом суетливые будни закрутили и понесли. Я сдал дом в аренду и переехал в другой город.

А эту историю напомнила мне недавно девушка-ветеринар, когда я принес своих котов на прививки. Она меня помнила и узнала. В ней было не узнать ту заплаканную девочку-тинейджера. После того случая она твердо для себя решила кем хочет стать.
А кот до сих пор живет у ее мамы с братом. Уже старый, немного хромающий после операций. Но они его очень любят. А он любит их. А видел их всех, улыбающихся на фото. И улыбающегося кота тоже.
Всем любви и добра.

© Горыныч Змей

P.S. Разрешается постить фото домашних питомцев.

у меня кот и собака дома живут. и вам желают счастья.

Это сообщение отредактировал 501ver - 18.03.2018 - 18:12

Стук в дверь ранним утром. Чертыхаясь иду открывать.
 
[^]
Flurym
18.03.2018 - 18:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 56
Я верю в эту историю. Может и приукрашено, но такое вполне могло быть.
А вот как было у нас: стучится к нам в дом какая-то бабушка вся в слезах, нам совершенно не знакомая. Невнятно просит ей помочь как можно быстрее. Оказалось,она приехала на кладбище в деревню к родственникам из города. Встретила там собаку, а у неё было много конфет и печенья (положить на могилы), угостила её. И собака, как это часто бывает увязалась за ней. Вот только бабуля это заметила когда перешла дорогу на новорязанском шоссе, а собака побежала через поток за ней. Её сбили.
Мы принесли собаку в сени, глаз "болтался на веревочке", но признаки жизни подавала. Машины у нас не было.
Бабушка оставила нам в залог свой золотой перстень и сказала, помогите, не убивайте её я за ней вернусь. Через 3 часа вернулась с каким-то мужчиной на иномарке (насколько помню новая камри была) в багажнике был расстелено большое чистое одеяло, они переложили собаку и помчали в ветлечебницу. Собаку спасли, но глаз она потеряла.
Это я всё к тому, что люди разные, и уровень ответственности в тех или иных ситуациях у всех разный. Кто-то может и хочет помочь, а кому-то всё равно.

Это сообщение отредактировал Flurym - 18.03.2018 - 18:39
 
[^]
paranoiki
18.03.2018 - 18:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2573
Знакомый один развелся, и от скуки видать завел он себе кота персидского. Живет с ним припеваючи, все у них хорошо. В августе прошлом пошел на работу, пришел - кота нет. Долго звал, а котеец, бедняга, с балкона выпал, и прямиком на металлический забор. Висит не понятно сколько, но живой.
Поскакал знакомец по ветклиникам. За операцию взяли 30 косарей. Потом за лечение.
Живут они сейчас с котом, все у них хорошо!

Молодец, тс, два дела хороших, получилось, сделал: и коту помог и девочку направление в жизни показал.

Это сообщение отредактировал paranoiki - 18.03.2018 - 18:50
 
[^]
oxlis
18.03.2018 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Животные это индикаторы человечности людей. Нельзя причинять боль и страдание без причин.
 
[^]
Эникеев
18.03.2018 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
я отвернулся ненадолго. мотоциклист сбил моего пса. Он меня провожал в магазин. А через дорогу его нужно было переводить. Я не знал. Я виноват в смерти этого пса. Я увидел как глаза "стекленеют" И больше не хочу. Прости меня, Дружок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 538463
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх