Я за ёлочкой пошла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PianoSmok
18.12.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Во, кстати! Тож вариант.
 
[^]
Гон
18.12.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
давно уже нет чувства праздика. только какаято безнадега.
раньше весело было, когда я еще смеяться умер.

а щас - да самогону наебашусь и в люльку. телефон выключи
ну на случай если какомуто чудаку придет в голову меня поздравлять.
 
[^]
Likara
18.12.2017 - 14:36
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 935
Тоже нет настроения. Но решила достать игрушки, огоньки и купить веточки ёлки. Сам себе настроение не поднимешь - никто не поднимет!
 
[^]
supervisorks
18.12.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 593
Подарки закуплены, елка куплена и установлена, но новогоднего настроения пока нет.

Я за ёлочкой пошла
 
[^]
Урукхай
18.12.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
Цитата
И самогон вчера весь выгнать не успел - сморило во время процесса

как я Вас понимаю, коллега ....

Это сообщение отредактировал Урукхай - 18.12.2017 - 15:05
 
[^]
кузькина
18.12.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Умница, ТС! Пусть желание получить толику детского настроя на новогодний праздник исполнится! Пусть зайчик обязательно принесет какой-нибудь милый подарок!
 
[^]
Gdialex
18.12.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
а придумать сюрприз, прокрасться ночью под елку и положить его на мои тапки.


Так насрет в них. Будет ей сурприз. gigi.gif
 
[^]
Раис
18.12.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
А у меня 29-го день рождения, и всем похер как всегда. У всех мысли про новый год. Сегодня достал ёлку (искусственная), расправил, повесил 5-6 шаров и всё. Забросил, не созрел ещё видать.
 
[^]
Vivivdarium
18.12.2017 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Прогноз на 2018 год в стиле Сталкера "Эх, гробы подорожают"...

Вот хуй знает. Был молодым, слушал всех, кто что думает... А теперь уже и перед девушкой "той самой" стыдно, и друзья все умерли... Кто спился, кого убили, кто вообще исчез... А те кто остался, и не друзья вовсе. И ёлку срубить - 50м до леса сходить, но стукачей дохуя, штрафанут ведь 50 на 50... Что то у нас все сломалось в 91 году, а в 2013 совсем пиздец пришёл, и не отпускает сука, все сильнее и сильнее обнимает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 18.12.2017 - 19:04
 
[^]
GoldyVixen
18.12.2017 - 22:13
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
А я, напротив, полна энтузиазма. Сама-то уже взрослая, но сыну хочу устроить Новый год и новогодние каникулы по полному разряду: подарков накупила, по углам попрятала, ёлку в следующие выходные надо нарядить, уже напридумывала, куда съездить погулять и билеты на "Ёлку" припрятала. Очень рада, что муж меня поддерживает. И вообще он сказал, что прошлый Новый год был самый спокойный и добрый за все время, что он себя помнит (наш первый совместный Новый год), так что требует повторения. rolleyes.gif Все-таки тусовки тусовками, а Новый год - это семейный праздник! :)
 
[^]
arel
19.12.2017 - 10:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Мы к Новому году начинаем готовиться примерно с середины ноября. Покупаем подарки мелкому, пока еще не начался предновогодний ажиотаж и цены на те же игрушки не подскочили. Достаем ёлочку, к сожалению, нельзя нам живую. Покупаем новую ёлочную игрушку с символом наступающего года. В начале декабря ёлочка уже стоит наряженная.

Второй год подряд я делаю ростовую куклу снеговика из поролона. В прошлом году сделала шикарного снеговика, бывший муж отвез его к своим родителям в частный дом. Эти альтернативно одаренные люди посчитали, что если я не забрала его летом, значит, он не нужен, и выбросили его. Пришлось делать еще одного - сын очень рассчитывает на то, что помимо Деда Мороза и Снегурочки его поздравит еще и Снеговик, да и в саму новогоднюю ночь прикольно в костюме Снеговика зажигать фейерверки.

Сейчас делаю маску оленя. Сценарий праздника написан, роли распределены, маршрут, охватывающий все горки и праздничные площадки города, проложен. Осталось определиться, где мы будем отмечать праздник, сколько будет народа и кто что будет готовить. Мелкий зачеркивает дни в календаре, считает, сколько еще до Нового года. Настроение самое новогоднее, а до Нового года осталось 12 дней!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15761
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх