Рожаем вместе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmithRO
11.12.2017 - 09:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (Papovito @ 11.12.2017 - 09:52)
Правильно, нечего там делать мужику. Это бабская работа. Ну ладно, здоровый детина на письку не насмотрелся но а женщине каково, ведь во время родов всякое может произойти, и вещи довольно не приглядные. Каково ей после в глаза смотреть любопытному муженьку?

А "туда" смотреть и не надо. Надо помогать непосредственно до процесса родов.
Успокоить; массаж сделать; врача позвать, объяснить ему, что происходит или что не так; в туалет помочь дойти (особенно если с капельницей); во время схваток под(д)ержать, особенно если они застали в момент перемещения; проследить, чтобы врачи на отцепись не работали.

А между ног заглядывать не обязательно.
 
[^]
Tantis
11.12.2017 - 10:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2573
Цитата (Быш @ 11.12.2017 - 09:14)
мы с женой ждем сына через неделю (первые роды), вопрос совместных родов был сразу закрыт самой женой(я так и тем более не хотел, рад что наши мнения сошлись), нех там мне делать, хоть и понятно что никуда заглядывать не надо а просто у изголовья стоять.

п.с. а чтоб отношение нормальное было и не бегать не орать на врачей, небольшую денюжку дадим, зато к ней нормально отнесутся и надеюсь не услышу от нее про плохое отношение. Конечно этого быть не должно но мы в России живем и дети не каждый день появляются....

Денюжку? Ха три раза. Деньги ничего не решают. У подруги хваленая врач из крутого ПЦ ребёнка в инвадила превратила (это подтверждают много врачей из нескольких стран, где они обследовались)

Странно, что ещё никто не написал: роды это таинство.

Никакое это не таинство, в пендосии вон вся семья на родах присутствует и это праздник для всех. Знаю несколько семей , никаких проблем после совместных родов. Семьи даже многодетные уже.

Мой муж не присутствовал на родах. Он даже не мог смотреть, как я инсулин себе колола, какие там уж роды... Так что, тех мужиков, кто не побоялся, я безмерно уважаю за отвагу.
 
[^]
Tantis
11.12.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2573
Цитата (whoiam123 @ 11.12.2017 - 09:57)
Цитата (insaider @ 10.12.2017 - 15:27)
С появлением возможности совместных родов у врачей прибавилось проблем. Раньше нужно было следить только за новоявленной мамой, да за новорожденным.

Полное враньё, дальше даже читать не стал.
Когда с женой рожали всем врачам на нас было наплевать, даже когда уже ребёнок полез мне медсестра(которую я еле нашёл, бегая по больнице) так наотмашь сказала "доктор занят, как освободится подойдёт". Это наши первые роды с женой ,у меня страх и паника(последний период родов длится ,если кто не знает, минут 20 и он самый важный).
Абсолютное безразличие врачей, как до родов, так и во время, так и после(и это, судя по отзывам практически во всех больницах(может в платных по другому, я х.з.)
К родам мы с женой готовились основательно и знаю ещё кучу народу кто также себя ведёт.
Договорились с врачом на платные роды(20 тысяч это стоило). Но врач не смогла в этот день, поэтому пришлось рожать на потоке.
Мужики ,если вы любите своих жён, идите с ними на роды, ничего там страшного нет, ничего у вас потом не отпадёт smile.gif Только жена вам будет до конца жизни благодарна.
Статья полный бред конечно.

Присоединяюсь. У нас партнёрские роды должны проходить обязательно в отдельном родзале.
 
[^]
Исаева
11.12.2017 - 10:11
-1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2782
Я вообще не понимаю этой модной тенденции "совместные роды" blink.gif Что за адовый пиздец? Совместные роды у меня должны быть с акушеркой и врачом, в крайнем случае еще с анестезиологом. Остальные мирно сидят дома и ждут новостей.
Мужику нечего в родзале делать. Это не цирк, давайте еще на операции всю родню звать "А вдруг что? Пусть за врачами приглядит" - последний аргумент меня вообще добивает. Сантехник, военный или менеджер будет следить за действиями враче, конечно, блять, они же в школе родовые курсы проходили faceoff.gif
 
[^]
ssmsska
11.12.2017 - 10:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
А этот © Павел Гушинец еще тот фантазер. Такой хуйни придумать мог только тот, кто нихера в теме не разбирается.
 
[^]
Автолюбитель
11.12.2017 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Первые два раза вопрос не стоял, давно было и мужиков в родильный зал тогда еще не пускали. Третий раз кесарево, на полостную операцию самом собой в операционную не взяли.
 
[^]
firs83
11.12.2017 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6123
Цитата (lTMl @ 10.12.2017 - 17:37)
Цитата (Mihalich26RU @ 10.12.2017 - 18:31)
Не хуй мужику делать на родах!!!!!

Ну ты тут за всех зарешал!
Я вот был, и в обморок не падал, и дочку свою прижимал с первых минут жизни при этом не чувствовал ни страха, ни отвращения. А жена мне до сих пор благодарна за это, хотя мы с ней и в разводе.

Гениально блят!
 
[^]
SmithRO
11.12.2017 - 10:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (Исаева @ 11.12.2017 - 10:11)
Я вообще не понимаю этой модной тенденции "совместные роды" blink.gif Что за адовый пиздец? Совместные роды у меня должны быть с акушеркой и врачом, в крайнем случае еще с анестезиологом. Остальные мирно сидят дома и ждут новостей.
Мужику нечего в родзале делать. Это не цирк, давайте еще на операции всю родню звать "А вдруг что? Пусть за врачами приглядит" - последний аргумент меня вообще добивает. Сантехник, военный или менеджер будет следить за действиями враче, конечно, блять, они же в школе родовые курсы проходили faceoff.gif

Это было бы актуально, если бы у роженицы были персональные врач и акушерка, чтобы хотя бы один из них постоянно был рядом, помогал и следил за состоянием.
А в ситуации, когда всем похер, акушерку надо ходить и искать по всему отделению, а врач приходит недовольная и отчитывает вместо того, чтобы помочь... лучше вместе.
 
[^]
firs83
11.12.2017 - 10:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6123
Цитата (SmithRO @ 11.12.2017 - 12:20)
Цитата (Исаева @ 11.12.2017 - 10:11)
Я вообще не понимаю этой модной тенденции "совместные роды" blink.gif Что за адовый пиздец? Совместные роды у меня должны быть с акушеркой и врачом, в крайнем случае еще с анестезиологом. Остальные мирно сидят дома и ждут новостей.
Мужику нечего в родзале делать. Это не цирк, давайте еще на операции всю родню звать "А вдруг что? Пусть за врачами приглядит" - последний аргумент меня вообще добивает. Сантехник, военный или менеджер будет следить за действиями враче, конечно, блять, они же в школе родовые курсы проходили faceoff.gif

Это было бы актуально, если бы у роженицы были персональные врач и акушерка, чтобы хотя бы один из них постоянно был рядом, помогал и следил за состоянием.
А в ситуации, когда всем похер, акушерку надо ходить и искать по всему отделению, а врач приходит недовольная и отчитывает вместо того, чтобы помочь... лучше вместе.

Как раньше в СССР детей то рожали без мужа, ужас то какой!
Помоему это такая же "модная" тенденция как семейные постановочные фотосессии и прочая хуерга. Надо "чтобыкакувсех" или "уменявсеподружкитакделали"
 
[^]
Haze2006
11.12.2017 - 10:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 594
На курсы не ходил, но подготовился, да так, что заведующая родильным отделением предположила, что я их коллега по цеху )
У меня были два раза партнерские роды, чему я и моя жена очень рады.

ИМХО: Присутствие близкого человека в этот момент очень важна!
 
[^]
unS0uL
11.12.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 5
Знаете, большая часть тревоги были реально за безразличное отношение которое могло быть к жене во время родов. Потому я решил пойти на роды с женой -чтобы хоть немного добавить контроля и чтобы я мог помочь ей.
На практике оказалось намного лучше: Врачи были вменяемые(правда мы договаривались заранее само собой не за бесплатно) но в аптеку бегал 3 раза. Конечно хорошее отношение и отсутствие нехороших ситуаций может и гарантировало моё присутствие...
В общем, совместные роды были нужны лишь для того, чтобы я мог помочь в ситуациях, которые могли произойти. Дополнительная помощь жене которой будет не так просто сделать обычные вещи особенно сбегать в аптеку во время схваток, но это из обычного, а ведь может что-то пойти не по плану... Конечно в вашем случае может и жена была бы очень рада вашему решению быть там и помогать, в моём случае жена колебалась до последнего, хотя я твёрдо решил с первым нашим разговором о родах и как и где их проводить. Но потом сказала, очень была рада что я был там.

А, история описывает просто случаи из практики которые 100%(обмороки здоровенных дитин) были у всех акушеров которые принимала совместные роды -говорю так, потому, что меня спрашивали как я бы отнёсся к подобному и бывают ли у меня обмороки вообще -чтобы быть готовыми к подобному т.к. бывает, что папы не выдерживают увиденного.

Это сообщение отредактировал unS0uL - 11.12.2017 - 10:32
 
[^]
punker18
11.12.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1545
Как же я не хотел идти с женой на роды.. Пришлось. Прям настояла. Но ничего страшного не увидел. После уголка падонка все эти роды это так, детское кино. Даже интересно было) Особо не пустили посмотреть. Сядь там, помолчи, куда пошел.. После родов - всё, вы свободны.
 
[^]
aLex66
11.12.2017 - 10:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Делами надо заниматься мужу,а не по родзалам являться.
 
[^]
зудука
11.12.2017 - 10:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12291
Темы идут по кругу, раз в 2-3 года. Вставлю два своих камента из прошлых лет. Ибо тема вечная.


Я посетовал в "столе справок", что не пускают на роды. Посмотрели на меня девахи-медсестры и в три голоса объяснили:
1. Не знаешь роженице помогать или мужику нашатырь совать
2. На кровавую рожалку и обосраного ребенка посмотреть хочешь?
3. Смотри на жену, когда она красивая.
Грубовато, но по прошествии многих лет понимаю, что правы они были.



Единственное, зачем нужны такие роды, что б персонал не ушел чай пить в самое горячее время. Примеров тому не счесть. Но когда просят отвернуться - надо врачей слушать, а то они не маме, а мужу начнут помогать. В обморок мужики падают очень хорошо. На донорском пункте насмотрелся.


Те, кто пошли туда с женой заслуживают всяческого уважения.
В 92 в нашей провинции, что б попасть на роды надо было ну очень сильно заморочиться (допстраховака, платные роды и прочее высасывание денег). Сейчас, кстати, при обращении присутствовать проводится такой негласный отбор. Некоторым мужчинам крайне не рекомендуют это мероприятие и их всячески отговаривают, в том числе используя жену (ночная кукушка перекукует). С одним неонатологом общаюсь иногда.


Это сообщение отредактировал зудука - 11.12.2017 - 10:42
 
[^]
ssmsska
11.12.2017 - 10:37
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
Цитата (aLex66 @ 11.12.2017 - 10:33)
Делами надо заниматься мужу,а не по родзалам являться.

Мне вот интересно, а какое дело важнее рождения твоего ребенка?
Ну чисто для себя узнать.
 
[^]
Zigan
11.12.2017 - 10:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 199
Ох уж эти сказочники. Присутствовал на родах дочки. Ну, во первых сидел я сбоку, у головы жены, потому как, когда ребенок идет, какого йуха муж должен мешаться. Медиков ходило вокруг жены человек пять, каждый за свое отвечает, придут проверят, сделают дела, уйдут. Извинялся один передо мной, что через ноги мои вытянутые ему приходится переступать к оборудованию своему, хотя извиняться надо было мне. Пуповину перерезал сам. В обморок не падал. С ребенком был с первых секунд, да и потом каждый день свободно их навещал. Когда акушерке принес шампанское и конфеты, другая сказала, что у меня начнуться проблемы с мпх, но предксазание ее не сбылось (дело было 8 лет назад). Дело это каждого, быть или не быть с супругой в тот момент. У друга моего жена уговаривала его долго с ней рожать, он сдался в итоге, а когда процесс пошел, она сама его попросила выйти, ну он у двери и подождал. Какие проблемы другим выйти если не комфортно?
 
[^]
ne1zia
11.12.2017 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Tantis @ 11.12.2017 - 10:07)
Так что, тех мужиков, кто не побоялся, я безмерно уважаю за отвагу.

В чем Вы видите отвагу? Я рожала в далеком 91-м. Тогда только-только входило в моду присутствие мужа при родах. Я была категорически против, считала , что его присутствие будет только мешать. Мнение на настоящий момент не изменилось. Не чего устраивать балаган.
 
[^]
jimmy70
11.12.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (drdolgoff @ 10.12.2017 - 19:36)
Слабаки! © Джигурда

имхо Джигурда сам родить может... lol.gif
 
[^]
Zigan
11.12.2017 - 10:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 199
Цитата (ne1zia @ 11.12.2017 - 10:37)
Цитата (Tantis @ 11.12.2017 - 10:07)
Так что, тех мужиков, кто не побоялся, я безмерно уважаю за отвагу.

В чем Вы видите отвагу? Я рожала в далеком 91-м. Тогда только-только входило в моду присутствие мужа при родах. Я была категорически против, считала , что его присутствие будет только мешать. Мнение на настоящий момент не изменилось. Не чего устраивать балаган.

Если относиться к этому как к моде, то конечно не стОит вместе рожать, а если чтоб жену поддержать и помочь, тогда каждый сам должен решать.
 
[^]
NuclearBlasT
11.12.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Исаева
Цитата
Мужику нечего в родзале делать. Это не цирк, давайте еще на операции всю родню звать "А вдруг что? Пусть за врачами приглядит" - последний аргумент меня вообще добивает.

Так они сами же признаются, дебилы блять:
Цитата
Когда с женой рожали всем врачам на нас было наплевать, даже когда уже ребёнок полез мне медсестра(которую я еле нашёл, бегая по больнице) так наотмашь сказала "доктор занят, как освободится подойдёт". Это наши первые роды с женой ,у меня страх и паника(последний период родов длится ,если кто не знает, минут 20 и он самый важный).

Врачам у него похуй, а то, что он бегает по отделению где, по идее, ему вообще нехуй бы делать, с его бациллами, и истерит: дайти врача срочна, мырожаем!!!
Как будто они одни блять рожают, остальные почкованием появились. Вт и бегают, ебут врачам мозги, отвлекают да выбешивают: а у нас все хорошо, а так должно быть, ой я переживаю.. и прочее. Подобная сублимация охуительно выбешивает медперсонал, который и так заебывается за день, так еще этих оленей отгонять, да утешать, в чувство приводить...
 
[^]
bogand
11.12.2017 - 10:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 456
У нас трое сыновей. Всех рожали вместе.

Надо помогать друг другу.
 
[^]
Vaperov
11.12.2017 - 10:56
-1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4961
Цитата (ne1zia @ 11.12.2017 - 10:37)
Цитата (Tantis @ 11.12.2017 - 10:07)
Так что, тех мужиков, кто не побоялся, я безмерно уважаю за отвагу.

В чем Вы видите отвагу? Я рожала в далеком 91-м. Тогда только-только входило в моду присутствие мужа при родах. Я была категорически против, считала , что его присутствие будет только мешать. Мнение на настоящий момент не изменилось. Не чего устраивать балаган.

Подождите. Пройдёт немного времени и эти Мырожаливместе будут тамаду на родах заказывать и диджея gigi.gif
Ну а хуле. Праздник же
 
[^]
NuclearBlasT
11.12.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Медиков ходило вокруг жены человек пять, каждый за свое отвечает, придут проверят, сделают дела, уйдут. Извинялся один передо мной, что через ноги мои вытянутые ему приходится переступать к оборудованию своему, хотя извиняться надо было мне.

Это просто вообще пиздец....
Цитата
Ну, во первых сидел я сбоку, у головы жены, потому как, когда ребенок идет, какого йуха муж должен мешаться.

Вот и хуй-то, не нужен ты там от слова совсем.
Цитата
а если чтоб жену поддержать и помочь,

Я хуею, дорогая редакция, хоть пишу вам первый раз... Она чо у тя, в космос полетела? Поддерживать ты ее собрался, ей прям до твоего пиздежа и держанья за руку, когда через пизду полено лезет, ага блять...
Вы бы так всю жизнь поддерживали блять, а не показухой этой занимались, поддерживатели хуевы...
ПМСМ, движет этой хуйней нездоровое любопытство, ну а ебанутых, как известно, много...
 
[^]
Rastamann
11.12.2017 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
У моей ориентировочный срок родов - конец января. Я бы не хотел присутствовать на родах, жена тоже считает это лишним.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Prepodsha
11.12.2017 - 11:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 168
Если мужчина не хочет идти, не надо, чтобы ни говорила гормональное чудо - жена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39682
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх