Какие же мы, мужики, тупые!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIN1955
25.10.2017 - 01:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Каждый обязательно вспомнит, что был шанс, но не воспользовался им. Просветление наступает позднее.
 
[^]
klounader
25.10.2017 - 05:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (sergeantGY @ 24.10.2017 - 23:57)
Цитата (NMNH @ 24.10.2017 - 23:13)
Ну, бывает у нас у мужиков нерасторопность в этом деле, особенно по молодости и неопытности. Себя вспоминаю в 15 лет - смешно до усрачки, таким балбесом был ))

п.с. И тетеньки, если вам нравится паренек, особенно молодой - не говорите намеками, в подавляющем большинстве мы этого не понимаем вообще.

да. меня так один раз позвали винду поставить. Гордо поставил и ушел. долбаеб молодец чо sm_biggrin.gif

Она еще в халатике этаком была, да? wub.gif
Как я тебя понимаю gigi.gif
 
[^]
klounader
25.10.2017 - 06:12
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (motya @ 25.10.2017 - 00:04)
Цитата (docvikt @ 24.10.2017 - 22:56)
Внимание! Забыл написать.
Господа,все эти воспоминания,разных мужчин о неиспользованных возможностях в юности по своей глупости и наивности!

которые продолжают так же наивно верить, что во всех них бабы имели ввиду именно секс gigi.gif

иногда я тоже ходила в гости послушать лютневую музыку 16-го века
и очень расстраивалась, когда ко мне начинали приставать. Лет в 17 примерно lol.gif

Ну как-то напросилась ко мне в гости в Москву переночевать одна девчонка-веганша и активистка из Саранска. Ну думаю, чем чёрт не шутит.
Встретил на вокзале, прогулялись по Москве по её делам, попутно выпили по кофейку в шоколаднице.
Ну что могу сказать: страшненькая, дохленькая, бледно-зелёненькая, мечтает жить в Москве и круто зарабатывать, всех оценивает кто во что одет, с чем ходит, что как круто и понтово и прочее. Провинция из неё прям хлещет фонтаном.
Вечером зашли в супермаркет набрать травы с бутылочкой винца и зашли уже домой (а я как-то накануне до этого захуячил нехилую генералку в квартире, чтоб уж не так стыдно было приглашать незнакомок, а то совсем зарос).
Намутили хавку кое-как, поели. Под винцо она предложила фильмчика какого включить и выпросив какую-нибудь майку умчалась в душ.
Ну я всё подготовил, предложил фильм посмотреть уже в комнате на кровати, а не на кухне.
В процессе просмотра и легких приставаний
-"Ну ты чегоо???",
-"Давай массаж тебе сделаю?",
-"Очумел чтоле?",
-"Эротический",
-"Иди нахер!".
-"Ну нет, так нет." и завернувшись под одеяло, приготовился засыпать.
Она позже заснула там же где и валялась, завернувшись в покрывало.
А на утро мне и говорит "Ну и срач же у тебя в квартире". Тут я вообще выпал.
К полудню умчалась обратно на вокзал в свой мрачный Саранск к своим любимым качкам и бывшим бодибилдерам. pray.gif
Ну и слава Богу!

Это сообщение отредактировал klounader - 25.10.2017 - 06:38
 
[^]
Maniac555
25.10.2017 - 06:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
Помнится в бытность мою, когда я жил в медицинской общаге, была у меня «дружба» с одной приятной девицей азиатской внешности. Но в какой–то определенный момент она меня конкретно заебала. В тот вечер она зашла ко мне в комнату и давай звать к себе, а я давай ссылаться на занятость и все такое. Выходя, она обронила фразу: «А я хотела тебе кое–что предложить..»
«Хуй с тобой!» — подумал я. Но чуть позже, заглянув к ней в комнату, я увидел,что она сидит там с подругой. Вот такой я долбоёб..

Ну может она от рассказчика ушла и к ней зашла подруга или она ее сама позвала. То есть не факт, что она собиралась предложить ЖМЖ. А, учитывая, что на тот момент она рассказчика заебала, то и факт хорошего секса с ней весьма маловероятен.

И да, я председатель общества зануд )
 
[^]
АйфонФеррари
25.10.2017 - 06:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
То есть по мнению женщин мы, мужчины, должны целыми днями сидеть и ждать когда они нам намёками начнут предлагать секс!!? Ну и кто здесь тупые?
 
[^]
ЗапроСТО
25.10.2017 - 06:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
С одной стороны-всё что ни делается к лучшему.Ибо хуй знает как бы оно повернулось.А с другой стороны.... .
Расскажу.

Как то друг с женой пригласили поехать на другой берег залива в гости. Приехали, там что то типа коммуналки(давно это было).В общем то ли день рождения,то ли...не суть.Хозяйка(симпатишная),её бойфрэнд(в этот день в море уходил через час),её соседка и мы приехавшие.Через час бойфрэнд собрал манатки и ушёл на отход судна.Мы сидели,пили,ели... Часов в десять шёл оттуда в город последний автобус.Хозяйка с соседкой пошли нас провожать.На остановке хозяйка мне и говорит:
-Пошли ко мне.
Я,такой,пьяный и правильный:
-На хуй!у тя щас тока мужик в море ушёл и подушка не остыла.
Она на меня с кулаками...
А на следующий день жена друга позвонила и сказала,что отход отложили и бойфрэнд ночью пришёл домой. cool.gif
И в лучшем случае херачил бы я всю ночь пешком.Оттуда днём то машины редкость были.

А подобно описанным случаев несколько было.Особенно когда бухой бывал.Тогда правильность так и прёт lol.gif

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 25.10.2017 - 06:58
 
[^]
Axtrozer
25.10.2017 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1730
Цитата (ЯПанда @ 25.10.2017 - 02:39)
название радует! наконец-то признались)))

Он настолько тупой, что брякнул это за всех мужиков. Поверь мне, женщина, не все мужики такие идиоты! dont.gif
 
[^]
Edik86
25.10.2017 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 103
да уж

Какие же мы, мужики, тупые!
 
[^]
Куклус
25.10.2017 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
если вставить после каждого абзаца "какой я долбоеб" то будет просто феерично gigi.gif
 
[^]
Angelberth
25.10.2017 - 08:06
14
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (docvikt @ 24.10.2017 - 22:37)
Помню начал встречаться с одной девушкой, которой суждено было задержаться в моей жизни на 4 года с совместным проживанием. Обоим было чуть более 20. На второй неделе знакомства когда мы уже во всю целовались на каждом углу но еще не спали я повел ее смотреть мою сьемную хату. Позже она мне призналась что думала я ее там же и трахну, подготовилась, побрилась. А я же просто показал ей хату мельком. Забежали на 5 минут, тут у нас кухня, тут комп, ну вообщем ничего интересного, пойдем лучше гулять на улицу, там погода отличная. У меня честно даже мысли о сексе с ней не было, как часто случается при настоящей "чистой" любви. В итоге спустя еще где–то неделю без секса, она решила брать инициативу в свои руки буквально и стоя плотно ко мне в переполненном вагоне метро, она крепко схватила за хуй и сказала что хочет трахнуть меня. Вот тогда у меня наступило просветление.

У меня было подобное, я тогда переезжал и делал ремонт у себя, жил пока у родителей, но в принципе дома уже в одну комнату перевез вещи и там пару раз ночевал. Начал встречаться с девушкой. Чудо, просто чудо, умна, красива, столько разговаривали о разных книгах (фэнтези). Пару раз отвозил ее на своей машине домой. Жили в разных концах города, она сама на авто ездила, но когда свидание - добиралась на маршрутке, а вечером я ее подвозил, жила с мамой. Ну и свидание на 3 или 4 она говорит - я сама на автомобиле, оставь тачку у офиса, я тебя заберу с работы домой и отвезу домой. Погуляли чуток по парку (была очень поздняя осень, почти зима), зашли в кофейню попили кофе, погрелись, поболтали. Она уже знала что у меня ремонт, я его потихоньку делаю и пока живу с родителями. Ну и она так - куда тебя? К родителям, или покажешь что там у тебя за ремонт. Приехали ко мне, я там извинился за бардак, включил электрочайник, напоил ее чаем, ну и говорю типа ладно, довези меня до родителей, а то тут даже с утра пожрать нечего. Она сказала "о боже какой же ты глупый" и полезла целоваться. Так она не дала мне увильнуть от секса. И ведь мне на тот момент почти 30 было, давно не девственник и с кучей баб встречался, а с одной даже жил.
 
[^]
3jiou
25.10.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 601
Говори только за себя, в большинстве случаев ты скорее выдаешь желаемое за действительное.
 
[^]
LFisher
25.10.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2471
Было дело... протупил в свое время. И, сдается мне, не один раз! shum_lol.gif
 
[^]
LLITbIPb
25.10.2017 - 08:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1113
 
[^]
feodorrrr
25.10.2017 - 08:45
21
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 818
фуххх, я думал один такой тупенький:
1. в 20 лет купался ночью с девушкой голышом, под шафе... а после я засобирался домой;
2. выпивали с другом на даче, приехала знакомая. выпившая, стала предлагать нам "заточить конфетку с двух сторон", а мы что - пошли спать, сославшись на то, что мол сладкое с алкоголем фу - фу;
3. подошла у политеха девушка, взяла за руку и сказала: "антон, я так по тебе скучала, куда пропал?". я сказал, что я не антон и вы мол обознались;
4. в клубе, девушка села на колени, т.к. было очень громко я поюзал коленями и сказал "пойдем!"(хотел пригласить на танец), она не много поломавшись согласилась и я, млять, пошел танцевать...

таких историй было много... не понятно, как я девственности - то лишился)
ps жена до сих пор ржет, вспоминая, как прикатывала меня)
 
[^]
skyline0502
25.10.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ебал все, что движется, что не двигалось - двигал и ебал))
 
[^]
popapauka
25.10.2017 - 08:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
была у нас в универе точка где делали ксерокопии, такое было распространено в те времена повсеместно, работали девчонки которые учились на вечернем или заочницы, заобщался я с ними, когда были окна тусил с ними в этом кабинете ксерокопии, одна из них с овер 3-м размером весьма симпатичная попросила ей помочь дома с компом (стандартная тема), ну я приехал и помог с компом, во такой далпаеп
 
[^]
svhanz
25.10.2017 - 09:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (albedo1 @ 24.10.2017 - 22:59)
Думаю автор все правильно сделал:
Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: — Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займемся ceкcом. Мужчина: — — Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

В догонку мой случай из жизни..
Вечеринка на квартире хозяйки квартиры..Меня пригласили для "комплекта" ибо все были парными, так сказать..А сама виновница торжества оказалась без парня..
Загулялись что-то, народ потихоньку разбежался..Мне ехать хрен знает куда, а транспорта хрен..Это было при СССР и яндекс такси, как в рекламе, вызвать нельзя было по-определению..
Она говорит- оставайся у меня.
Круто блин! Ну думаю, сейчас секас и все дела..
Ложимся в одну кровать..ну просто вариантов больше не было, с точки зрения где спать.
Она ложится без всяких ночнушек и прочего..ну то есть голая.
Вот у кого-то возникнет второй вариант, почему так девушка сделала? Вряд ли..
Есессено и у меня его не возникло..Я стал потихоньку домогаться..
Она- да ты что, первый раз тебя вижу и всё такое..Я типа тебя просто выручила с ночевкой..Спи давай..
Ну и хрен с ним, думаю..Спать, так спать..
Проходит некоторое время..Я уже начинаю чувствовать объятия Морфея и тут..
А ты что, спать собрался????
Я как бы- ну была команда спать, я вот и засыпаю..
А секс????
Ну бля..Ну ты же сказала, что спим и всё!..
Я думала ты меня будешь домогаться и уговаривать!
Не, милая..Я человек военный..Мне сказали отбой, значит отбой..Это я уже глумиться начал..
И тут начались слёзы и прочее..Вообщем я не смог устоять перед женскими слёзами и мы до утра...Но это другая история ©
Да..Она моя жена уже 30ть лет..Вот как бывает © Антонов
 
[^]
ВОКЧУП76
25.10.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2572
Цитата (Чюбр @ 24.10.2017 - 23:45)
и я расскажу о своём конфетно-цветочном периоде.
правда история не моя, а прочитал её где то на БАШе или на УДАФФе не помню точно, но она заставила задуматься:

"Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большОООй друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я
остался с носом... А мой друг БЕЗ носа... (цапанул болезнь)"

ага, старый анекдот, который заканчивается словами: " ... и вот я остался с носом, а друг мой без носа. Итак, тема лекции - сифилис и его последствия".
 
[^]
Silvik
25.10.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 423
Жалеть об упущеных возможностях кого то трахнуть ? Ну то такое.... Во времена юности кто мне нравился - тех добивался (успешно или нет то другой вопрос). Просто прыгать на всех подряд то явно не мое.
 
[^]
sharicoff
25.10.2017 - 09:27
3
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Чюбр @ 24.10.2017 - 23:45)
и я расскажу о своём конфетно-цветочном периоде.
правда история не моя, а прочитал её где то на БАШе или на УДАФФе не помню точно, но она заставила задуматься:

"Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большОООй друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я
остался с носом... А мой друг БЕЗ носа... (цапанул болезнь)"

Ты все анекдоты так рассказываешь?
Колобок повесился (шеи-то нет)
 
[^]
vlad107
25.10.2017 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
И сказал господь-заебись!
И заеблось!
 
[^]
Миттеран
25.10.2017 - 09:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
ТС, ты морду лица и фигуру то покажь, а то штабелями бабы мокнут от тебя,а ты такой просветленный
похож на пиз**бола короче))
поминуси) разнервничался то как пейсатель))

Это сообщение отредактировал Миттеран - 25.10.2017 - 10:05

Какие же мы, мужики, тупые!
 
[^]
DNAError
25.10.2017 - 09:52
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Читаю и вспомнил свои пару эпизодов.

1. Пятый курс института, в соседнем подъезде девчонка жила, училась на моей специальности курсом младше. Ну пересекались с ней периодически, то в институте, то во дворе, то пару раз прогулялись от института до дома (три остановки общественного транспорта). Как-то встретил ее недалеко от дома, спрашивает, мол, чем занят, какие планы? Родители мои на дачу уехали, мне делать было нефиг, говорю, что пожрать приготовлю и видак буду смотреть. Короче говоря, пришли ко мне, приготовили еды, пообедали, включили видак и тупо посмотрели две кассеты, вечером ушла домой. Потом только дошло, что далеко не кино ей хотелось и на ночь готова была остаться.

2. Работал уже второй год после института айтишником, девочка из планово-экономического все пыталась обратить на себя мое внимание. В основном что-то у нее "случайно" не работало, пока исправлял, она все пыталась невзначай коснуться меня грудью, или еще чем что-нибудь. Ну и банальная избитая ситуация - попросила починить ее домашний комп. Приехал вообще без задней мысли, посмотрел, забрал системник с собой и уехал. Может, оно и к лучшему. Не зря же говорят - не еби, где работаешь. (в системнике, кстати, БП выгорел, поменял и вернул через пару дней).
 
[^]
san4eK
25.10.2017 - 09:54
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Было мне 17 лет. Возвращаясь с пляжа с друганами (я и 2 таких же балбеса) познакомились с тремя девченками... туда сюда, несколько вечеров тусили вместе, вроде как по парочкам разделились. И тут в один вечер они заявляют, что все... 2 из них к себе домой уезжают в другой город ("моя" в том числе). Оказывается они тут к третей сестренке в гости приезжали. А у Андрюхи родаки в деревню уехали. Ну чё было договорено, что завтра тусим у Андрюхи. На утро отец заявляет, что седня уезжаем на дачу с ночевкой, НИКАКИХ вариантов. Нам будут тянуть ветку центрального водоснабжения и он без моей помощи (я старший сын в семье) никак обойтись не может...(((((( Ну что... с кислой миной уехал, друганов предупредил. Вернувшись они поделились, что у них был секас. А у меня не был(((( Но это не конец истории. Спустя полгода Ванька, будучи бухой, сильно, сильно бухой (в таком состоянии не врут) когда мы вспомнили тех трех девиц поведал мне, что я ОЧЕНЬ тогда интересное пропустил... Андрюха слил у бати самогон, бухнули они тогда знатно, а самое главное был у них тогда не просто секас, а самая настоящая групповуха... еблись все и "моя" тоже во всех ракурсах((((( сейчас мне 41, а такого в моей жизни ни разу не было. Эх.. батя... ох уж этот водопровод(((
 
[^]
Миттеран
25.10.2017 - 09:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
влажные мечтывоспоминания ТС-а
Повеселил с утра)

Какие же мы, мужики, тупые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 305710
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх