Пьяная клиентка или как меня вы##бать обещали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anton888
14.10.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Взял заявку на другой конец города-это заебись???
Кто работал в тачке,знает-автор пиздобол и никогда не таксовал)))Самые заебательские заявки-по району.Да и насчёт пьяных шмар-нахуй это говно вообще в машину садить?Или как только начала выёбываться-выпнул нахуй из машины.
Это обыватель думает,что за 200 рублей таксист ему хуй отсосать должен.На самом деле если рейтинг нормальный и приоритет есть и работать на несколько прог-следующая заявка в течение пары минут ловится.А выёбывающийся пасс забывается через 5 минут.
 
[^]
oldpipe
14.10.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (anton888 @ 14.10.2017 - 12:25)
Взял заявку на другой конец города-это заебись???
Кто работал в тачке,знает-автор пиздобол и никогда не таксовал)))Самые заебательские заявки-по району.Да и насчёт пьяных шмар-нахуй это говно вообще в машину садить?Или как только начала выёбываться-выпнул нахуй из машины.
Это обыватель думает,что за 200 рублей таксист ему хуй отсосать должен.На самом деле если рейтинг нормальный и приоритет есть и работать на несколько прог-следующая заявка в течение пары минут ловится.А выёбывающийся пасс забывается через 5 минут.

Это точно, когда сажаешь пьяных в первую очередь думаешь не о ебле, а как бы не заблевала все сидушки.
 
[^]
oldpipe
14.10.2017 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (stavork @ 13.10.2017 - 20:46)
Прямо сейчас в прямом эфире, дама просится в гости, но оговоривает заранее , что у нее красные дни.
Я и без этих дней подумал бы. Мне одному холостому, и так хорошо с пивом и хариусом.
А тут делиться надо рыбой, и ебать кого то.
Ну нахер

Я еще не дошел до такой стадии. Мне пока только друзья пишут и приглашают покурить кальян и поиграть. А я думаю что опять эта хуйня растянется на полночи и к утру я буду никакой. Отмазываюсь занятостью на завтра, видно старею gigi.gif

Это сообщение отредактировал oldpipe - 14.10.2017 - 10:44
 
[^]
bizarre609
14.10.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Своя история, ни капельки не совру. Девяностые, качу на Ауди-100, да-да, та самая, длинная, класса Волги машина. А так как барахлило зажигание, постоянно возил с собой стробоскоп, похожий на огромный пистолет.
И вот, качу, и чую, что глохну, а впереди стоят девицы. Улица у нас такая есть в городе, с девицами.
В общем, стоят девицы и голосуют, и я глохну метрах в 20 не доехав до них. Выхожу, достаю... стробоскоп и случайно повернулся к ним. А девки кинулись врассыпную.
 
[^]
rm2811
14.10.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22486
угу, тож таксовал.
была пара моментов, когда "яичники подкатывали") и вполне себе ебабельные барышни.

но нахер надо.
я таксовал потому, что мне деньги нужны были.
а не вот это вот всё типа ,"с парнем\мужем поссорилась, поехали ко мне, а??" - дэвушка, я ночью в субботу за рулём потому, что мне бабла не хватает, а не для каких-то сомнительных приключений. и у меня уже есть кого поебать, если чо.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 14.10.2017 - 15:26
 
[^]
poiloff
14.10.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 826
© camel9112007

Какой-то номерной верблюд. sheep.gif
 
[^]
Shvarts
14.10.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Вот у меня был случай. Подвозил одну деваху с хорошими такими сиськами,предложила мне попить чаю,а я сказал, что "чай" можно и в машине. Она разделась до трусиков и сделала мне минет.
 
[^]
Revol77
14.10.2017 - 19:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 1076
Помню в начале нулевых катался с кентом, он в то время работал в такси, часа 4 катался, клиентам говорил что брата с жд вокзала забрал и если не против то поехали, хотя и в службе работал... Взяли мы четырёх женщин, из-за того что я 195/94 я сидел возле водилы всегда, а 4 подруги сзади все вместе. Развезли двоих, а последние две выходили вместе. Пригласили нас на кофе, но одна была с лишним весом, вторая норм вот и не решили мы идти так как хер его знает кому достанется не торт)
 
[^]
наебенился
14.10.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Меня такие ситуевины как то стороной обходили, слава печенюхам)))
Приехал на адрес: какое то кафе загородное. Там две дамочки 30+
Одно такая дородная, раскрасневшаяся успокаивает вторую. Вторая мелкая, как дюймовочка, что то там рыдает.
Вопчем сажает первая вторую, называет адрес и говорит:
-смотри, пристанешь или еще чего- найду и поотрываю все.
Грю все что можно было оторвать жене оставил.
Ехали прилично, дамочка мне всю свою душу по дороге излила. За давностью лет не помню, но что то сердечное)

Приехали на место и давай она меня в гости звать. Типа время оплачу- не вопрос. Плохо мне сейчас, типа выслушаешь, чай- кофе попьем.

Отказался я, скрепя сердце, дамочка то видная была.
Только вот вдруг та, что оторвать грозилась, не шутила;)
 
[^]
karumburum
14.10.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (anders78 @ 13.10.2017 - 19:38)
Цитата (evelin01 @ 13.10.2017 - 19:28)
Ох уж эти сказочные байки от таксистов и прочих сантехников как их хотят выебать все бабы этого мира. До такого пиздежа даже грубас не опускается.

Да не, реальная тема, слышал не от одного таксиста, да и братан у меня одно время таксовал, грит так и есть, рассказывал зазывали 2дамы слегка за, на шашлыки, вез за город, говорят разбавь компанию, мол без всякого, мы втройне заплатим, скучно мол одними бабами. Не остался.. дурак

Дурак? А может наоборот - умный?
Могли бы потом по криминальной хронике за неделю послушать как все было там, в лесу, на шашлычках. А всего-то тетка приставала, че кроме триппера случиться может, да?

У меня так знакомый съездил на шашлычки, в 90 дело было. Щаз наверное их уже выпустили, или нет, чет сроки были очень большие. Особенно у тетки из этой банды, которая к мужикам незнакомым приставала пьяная.

Это сообщение отредактировал karumburum - 14.10.2017 - 19:49
 
[^]
mad77obmp
15.10.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2598
почти такая же ситуация у меня была этим летом. подрабатывал в такси, пока было время свободное.

приезжаю на жЫрный заказ, звонит мне эта мадама и говорит, мол забери меня из магазина. я иду захожу в магазин (оптика) и наблюдаю следующую картину: ужратая в сисю тётя лет 40-45 и пустая бутылка коньяка. и тут началось... сначала пьяный разговор за жизнь, потом резкое хватание за хуй с просьбой выебать прям здесь и сейчас, томный взгляд и сладострастное дыхание. Потом начались настойчивые просьбы ехать с ней "в нумера". Была, есессно, послана в хуй, мбо на такое страшилище, извините, не встанет, да и семья у меня крепкая, люблю свою жену я.

Вся эта вакханалия сопровождалась её пьяным бредом и периодическими попытками слиться со мной в страстном поцелуе.

В итоге:
- никуда не отвёз клушу эту
- денег у неё тоже не оказалось
- потратил час впустую
- был назван ебанутым дебилом, потому что отказался её трахать

Вот такая хуйня, малята
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60011
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх