Фильм "Заложники"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CTPAX
29.09.2017 - 12:23
-2
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 723
Цитата (DokBerg @ 29.09.2017 - 12:18)
Цитата (CTPAX @ 29.09.2017 - 12:13)
Цитата (DokBerg @ 26.09.2017 - 21:45)
"Михалковы-Бондарчуки неотъемлемая часть советского / российского бюджета" ©

Справедливости ради, напомните, что ж такого подобного снял Бондарчук?

Говеный фильм Сталингрэд. Говеный фильм Обитаемый остров. Можно продолжить.

Я не совсем про говенность, тут дело вкуса. По мне, так "Остров" Павла Лунгина - говенный фильм. А большинство нашего народа прется и считает ниибаца каким шедевром.
Я к тому, что у Фёдора нет фильмов, подобных «Задожникам». Все идейно выдержанные

Это сообщение отредактировал CTPAX - 29.09.2017 - 13:03
 
[^]
Xyanito
29.09.2017 - 12:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 6
Нынешняя власть ненавидит все советское, они (власть) это белые, против которые воевали красные. Красные ушли, белые всячески замарывают и оскверняют историю СССР, поэтому и фильмы снимают такие поганые, поэтому и деньги дают всяким существам.
Я российское кино не смотрю, могу посмотреть только если знакомые или интернет личности посоветуют действительно хороший фильм. Я фильм не смотрел, смотреть не собираюсь, но считаю, что создатели фильма пидорасы а фильм не достоин внимания
 
[^]
Motomaniak
29.09.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (Mazar @ 29.09.2017 - 10:40)
У художника фильма имя прикольное.

Это по-грузински Константин. Мимино смотреть надо.
 
[^]
FFEE
29.09.2017 - 12:31
8
Статус: Offline


Faster than light

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 652
Эти, с позволения сказать, "творцы".
Занимаются ничем иным, как обслуживанием интересов режима, при котором они так хорошо устроились.
Это касается подавляющего большинства отечественных фильмов за последние 20 лет. Не всех конечно, есть единицы, очень хорошие и правильные, но это скорее в качестве исключения.

Что конкретно этого: "творцы" сделали очередной плевок в сторону так ненавистного им Советского Союза.
А дети мразей и террористов получили возможность отдать уважения своим отцам - мразям и террористам.
Довольны все, кроме народа, который отказывается сопереживать террористам на экране.

Лично я, даже смотреть этот фильм не хочу, с ним и так всё понятно, что без мата не обойтись.
 
[^]
Motomaniak
29.09.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (DokBerg @ 27.09.2017 - 11:51)
И все же - где Поклонская?

Она же как прокурор должна была бы обратить внимание на выставление террористов в виде главных положительных героев?

Мне чертовски интересно - хоть кто-то из госслужащих на этот грузинский выперд внимание обратит?

Ну вот и в очередной раз и подтвердилось то, о чём пытались донести единицы, которых шпалили нещадно во времена оголтелого дроча на неё. Она просто мразь. Красивая, но мразь. Как и её покровитель.
 
[^]
CTPAX
29.09.2017 - 12:36
4
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 723
Motomaniak
ну в чем она мразь?
просто ебнутая слегка на "кровавом"... Так это мелочи
 
[^]
syshell
29.09.2017 - 12:39
9
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Прав был Владимир Ильич Ленин, когда говорил, что либеральная интеллигенция - это говно нации, а не ум и не честь.
Вообще-то за пропаганду терроризма и воспевание террористов надо уголовное дело заводить, в рамках которого плющить всю сочуствующую и восторгающуюся этим кинобредом шваль. А заодно отправить на нары того, кто принимал решение о выделении денег на эту мерзость. В идеале - вместе с усатым барином-тараканом, который явно этому содействовал.
 
[^]
Motomaniak
29.09.2017 - 12:49
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (CTPAX @ 29.09.2017 - 12:36)
Motomaniak
ну в чем она мразь?
просто ебнутая слегка на "кровавом"... Так это мелочи

Потому что такая с невозмутимым видом сожрёт и не поперхнётся, будучи допущенной до власти и разбираться не станет. В угоду себе или своим покровителям.
 
[^]
ViktorE
29.09.2017 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Второй день перечитываю тему. У многих сейчас вообще ничего ценного в душе не осталось. Как можно переврать такую историю..
 
[^]
CTPAX
29.09.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 723
Цитата (Motomaniak @ 29.09.2017 - 12:49)
Цитата (CTPAX @ 29.09.2017 - 12:36)
Motomaniak
ну в чем она мразь?
просто ебнутая слегка на "кровавом"... Так это мелочи

Потому что такая с невозмутимым видом сожрёт и не поперхнётся, будучи допущенной до власти и разбираться не станет. В угоду себе или своим покровителям.

это про любого прокурора сказать можно. Равно как и про судью, мента и т. п.
Работа у них такая, эмоции в ней противопоказаны
 
[^]
Leopold80
29.09.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 545
ТС, похоже, создал тему для себя самого - сам создал и сам откомментил, по полной!.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Leopold80 - 29.09.2017 - 13:06
 
[^]
DokBerg
29.09.2017 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (CTPAX @ 29.09.2017 - 12:23)
Цитата (DokBerg @ 29.09.2017 - 12:18)
Цитата (CTPAX @ 29.09.2017 - 12:13)
Цитата (DokBerg @ 26.09.2017 - 21:45)
"Михалковы-Бондарчуки неотъемлемая часть советского / российского бюджета" ©

Справедливости ради, напомните, что ж такого подобного снял Бондарчук?

Говеный фильм Сталингрэд. Говеный фильм Обитаемый остров. Можно продолжить.

Я не совсем про говенность, тут дело вкуса. По мне, так "Остров" Павла Лунгина - говенный фильм. А большинство нашего народа прется и считает ниибаца каким шедевром.
Я к тому, что у Фёдора нет фильмов, подобных «Задожникам». Все идейно выдержанные

Насчет острова лунгинского - того же мнения.

Но вот что касается того жа Сталингрэда - фильм идеологически таков, что положительный персонаж там - немецкий офицер, да и тот идиот.

Это ИМХО - показатель, что с идеологией там беда бедовая. Молчу уж про боевку, идиотичнее которой не видал.
 
[^]
DokBerg
29.09.2017 - 13:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Leopold80 @ 29.09.2017 - 13:06)
ТС, похоже, создал тему для себя самого - сам создал и сам откомментил, по полной!.. biggrin.gif

Да, я просто взбешен этим фильмом.
И открыто это признаю.

И восторженное отношение наших тварцов к бандитам и террористам - меня бесит.
Искренне желаю этим тварям близкого знакомтсва с их кумирами.

Только вот что-то после реала вся эта мразь что-то требует смертной казни для обидчиков - уже не раз видал.

Пока убивают и грабят других - это одно, никакой смертной казни, как у этих блядей кошелек украли - так четвертовать и колесовать обидчика!!!
 
[^]
Staryigeolog
29.09.2017 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Фильм, воспевающий террористов и в очередной раз плюющий в СССР снят на госденьги. Заложники - это бедные грузинские "золотые фазаны". они страдали от несвободы, видите ли.

Уверен, это говно обязательно получит Оскар, на западе любят извращенцев
 
[^]
ленидид
29.09.2017 - 13:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5164
Цитата (silеncer @ 29.09.2017 - 10:44)
интересно а в Грузии будет он в прокате ? ))

Вот, кстати, правильный вопрос. Ключевой, например...
 
[^]
bast552
29.09.2017 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Цитата (ViktorE @ 29.09.2017 - 12:50)
Второй день перечитываю тему. У многих сейчас вообще ничего ценного в душе не осталось. Как можно переврать такую историю..

Ну как не осталось, а мы на что? Тема полезная всех уродов от истории на чистую воду без жалости. Пока нам не все равно что нам пытаются втюхать под видом" творческих поисков" мы остаемся людьми, а не равнодушными тюфяками.Надеюсь этот опус провалится в прокате и это будет лучшей оценкой этому дерьму.
 
[^]
DokBerg
29.09.2017 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (bast552 @ 29.09.2017 - 13:25)
Цитата (ViktorE @ 29.09.2017 - 12:50)
Второй день перечитываю тему. У многих сейчас вообще ничего ценного в душе не осталось. Как можно переврать такую историю..

Ну как не осталось, а мы на что? Тема полезная всех уродов от истории на чистую воду без жалости. Пока нам не все равно что нам пытаются втюхать под видом" творческих поисков" мы остаемся людьми, а не равнодушными тюфяками.Надеюсь этот опус провалится в прокате и это будет лучшей оценкой этому дерьму.

Беда в том, что эти изыски так и продолжают финансироваться из бюджета.

То есть египетские террористы, взорвавшие самолет с нашими людьми - плохие, а грузинские, у которых взорвать ума не хватило и решительности, потому что они говно жидкое - те герои и про их подвиги нам кино кажут.

И я как-то нихера не понимаю - почему пропаганда терроризма - у нас премии берет?

То есть если сейчас группа зажравшихся Мар угонит самолет убив несколько человек - это ведь тоже борьба за свободу?

Ведь те грузиинские ублюдки могли за границу просто уехать - для них никак этьо не проблема была - но надо было с кровью.
 
[^]
DokBerg
29.09.2017 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Staryigeolog @ 29.09.2017 - 13:14)
Цитата
Фильм, воспевающий террористов и в очередной раз плюющий в СССР снят на госденьги. Заложники - это бедные грузинские "золотые фазаны". они страдали от несвободы, видите ли.

Уверен, это говно обязательно получит Оскар, на западе любят извращенцев

На западе любят извращенцев - антисоветчиков и борцов с Россией.
Это понятно.

Почему у нас их финансируют щедро - блять, кено это 7 лет снималось, никакому Спилбергу с Камероном такая лафа и не снилась, их дерут за задержку в пару недель жесточайше, хотя как режиссеры они для Гиенашвили недостижимый венец.

А у нас денег много на такое паскудство.
 
[^]
anutkaaktris
29.09.2017 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Я вчера как раз по телеку мельком увидела фильм,в котором рассказывалось о съемках этого дерьма. Очень была возмущена тем, что у нас избалованная золотая молодежь, которая решила,что ей все позволено, теперь воспевается как борцы с режимом. Да еще и грузины там что-то вякают, которые немалую роль сыграли в том, что все в СССР было именно так как было, начиная с "грузинских воров в законе". А это оказывается зять Михалкова, тогда понятно все faceoff.gif
 
[^]
Lizard55
29.09.2017 - 16:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 447
Я бы с этим обмудком срать в одном поле не сел,а ему премии раздают и куча людей принимала участие в съемках и сейчас берут интервью и отзывы хвалебные ебашат!Еще и деньги на это все правительство выделило...Злость лютая от такого блядства!
 
[^]
DokBerg
29.09.2017 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Lizard55 @ 29.09.2017 - 16:13)
Я бы с этим обмудком срать в одном поле не сел,а ему премии раздают и куча людей принимала участие в съемках и сейчас берут интервью и отзывы хвалебные ебашат!Еще и деньги на это все правительство выделило...Злость лютая от такого блядства!

Вот те же чувства.

И мне интересно - как скоро гиеношвили снимет фильм об уничтожении в Египте нашего самолета.

И также интересно - кто ему дает на это деньги из бюджета.

 
[^]
novo75
29.09.2017 - 18:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Правда из-за того что тут лишь “заложники” “душного советского быта”, прекраснолицые молодые художники и актеры, золотая молодежь, в своем стремлении к “свободе”, джинсам и жвачке, зверствовавшая, издевавшаяся и убивавшая ни в чем неповинных пассажиров, залившая салон гражданского самолета кровью.
Так вот из-за них, на постер не влезли настоящие ЗАЛОЖНИКИ. Не “душного быта”, а зажравшихся тварей с постера.
Нет на постере пилотов.

Владимира Гасояна
Пристрелившего двух мразей с постера.

Анзора Чедия
Убитого тварями с постера.

Завена Шабартяна
Мучительно, с пулей в голове и вытекшим глазом, умирающего на руках у товарищей.

Ахматгера Гардапхадзе
Крутившего высший пилотаж на пассажирском самолете, чтоб откинуть террористов с постера от кабины,

Нет бортпроводниц.

Валентины Крутиковой
Лежащей мертвой с вырваными волосами, в луже своей крови на полу самолета.

Ирины Химич
Оставшейся, по итогам “стремления к свободе” сволочей с постера, инвалидом.

Нет пассажиров, которых избивали и убивали моральные уроды с постера.

Нет Ираклия Киладзе который под пулями ублюдков с постера оказывал помощь раненым пассажирам, в том числе и раненной Ирине Кундеренко.
В то время как один из мудаков с постера (медик по образованию) предложил её пристрелить “чтоб не умчалась”.

Нет убитых Соломония и Абовяна.

Нет штурмана Плотко, который сделал нелюдям с постера замечание, за то что ввалившись на борт они сразу начали бухать и дебоширить. Они запомнили это. И потом стреляли в него в упор.

Нет ребёнка, которому мразота с постера обещала, если что, отрезать уши.

Нет его матери, которой они обещали эти уши скормить.

Все эти люди не влезли на постер. Места не хватило.
Видно их судьба показалась режиссеру, не слишком интересной, возможно слишком однозначной, или не романтичной. Может эти люди тоже хотели джинсы и жевачку, но не так сильно что бы ради этого потерять человеческий облик. По этому, видимо, они не тянут на героев фильма.
Зачем гадать. Показательны тут не причины, показателен тут результат.
Это не афиша фильма “Заложники”.
Это афиша фильма “Террористы”, “Мрази” или “Сволочи-2″.
Как там было у Пруткова?
“Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим”.
Так что перед нами как минимум недобросовестная реклама.
А как максимум ода мразям.
Просто потому, что их сделали героями хотя бы фильма.
Их, а не их жертвы, или те кто крутил мразей.

 
[^]
никанету
29.09.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 14
Цитата
Посмотрел этот хвильм

Цитата
Личное мнение - фильм говно, ходить не стоит.


ТС, а без просмотра сразу непонятно было, что фильм говно ? Не, ну правда, зачем поддерживать рублем родственников человека, который снимает всякое дерьмо ?
 
[^]
DokBerg
30.09.2017 - 12:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (никанету @ 29.09.2017 - 22:37)
Цитата
Посмотрел этот хвильм

Цитата
Личное мнение - фильм говно, ходить не стоит.


ТС, а без просмотра сразу непонятно было, что фильм говно ? Не, ну правда, зачем поддерживать рублем родственников человека, который снимает всякое дерьмо ?

Ты шутишь? Чтоб я хоть рубль мехалковской стае занес?

Для меня это было бы оскорблением - обогащать эту наглую свору.
ИМ и так от бюджета куски послаще.
 
[^]
DokBerg
1.10.2017 - 01:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
А вот и давешняя мехалковская традиция - в прокате хвильм провалился и денег не отобьет

"грузинская криминальная драма с бюджетом 120 млн руб ($2 млн) «Заложники», по итогам своего первого уик-энда собирущая в копилку прокатчика в 10 раз меньше своего производственного бюджета – всего лишь 12 млн руб ($200 тыс) в 300 кинозалах.

Учитывая катастрофический старт ленты Р. Гигинеишвили в кинопрокате Испании — $21 тыс в 30 кинотеатрах, о благополучном старте картины «Заложники» в «мировом» кинопрокате можно забыть." ©

Самый интересный вопрос - откуда 120 млн. на это говно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20030
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх