Отстаньте уже от Украины!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apollion
17.08.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
А кто такой Криштул? Молдавский писатель? Слышу впервые.
 
[^]
Микрашкин
17.08.2017 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (Syawa @ 17.08.2017 - 15:48)
Танки,вооружение и "ихтамнетов" с Донбасса заберите-и поговорим.А так,пиздеж один.

Телефон заряди и сними уже "ихтамнетов". А то ноете 3 с хуем года, а доказательств никто не показал. Вы уже и Арматы раздалбывали и тактическим ЯО по аэропорту Россия бобмила и 100500 рот ГРУ и ВДВ вы уничтожали. А ВИДЕО ТО ГДЕ БЛЯДЬ??? Лохобойня ебаная.
 
[^]
Chebikus
17.08.2017 - 19:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 308
Цитата (Микрашкин @ 17.08.2017 - 17:43)
Телефон заряди и сними уже "ихтамнетов". А то ноете 3 с хуем года, а доказательств никто не показал.

Мозг себе заряди, даун. А то там батарея уже вспухла, доказательства в голову не помещаются. Когда тебе интернет подключат, посмотри на этих блеящих "заблудившихся" ихтамнетов:


Потом полюбуйся твоим собратом-дауном из Бурятии, Доржи Батомункуевым, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.
Кобзон в донецкой больнице так рад, что он в танке сгорел, так рад:


Интервью с этим ублюдком: https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/0...-mozhet-byt-187
Весёленькое из интервью: "Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне".

Сдохните, твари, мучительной смертью. Можно и без доказательств, лишь бы подольше мучались.
 
[^]
Электромицин
18.08.2017 - 05:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Chebikus @ 17.08.2017 - 22:50)


Сдохните, твари, мучительной смертью. Можно и без доказательств, лишь бы подольше мучались.

После вас. Мы никуда не спешим.
 
[^]
pa3pe3
18.08.2017 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
это уже похоже на паранойю) я например телевизор давно продал, вся инфа с компа, есть такие новости украинские что чисто поржать, не более)
 
[^]
Condorita
27.08.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Предлагаете отстать? Я б с удовольствием - на фиг не сдалась мне и политика, и националистическая сегодняшняя Украина. Если бы я жила в Аргентине или в Чили, то есть как можно подальше от отмороженных на всю башку националистов из Правого сектора или УНА-УНСО. Но я живу в Беларуси, слишком близко от Украины и не только в географическом смысле.

И эти дебилы являются в Минск, чтобы учить наших отморозков-нациков как вести себя на митингах, как бороться с милицией и местными жителями, которые не поддерживают их идеологию.

Так что .... ну послала бы, очень далеко, возможно даже матом, но не могу. Не могу, потому что эти у-сроища лезут к нам. Не белорусы к ним лезут с толерантным отношениям ко всем народам, а они со своей националистической и пронатовской мразью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9735
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх