По любым нашим понятиям, Поклонская конечно же полная дура!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krouhgton
12.08.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2422
Цитата (Хешан @ 11.08.2017 - 21:14)
Цитата (Аблакат @ 11.08.2017 - 16:41)
И ведь да, кроме Николофилии и нечего предъявить ей)

По любым нашим понятиям, Поклонская конечно же полная дура!
Была б умная, сделала б уже себе пару квартир в Москве, дом в Ялте и мезон на подставное лицо на Лазурном Берегу.

честный человек в прокуратуре украины карьеру сделал? gigi.gif ищите лучше! dont.gif

у меня вот тоже складывается ощущение что мы очень много не знаем про эту няшу , ведь по сути биографию ее все знают в общих чертах нет ни каких сведений от тех с кем она работала кто знал ее близко то есть по сути все знают про нее то что сунуло нам наше сми
 
[^]
frenkees
12.08.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
Она проект, начиная с 2014 года. Какой компромат. Она как молодой актер в фильме, для нее в сказке, бесприкословно играет роль. Вы правда думаете человек вроде ее добрался бы за 2-3 года до таких карьерных высот. Она не политик, разве не видно. Ее бы сожрали давно, да у нее иммунитет. Впрочем, что касается Госдумы там много таких. Задумайтесь, если бы она говорила всю эту ересь сама и по своей воле, не имея никакого покровительства, ее бы уже давно проверили где положено. А так она очередной клоун при дворе.
 
[^]
бормоглот111
12.08.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Простите, а Николая Кровавого, залезшего в Первую мировую войну не смотря на все крики его министров, это Поклонская сделала святым?
 
[^]
Moisalex
12.08.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Цитата (TechnicsPK @ 11.08.2017 - 19:15)
Да все норм с ней, мне нравиться. Только с дерьмо фильмом перегибает, только лишней рекламы добавляет

Уже видели фильм? Или из серии: не смотрел, но осуждаю!
 
[^]
mrzorg
12.08.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43347
Цитата
Мы, умные нынешней России, в ступоре от этого... Не можем поверить, что такое еще бывают.

А вы точно умные люди? shum_lol.gif

По любым нашим понятиям, Поклонская конечно же полная дура!
 
[^]
ЧыхПых
12.08.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6203
Дура не дура, а весь рунет про нее пишет чуть ли не каждый день. Может она таким макаром самореализовывается why.gif
 
[^]
Чалдон
12.08.2017 - 09:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Цитата
Почему Поклонскую не бесит УБИЙЦА царя , а его любимая женщина ? !
Было бы понятно , если бы она против убийцы Войкова стала визжать , но Матильда ? Матильда с которой царь был счастлив !
Что - то неладное творится с Крымской П :)


Потому, как юрист Поклонская понимает (пока ещё понимает), что Войков цареубийцей не был, потому как помазанник божий Николай II Романов от престола отрёкся добровольно.

А бесит госпожу Поклонскую именно то, что Николай был счастлив с Матильдой - последствия черепномозговой травмы, полученной госпожой Поклонской в том самом подъезде.
 
[^]
DmitryDmitry
12.08.2017 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (makarovdmy @ 11.08.2017 - 18:56)
Цитата
Была б умная, сделала б уже себе пару квартир в Москве, дом в Ялте и мезон на подставное лицо на Лазурном Берегу.

Он бы съел, да кто же ему даст.
Думаю молодая ещё. Вот старики умрут.....

Спокойствие dont.gif она через сестру свой гешефт уже имеет.
 
[^]
gnombliad
12.08.2017 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Т.е. варианта два...или ворьё или ебанутые на голову....других нет?
 
[^]
savromat
12.08.2017 - 09:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
...

По любым нашим понятиям, Поклонская конечно же полная дура!
 
[^]
xj6
12.08.2017 - 09:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 52
у меня бы тоже крыша съехала, если бы вместо отпуска меня назначили губернатором какого-нибудь Таиланда. Только по тому, что Я единственный Россиянин на этом острове.
 
[^]
DmitriyRB
12.08.2017 - 09:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Поклонская не сама себе велосипед. Наташка- это ярмарочная петрушка и как у любого петрущки, у нее в заднице- чья-то рука, которая и руководит процессом. Бывший прокурор Крыма. Ну, допустим. Откуда у бывшего прокурора Крыма ресурсы для того, чтобы пролезть в госдуму и усесться в кресло руководителя какого-то комитета? Да нет у нее таких ресурсов и отродясь не было. А у того, кто ее толкает и чья рука у нее в заднице- у того есть. А чья рука у нее в заднице? Рука того, чьи интересы она продвигает. А чьи интересы она продвигает? С чем носится как с помазаной торбой? Да с идеями монархизма. Так, что никакая она не дура и за свой недолгий срок, она успела привлечь к идеям монархизма больше людей, чем Михалков за 15 лет. А Михалков очень старался, так вжился в роль, что до сих пор выйти из нее не может. Не стоит легкомысленно относится к Наташке, её бурная деятельность нам еще аукнется. А на свой домик под Парижем она уже заработала, можете не сомневаться.
 
[^]
Garik499
12.08.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44699
Цитата
Была б умная, сделала б уже себе пару квартир в Москве, дом в Ялте и мезон на подставное лицо на Лазурном Берегу.

Откуда уверенность, что она все это еще не сделала?!
 
[^]
Fernirs
12.08.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Down @ 11.08.2017 - 17:45)
Поддерживаю!
Хоть и тупит последнее время - она всё равно порядочнее 99% думы.

Я ничего говорить не буду - по ст. 282 УК РФ быть привлечённым мне отнюдь не улыбается, я просто оставлю этот текст тут: "Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству (выделено мной специально) и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры". Занятно, что в поиске первым (!) вываливается на запрос "Присяга прокуратура Украины на русском" вот этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=pa0bl1r9XeU "Наталья Поклонская: Присягу прокурора Украины я не нарушала – в Украине произошёл госпереворот!" - читаем Присягу, слушаем Наташу, снова читаем Присягу и всё-всё понимаем.
 
[^]
Дерри
12.08.2017 - 10:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Поклонская не дура. Нормальная, смелая женщина, со своим мнением. Да только она статична. То она по ветру попадает, то против ветра стоит. Это про боевых интернетхомяков.
Думаю, ей пофиг.

З.Ы. Красивая баба, и моя землячка.
 
[^]
bender376
12.08.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата
Была б умная, сделала б уже себе пару квартир в Москве, дом в Ялте и мезон на подставное лицо на Лазурном Берегу.


ТС, а с чего ты решил, что этого нет? Не обязательно перечисленное и в таком порядке...Но почему нет то?

DmitriyRB Во, работает голова у человека, молодец. bravo.gif

Это сообщение отредактировал bender376 - 12.08.2017 - 10:05
 
[^]
Чалдон
12.08.2017 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Цитата
Поклонская не сама себе велосипед. Наташка- это ярмарочная петрушка и как у любого петрущки, у нее в заднице- чья-то рука, которая и руководит процессом. Бывший прокурор Крыма. Ну, допустим. Откуда у бывшего прокурора Крыма ресурсы для того, чтобы пролезть в госдуму и усесться в кресло руководителя какого-то комитета? Да нет у нее таких ресурсов и отродясь не было. А у того, кто ее толкает и чья рука у нее в заднице- у того есть. А чья рука у нее в заднице? Рука того, чьи интересы она продвигает. А чьи интересы она продвигает? С чем носится как с помазаной торбой? Да с идеями монархизма. Так, что никакая она не дура и за свой недолгий срок, она успела привлечь к идеям монархизма больше людей, чем Михалков за 15 лет. А Михалков очень старался, так вжился в роль, что до сих пор выйти из нее не может. Не стоит легкомысленно относится к Наташке, её бурная деятельность нам еще аукнется. А на свой домик под Парижем она уже заработала, можете не сомневаться.


Не надо увлекаться теорией заговора.
Объяснение всему этому простое: побыв некоторое время лицом присоеденения Крыма Поклонская стала заметной персоной по обе стороны границы - в сторону её не задвинешь, а прокурор Крыма с мозгами набекрень никому не нужен, вот и дали ей депутатство и председательство мертворожденной комиссией, а болезненное увлечение Романовым - мелочь, не по прохожим же из окна она стреляет.

А в качестве апологетов монархизма ни Михалков, остопиздевший всей России провальными "шедеврами", ни безумная хохлушка - пустое место, не поднимется народ на их призывы.

Это сообщение отредактировал Чалдон - 12.08.2017 - 10:09
 
[^]
Alechandro
12.08.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Аблакат @ 11.08.2017 - 17:41)

Была б умная, сделала б уже себе пару квартир в Москве, дом в Ялте и мезон на подставное лицо на Лазурном Берегу.

А она знай себе твердит свое во что верит!... И компромат, который на нее нарыли, состоит в незадекларированной квартире в Донецке (sic!)!

То есть недвижимости у нее нет, так? Хрен с ней с хатой в Донецке, а вот депутатская хата в Москве не считово, так, ТС?

По поводу ее убеждений - я как человек хорошо знающий историю нашей страны,не являюсь поклонником Николая, но не вижу ничего странного и необычного в том, что кто избрал себя этого царя в кумиры. Но я нахожу весьма странным, что няш-мяш носится не только с Николаем, но и с скоморохами-самозванцами Кирилловичами, получает от них какие-то бирюльки и грамоты. Как-так то, блядь? Великий Князь Кирилл вприпрыжку, первый же сука, признал марионеточное Временное правительство, лишившие кумира няшки престола. По моему это куда хуже чем кинцо "Матильда"
Поведение Поклонской в этом ключе равносильно тому как если бы внук еврея погибшего в концлагере вдруг проникся идеями национал-социализма.
 
[^]
Rsaratov
12.08.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1212
Может я чего-то не понимаю конечно... Она должна заниматься коррупцией, верно? А с тех пор, как в столицу приехала, ничем, кроме бедного фильма ни кем не просмотренного, не занимается. Сколько у нее зарплата? Есть знающие? За что она получает деньги бюджета? За дрочку Учителя? Чем она еще запомнилась в думе? Да ни чем. И тут риторический вопрос: а для чего она вообще нужна в думе?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Boogagaev
12.08.2017 - 10:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (Down @ 11.08.2017 - 17:45)
Поддерживаю!
Хоть и тупит последнее время - она всё равно порядочнее 99% думы.

Неизвестно кто страшнее, явные придурки и казнокрады или такие как она - тихопомешанные.
 
[^]
posadnik
12.08.2017 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (ben905 @ 11.08.2017 - 17:52)
я не боюсь воров. Я боюсь идейных. Типа Гитлера

Молодец.
Возьми с полки пирожок.
Психологи уже давненько показали, что идеальный западный мир - "у нас нет идеологии, мы просто приятные посоны, ни о чем не думающие" неизбежно прорастает тоталитарными сектами. Потому что идея - это то что организует. Тот же Запад ее имел всю Холодную войну.

А Гитлера запрограммировал несправедливый Версаль. А ты можешь и дальше сетовать, что все дело в дураках, идущих за идеей.
 
[^]
Boogagaev
12.08.2017 - 10:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Николядрочеры и Няшеоблобызатели решили пойти другим путём - раз нет квартиры и дачи, значит она хорошая и поклёп на неё надуманный и не имеющий под собой почвы. Нет, ребята, она так и осталась ебанашкой, которая лишь вредит обществу нашему.
 
[^]
Чалдон
12.08.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Цитата
И тут риторический вопрос: а для чего она вообще нужна в думе?


Вопрос в том, а нахрена нужны почти полтысячи человек, не несущих ответственности за свою деятельность, но имеющих не хилые ништяки?
 
[^]
Yaburka
12.08.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Прокурор в генеральском чине любит мёртвого царя. Такое,бля, не выдумать.
Всё нормально... Россия 21 век.
 
[^]
CapSmollett
12.08.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3623
Да пусть бы она любой хренью занималась в личное время, лишь бы работала! Так она ж не работает ни хрена, за что народные деньги получает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26345
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх