Как наказать и воспитать малолетних ушлепков?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ave47
28.06.2017 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1542
Исправительные работы под названием "воспитание уважения к чужому труду" - в заранее подготовленном месте/помещении, заваленным мусором, привлечь их к уборке этого мусора в большие мешки. По окончании доооолгой и мууууууторной уборки ПОКАЗАТЕЛЬНО взять эти мешки - и на их глазах снова раскидать этот мусор (по этой заранее заготовленной площадке для воспитания). Раскидать и объявить, что следующие за ними также будут убирать этот же самый мусор. Осознание бессмысленности труда, плоды которого у них на глазах будут уничтожать - само по себе и воспитание и наказание.

Ах да, это наказание будет после того как их привлекут к настоящему озеленению выбранной территории.
 
[^]
CancelBot
28.06.2017 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4544
Покалечить и пусть мучаются всю жизнь, чтоб другим не повадно было.
 
[^]
vrilin
28.06.2017 - 01:28
0
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
Цитата (Укурыш @ 28.06.2017 - 00:19)
Цитата
вот именно не все......
не всегда мудрость приходит с возрастом иногда возраст приходит один ©

Мудрость приходит со старостью. А иногда старость приходит одна. Не коверкай слова.

спасибо! учту
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
В этом государстве право на насилие принадлежит только органам правопорядка. Точка.
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
Найти, убить, покалечить, отшлёпать, сгнобить, осудить, расправиться иными методами-прямое нарушение прав граждан моей страны. не так ли? если это происходит в порядке самосуда , естессно.

Это сообщение отредактировал 1сварщик - 28.06.2017 - 01:41
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
призыв к таковым действиям должен расцениваться как преступление, поскольку в моей стране действует закон.
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
иное недопустимо во избежание жопы. как у хохлов, к примеру.
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
каркнул, гавкнул, обозначил... Я Я Я купил, построил, сделал, вложился, сука, требую медаль.
 
[^]
1сварщик
28.06.2017 - 01:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 31
снисходительнее надо быть друг к другу. все люди разные. не все разделяют ваши ценности и приоритеты. и не должны.
 
[^]
ihappy
28.06.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 457
Gorsh3000
Цитата
То что мы их найдем это вопрос не если, а когда. На камерах они есть. На бутылках отпечатки. Так что найдем. Район не большой.

Ну а что им будет? Да ни хуя. Максимум 15 суток. Потом еще гордится будут, "что я типо мол срок мотал, зону топал”.

Не согласен в корне.
Видел не раз таких малолеток. Они на словах герои, на деле дети.
Их за шкирку возьмешь, а они уже штаны обмочили.
Если их административно накажут. Даже без 15 суток.
Это уже будет эффект.
ДАЖЕ если они полезут во второй раз.
То наказание уже будет строже.
После второго раза, будут стороной обходить.
так что рекомендую провернуть эту операцию.
 
[^]
тшл
28.06.2017 - 02:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 140
Да, любезные, всё бы Вам наказывать, да 3.14здить.
КОГО? Да, своих же, собственных.
Судя по Вашей возрастной категории, эти-то "ушлепки"(С)ТС, как раз Ваши-то и есть, у кого они есть.
Если по другому не можете, -- наказывайте.
Только не усердствуйте, не то без будущего останемся.

ЗЫ: КГ/АМ
 
[^]
stexsy
28.06.2017 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (ZombiePunk @ 27.06.2017 - 20:39)
Цитата
Глаза бы свинцом залить.

ноги бетоном и поставить в саду как статуи)

А самому сесть на пару лет. Заебись все добрые
 
[^]
GreatEmperor
28.06.2017 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Сначала законными методами - т.е. заявление. Если повторение - опять заявление и беседа с родителями лично. Если и это не поможет - то выключать камеры и пиздить.
 
[^]
nzvio
28.06.2017 - 03:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Ну по-хорошему, исп. работы, только не на 15-30 суток, а на год. Пусть пропустят школу, почувствуют метлу, проникнутся, как оно, быть изгоем, на которого такие же гопники плюют, ну и т.д.
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
Цитата (Gorsh3000 @ 27.06.2017 - 20:34)
Много лет назад я купил квартиру. Квартира в хорошем районе, в пяти минутах ходьбы озеро. Окраина города.В этой квартире выросли дети и теперь я живу один.

Покупая квартиру, я не знал, что рядом так же находится пансионат для слепых. Только слегка обжившись я начал обращать внимание на людей пожилых, а иногда и не очень, что часто гуляют по районному променаду держа друг друга под локоть и ощупывая путь впереди палочками. Слепые очень замкнутые люди.

Временами мне бывает плохо и кажется, что все идет из вон рук, и кажется, что вот и скоро придет пушистый зверь. И вот я еду в этом состоянии домой на машине и вижу этих людей моего возраста, а иногда и младше, что ощупывают путь впереди себя палочками с щупом на конце. Я тогда понимаю, что все не так уж и плохо у меня и мне становится стыдно за свои сопли, пусть даже и внутренние. Другими словами, мне очень сильно помогает этот пансионат.

Несколько лет назад, я занялся общественной работой и стал помогать пансионату. Я не один такой. В программе поддержки участвуют и дети и родители ослепших и/или слепых и просто прочие люди, такие как я. Знаете, часто ослепшие люди (даже из беспроблемных семей) предпочитают уйти в пансионат, что бы быть среди “своих”. Это странно, но понятно тоже.

Но если честно то я там больше нескольких часов в месяц не люблю бывать. Там как то смертью веет, но о смерти полезно помнить.

Так повелось, что я исправно помогаю пансионату из года в год.

Так вот собственно и история: этой “ледниковой” весной мы (группа поддержки) провели “субботник”: и обновили для пансионата сад. Посадили цветы, кусты, огородик замутили.

Все зашлось к середине июня. Все довольны. Мы довольны от сделанного дела, слепцы цветы нюхают не срывая и гуляют по саду. Неплохо все. Нормально. По людски.

А вот блядь, на этих выходных, какие то охуевшие от алкоты и гормонов подростки расхуярили пол сада на хуй. Сломали кусты, вытоптали цветы. Оставили после себя бутылки.

То что мы их найдем это вопрос не если, а когда. На камерах они есть. На бутылках отпечатки. Так что найдем. Район не большой.

Ну а что им будет? Да ни хуя. Максимум 15 суток. Потом еще гордится будут, "что я типо мол срок мотал, зону топал”.

Я бы их не наказывал бы строго, а просто одел бы каждому из них на репы их дурные, не снимающиеся маски блокирующие зрение и поселил бы их в этом пансионате на месяца два, как раз до начала школы. Может поумнеют, образумятся.

А может я слишком раздобрел с годами.

Хуе его знает.

посади ещё один сад и не парься
Так что найдем. Район не большой.

Ну а что им будет?
нафиг их искать, сажай цветы
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
или глотать молча, или топить как кутят-выбирай
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
можно заявлееение напписааать, чтобы всё па закооону
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
вы как вроде цветов не рвали с клумб в пьяном угаре)))0
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
рожайте детей, и воспитывайте так, как вы считаете нужным
 
[^]
Dragmann
28.06.2017 - 04:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
не надо пытаться воспитывать других, вот что надо делать
 
[^]
gogamahan
28.06.2017 - 04:13
1
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Хз, вспоминая себя лет 30-35 назад. Не ломали мы ничего. Посидим когда сами, когда с девчонками. Ну мож пару пузырей пустых оставим, рано пить начали, я жалею в компании лет в 9 Осенний сад выпил, курил с 7ми и досих, сорок лет уже мудак курю. Мы взросляков побаивались и компромата на себя не оставляли. Нах, если мы завтра сюда придем. А так то люлей дать надо.
 
[^]
tenkinec
28.06.2017 - 04:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 123
Одеть в спецовку оранжевую и назначить садовниками на все каникулы. Весь разговор. Только при участии участкового и после всеобщего осуждения не только их поступка, но и качества воспитания. Соответственно привлекая родителей к позору. Не забывайте об УК РФ, а то вас будут по отпечаткам искать. Желаю успехов.
 
[^]
catlling
28.06.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Настоящие люди! успехов Вам в добром деле. А этих утырков когда найдете не забудьте камеры выключить shoot.gif
 
[^]
Вуфер
28.06.2017 - 06:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 505
Цитата (wmv68 @ 27.06.2017 - 21:10)
заставить исправить, ноги оторвать, пиздюлей дать - это конечно хорошо, но понятно что не исполнимо.
в этом случае если не обратиться в полицию, завтра они опять придут и напакостят еще больше, ибо безнаказанность сами знаете к чему приводит (на наших чиновников посмотрите, от безнаказанности готовы до нитки народ и страну обобрать ).
1. Заявить в полицию, найти и вызвать с родителями в полицию.
2. хулиганство тут светит им - наказать исправительными работами пусть работают.

Абсолютно верно. Да еще и жизнь дальнейшую этим дурачкам сильно осложнит.
 
[^]
Cepac135
28.06.2017 - 06:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 3
В теории такие сады надо создавать чтобы их уничтожили:

Проясню - создаешь прекрасный сад, с красивыми цветами и ручейком и ставишь камеру(желательно еще закрытую зону)
В итоге если нормальные люди будут просто любоваться в меру своей культурности, то падаль конечно все уничтожит и попадет на камеру

Дальше Обязываем их рядом сделать такой же красивый сад, разумеется своими руками и за свой счет на что они сразу деликатно откажутся- на что по выбору: палец сломать или Терморектальный криптоанализатор использовать уже на усмотрение и личное желание ( хотя желательно чтобы это была гос программа перевоспитания, как было в СССР)

Если сделают плохо, то тот чей сад уничтожили может не принять их работу и тогда они сами должны будут уничтожить и втоптать что создали и отстроить заново

Гарантирую что за пару лет, все вокруг буквально расцветет.

Это сообщение отредактировал Cepac135 - 28.06.2017 - 06:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46182
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх