Русские в Чечне за людей не считаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitaliyr2000
19.04.2017 - 20:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (vss @ 19.04.2017 - 20:16)
Самый подлый народец.

Да горцы везде такие как мне кажется. С равнинными вечные у них проблемы. А эти ещё и в войне победили, вот и выебываются.
 
[^]
MGuseni4ka
19.04.2017 - 20:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (hutoryanin @ 19.04.2017 - 15:31)
По молодости не был националистом а сейчас им стал.Живу в Мясниковском районе и вижу отношение армян к русским.Почти тоже самое,только не убивают.Все должности в районе занимают армяне начиная с главы района и до уборщицы.Население района на 60-70% русские.Армяне считают,что среди русских нет умных.Вот так.Ехали бы они все к себе в Армению.Ползут в Россию ползком,потом ставят себя выше и русские для них дерьмо.Сейчас найдутся те,кто считает,что не все нацмены такие и среди них есть нормальные,у кого=то знакомые или даже друзья есть-не верьте,они всегда стелятся,когда в меньшинстве,потом всё равно предадут.

А виноваты в этом сами русские. Увы. Из за своей продажности и своего равнодушия и неуважения к друг другу. Иначе хрен бы нацмены рулили.
 
[^]
Calm72
19.04.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 275
Цитата (GeorgeSKP @ 19.04.2017 - 17:41)
Закутанная вся? В чёрном?

С хуя ли? Нормальная такая тетка, в возрасте. Старательно делала вид, что у нее бананы в ушах. Пока местный дядька, с которым мы работали, ей на своем местном слэнге не гаркнул - хуй глазом повела. Правда, опиздюлившись, забегала аки сайгак в жопу трахнутый (как и тот пидарас(в хорошем смысле), который мне минус влупил ранее). Но это сам Грозный. Проезжали пос.Октябрьский, когда мотались на буровую. Так местные парняги, из Грозного, которые нас возили на объект, подъезжая к поселку, выключали музыку полностью и закрывали окна полностью, от греха подальше. Кстати, в Октябрьском в первый раз и увидел, как во дворах нефть "добывают".
PS: минусатор, сходи к проктологу, раз уж в жопе так печет...

Это сообщение отредактировал Calm72 - 19.04.2017 - 22:02
 
[^]
wwwkostaswww
19.04.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 194
Цитата (Самурайко @ 19.04.2017 - 16:42)
Цитата (YigorMAL @ 19.04.2017 - 16:13)
Почитал подумал
и посмотрел первоисточник
ТС а чё статью допустим времён  войны  вчечне не притащил upset.gif

Русские в Чечне за людей не считаются
АВТОР: KOLEGOV · 09.04.2014

а это новое направление в информационной войне открыто, похоже.
Как иначе объяснить то, что подобных тем я не помню вообще ни одной за последние годы. А тут за последнюю неделю уже четвертая или пятая. И все от разных авторов. Зачем? Почему именно сейчас? Причем ведь описываются старые истории - времен первой и второй чеченских войн. Отчего у разных авторов именно сейчас возникло желание запостить здесь эти тексты?
Не нахожу объяснений....

За последний месяц на ЯПе только Навальный, Медведев и Чечня. Блядь, может всю политоту в "Общение" перенести? Если нельзя будет там плюсовать "своих", то и постов таких станет намного меньше.
ЯП - развлекательный! Долой политоту!!!!

Это элементарно..
Выборы скоро..
А это ОЧЕНЬ большой камень в огород Путина..
Причем грязный камень..
 
[^]
докторвадер
19.04.2017 - 21:30
1
Статус: Offline


шушпанчик

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 596
Цитата (wwwkostaswww @ 19.04.2017 - 21:27)
Цитата (Самурайко @ 19.04.2017 - 16:42)
Цитата (YigorMAL @ 19.04.2017 - 16:13)
Почитал подумал
и посмотрел первоисточник
ТС а чё статью допустим времён  войны  вчечне не притащил upset.gif

Русские в Чечне за людей не считаются
АВТОР: KOLEGOV · 09.04.2014

а это новое направление в информационной войне открыто, похоже.
Как иначе объяснить то, что подобных тем я не помню вообще ни одной за последние годы. А тут за последнюю неделю уже четвертая или пятая. И все от разных авторов. Зачем? Почему именно сейчас? Причем ведь описываются старые истории - времен первой и второй чеченских войн. Отчего у разных авторов именно сейчас возникло желание запостить здесь эти тексты?
Не нахожу объяснений....

За последний месяц на ЯПе только Навальный, Медведев и Чечня. Блядь, может всю политоту в "Общение" перенести? Если нельзя будет там плюсовать "своих", то и постов таких станет намного меньше.
ЯП - развлекательный! Долой политоту!!!!

Это элементарно..
Выборы скоро..
А это ОЧЕНЬ большой камень в огород Путина..
Причем грязный камень..

это не камень, а старый назревший гнойничок, кому-то все равно вскрывать придется, либо будет сепсис у всего организма
 
[^]
REDHUNTERBARNAUL
19.04.2017 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1287
Везде одно и то же нытьё, кто вам не даёт ебашить "чехов" на вашей земле, но "Русские" нынче измельчали избалованные женским воспитанием и любовью, побухать и потрахаться это да-а-а. Я сам Русский и мне стыдно что 3/4 мужского населения нашей страны забыли что значит быть мужчиной (мужиком), женщины рулят везде и во всём, и мы хотим что бы нас перестали унижать ?, нет ребята, сначала надо начать уважать себя, не давать в обиду друг друга, не проходить мимо чьего то горя, тогда и власть начнёт нас уважать и "малые" горные жители. А пока нытьё, нытьё и ещё раз нытьё, и типа государство должно, все нам должны и т.д.
 
[^]
iunus
19.04.2017 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (vovareb @ 19.04.2017 - 17:38)
Сами исламисты, понимая всю суть пиздеца на Кавказе, нашли себе другое непаханное поле: Татарстан и Башкирию. Несмотря на внешний лоск и относительное благополучие местного населения, здешняя система построена на тех же принципах, что и в Дагестане. Те же бандитские кланы, эпичные откаты вкупе с нихуёвой безработицей и националистическими настроениями коренных обитателей гарантируют процветание салафизма со всеми вытекающими. Местным властям долгое время до боевиков не было дела, пока не запахло жареным. Имитация борьбы в Татарии и Башкортостане уже создана, но процессы там развиваются по кавказскому сценарию. Пока до Чечни-1994 и Дагестана-1999 татарам и башкирам далеко, но большой замес может быть не за горами и самая мякотка ещё впереди.

Не соглашусь. Сам живу в Башкирии и никаких бандитских кланов сроду не было. Даже в добрые старые 90-е все группировки были сугубо интернациональными и делились или территориально или по направлениям - "боксеры", "борцы". "Националистических настроений коренных обитателей" быть в принципе не может, т.к. "коренных обитателей", т.е. башкир (тем более чистокровных) капля в море, их и на юге Башкирии не слишком много. И когда бывал в тех краях (Сибай, Баймак), ничего похожего даже близко не видел. Народ там весьма культурный. Ну а на остальной территории чистокровного найти, по моему, весьма затруднительно, большинство вроде меня - полукровки. В Татарии, в частности в Казани, насколько я знаю, ситуация такая же. Так что кто кого будет резать и выселять я не очень-то представляю. Хотя могу днем бить русских, а ночью татар или наоборот. Ну а откаты, по моему, по всему постсоветскому пространству стали нормой. Надо же властям на что-то существовать, а то похудеют, не дай бог. Вот с безработицей у нас и в самом деле хорошо - в моем городе почти все заводы позакрывали: их выкупили москвичи, наши возрадовались - сейчас порядок наведется и заживем! Ага, счас! Что можно было распродали, что не пригодилось разрушили и на этих территориях пооткрывали рынки или посдавали здания в аренду. Так что город превратился, практически, в большой базар.
 
[^]
пупкинд
19.04.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (izastoler @ 19.04.2017 - 16:59)
Да все всё прекрасно знают.

лишь бы не было войны pray.gif
 
[^]
докторвадер
19.04.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


шушпанчик

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 596
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 19.04.2017 - 21:48)
Везде одно и то же нытьё, кто вам не даёт ебашить "чехов" на вашей земле, но "Русские" нынче измельчали избалованные женским воспитанием и любовью, побухать и потрахаться это да-а-а. Я сам Русский и мне стыдно что 3/4 мужского населения нашей страны забыли что значит быть мужчиной (мужиком), женщины рулят везде и во всём, и мы хотим что бы нас перестали унижать ?, нет ребята, сначала надо начать уважать себя, не давать в обиду друг друга, не проходить мимо чьего то горя, тогда и власть начнёт нас уважать и "малые" горные жители. А пока нытьё, нытьё и ещё раз нытьё, и типа государство должно, все нам должны и т.д.

ну-ну, до этого все последние 30 лет власть уважала только тех кто ей въебет по самое не болуйся, кстати, как раз чеченская тема это и показывает
 
[^]
RomN1981
19.04.2017 - 21:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 250
У меня жена с семьей в 1991 году из Грозного еле ноги унесли потеряв все и начав жизнь с нуля. Ее родители про чеченов плохо отзываются.
 
[^]
ОстапБэндер
19.04.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 139
как не как, а год то 17-й...
 
[^]
koot154
19.04.2017 - 22:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Вся проблема в нас. Чеченов - с гулькин хуй. Ни в какой войне они не побеждали.
Победил здесь криминалитет и бабки.

Если бы местные не отворачивались в сторону, когда эти черти прессуют наших - то сидели бы они тише воды и ниже травы.
Но увы. Хата с краю. Это не только про хохлов.
 
[^]
asozial
19.04.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Девиантный Йожыг

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 733
Цитата (Самурайко @ 19.04.2017 - 16:42)
Цитата (YigorMAL @ 19.04.2017 - 16:13)
Почитал подумал
и посмотрел первоисточник
ТС а чё статью допустим времён  войны  вчечне не притащил upset.gif

Русские в Чечне за людей не считаются
АВТОР: KOLEGOV · 09.04.2014

а это новое направление в информационной войне открыто, похоже.
Как иначе объяснить то, что подобных тем я не помню вообще ни одной за последние годы. А тут за последнюю неделю уже четвертая или пятая. И все от разных авторов. Зачем? Почему именно сейчас? Причем ведь описываются старые истории - времен первой и второй чеченских войн. Отчего у разных авторов именно сейчас возникло желание запостить здесь эти тексты?
Не нахожу объяснений....

За последний месяц на ЯПе только Навальный, Медведев и Чечня. Блядь, может всю политоту в "Общение" перенести? Если нельзя будет там плюсовать "своих", то и постов таких станет намного меньше.
ЯП - развлекательный! Долой политоту!!!!

В кибуце раздали партийные поручения с новой стратегией. Партийцы отрабатывают за мацу с гумусом.
Видный иксперт политических технологий и генеральнейший директор «Института национальной стратегии» Белковский дает установку: Чечня, Дагестан и Ингушетия пренепременнейше выйдут из состава России
https://ianews.ru/articles/97208/
 
[^]
багратион
19.04.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата
Говорят что нет вакансий. Могут предложить какую-то низкооплачиваемую неквалифицированную работу. Там на всех ответственных должностях работают только ......ы, даже те, что ни в чем не разбираются, всё равно будут начальниками работать и русскими помыкать.

Цитата
— Местная власть это кто? Назовите мне, сколько администраций в  республике возглавляют русские?

Почти как в Татарии...
 
[^]
Abominog
19.04.2017 - 22:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
оченно интересно читать ваши эмоции по поводу высказываний пиздливой нацболки. к сожалению мне известно кто есть ирина владимировна т., насколько ей можно доверять и в какую распилочную помойку она способна превратить обычный город средней полосы.

Это сообщение отредактировал Abominog - 19.04.2017 - 22:09
 
[^]
Shelest2000
19.04.2017 - 22:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Для тех ,кто забыл - наберите в поисковике "Белая книга Чечни".
Или вот:
Maкcим Kaнич Забытый геноцид (Чечня: 1990-2005)
 
[^]
Manager77
19.04.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (YigorMAL @ 19.04.2017 - 16:13)
Почитал подумал
и посмотрел первоисточник
ТС а чё статью допустим времён войны вчечне не притащил upset.gif

Русские в Чечне за людей не считаются
АВТОР: KOLEGOV · 09.04.2014

А вам про какую войну? Там она не одна была. И даже не две.
 
[^]
Manager77
19.04.2017 - 22:15
3
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Abominog @ 19.04.2017 - 22:08)
оченно интересно читать ваши эмоции по поводу высказываний пиздливой нацболки. к сожалению мне известно кто есть ирина владимировна т., насколько ей можно доверять и в какую распилочную помойку она способна превратить обычный город средней полосы.

Нацболка способна превратить в распилочную город? Да ладно! Вы ей льстите. В распилочную все города и села превратили едросы и всяких нацболов они в распиле не потерпят. Или вы выдаете желаемое за действительное? Назовите леденящие душу факты! shum_lol.gif
 
[^]
Abominog
19.04.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
Цитата
Нацболка способна превратить в распилочную город?

ежели сдури ее выбрать меееером то очень даже. правда впоследствии это положительно влияет на сознание масс в отдельно взятом населенном пункте.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
20.04.2017 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2966
Цитата (mountain80 @ 19.04.2017 - 18:12)
нехуй там жить!!! как туристом еще можно, жить - НЕТ !! СССР больше нет, и не предвидится. Русский? - живи в России! И сам учи приезжих жить как надо, т.е знать историю России, знать русский язык, знать законы РФ!! только так, имхо!
Кавказ, татары и прочие народности - это присоединенные земли, как бы часть России, но со своим укладом, кланами, тейпами и т.д. И там внутри живут своей жизнью, и русскому там делать нех!!

чет ты хуйню про татар гонишь.... дебил ты хоть татарина живого видел?
 
[^]
РУСИФИКАТОР
20.04.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2966
Цитата (iunus @ 19.04.2017 - 21:48)
Цитата (vovareb @ 19.04.2017 - 17:38)
Сами исламисты, понимая всю суть пиздеца на Кавказе, нашли себе другое непаханное поле: Татарстан и Башкирию. Несмотря на внешний лоск и относительное благополучие местного населения, здешняя система построена на тех же принципах, что и в Дагестане. Те же бандитские кланы, эпичные откаты вкупе с нихуёвой безработицей и националистическими настроениями коренных обитателей гарантируют процветание салафизма со всеми вытекающими. Местным властям долгое время до боевиков не было дела, пока не запахло жареным. Имитация борьбы в Татарии и Башкортостане уже создана, но процессы там развиваются по кавказскому сценарию. Пока до Чечни-1994 и Дагестана-1999 татарам и башкирам далеко, но большой замес может быть не за горами и самая мякотка ещё впереди.

Не соглашусь. Сам живу в Башкирии и никаких бандитских кланов сроду не было. Даже в добрые старые 90-е все группировки были сугубо интернациональными и делились или территориально или по направлениям - "боксеры", "борцы". "Националистических настроений коренных обитателей" быть в принципе не может, т.к. "коренных обитателей", т.е. башкир (тем более чистокровных) капля в море, их и на юге Башкирии не слишком много. И когда бывал в тех краях (Сибай, Баймак), ничего похожего даже близко не видел. Народ там весьма культурный. Ну а на остальной территории чистокровного найти, по моему, весьма затруднительно, большинство вроде меня - полукровки. В Татарии, в частности в Казани, насколько я знаю, ситуация такая же. Так что кто кого будет резать и выселять я не очень-то представляю. Хотя могу днем бить русских, а ночью татар или наоборот. Ну а откаты, по моему, по всему постсоветскому пространству стали нормой. Надо же властям на что-то существовать, а то похудеют, не дай бог. Вот с безработицей у нас и в самом деле хорошо - в моем городе почти все заводы позакрывали: их выкупили москвичи, наши возрадовались - сейчас порядок наведется и заживем! Ага, счас! Что можно было распродали, что не пригодилось разрушили и на этих территориях пооткрывали рынки или посдавали здания в аренду. Так что город превратился, практически, в большой базар.

хе хе "борцы" и "боксеры" ... земеля случаем не с Октябрьского?? rulez.gif
 
[^]
seraltu
20.04.2017 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
Был я в 2014 году в башкирской деревне на Урале, население 50/50 башкиры и татары. Так со мной вся деревня здороваться приходила. Мужики с коней свешивались звали в гости. Я такого никогда в жизни не видел. Все чисто, везде покрашено, убрано. И это 120 км от Уфы в такой глуши, даже дорога грунтовка км 30. Ночью мужики на лошадях прискакали, говорят что сидите в доме, идите смотреть звезды. А там такая красота!!!
В нашей русской деревне отловить люлей легче в 100 раз.
Так что вы на татар и башкир не гоните. Тем более наши татары это булгары, а не крымчаки.
 
[^]
Abominog
21.04.2017 - 06:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
Цитата
оченно интересно читать ваши эмоции по поводу высказываний пиздливой нацболки. к сожалению мне известно кто есть ирина владимировна т., насколько ей можно доверять и в какую распилочную помойку она способна превратить обычный город средней полосы.

ирина владимировна, чо минусим? или когда люди расчищая после вас по весне центральную улицу неожиданно находят двойную сплошную которую уже 2 года не видели это порядок? согласитесь: без вас в городе стало чище и уютней в разы
 
[^]
SantaSan
21.04.2017 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (YigorMAL @ 19.04.2017 - 16:13)
Почитал подумал
и посмотрел первоисточник
ТС а чё статью допустим времён  войны  вчечне не притащил upset.gif

Русские в Чечне за людей не считаются
АВТОР: KOLEGOV · 09.04.2014

Потому что надо помогать клоунам гебешным разжигать вражду между народами.Даги дальнобои-экстремисты,гастеры узбеки-террористы,а жиды из кремля просто компот.
Как будто русские без корочек или бабок где то за людей считаются.Может в Масковии у русских есть свои сми, своя партия или хотя бы право на митинги и собрания?

Это сообщение отредактировал SantaSan - 21.04.2017 - 06:53
 
[^]
elenita1
21.04.2017 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Я догадывалась, что твориться что-то подобное. По их поведению в Москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52342
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх