Ислам может стать самой популярной религией до конца века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laf75
2.03.2017 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Как семерым хорошее образование дать , а рожать тугодумов дворников , не велика затея.
 
[^]
Катафалк
2.03.2017 - 18:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (krister @ 2.03.2017 - 19:58)
не будет православных церквей будут стоять муслимские. Свято место пусто не бывает. если уж государство не может существовать без веры то пусть это лучше будет рпц

Ну, знаете, рассуждать так - это всё равно что говорить: ну, я, наверное, лучше возьму в рот, а то в жопу как-то больно.
Не нужно выбирать между христианской сектой и сектой исламской. Нужно запретить сектантство вообще.
 
[^]
EugeneKrabs
2.03.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 210
даёшь больше виагры для индии - и ништяк, что по индуистски значит - профит.
благодать - по нашему.

Это сообщение отредактировал EugeneKrabs - 2.03.2017 - 18:14

Ислам может стать самой популярной религией до конца века
 
[^]
Жидовка
2.03.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (Катафалк @ 2.03.2017 - 18:08)
Цитата (krister @ 2.03.2017 - 19:58)
не будет православных церквей будут стоять муслимские. Свято место пусто не бывает. если уж государство не может существовать без веры то пусть это лучше будет рпц

Ну, знаете, рассуждать так - это всё равно что говорить: ну, я, наверное, лучше возьму в рот, а то в жопу как-то больно.
Не нужно выбирать между христианской сектой и сектой исламской. Нужно запретить сектантство вообще.

Я бы запретила запрещать. Пусть будут все желающие быть. Принцип естественного отбора со временем сам разберется, кто победит.
 
[^]
Ghost1326
2.03.2017 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4436
Цитата (enuresis @ 2.03.2017 - 15:44)
нормальному человеку мозги не запудришь !!!

Запудришь Запудришь, если эту хуйню с двух лет каждый день начитывать
 
[^]
Жидовка
2.03.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Элементарно же. Если все вокруг тебя будут православные и если они будут считать православие единственно возможной нормой - то что будет?

Теперь замени православие на марксизм-ленинизм. Разница есть?

Раз не марксизм, пусть будет ислам. Толку-то?

Людям пофиг во что верить. Обществу удобно, чтобы люди верили.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 2.03.2017 - 19:44
 
[^]
КакЛюбой
2.03.2017 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Жидовка @ 2.03.2017 - 17:30)
Я не атеист. Я агностик. Я не умею голословно верить и даже не очень понимаю, зачем это надо. Бог есть или его нет - это мне все равно, я про это ничего не знаю, кроме советских учебников и прадедушкиных сказок. Это для меня даже не очень важно.

Этот вопрос для меня не на первом месте, потому что не быть гадом, скотиной и сволочью можно равно как при наличии, так и при отсутствии Бога. Знать, как устроен мир, где мы живем, вера не помогает и не мешает. Любить своих родных и посещать их именины - тем более.

И вот смысл-то верить или не верить? И в том, и в другом случае мой образ жизни был бы одним и тем же. А если нет разницы, зачем множить сущности?

Характерные для бабы рассуждения - я такая, я сякая, я охуенная, а значит зачем вообще что-то всем остальным. Да потому что на тебе, микробе в масштабах страны, свет клином не сошелся. Религия, как тебе правильно уже сказали - гениальный инструмент управления толпой людей, которая до сих пор не сильно отличается от толпы обезьян. Она необходима в той же мере, что и уголовный кодекс, и правоохранительная система с тюрьмами. Хотя ты лично и не хочешь кого-нибудь убить или ограбить. Аналогия понятна?
 
[^]
kuzvv
3.03.2017 - 10:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 17:02)
Цитата (kuzvv @ 2.03.2017 - 16:51)
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 16:37)
нынешние демографические тенденции сохранятся с вероятностью 100%, просто потому, что человек который работает и получает образование частенько просто не может завести себе 2 и более детей. Это факт. Не может человек цивилизованный плодится так же как дикарь из пустыни. Для этого его нужно опустить до того же уровня, а нехера это надо?

Тут есть только 2 варианта - прививать во всем мире и особенно в исламском мире нормы цивилизации  или второй вариант - война, которая случится неизбежно при подобном развитии событий.

Ну почему. Есть еще вариант запретить либерализм и все само рассосется.

тобишь низвести женщин до уровня безвольных свиноматок, с единственной целью - рожать.

простите, но вы предлагаете превратиться в тех же мусульман, только с другими религиозными взглядами, но с тем же подходом. И нахера менять шило на мыло?

Ну у нас два варианта
1 уничтожить либерализм и остаться христианами то есть той веры в которую верили наши предки.
2 оставить либерализм и исчезнуть как нация, и единицы из сотни останутся живы но перейдут в мусульманство.

Я понимаю вы мазохист, но вы же хотите смерти всем остальным.
 
[^]
Ятаган
3.03.2017 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6681
Цитата (kototkot @ 2.03.2017 - 16:11)
Цитата (Akela76 @ 2.03.2017 - 16:07)
Цитата (FedorZl @ 2.03.2017 - 15:58)
рожать надо по 4-5 ребёнка на семью.

А кормить этих 4-5 детей ты будешь, умник?
В сад их устроишь, когда их родители на работах будут надрываться?
Жилье этим семьям организуешь, а не ипотеку под грабительский процент?

Настрогать и родить большого ума не надо, вопрос в том, как на ноги поставить.

А вот мусульмане своих детей таки кормят, причем в больших количествах. И на ноги ставят, несмотря на материальные условия. И помогают друг другу.

Ага, ставят они их на ноги. Так ставят, что те, неграмотные, потом в Европу за подачками ломятся. И немок насилуют.

Ставят те, кто на нефти живет, нефть пьет и нефтью закусывает. Так от них и вреда никакого нет.

 
[^]
Шушпанчег
3.03.2017 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (StAndrew @ 2.03.2017 - 15:55)
Цитата (kostyanblch @ 2.03.2017 - 15:44)
Это при условии, что третья мировая в горячую фазу не перейдет, а это очень вероятно.

Думаешь, если Россия вступит в Третью мировую, то радикальные исламисты внутри страны будут сидеть сложа руки? Наоборот война значительно ухудшит положение.

За радикальный ислам никто по серьезному еще не взялся. Если одна из серьезных мировых сил, а еще лучше коалиция ведущих стран, поставит себе задачу уничтожать исламистов везде где можно и любыми способами, то им быстро пиздец настанет. И не надо тут убеждать, какие они грозные и великие, в свое время Садам с весьма ограниченными возможностями их ссаными тряпками по пустыням гонял, пока амеры с саудами помогать не стали, то уж Россия или Китай при желании им там такой джихад устроит, мало не покажется.
 
[^]
Crash71
3.03.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5362
Цитата (FedorZl @ 2.03.2017 - 15:58)
50 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 25 мил.
25 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 14 мил.
14 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 7 миллионов человек на всю страну уже через 3 поколения.

Математика весьма груба и топорна в данной теории.
Поколение родителей рожает поколение детей, который сами в свою очередь становятся родителями.
Но дедушки/бабушки ещё живут и воспитывают внуков. Это я к косяку о "скоротечности убыли" населения.
Далее... Приведённый выше математический пример не отображает количество детей, рождённых ВНЕ брака.
А также, не охватывает сектор - поженились, родили, развелись, создали новые семьи с другими людьми и снова родили.
Также, пример не учитывает раннюю смертность (не суть важно от чего... спайсы, руферы, зацеперы, умри или беги, синий кит и прочая шняга)
Но в целом - не вижу особой проблемы, если кто-то не хочет рожать 2-3-4-5-6-7 детей. Это ИХ решение, ИХ право.
Рассуждалки на тему, что одни плодятся быстрее других и занимают всё более лучшие местА под солнцем - нахожу несостоятельными.
Это ж простая эволюция.
Да, согласен, в диких племенах за счёт высокой смертности, рождение "на поток" - "отлажено" лучше.
Просто мир в дальнейшем изменится. Эти плодящиеся, как кролики, большие специалисты лишь по части казней, расстрелов, разрушений и в перерывах между мудоханья баб с мешком на всё тело - ебать овец.
Но к тому времени мы сами все умрём и следом другие наши поколения тоже.
Так что расслабься.
Землю ожидает возврат к первобытно-рабовладельческому строю. (если раньше не устроят тотальный глобальный планетарный пиздец другие "более образованные" люди с феодально-капиталистсического строя).
 
[^]
Crash71
3.03.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5362
Цитата (Шушпанчег @ 3.03.2017 - 10:27)
За радикальный ислам никто по серьезному еще не взялся. Если одна из серьезных мировых сил, а еще лучше коалиция ведущих стран, поставит себе задачу уничтожать исламистов везде где можно и любыми способами, то им быстро пиздец настанет. И не надо тут убеждать, какие они грозные и великие, в свое время Садам с весьма ограниченными возможностями их ссаными тряпками по пустыням гонял, пока амеры с саудами помогать не стали, то уж Россия или Китай при желании им там такой джихад устроит, мало не покажется.

Вот тут, действительно, что пока (такое ощущение) что в войне с ИГИЛом (России в Сирии) - важен- САМ ПРОЦЕСС, а не его конечная цель.
Вот совсем недавно, когда Украина с поддержкой Запада кидала говном в сторону России, что мол те ввели войска на Донбас.... Россия аргументирована - мол, если б танки разогнались и поехали на Украину, то за полчаса бы всё нахер смелИ и остановились бы лишь, пока НЕ УПРУТСЯ в Атлантический океан.
Ну то есть, этакая метафора, что ПРИ ЖЕЛАНИИ, всё сметём на своём пути.
Ну хули, великая держава, ага...
Вот так КАКОГО, извиняюсь, мужского полового КУЯ, эти танки в Сирии за полчаса не расхуярят всех "плохих боевиков"?
Тут что-то НУ НИХУА не сходится!
Это как в комиксе - добро НИКОГДА быстро не победит ЗЛО (а то и вообще, никогда не победит), ибо тогда фильм/сказка быстро закончится.
А тут важен САМ ПРОЦЕСС.
Что нам и показывают в новостях, как мыльный бразильский сериал на 100500 серий.
 
[^]
Жидовка
4.03.2017 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (КакЛюбой @ 2.03.2017 - 20:24)
Цитата (Жидовка @ 2.03.2017 - 17:30)
Я не атеист. Я агностик. Я не умею голословно верить и даже не очень понимаю, зачем это надо. Бог есть или его нет - это мне все равно, я про это ничего не знаю, кроме советских учебников и прадедушкиных сказок. Это для меня даже не очень важно.

Этот вопрос для меня не на первом месте, потому что не быть гадом, скотиной и сволочью можно равно как при наличии, так и при отсутствии Бога. Знать, как устроен мир, где мы живем, вера не помогает и не мешает. Любить своих родных и посещать их именины - тем более.

И вот смысл-то верить или не верить? И в том, и в другом случае мой образ жизни был бы одним и тем же. А если нет разницы, зачем множить сущности?

Характерные для бабы рассуждения - я такая, я сякая, я охуенная, а значит зачем вообще что-то всем остальным. Да потому что на тебе, микробе в масштабах страны, свет клином не сошелся. Религия, как тебе правильно уже сказали - гениальный инструмент управления толпой людей, которая до сих пор не сильно отличается от толпы обезьян. Она необходима в той же мере, что и уголовный кодекс, и правоохранительная система с тюрьмами. Хотя ты лично и не хочешь кого-нибудь убить или ограбить. Аналогия понятна?

Во-первых, никто не сказал тебе, чьи это рассуждения.

Во-вторых, верь, верь, да хоть в чёрта лысого уверуйся до потери порток. Тебе не мешают это делать. Дык и ты не мешай всем, кто этого не делает.
 
[^]
Resident114
4.03.2017 - 04:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2391
Узбакоимзя.Ислам-хорошая религия,ее приятно отстреливать.Она заметна.
 
[^]
Многомама
4.03.2017 - 05:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 336
Цитата (kuzvv @ 3.03.2017 - 10:11)
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 17:02)
Цитата (kuzvv @ 2.03.2017 - 16:51)
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 16:37)
нынешние демографические тенденции сохранятся с вероятностью 100%, просто потому, что человек который работает и получает образование частенько просто не может завести себе 2 и более детей. Это факт. Не может человек цивилизованный плодится так же как дикарь из пустыни. Для этого его нужно опустить до того же уровня, а нехера это надо?

Тут есть только 2 варианта - прививать во всем мире и особенно в исламском мире нормы цивилизации  или второй вариант - война, которая случится неизбежно при подобном развитии событий.

Ну почему. Есть еще вариант запретить либерализм и все само рассосется.

тобишь низвести женщин до уровня безвольных свиноматок, с единственной целью - рожать.

простите, но вы предлагаете превратиться в тех же мусульман, только с другими религиозными взглядами, но с тем же подходом. И нахера менять шило на мыло?

Ну у нас два варианта
1 уничтожить либерализм и остаться христианами то есть той веры в которую верили наши предки.
2 оставить либерализм и исчезнуть как нация, и единицы из сотни останутся живы но перейдут в мусульманство.

Я понимаю вы мазохист, но вы же хотите смерти всем остальным.

Варианта не впадать в мрокобесее нет?
И при чём здесь либералы?



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
orbitoclast
4.03.2017 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (enuresis @ 2.03.2017 - 15:44)
нормальному человеку мозги не запудришь !!!

Ну ясный хуй, что нормальному человеку (Особенно ЯПовчанину) в мозг нагадить сложно.
Ну мусульманам то с детства это религию прививают. А это самое жуткое.
 
[^]
Буяныч
4.03.2017 - 05:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (FedorZl @ 2.03.2017 - 15:58)
Цитата (enuresis @ 2.03.2017 - 15:44)
нормальному человеку мозги не запудришь !!!

Если будете рожать по одному ребёнку, то уже и пудрит не кому будет.
_
50 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 25 мил.
25 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 14 мил.
14 мил. женятся и рожают по 1 ребёнку - след. поколение = 7 миллионов человек на всю страну уже через 3 поколения.
_
Если ещё отминусовать геев, лесбиянок, больных, недетопроизводных, заключённых и умерших-погибших до того как могли бы принести потомство, то
рожать надо по 4-5 ребёнка на семью.

Так Путин выписал 200 тысяч таджиков. Ебучих.
А твои дети получили достойное образование? твои лично 4-5?

Это сообщение отредактировал Буяныч - 4.03.2017 - 05:25
 
[^]
orbitoclast
4.03.2017 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (kuzvv @ 3.03.2017 - 10:11)
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 17:02)
Цитата (kuzvv @ 2.03.2017 - 16:51)
Цитата (PaSquirrel @ 2.03.2017 - 16:37)
нынешние демографические тенденции сохранятся с вероятностью 100%, просто потому, что человек который работает и получает образование частенько просто не может завести себе 2 и более детей. Это факт. Не может человек цивилизованный плодится так же как дикарь из пустыни. Для этого его нужно опустить до того же уровня, а нехера это надо?

Тут есть только 2 варианта - прививать во всем мире и особенно в исламском мире нормы цивилизации  или второй вариант - война, которая случится неизбежно при подобном развитии событий.

Ну почему. Есть еще вариант запретить либерализм и все само рассосется.

тобишь низвести женщин до уровня безвольных свиноматок, с единственной целью - рожать.

простите, но вы предлагаете превратиться в тех же мусульман, только с другими религиозными взглядами, но с тем же подходом. И нахера менять шило на мыло?

Ну у нас два варианта
1 уничтожить либерализм и остаться христианами то есть той веры в которую верили наши предки.
2 оставить либерализм и исчезнуть как нация, и единицы из сотни останутся живы но перейдут в мусульманство.

Я понимаю вы мазохист, но вы же хотите смерти всем остальным.

Судя по вашему коменту у вас все беды от либерализма. Вам самому не смешно? Вы предлагаете ударится в христианство?
И тут у меня возникает вопрос, а от кого больше вреда, от либерастов , или от христанутых?
Науку и образование надо развивать,ИМХО.
 
[^]
томагоча
4.03.2017 - 05:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
ничего хорошего в этой религии не вижу
сплошной пиздец если только
 
[^]
Буяныч
4.03.2017 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Какой ислам кого настигнет, если мы и и Библию в руках не держали biggrin.gif
Бог един, и он в душе, а ислам, буддизм, христианство и иже с ними- всё вторично.
 
[^]
KamikaDZe38
4.03.2017 - 05:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9086
Цитата (томагоча @ 4.03.2017 - 10:28)
ничего хорошего в этой религии не вижу
сплошной пиздец если только

Это не религия, это секта террористов и убийц детей.
 
[^]
Буяныч
4.03.2017 - 05:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (KamikaDZe38 @ 4.03.2017 - 05:43)
Цитата (томагоча @ 4.03.2017 - 10:28)
ничего хорошего в этой религии не вижу
сплошной пиздец если только

Это не религия, это секта террористов и убийц детей.

Не ислам выращивает террористов и убийц детей.
Это делает необразованнность и нищета.
Если малолетнему террористу в мозг вбивают, что когда он себя взорвёт и других людей, он попадёт в рай и отымеет 17 девственнец? А у себя в горах он козу только по праздникам имел( когда свободна была).
Это что, Аллах им прописал? или люди?
 
[^]
Прутков
4.03.2017 - 06:04
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Буяныч @ 4.03.2017 - 05:54)
Цитата (KamikaDZe38 @ 4.03.2017 - 05:43)
Цитата (томагоча @ 4.03.2017 - 10:28)
ничего хорошего в этой религии не вижу
сплошной пиздец если только

Это не религия, это секта террористов и убийц детей.

Не ислам выращивает террористов и убийц детей.

Многочисленные сюжеты с отрезанием голов под вопли "алахбабах" - полностью твою точку зрения опровергают.
 
[^]
Ятаган
4.03.2017 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6681
Цитата (Буяныч @ 4.03.2017 - 05:54)

Не ислам выращивает террористов и убийц детей.

У нас что, Чечня до начала 90-х годов сплошь необразованная была?
 
[^]
AlHighlander
4.03.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Не давайте черным бабло. А, у них подешевле, ну тогда не нойте.

Ислам может стать самой популярной религией до конца века
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7020
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх