Матриархат атакует !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rtr
7.01.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Дэниэлс @ 7.01.2017 - 17:33)
Цитата (rtr @ 7.01.2017 - 17:32)
Цитата
Русские девушки, уезжающие за рубеж с окольцованным джентльменом, в 9 из 10 случаев разводятся в течение 1,5 лет. Почему? Им нужна прописка в США и ребенок. Все. Можно не работать и заниматься шопингом ближайшие 20 лет. Правда, чаще всего, они на этом не останавливаются и ищут следующего осла.

Это конечно круто..,но как так? biggrin.gif

суд присуждает алименты на содержание жены и ребенка. если чел нормально зарабатывает, то бабе не плохо перепадает. cool.gif

Ну,допустим он забомжевал...,что тогда ?
 
[^]
grably
7.01.2017 - 17:36
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3123
Цитата (geoyd @ 7.01.2017 - 16:27)
Удивляюсь, почему в стартовом посте ничего нет про Украину?! Непорядок.

Помогу:

А ЕЩЁ НА УКРАИНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ МУЖИКИ!!!! И ИХ ТАМ ТОЖЕ БАБЫ ОБЕЖАЮТ И ОЛИМЕТЫ ОТБИРАЮТ!!! КОРОУУУУУЛ!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Годно?? rulez.gif
 
[^]
saladin80
7.01.2017 - 17:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 722
Интересный факт:

А, вы знали, что не рожденный ребенок считается Человеком для отца и не считается Человеком для матери. Таков закон.
А вы знаете, что если мужчина убьет беременную женщину со своим ребенком, то он получит более тяжкую статью УК. Как за убийство двух человек. То есть в данном случае не рожденный ребенок будет считаться Человеком.Но если та же самая беременная женщина захочет убить того же самого не рожденного ребенка, то никакой ответственности за это нет, потому как он в таком случае Человеком не считается.То есть, еще не рожденный ребенок считается Человеком для отца и не считается за человека для матери. Ну, что, как говорится, "За справедливость"!
 
[^]
Дэниэлс
7.01.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
rtr
Цитата
Ну,допустим он забомжевал...,что тогда ?

а тогда не знаю. но скрыть свои доходы, как у нас например, он не может. засудют сразу.
 
[^]
rtr
7.01.2017 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (grably @ 7.01.2017 - 17:36)
Цитата (geoyd @ 7.01.2017 - 16:27)
Удивляюсь, почему в стартовом посте ничего нет про Украину?! Непорядок.

Помогу:

А ЕЩЁ НА УКРАИНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ МУЖИКИ!!!! И ИХ ТАМ ТОЖЕ БАБЫ ОБЕЖАЮТ И ОЛИМЕТЫ ОТБИРАЮТ!!! КОРОУУУУУЛ!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Годно?? rulez.gif

Да,годно,ты нам лучше расскажи как там в ИЗРАИЛЕ.. cool.gif
 
[^]
motya
7.01.2017 - 17:43
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (saladin80 @ 7.01.2017 - 17:41)
Ну, что, как говорится, "За справедливость"!

даааа... Фрейд со своим "Все член" сильно просчитался
мужские комплексы по поводу женских репродуктивных способностей - куда круче
 
[^]
rtr
7.01.2017 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Дэниэлс @ 7.01.2017 - 17:42)
rtr
Цитата
Ну,допустим он забомжевал...,что тогда ?

а тогда не знаю. но скрыть свои доходы, как у нас например, он не может. засудют сразу.

Я имел ввиду конкретно забомжевал..,нет доходов..
 
[^]
Дэниэлс
7.01.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
rtr
Цитата
Я имел ввиду конкретно забомжевал..,нет доходов..

наверно задолженность будет.
 
[^]
drAlexDiabet
7.01.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Да ладно вам... мы же сами виноваты, мы их такими воспитали, ну и пидорасы всякие. У меня дочь младшая периодически выебывается по поводу сексизма так я это в корне прерываю, лучше всего работает трудотерапия по мужскому варианту.
 
[^]
rtr
7.01.2017 - 17:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Дэниэлс @ 7.01.2017 - 17:47)
rtr
Цитата
Я имел ввиду конкретно забомжевал..,нет доходов..

наверно задолженность будет.

О как..это пиздец.
 
[^]
Гордый
7.01.2017 - 17:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (VSkilled @ 7.01.2017 - 17:20)
Цивилизация не дать женщине одинаковых прав с мужчиной - не может ну, никак.

Понятное дело, что бабы, пользуясь равноправием, норовят нагрести "под себя" побольше. Ну, дык - это инстинкты у них такие. Благодаря Эволюции.

Может, благодаря этим самым инстинктам, мы как род человеческий, и - выжили.

Но, мы же - мужики! Нас ещё динозавры пытались сожрать. И - сожрали. Самых тупых и глупых. В то время, как бабы шкерились с потомством по пещерам и у них такого отбора не было.

Вооот...

Поэтому, на бабскую хитрость и подлость (оружие слабых), мы с успехом можем ответить железной логикой и точным расчётом.

Поясню на личном примере. Два развода. Дважды алименщик. Последний раз развёлся уже  лет.. 20, как тому. А, нет... уже - больше.

Всё хорошо. "Мухи - отдельно, котлеты - отдельно". Никаких мозго-выносов. Женщина приходит только тогда, когда её об этом попросят. Не ради блуда поганого, а только здоровья для.

Отсутствие  "семейных скандалов"  благоприятно сказывается на самочувствии и производительности труда. В сочетании с отсутствием жены, как "чёрной дыры в финансах" всё это –  благоприятно сказывается на росте моего личного благосостояния.

"На старость" я себе УЖЕ заработал. И даже - на сиделку. Правда, на - не очень молодую, НО... на ту, которая, меняя мне подгузники (не дай бог, если придётся), не будет меня пилить "за испорченную ей жизнь".

А,  с учётом того, что я вполне здоров (тбфу-тьфу!), у меня вполне есть шанс заработать и на сиделку молоденькую. С высокой грудью и упругой попкой.

Короче. Моей главной ошибкой "по-молодости", это была - женитьба. Если бы не эта глупая установка "на семью", на молоденькую сиделку я бы УЖЕ заработал. 

С выросшими детьми - общаюсь. Внука - доверяют. Обеспеченного деда - все любят. Бывшие периодически забрасывают "крючки" на тему:"А, помнишь, как у нас с тобой было всё хорошо!"

Помню. Равно, как и то, что не так страшно быть дедушкой, как спать с... бабушкой.

UPD: Женщины, похоже, почувствовали реальную опасность и моментально стали судорожно "минусить". Делайте выводы, о, мои юные "падаваны". Делайте выводы...

Абсолютно согласен с позицией, мало того, сам живу по таким же принципам, браво!

Ого, тоже минусят) Эка баб то цепануло!

Это сообщение отредактировал Гордый - 7.01.2017 - 17:57
 
[^]
VSkilled
7.01.2017 - 17:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (NellKa @ 7.01.2017 - 17:25)
Цитата (VSkilled @ 7.01.2017 - 17:20)

С выросшими детьми - общаюсь. Внука - доверяют. Обеспеченного деда - все любят. Бывшие периодически забрасывают "крючки" на тему:"А, помнишь, как у нас с тобой было всё хорошо!"


То есть, все доверие и любовь упирается в твою обеспеченность?
И ты реально этим гордишься?

Экое у вас извращённое мировосприятие, мадам. Сразу - "прицепились".

Просто даже перекосило вас как-то нехорошо... Сочувствую...

Видите ли, обеспеченного мужчину (в любом возрасте и в любом качестве) - легче полюбить.

Рай в шалаше - не долговечен, увы.

Или, ваша жизнь учила вас чему-то другому? Поделитесь, мы - за вас порадуемся.

Материальная обеспеченность, она - как смазка.

Что - в технике. Что - в сексе. Сильно облегчает жизнь вообще и "построение отношений", в частности.

Это - законы жизни, и - не я их придумал.

Допускаю, что лёгкий флёр материальной заинтересованности в отношениях со мной присутствует, но... не является определяющим.

Я - не тиран и не деспот. Со мной всегда интересно и приятно проводить время.

Всем. От "просто женщин", и - до внуков (у меня ещё "двоюродные" есть), с их родителями.
 
[^]
drAlexDiabet
7.01.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (rtr @ 7.01.2017 - 16:43)

Да,годно,ты нам лучше расскажи как там в ИЗРАИЛЕ.. cool.gif

У нас всякие есть. Плюс в том что наряду с феминистками есть очень ортодоксальное воспитание. Ну и миллион русских евреев свою лепту внесли- тут даже есть понятие "воспитание бабушки" - русская бабушка это страшная сила, их даже местные боятся.
 
[^]
СайресСмитт
7.01.2017 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (R3KAC @ 7.01.2017 - 17:35)
Почитайте самую смешную книгу нашего государства-конституцию. Там всё красиво написано про равные права и свободы полов(ст.19),при этом материнству и отцовству посвящена отдельная ст. 38(ну,типа,свято и всё такое). Так же там написано про равные обязанности граждан в области защиты государства ст.59. Однако ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусматривает постановку на учёт и службу по призыву только граждан мужского пола. Почему так,если права и свободы равные?Отмазка что после армии можно не стать матерью не канает, т.к. столько же шансов не стать отцом. Пущай девиц тоже в армию забривают. Не в десант, не ящики со снарядами таскать,так на связь,в канцелярию. В Израиле все служат, и ничего-одна из самых боеспособных армий.Ну это так,один из нюансов нашего законодательства.Одинаковые права и свободы вас устраивают,а одинаковые обязанности нет?
Не согласны,шпалоукладчицы?

Поддерживаю тебя бро! Все верно, все так. Бабы в армии позарез нужны.

Вот еслиб в моей казарме ниже этажом не рота МТО сидела, и рота ну пусть будет даже простой пехоты, но бабская )))) ууу, яп из армии вообще на дембель не пошел бы ))
 
[^]
Jewish
7.01.2017 - 17:59
7
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Цитата (ArtCoshMart @ 7.01.2017 - 16:10)
Краткая суть статьи: бабы охуели в край!
Мораль: бей бабу молотом - будет баба золотом! biggrin.gif

бей бабу смолоду , а не молотом, маньяки - онанисты доморощенные smile.gif
 
[^]
drAlexDiabet
7.01.2017 - 18:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (VSkilled @ 7.01.2017 - 16:55)


Материальная обеспеченность, она - как смазка.

Что - в технике. Что - в сексе.  Сильно облегчает жизнь вообще и "построение отношений", в частности.

Это - законы жизни, и - не я их придумал.

Плюсую!!! Хорошо сказал

Это сообщение отредактировал drAlexDiabet - 7.01.2017 - 18:02
 
[^]
LBelch
7.01.2017 - 18:03
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Парни, УсБаГойтесь. Лет через 5-10 в магазине легко можно будет купить ебабельную бабу-андроида, имеющую вдобавок интерфейсы сопряжения со всякой бытовой техникой типа стиралок, посудомоек, etc. Меркантильные пиздоносительницы идут в лес. gigi.gif А лет через 20 бабы для размножения станут вообще не нужны. Эти технологии есть и сейчас, но пока ппц дорого. tongue.gif
 
[^]
rtr
7.01.2017 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (drAlexDiabet @ 7.01.2017 - 17:56)
Цитата (rtr @ 7.01.2017 - 16:43)

Да,годно,ты нам лучше расскажи как там в ИЗРАИЛЕ.. cool.gif

У нас всякие есть. Плюс в том что наряду с феминистками есть очень ортодоксальное воспитание. Ну и миллион русских евреев свою лепту внесли- тут даже есть понятие "воспитание бабушки" - русская бабушка это страшная сила, их даже местные боятся.

У меня третья жена была еврейка,но скрывала почему то..,хотя может и не еврейка.. cool.gif
 
[^]
meduzza
7.01.2017 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (saladin80 @ 7.01.2017 - 17:41)
Интересный факт:

А, вы знали, что  не рожденный  ребенок считается Человеком для отца и не считается Человеком для матери. Таков закон.
А вы знаете, что если мужчина убьет беременную женщину со своим ребенком, то он получит более тяжкую статью УК. Как за убийство двух человек. То есть в данном случае не рожденный ребенок будет считаться Человеком.Но если та же самая беременная женщина захочет убить того же самого не рожденного ребенка, то никакой ответственности за это нет, потому как он в таком случае Человеком не считается.То есть, еще не рожденный ребенок считается Человеком для отца и не считается за человека для матери. Ну, что, как говорится, "За справедливость"!

Ваши предложения по этому поводу? Почему размышления связаны только в разрезе убийства?
Много ли мужей заботятся о своем ребенке пока он в животе у женщины?
Как быть с остальными правами - юридическими и общечеловеческими - неродившегося ребенка, как человека?
Как быть, если и мужчина и женщина согласны на аборт их общего ребенка?

Это сообщение отредактировал meduzza - 7.01.2017 - 18:05
 
[^]
okun41
7.01.2017 - 18:04
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Все эти женоненавистнические, ну или пиздострадальческие (женоненавистники и пиздострадальцы - одни и те же люди, да-да) стенания лично для меня выглядят вот так:
Решил повесить дома картину. В результате ободрал обои, разбил мамину вазу и два раза попал молотком по пальцам, из чего сделал выводы, по пунктам.
1. В мире существует заговор производителей молотков.
2. Живопись - зло.
 
[^]
Ящерица
7.01.2017 - 18:04
3
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (motya @ 7.01.2017 - 17:43)
Цитата (saladin80 @ 7.01.2017 - 17:41)
Ну, что, как говорится, "За справедливость"!

даааа... Фрейд со своим "Все член" сильно просчитался
мужские комплексы по поводу женских репродуктивных способностей - куда круче

А вот не скажи!Рожать то они не хотят. А все эти законы бабы продвигают из зависти к наличию члена. Типа, у нас члена нет, зато все остальное-нам! Дети, машины, квартиры, алименты... Ущерные бедные женщины cry.gif все им мало. Не могут понять, что пустоту в душе ( от отсутствия висюльки между ног) не компенсировать ничем...
 
[^]
Pespikola
7.01.2017 - 18:04
5
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
LBelch
грядет золотая эпоха робобаб и педерасов
если феминистки не помешают , а то у них знаешь какое лобби, ууу shum_lol.gif
 
[^]
Helgis
7.01.2017 - 18:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
а "уголок угнетенного пиздострадальца-новоселовца" уже сделали или нет? если сделали, перенесите тему туда. Очередной высер какие бабы все суки, как они все мечтают стать разведенками и жить на грошовые алименты. Еще из текста я узнала, что в америке есть прописка и все русские девки только о ней и мечтают. В фильме "Москва слезам не верит" девки рвали жопу за московскую, а сейчас оказывает ся можно за американскую замуж выходить.
целая простынь пиздостраданий на тему "пизда правит миром". Да, правила и будет править. уймитесь уже, угнетеные мужчины свободного востока. Дрочите в одиночку. если вас что то не устраивает, пока нормальные мужики живут в законном браке с любимыми женами
 
[^]
motya
7.01.2017 - 18:09
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (LBelch @ 7.01.2017 - 18:03)
Эти технологии есть и сейчас, но пока ппц дорого. tongue.gif

странно
зачем же тогда мужчины, которые могут себе это позволить, продолжают жениться?
Совсем дураки, видимо upset.gif
Одни вы умные. Но бедные почему-то lol.gif
 
[^]
NellKa
7.01.2017 - 18:09
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27644
Цитата (VSkilled @ 7.01.2017 - 17:55)
Цитата (NellKa @ 7.01.2017 - 17:25)
Цитата (VSkilled @ 7.01.2017 - 17:20)

С выросшими детьми - общаюсь. Внука - доверяют. Обеспеченного деда - все любят. Бывшие периодически забрасывают "крючки" на тему:"А, помнишь, как у нас с тобой было всё хорошо!"


То есть, все доверие и любовь упирается в твою обеспеченность?
И ты реально этим гордишься?

Экое у вас извращённое мировосприятие, мадам. Сразу - "прицепились".

Просто даже перекосило вас как-то нехорошо... Сочувствую...

Видите ли, обеспеченного мужчину (в любом возрасте и в любом качестве) - легче полюбить.

Рай в шалаше - не долговечен, увы.

Или, ваша жизнь учила вас чему-то другому? Поделитесь, мы - за вас порадуемся.

Материальная обеспеченность, она - как смазка.

Что - в технике. Что - в сексе. Сильно облегчает жизнь вообще и "построение отношений", в частности.

Это - законы жизни, и - не я их придумал.

Допускаю, что лёгкий флёр материальной заинтересованности в отношениях со мной присутствует, но... не является определяющим.

Я - не тиран и не деспот. Со мной всегда интересно и приятно проводить время.

Всем. От "просто женщин", и - до внуков (у меня ещё "двоюродные" есть), с их родителями.

Ха, зацепило мое сообщение. Не меня перекосило, мне то что с вашей жизни?
У нас с вами разное мировосприятие. У вас деньги на первом месте, это очевидно. И между "обеспеченным мужчиной" и "раем в шалаше" имеется дохуя середины, не находите? Моя жизнь учила меня - ищи ровню. Я не богатый человек, муж тоже, но нам хватает. А за бабки перед мужиками не плясала. В отличие от ваших жен cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45653
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх