Как я сходил в стрипиз-клуб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Remoteaccess
3.01.2017 - 21:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 509
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:59)
Цитата (Lisa80 @ 3.01.2017 - 20:49)
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:13)
ты просто пришел в клуб, а тебе начинают предлагать себя женщины (понятно что это не потому что ты такой мачо, а тупо потому что им от тебя нужно денег).
А главное они так натурально себя предлагают, что ты прям действительно думаешь, вау да я крут.

"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.." © cool.gif

ТС, у меня для тебя плохие новости... это так убого печально, если приходя в стриптиз-клуб и прекрасно осознавая, что девушки здесь деньги зарабатывают, а ты просто клиент, с которого будут стричь бабосы - ты чувствуешь себя "вау да я крут" и за натуральность принимаешь их заигрывания.. хмм... даже не знаю, что тебе сказать. Только обнять и плакать why.gif :-(

Ну не вышел я мордой, все бабы которые у меня были либо полное бревно, либо мозг вынесут так, что и самому не хочется

Не спрашиваю сколько бабла ты потратил, но уверен, что хватило бы на лоукостере слетать в Берлин, туда-сюда. И был бы ты красавцем.
 
[^]
Lisa80
3.01.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11403
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:59)
Ну не вышел я мордой, все бабы которые у меня были либо полное бревно, либо мозг вынесут так, что и самому не хочется

для мужчин "морда" не главное, уж поверьте cool.gif

Дружеский совет всем мальчегам, которые считают себя не достаточно симпатичными... хотите привлекательную внешность (с точки зрения женщины) - прокачивайте тело и мозги.

Широкие плечи, сильные руки, плоский живот, упругая попа + не дурак = без внимания женщин точно не останетесь.
 
[^]
Антонуан
3.01.2017 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3635
ТС, ты зарегистрируйся по человечески, скажи уже кто ты, мужик или баба, кто ты по жизни... gigi.gif
И на чём ты 180 сообщений сделал (ла). Потом и потереть можно...
Или ты человек невидимка? Или Формалина, Механизма пост? pray.gif

Это сообщение отредактировал Антонуан - 3.01.2017 - 21:16
 
[^]
fin4
3.01.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
нельзя таким чувственным ходить в стрип . ИМХО.
женщиной блеать ,он себя почувствовал. faceoff.gif
 
[^]
Ungydrid
3.01.2017 - 21:11
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15216
Как йя правел этим коникуле©
 
[^]
kalbasa14
3.01.2017 - 21:12
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Мужики вспомните ваши первые потуги знакомства с девушкой которая вам, ну пиздец как нравится, вспомнили, а теперь представте, что эта девушка сама к вам подошла и начала вас уламывать поехать к ней и вообще провести вечер с ней.

Хосподи,да этож просто праздник какой-то!!!)))
 
[^]
DimiTroll
3.01.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
Цитата
Брали бы на входе какую то сумму, и не ебли мозги приставаниями, что б так посидеть, полюбоватьса красивыми кисо

В питерском Эгоисте такое есть. Кирпич называется. 3 килорубля час.

А вообще, раньше в Питере было одно достойное заведение подобного плана. Попасть можно было по клубным картам, которые просто так не выдавались. Вот там реально атмосфера .... правда денег обычно уходило просто неприлично как много :(

Пы.Сы. Друг рассказывал, если чЁ. Сам я нищеброд lol.gif
 
[^]
Shure
3.01.2017 - 21:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 508
пофиг грамотность, мысли-то интересные. сумбурные, но интересные
 
[^]
ASK1980
3.01.2017 - 21:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Был однажды. В кампании. Начинает клеится.
- давай поболтаем
- давай
- бла-бла
- я студентка, родители в деревне, хочу дальше учится, я не такая, есть парень, скоро женимся
- я тоже не такой, без секса сколько?
- 6 рублей штраф, что с работы уехала + 6 за каждый час.
- я могу на все рассчитывать
- ну конечно

Короче бляди они там все, просто молодые. Если у тебя голова есть, ты все просекаешь в момент. О чем пишет автор- я не понимаю. Это может только пионера впечатлит.

Сидел 3 часа пил гиннес, пока друзья куражились.

Это сообщение отредактировал ASK1980 - 3.01.2017 - 21:28
 
[^]
duron
3.01.2017 - 21:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (ASK1980 @ 3.01.2017 - 21:26)
Был однажды. В кампании. Начинает клеится.
- давай поболтаем
- давай
- бла-бла
- я студентка, родители в деревне, хочу дальше учится, я не такая, есть парень, скоро женимся
- я тоже не такой, без секса сколько?
- 6 рублей штраф, что с работы уехала + 6 за каждый час.
- я могу на все рассчитывать
- ну конечно

Короче бляди они там все, просто молодые. Если у тебя голова есть, ты все просекаешь в момент. О чем пишет автор- я не понимаю. Это может только пионера впечатлит.

Сидел 3 часа пил гиннес, пока друзья куражились.

Эм, а ты туда приходишь девушку себе найти? у меня для тебя плохие новости, бро gigi.gif
 
[^]
duron
3.01.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (БаБа @ 3.01.2017 - 21:05)
Я -баба, но вот нифига не поняла, как ты побыл мной shum_lol.gif

И не поймешь, даже на не очень красивую бабу хоть кто то да вешается, а мужику всё сам
 
[^]
ASK1980
3.01.2017 - 21:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 21:30)
Цитата (ASK1980 @ 3.01.2017 - 21:26)
Был однажды. В кампании. Начинает клеится.
- давай поболтаем
- давай
- бла-бла
- я студентка, родители в деревне, хочу дальше учится, я не такая, есть парень, скоро женимся
- я тоже не такой, без секса сколько?
- 6 рублей штраф, что с работы уехала + 6 за каждый час.
- я могу на все рассчитывать
- ну конечно

Короче бляди они там все, просто молодые. Если у тебя голова есть, ты все просекаешь в момент. О чем пишет автор- я не понимаю. Это может только пионера впечатлит.

Сидел 3  часа пил гиннес, пока друзья куражились.

Эм, а ты туда приходишь девушку себе найти? у меня для тебя плохие новости, бро gigi.gif

Я туда хотел сходить и посмотреть на красивый стриптиз, но оказалось это блядюшник, просто дорогой, зато гиннес был похожим на настоящий. Еще проблема в том, что мне нравится 1-2 номер, а там ну пиздец, просто доярки.

Они меня разочаровали:(

Девушек не надо, сыночка обманывать не буду, все блядство в прошлом. А пока сына не было- у меня проблем с пикапом
не было. Было наоборот, когда незнакомая телка начинает клеить на глазах жены.
 
[^]
duron
3.01.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (Lisa80 @ 3.01.2017 - 21:08)
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:59)
Ну не вышел я мордой, все бабы которые у меня были либо полное бревно, либо мозг вынесут так, что и самому не хочется

для мужчин "морда" не главное, уж поверьте cool.gif

Дружеский совет всем мальчегам, которые считают себя не достаточно симпатичными... хотите привлекательную внешность (с точки зрения женщины) - прокачивайте тело и мозги.

Широкие плечи, сильные руки, плоский живот, упругая попа + не дурак = без внимания женщин точно не останетесь.

Вы не поняли ключевую вещь, внимание то есть, но так что бы ОНА хотела меня и подошла сама и за хуй взяла, за всю мою жизнь было только 1 раз, да и то потом оказалось что у неё парень есть и вообще она блядища та ещё.

p.s.: плечи хз, руки нормальные (учитывая что раньше автослесарем работа пальцы и вовсе пасатижы), живот последние пару лет появляется, но пока вполне пристойно, а вот по поводу не дурак...тут всё сложнее, но судя по тем с кем работаю не ниже гения))
 
[^]
KKA
3.01.2017 - 21:40
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Никогда не понимал стрип-клубы. Давайте тогда открывать другие заведения, где все будут "делать вид" в пользу клиента. Например, такие бизнес-центры, где можно зайти в любую переговорку с десятком якобы руководителей за столом и решить крупный контракт в свою пользу. Или такие концертные залы забитые зрителями, который будут неистово аплодировать чуваку на сцене, который поёт примерно как пердит. А как вам соревнования по тяжелой атлетике с надувными штангами и орущей в экстазе от "рекорда мира" публикой?
 
[^]
duron
3.01.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (ASK1980 @ 3.01.2017 - 21:38)
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 21:30)
Цитата (ASK1980 @ 3.01.2017 - 21:26)
Был однажды. В кампании. Начинает клеится.
- давай поболтаем
- давай
- бла-бла
- я студентка, родители в деревне, хочу дальше учится, я не такая, есть парень, скоро женимся
- я тоже не такой, без секса сколько?
- 6 рублей штраф, что с работы уехала + 6 за каждый час.
- я могу на все рассчитывать
- ну конечно

Короче бляди они там все, просто молодые. Если у тебя голова есть, ты все просекаешь в момент. О чем пишет автор- я не понимаю. Это может только пионера впечатлит.

Сидел 3  часа пил гиннес, пока друзья куражились.

Эм, а ты туда приходишь девушку себе найти? у меня для тебя плохие новости, бро gigi.gif

Я туда хотел сходить и посмотреть на красивый стриптиз, но оказалось это блядюшник, просто дорогой, зато гиннес был похожим на настоящий. Еще проблема в том, что мне нравится 1-2 номер, а там ну пиздец, просто доярки.

Они меня разочаровали:(

Девушек не надо, сыночка обманывать не буду, все блядство в прошлом. А пока сына не было- у меня проблем с пикапом
не было. Было наоборот, когда незнакомая телка начинает клеить на глазах жены.

Видать не повезло, там где я был максимум 3-й размер
 
[^]
duron
3.01.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (KKA @ 3.01.2017 - 21:40)
Никогда не понимал стрип-клубы. Давайте тогда открывать другие заведения, где все будут "делать вид" в пользу клиента. Например, такие бизнес-центры, где можно зайти в любую переговорку с десятком якобы руководителей за столом и решить крупный контракт в свою пользу. Или такие концертные залы забитые зрителями, который будут неистово аплодировать чуваку на сцене, который поёт примерно как пердит. А как вам соревнования по тяжелой атлетике с надувными штангами и орущей в экстазе от "рекорда мира" публикой?

А между прочим учитывая сегодняшний тупость людей, вы сейчас описали ахуэнный бизнес, хотя ютуб бюджетнее будет)))
 
[^]
LEgiONer870
3.01.2017 - 21:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 849
Цитата (Кочерга @ 3.01.2017 - 20:22)
Пока читал трусы намокли ажна. Это я то парень, представляю что там у девчонак творится

рухнул пацтол с камента))))
 
[^]
Антонуан
3.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3635
Цитата (Антонуан @ 3.01.2017 - 19:09)
ТС, ты зарегистрируйся по человечески, скажи уже кто ты, мужик или баба, кто ты по жизни... gigi.gif
И на чём ты 180 сообщений сделал (ла). Потом и потереть можно...
Или ты человек невидимка? Или Формалина, Механизма пост? pray.gif

ТС, не ты минусишь? Отредактируй профиль! Не понятно, как к тебе обращаться...
 
[^]
KKA
3.01.2017 - 21:53
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (Lisa80 @ 3.01.2017 - 21:08)
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:59)
Ну не вышел я мордой, все бабы которые у меня были либо полное бревно, либо мозг вынесут так, что и самому не хочется

для мужчин "морда" не главное, уж поверьте cool.gif

Дружеский совет всем мальчегам, которые считают себя не достаточно симпатичными... хотите привлекательную внешность (с точки зрения женщины) - прокачивайте тело и мозги.

Широкие плечи, сильные руки, плоский живот, упругая попа + не дурак = без внимания женщин точно не останетесь.

Точна-точна. Полностью поддерживаю.

Как я сходил в стрипиз-клуб
 
[^]
БаБа
3.01.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 21:33)
Цитата (БаБа @ 3.01.2017 - 21:05)
Я -баба, но вот нифига не поняла, как ты побыл мной shum_lol.gif

И не поймешь, даже на не очень красивую бабу хоть кто то да вешается, а мужику всё сам

Открою тебе большой секрет - у некрасивых баб секс чаще, они не перебирают и дают тем, кто на них реагирует lol.gif
 
[^]
W0000
3.01.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 5015
ТС, ты бы лучше на микрофон записал и звук вставил. Может, на слух меньше ошибок было бы заметно

Это сообщение отредактировал W0000 - 3.01.2017 - 21:57
 
[^]
Prokopij
3.01.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
ждем рассказ ТС как ты к шлюхам сходил gigi.gif
а если по теме,то это пиздец...кровь из глаз такой текст читать...)да и было бы чем гордиться..
 
[^]
Звездец
3.01.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:30)
Цитата (ASK1980 @ 3.01.2017 - 21:26)
Был однажды. В кампании. Начинает клеится.
- давай поболтаем
- давай
- бла-бла
- я студентка, родители в деревне, хочу дальше учится, я не такая, есть парень, скоро женимся
- я тоже не такой, без секса сколько?
- 6 рублей штраф, что с работы уехала + 6 за каждый час.
- я могу на все рассчитывать
- ну конечно

Короче бляди они там все, просто молодые. Если у тебя голова есть, ты все просекаешь в момент. О чем пишет автор- я не понимаю. Это может только пионера впечатлит.

Сидел 3  часа пил гиннес, пока друзья куражились.

Эм, а ты туда приходишь девушку себе найти? у меня для тебя плохие новости, бро gigi.gif

согласен, туда надо уже с девушкой приходить gigi.gif интереса к парочкам больше, разговоры откровенней, а при везении можно вдвоем третью склеить на перспективу без доп. штрафов и капиталовложений lol.gif condom.gif

Это сообщение отредактировал Звездец - 3.01.2017 - 22:18
 
[^]
duron
3.01.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 887
Цитата (Антонуан @ 3.01.2017 - 21:49)
Цитата (Антонуан @ 3.01.2017 - 19:09)
ТС, ты зарегистрируйся по человечески, скажи уже кто ты, мужик или баба, кто ты по жизни... gigi.gif
И на чём ты 180 сообщений сделал (ла). Потом и потереть можно...
Или ты человек невидимка? Или Формалина, Механизма пост? pray.gif

ТС, не ты минусишь? Отредактируй профиль! Не понятно, как к тебе обращаться...

Эм, вообще то там мужик стоит со дня регистрации. Видать поэтому и минусят
 
[^]
Lisa80
3.01.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11403
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 21:39)
Цитата (Lisa80 @ 3.01.2017 - 21:08)
Цитата (duron @ 3.01.2017 - 20:59)
Ну не вышел я мордой, все бабы которые у меня были либо полное бревно, либо мозг вынесут так, что и самому не хочется

для мужчин "морда" не главное, уж поверьте cool.gif

Дружеский совет всем мальчегам, которые считают себя не достаточно симпатичными... хотите привлекательную внешность (с точки зрения женщины) - прокачивайте тело и мозги.

Широкие плечи, сильные руки, плоский живот, упругая попа + не дурак = без внимания женщин точно не останетесь.

Вы не поняли ключевую вещь, внимание то есть, но так что бы ОНА хотела меня и подошла сама и за хуй взяла, за всю мою жизнь было только 1 раз, да и то потом оказалось что у неё парень есть и вообще она блядища та ещё.

p.s.: плечи хз, руки нормальные (учитывая что раньше автослесарем работа пальцы и вовсе пасатижы), живот последние пару лет появляется, но пока вполне пристойно, а вот по поводу не дурак...тут всё сложнее, но судя по тем с кем работаю не ниже гения))

ну вы даёте, нашли с чем сравнивать hz.gif ни одна адекватная в трезвом уме девушка не будет лапать незнакомого парня за гениталии (даже если парень ей очень понравился).

Что касается ума... не нужно оценивать свой уровень по окружающим - может вы среди гастербайтеров работаете, которые по-русски то плохо говорят... так на их фоне вы будете выглядеть красноречивым Цицероном. Но это же не делает вас на самом деле великим оратором)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53151
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх