Про свадьбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cyan
24.08.2007 - 20:51
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
Да хреновые это свадьбы! Антипочет полный.
Все же, бывают и хорошие, красивые.
 
[^]
HauntedHead
24.08.2007 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
РЖАЛ....lol.gif
но не пугай... я свидетель скоро cranky.gif
 
[^]
Anvil
24.08.2007 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
да ужжж
трудный этот вопрос со свадьбой...
я бы тоже втихую расписался и на канары или куданть в экзотическую страну... непал, лаос, ну или хотя бы на мальдивы вот
 
[^]
IZJA
24.08.2007 - 22:28
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
4 сраницы настучяли!!!! А вить пачти у фсех кто жынилсо, было фсе па опщей схеме, тока с разныме вареантами! Так то вот! Традицыи, аднако! И ище интересна была четать мненее и каминты тех, хто невзамужем( па разным пречинам иле халастяк) Не нада ля-ля! Вот брачнетесь, тахда и пагаварите!
А вот 3 года назад я так выдавал дочу взамуж во Французии:
(без личных подробностеф)
1) День регистрацыи: выкуп - Жених выкупал Невесту ис дома сваей мамы и платил мелочью (франками, которые уже атминили) ! Француская родня уссалась, ибо у них такова нетути! Благославлял под нашими иконами, как положено у православных. Французы ахуели опять!
2) Патом - Мэрия ( дедужко Жыниха - Мэр города) . Там фсе по протоколу. Но гости были в шортах и футболках/ дамы тоже в х/з ф чем, паскоку + 38 ф тени!
3) Ресторан - для гостей, типо, вечеринка. Без музыки и прибамбасов. Просто ужин.
4) А через 2 дня была настаящщая СВАДЬБА! Ибо проводилась по индийскому обряду!!!!!! Карочи, то шо мы кахдато видели в фильмах , так то хуйня! Это ТАКОЕ!!!!! Карочи, цыримонея длилась 3,5 часа! Но как интересно!!!!! Пиздато до ахуения!
5) Патом началось такое!!!!!! Карочи, маладеж атрывалась па полнай! Ибо были близкие друзья са фсиво МИРА! Бразилия, Израиль, Голландия, Англия, Латвия, Испанея! Такой отжыг был!!!!!
И в бассейне фсех купали в адежде и самбу увидел как танцуют бразильская Женсчено....Ой, пля!!! Смотриш, и фстает непроизвольно! А хуле- " Волшебная сила искусства!" Под утро утихомирились тока!
Кстате, нашы традицыонные свадебные преколы пашли " на ура"! Ибо там такова и блиска не стаяло! О как!
6) И НИКТО НЕ УПИЛСО, ХАТЯ БУХЛА БЫЛО НЕМЕРЯНО! Да патамушта, кахда отжыг идет па полнай, некахда дажы пить! А есле дажы пиеш, то при отжыге чирис полчяса все выходит !
7) на 2 день был полный отжыг но вполовину! Бассейн, цырк, стрельба ис лука, акробатика(друзья - артисты)
Вот так вот !
 
[^]
HauntedHead
24.08.2007 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
IZJA не вопрос - офигенно. но мы здесь в скромной России живём... bravo.gif
 
[^]
Окрошка
24.08.2007 - 23:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Суровые у нас рашн свадьбы. Даже не смешно. А с другой стороны что, минералкой всех поить? Или вовсе без гостей обойтись? Или целый день с роднёй торчать и слушать многочисленные мудрые советы? Свадьба полюбэ дело трудоёмкое и не сказать, чтоб очень приятное.
[^]
HauntedHead
24.08.2007 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 206
Свадьба оооочень трудоёмкое мероприятие.... но когда все трезвые и скукотищщща на свадьбе это ващщще херня moderator.gif
 
[^]
Anvil
25.08.2007 - 00:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Цитата

но когда все трезвые и скукотищщща на свадьбе это ващщще херня

эт по любому не свадьба тогда, или свадьба депрессивных трезвенников-язвенников
 
[^]
Gavnyuxa
25.08.2007 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мну в Торонте живу.. долго.. год ужо... и на 2х свабдях побівать успела. Одна так себе, ничего особенного. Канадолы в водке тоже не промах как оказалось. А вот вторая.. тут и фантазия была и ржака тожа. Парк целый выкупили для проведения оного мероприятия. А жоних с невестой в джинсах и крассовках жонились. Я тож в крассовках приперлась... и все приперлись кстате. Что мне запомнилось это Контра Страйк с бутылем шампанского за клавой посередине таво парка, мои русские маты типа "суко! Я тебя из той трубы за яйца вытащу!" и крики моего бойфрэнда "Bitch! I'm gonna fuck you sooo bad for that!" ржала потом еще 3 дня... предки в друхой старане парка сматрели Брюса в новом фильме, дети извели всё озеро онтарио на свои водные писталеты, а слвсем старшее поколение пускало воздушный змеев. Я не хочу такой свадьбы.
[^]
Bashka
25.08.2007 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
ну вопщем правильно написано все, все свадьбы (родственники, друзья) - происходили именно так.
А чтобы разнообразить свадьбу и нискучна было надо брать в прокат свидетеля (жаберы его любят). А тот чувак должен дать объявы во все газеты (буду свидетелем на свадьбе. Недорого. гыгы). Запреить менять ему одежду. никаких нафуй галстукаф и кастюмаф
 
[^]
Жанчик
26.08.2007 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
У меня недавно была свадьба.. я третий раз замужем(соболезнования не принимаются))) Тихо, спокойно всё прошло.. вместо колец одинаковые татуировки,никакой родни, минимум друзей..Все довольны, не устамши, не наебенимшися и не драмшися)))скромно, но со вскусом!И минимальные расходы..
Красотень!!!
 
[^]
ell
26.08.2007 - 12:35
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Акуеть cranky.gif
я сам женюсь через пару недель, но такого срача как тут развели - не ожидал. Тамада, выкуп, съемки, официоз и прочая поебень естественно отменяется. Регистрация на 2 часа - ибо я буду спать, нехуй вставать ни свет ни заря, а потом помирать пол-дня. Кататься будем сами ибо до застолья пару часов есть - почему бы не пофоткаться самим. Четыре фотика и поехали - невеста в платье и красовках и прочая подобная поебень. Кстати любимую дома и не вижу, почти, по выходным - ездит с дружкой тарится мелочами, программу сами составляют, приколы разные. Их прет, почему бы нет. А без банкета никак: так случилось что родители и близкие друзья живут по разным городам - родителей нужно же познакомить rulez.gif , так что в ресторанчег и посидим по тихому - пообсчаемся.
А утром нет ни малейшего желания видеть "дорогих" гостей и родственников, так что в полдень на моря и океяны греть пузо и наслаждаться началом супружеской жизни.
Ура товарищи! cheer.gif


З.Ы. Самое охуенное - это мальчишник: начался он в четверг, в 3 часа утра друзья съехались и закончился он в воскресенье ночью! Вот так вот! И запомнился он всем на долго: все доступные виды развлечений и отдыха были перепробованы, таким составом мы не собирались уже года три, так что выпито было немеренно, и проебоно денег чуть ли не столько сколько на свадьбу ушло.
Лично я доволен тем как планируется моё окольцовыванние.
 
[^]
шмастерИ
28.08.2007 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
antoniusss
Цитата
хуясе, больную тему поднял, камрады???


аффтар: wizard dont.gif
 
[^]
Бродягa
28.08.2007 - 15:41
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
для жениха с невестой этот день не праздник

+10000 чуть не сдох пока отсидел....
 
[^]
NOKS
28.08.2007 - 15:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 424
Была и у меня в первый раз свадьба. Предупреждал, что нехочу. А невеста: "романтика, белое платье, розовые сопли". Одно спасло, что у меня перед свядьбой до 6-ти утра был мальчишник, а в 7-мь начали похмеляться. Поэтому я эту свадьбу плохо помню, и то отрывки какие-то. Нахуй брата невесты за столом послал, ище чегото вытворял. Кароче, удалась свадебка...

Это сообщение отредактировал NOKS - 28.08.2007 - 15:59
 
[^]
motya
28.08.2007 - 15:57
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
NOKS
бедная невеста
 
[^]
NOKS
28.08.2007 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 424
Цитата
NOKS
бедная невеста


Я предупреждал, что нехочу.
 
[^]
Лось
28.08.2007 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
Пля тема сука Больная! Сам женюсь 1го сентября! епать я хотел все эти конкурсы....

и родственников вместе с ними..
вот Щас читал пля и ведел как оно будет у меня...

а ведь пля все из-за предков... причем со стороны невесты...(преимущественно у меня тоже есть ипанутые)

хотя есть возможность сделать апупенную свадьбу(занимаюсь исторической реконструкцией Руси, хорошо знаю обычаи и традиции, невеста тоже в теме)и можно было все сделать на природе, без тупых распределений обязанностей и тп. но нет пля надо епть с тупыми аниматорскими конкурсами в ресторане с разъездом на машине. често говоря когда делал предложение еслиб я задумывался об такой куйне...
короче имхо все ПРЕДКи и еще бабские изъебы. ибо все это накуй ненадо.
хотя я смирился с мыслью что свадьба никуя не для молодых а епть для предкоф!
причем еще меня очень раздражает ебнутая мешанина обычаев и обрядов плюс новые аниматорские изъебы.. обычно очень тупые.

самое обидно что сколько бы я не просил не страдать этой куйней никто суки не слушают. пусть токо подойдут казлы после свадьбы закопаюsmile.gif)))
 
[^]
ell
28.08.2007 - 19:35
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Лось
Цитата
плюс новые аниматорские изъебы.. обычно очень тупые.


что именно? Поведай pray.gif
 
[^]
motya
28.08.2007 - 19:42
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
Лось
традиции это супер, если б у нас была возможность - наверное так и поступили бы

NOKS
предупреждал... любая невеста хочет себе праздника. хочет чтобы ей все восхищались и тп
 
[^]
Лось
30.08.2007 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
ell
например Жених бегающий как Осел с Ложкой в зубах на котором сырое яйцо
я это видел ровно тринедели назад на свадьбе знаокомого

или еще какаянить лажа в томже стиле.. придуманая аниматорами..
раньеше эти казлы звались массовики затейникиsmile.gif
а щас епть аниматоры или тамоды.. а смысл как били они идиотами так и осталисть.. причем приколы у этих дебилов у всех одинаковые...
 
[^]
ell
30.08.2007 - 15:04
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Лось
понятно, спасибо.


Добавлено в 15:05

antoniusss

© надо ставить, а то некрасиво получается.

Скрытый текст
http://www.udaff.com/creo/75668.html

 
[^]
metrovoz
30.08.2007 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 24
блять после завтра у другана свадиба... свидетельница - уебище, каких свет е видывал... свидетель - я... скорее всего и вправду в транс уйду... с горя...
а жених сцуко, даже паляну пацанам прощальную накрывать не хочет...
блять... suicide.gif

Это сообщение отредактировал metrovoz - 30.08.2007 - 15:08
 
[^]
Лось
30.08.2007 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
metrovoz
зря ты так на жениха.. я вот щас заебан своей будущей тещей уже глубже некуда.. .. меня уже раздражает буквально все...
так что лучше поддержи товарища а не ной что тебе проставы не сделали...
он потом это оценит!
 
[^]
ell
30.08.2007 - 16:02
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Лось
metrovoz

не знаю - по мне, так мальчишник это обязательная часть мероприятия. И я согласен, что по хую когда его устраивать, плевать на пиндосские традиции. Правда если после, то с девками обломитесь. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9457
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх