Как меня сосед чуть не погубил в собственной квартире.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zsmw
9.11.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Enough

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 970
Было дело пошел покурить и как и у многих древняя ручка хлоп и вниз опускается. Помочь мне совсем некому. Хорошо балкон стеклёный был. Ни телефона с собой ни друзей поблизости. Мороз градусов 20 на улице. А бывшая к маме с ночевкой укатила. Хорошо был нож или еще какая-то острая хрень, не помню точно. Дверь деревянная была, соответственно. Отжал штапики на внешнем стекле балконной двери. Вынуть получилось. Внутренне пришлось расколоть прилепив газету, намазанную вареньем, что бы стекло не собирать особо. Так и зашел домой. Поставил стеколышко на место и пошел за водкой. Холодно было. Замерз пока ковырялся. Но память на всю жизнь.
 
[^]
БаБа
9.11.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Еще когда были старые, деревянные рамы у меня подружка, жившая на 1 этаже и забывающая ключи, всегда перелазила через соседей на балкон, снимала штапики с форточки и так заходила. Лет 5 ходила lol.gif

Это сообщение отредактировал БаБа - 9.11.2016 - 21:06
 
[^]
biarmec
9.11.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Было дело в Таиланде, в заштатном районе (по причине суки турагента и дешевизны) в 100 км от Паттайи. Сидим вечером в 21-22 часа на балконе, только пришли с ужина, пием пиво, болтаем (я и жена с ее коллегой), наслаждаемся отдыхом. Вдруг откуда то сверху: Ребята, помогите!
-Че случилось то?
-Балкон не открывается! Нас тут двое, вызовите кого нить с ресепшн, пожалуйста!
Бегом бежим звонить, попутно выясняем посредством установленной голосовой связи номер в отеле у пострадавших (оказалось на 2 этажа выше нас и наискосок), сопровождаем прибывших охранников и ресепшн тудой, и тадам ... их освобождают.
Оказываецца парочка решили потрахаться на балконе и захлопнули дверь, ну и увлеклись процессом, а там получается стоят электронные замки и через какой то период времени балконная дверь просто блокируется. Вот и застряли.
Поржали мы конечно потом, толпа народу в номере (нас 3е+2 охранника+1ресепшн), и они голяком оттуда выходят, прикрываясь только руками...
Что интересно, как я упоминал, отель недорогой и далековато от Паттайи, русских на тот момент там было человек 10 в 2х отдельных корпусах, до кого бы они докричались, хз... но там тепло, не так критично, как тутошние истории, но все равно - забавно вспомнить :)
 
[^]
petarda
9.11.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Не благодари...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как меня сосед чуть не погубил в собственной квартире.
 
[^]
Аларий
9.11.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 1043
Цитата (Bilbu @ 9.11.2016 - 13:09)
Добрый день, обитатели Япа.

На днях произошла со мной история, с одной стороны веселая, а с другой стороны как бэ не очень…

В общем зашел ко мне намедни вечером сосед, пообщатся, в нардишки поиграть и пр. Чтобы история была более понятной, остановлюсь немного на моем соседе – это очень рассеяный и забывчивый человек – идет в туалет, никогда за собой после выхода не закроет дверь и не выключит свет, положит какой- нибудь предмет на стол и тут же забывает, что сделал это, и потом ищет его по всей квартире, про зажигалки вообще молчу – то забывает у меня свои, то «ворует» мои – в общем как тот чувак – рассеянный с улицы Басейной.

Так вот, зашел он ко мне, мы с ним перекинулись парами фраз и пошли на балкон покурить. Во время курения, решили, что сейчас играть не будем, так как обоим нужно приготовить ужин, да кое-какие дела по дому сделать, а уж потом он зайдет ко мне и мы наиграемся вдоволь. На этом и порешили, стоим курим дальше, и тут ему резко надавило на днище и он, со словами «Зайду попозже» ломанулся домой срать, а я остался на балконе докуривать.

Докурил, пытаюсь зайти в квартиру, а дверь меня чёта не пускает, гляжу, ручка по ту сторону двери опущена в состояние «close». Первым делом начал искать в карманах телефон, его там не оказалось, его я увидел через окно спокойно лежащим на диване…. Сначала я поржал – сосед опять в своем репертуаре..а потом я прикинул ситуацию, как он, закончив свои дела, стучится ко мне, я ему, естественно, не открываю, так как нахожусь запертый им же на балконе, он разворачивается и уходит домой… И тут мне стало уже не очень смешно.. ну как не очень – совсем не смешно, а даже немного ссыкотно – я на балконе, в одних тапочках на босую ногу и халате и возможно без шанса спасения тем самым соседом, а за бортом тем временем не май-месяц, а ноябрь с температурой минус 7 градусов по цельсию.. Поначалу пытался выдавить дверь или нижнюю пластиковую вставку на двери, но дверь оказалась качественнее чем я думал и никак не поддавалась на мои усердные попытки выдавить хоть что-то из нее или ее саму.

Пораскинув мозгами, я решил снять сетку с окна и орать с балкона на проходящих людей, что-бы они позвонили в домофон тому соседу и сказали, чтобы он меня вытащил с балкона. Как оказалось, с 7-го этажа это было сделать не так просто – люди просто не понимали, что им нужно сделать. Так я орал где-то минут 10-15, пока не увидел (хорошо, что 100%-е зрение мне в этом помогло) идущую к подъезду соседку с другой квартиры, кое как до нее докричался, но она один хрен не поняла, что я от нее хочу, но на всякий случай сказала об этом своему мужу, который зашел ко мне и открыл мне дверь балкона. Когда я ему рассказал, что случилось ржали оба до слез…

С того момента во мне открылась и продолжает развиваться балконофобия))))) – я теперь даже когда один нахожусь в квартире, выходя на балкон, беру с собой телефон… мало ли чего, испытывать повторно те ощущения безысходности мне как-то не очень хочется….

Всем добра...

Ебать, сюжет фильма отмель только на русский манер. Там баба оказалась зеперта на скале так как акула её сожрать хотела. И время поджимало т.к. вот-вот прилив. А сука которая лежала на пляже и до которой баба пыталась доораться спиздила телефон и вещи. Но его потом тоже акула сожрала так что норм.
 
[^]
Набубука
9.11.2016 - 21:50
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
надо было "вечер в хату" начать рассказ.
 
[^]
HETPE3B
9.11.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 59
Вот поэтому на балконе нужно хранить компот, варенье, старый диван и одежду, - будет на чем и с чем ожидать следующего дня, когда сосед придет в нарды играть!!
 
[^]
ДимДима
9.11.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 563
Цитата (Эникеев @ 9.11.2016 - 17:23)
Давно интересует вопрос, а дублировать ручку можно? Я смотрел как то, квадрат, который связывает ручку и запорный механизм короток. И непонятно, если будет достаточной длины, есть ли возможность пройти механизм насквозь.

После того, как меня супруга зимой, курящего, закрыла " нечаянно." Сделал со стороны балкона ручку. Элементарно отпилил штифт и прикрутил. 5 лет работаеть! "
 
[^]
Craque
9.11.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 270
Ну, за счастливое высвобождение....
 
[^]
балу9
9.11.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Курить бросай! (телефон беру с собой везде и всегда)
 
[^]
mephistofel
9.11.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Я так как то один дома с дочкой остался (ей около 3х было лет)
Дверь входная закрыта на защелку. И я выше покурить на балкон и доча подошла и рученками дотянулась до ручки и поставила ее на 45 градусов (но дверь то уже закрыта. /Естественно доча не понимает, чего я от нее хочу. Так ж если кому позвонить, то и соседи в дом не войдут (дверь то изнутри входящая на защелке). В общем меня спасло что ей не хватило сил ручку до упру зарыть и я навалившись на дверь кое как ее отогнул. Вот тогда я кирпичный завод то чуть не отложил=)
 
[^]
Hoolly
10.11.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 433
У меня дочь(в 3 года) закрыла тещю на балконе, белье вешала.
Был месяц май правда. Стоит гугукает, а ручку не может повернуть.
Спасло тещю: 2 этаж, знание телефона жены и добрый мужчина с сотовым.
Я, аки рыцарь, прилетел и спас прынцессу из заточения.
 
[^]
PorcelainMug
10.11.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 893
Цитата (hdistiller @ 9.11.2016 - 13:19)
Хорошо еще, что тебе ко прочим бедам, как и соседу, на днище не надавило)))

Тогда бы пост резко ушёл в золото!
 
[^]
coka
10.11.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 106
Меня так батя чуть на новый год не оставил на балконе, стою курю, он уже собрался куда-то там идти в гости, забегает на балкон стрельнуть сигу, ну и закрыл меня, пришлось стекло бить
 
[^]
Кунка
10.11.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Я так гляжу, это национальный вид спорта такой - борьба с балконами! lol.gif
Сама по молодости в форточку вылезала, в трусах и майке. И тоже деревянная старая балконная дверь и опустившаяся ручка, падла. Зато на всю жизнь рефлекс: открыв дверь, опускаю ручку вниз, ибо!
 
[^]
elenita1
10.11.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Рада за ТСа - хорошо у него всё закончилось
 
[^]
fedor49
10.11.2016 - 05:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 548
у нас на кухне форточка на такой случай всегда приоткрыта.А то доча и жену закрывала, и меня.
 
[^]
Bilbu
10.11.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (juzzy @ 9.11.2016 - 19:25)
Bilbu, на балконе кроме тебя вообще ничего не было? Начал бы кидать небольшими, но тяжёлыми вещами ему в окно - глядишь, помогло бы.

На балконе кроме меня были:
стул рыбацкий раскладной 1шт.;
пепельница для курения а-ля консервная банка 1шт.;
гантели 1,5 кг 2 шт.;
гантеля 5 кг 1шт.;
коврик для ванной комнаты 1 шт.;
ведро поломоечное 1 шт.;
самовар угольный на 8 литров 1 шт.
куча зажигалок (забытых тем самым соседом)
и труселя, которые сушились после стирки
Можно было конечно гантелями в его окна покидать, пепельницей, всеми его зажигалками ну или на крайний случай своими труселями, но вот беда - это сосед, который живет напротив меня и все окна у него выходят на другую сторону дома.

Это сообщение отредактировал Bilbu - 10.11.2016 - 10:43
 
[^]
Краснодарец
10.11.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Была такая ситуация но с сыном. Он заглядывая в окно двери схватился за ручку и она слегка опустилась вниз. Вы не представляете как трудно двух летнему ребёнку мимикой и жестами объяснить что ему надо сделать. Он то думает что я гримасничаю и веселю его, а я уже замерзаю в усмерть...
 
[^]
Buffaldino
10.11.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Странно, что про ручку со стороны балкона так и не написали )))))
 
[^]
Вофко
10.11.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Этож каким жлобом надо быть, чтобы не потратить на 200 рублей больше для двусторонней фурнитуры на балконную дверь? У тебя там чо - золотобрульянты???
 
[^]
колбасa
10.11.2016 - 23:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 5
Да уж ТС. Хорошо, что все удачно закончилось.
 
[^]
juzzy
11.11.2016 - 06:51
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Bilbu @ 10.11.2016 - 10:37)
Цитата (juzzy @ 9.11.2016 - 19:25)
Bilbu, на балконе кроме тебя вообще ничего не было? Начал бы кидать небольшими, но тяжёлыми вещами ему в окно - глядишь, помогло бы.

На балконе кроме меня были:
стул рыбацкий раскладной 1шт.;
пепельница для курения а-ля консервная банка 1шт.;
гантели 1,5 кг 2 шт.;
гантеля 5 кг 1шт.;
коврик для ванной комнаты 1 шт.;
ведро поломоечное 1 шт.;
самовар угольный на 8 литров 1 шт.
куча зажигалок (забытых тем самым соседом)
и труселя, которые сушились после стирки
Можно было конечно гантелями в его окна покидать, пепельницей, всеми его зажигалками ну или на крайний случай своими труселями, но вот беда - это сосед, который живет напротив меня и все окна у него выходят на другую сторону дома.

Ты это... не суши труселя там, где куришь. Провоняют.
 
[^]
Criatiff
11.11.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1412
На тему балконозастревания рассказик хороший есть )))
http://www.yaplakal.com/forum40/topic1467771.html
 
[^]
sharipovraus
11.11.2016 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8649
Цитата
я прикинул ситуацию, как он, закончив свои дела, стучится ко мне, я ему, естественно, не открываю, так как нахожусь запертый им же на балконе, он разворачивается и уходит домой…

Оппа... Нестыковочка, гражданин, выходит. Вы же дверь не запираете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42151
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх