Поймал я дачных воров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcaxs
4.11.2016 - 16:01
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 69
Покупается манекен, одевается во старьё и вешается в петлю, чтобы было видно из окна. Хрен кто полезет дачу обносить.
 
[^]
brync
4.11.2016 - 16:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3945
Цитата (taper @ 4.11.2016 - 15:56)
Бля, а что, так тоже можно было? А я их все закапываю...

к слову сказать, наверное самый верный и безопасный способ! rulez.gif
 
[^]
Witaly
4.11.2016 - 16:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Вспомнилась старая байка:
Звонок в милицию.
- Алё, здравствуйте. Примите заявку, уже два часа ночи, а у соседей сверху дым коромыслом, музыка, пьяные крики. Приезжайте, успокойте их.
- А вы сами не пробовали подняться, поговорить? Может успокоятся после этого.
- Поговорить? Гм. Возможно. Как вы думаете, трёшки хватит?
- Какой трёшки.
- Да вот думаю какие патроны на разговор брать. Дроби трёшки хватит, или картечь восемь с половиной взять?
Наряд приехал через десять минут...
 
[^]
paravo
4.11.2016 - 16:07
29
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 277
не правильно ты с ворами поступил :)

Это сообщение отредактировал paravo - 4.11.2016 - 16:08

Поймал я дачных воров
 
[^]
gentlemaniak
4.11.2016 - 16:10
11
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Знавал одного мужика. Он начальником стройучастка крупного завода работал до пенсии. Дачу строил, из чего бог послал. Небесе были к нему благодушны, поэтому получился нехилый такой особнячок в 2 этажа сверху и еще один вглубь. Но снаружи, скромный домик чуть больше чем у остальных. Обитый сайдингом, в общем, ничем не выдающееся произведение дачностроительного искусства.

Приехав весной на дачу, мужчина увидел, что к нему наведывались гости. Дверь была слегка покоцана ломиком, равно как и ставни и одна из стен. Воры смогли пробить только сайдинг, за которым была добротнейшая бетонная стена из цемента М500. Бетон мужик делал и лил сам, в смеси были даже армирующие волокна. Дверь и ставни слепил из 10мм сейфовой стали, есть такая, об которую болгарки ломаются. Ставил их в несезон, чтоб соседи не видели кран, поднимающий дверной короб с сейфовой дверью, весом в полторы тонны...

Единственным слабым местом казалось, была крыша. На следующую зиму воры попытались пробраться в домик, разломав крышу. Но дальше их ждала тройная решетка из титанового прутка, распилить или разломать который они так и не смогли до приезда охраны. Домик уже был с сигнализацией...
 
[^]
Witaly
4.11.2016 - 16:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (paravo @ 4.11.2016 - 17:07)
не правильно ты с ворами поступил :)

Помнится в 90-х такая тема была. Залез в квартиру форточник. Мальчик. Ну как мальчик, это в газете написали что мальчик, оболдуй лет шестнадцати. Только вот лез он воровать в пустую квартиру, а там оказался пьяный хозяин, спал он, поэтому не сразу услышал, а как проснулся оказалось что воришке отступать некуда. Так вот этот пьяный хозяин, здоровенный мужик, скрутил воришку и...выебав его в жопу выгнал в голом виде в подъезд. В подъезде "бедного, несчастного, плачущего голого мальчика" обнаружили местные бабки и вызвали ментов. Я не в курсе чем это обернулось для хозяина квартиры, но общество разделилось на два лагеря. Одни кричали "проклятый педофил, сжечь, на кол!", другие "правильно сделал, убить надо было, поделом". В общем весёлая история... smile.gif
 
[^]
lnet
4.11.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Вот будет время
поеду на дачу
В руки лопату
- хуячу, хуячу!
 
[^]
Dikor514
4.11.2016 - 16:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (steslia @ 4.11.2016 - 14:54)
Понял одно, на выходных на дачу надо съездить.
Корвалол не забыть...

Тоже на дачу смотаюсь... Вместо корвалола помповое ружьё прихвачу... cool.gif
 
[^]
vusov1957
4.11.2016 - 16:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
Сижу жду, дела на даче не делаются. В общем переоделся и осознал – у меня же дармовая рабсила на вешалке весит! Пиздюли они такие, кирпич таскается, плёнка расстилается песок в розы сыпится. Ляпота.

ТС, ты -молоток, сразу понял, что любят тут такие истории! И, главное, верят!Так вот я тебе скажу, если, действительно, мужик с ближайшего села, то пиздец и тебе , и даче. Но так как ты все это выдумал, то живи. Да и вздумай никогда из себя Рэмбу строить, как ты описал себя тут. И, кстати, ты ж с Волгоградской обл. У вас же там станицы и казаки донские. Значит ты нагнул казаков? lol.gif я бы тебе тут перечислил с десяток нестыковок в твоем рассказе, но не буду.Давай, собирай юкку.Тока вот скажу тебе-на вешалке висят, а песок сыплется, ну, уж в разговоре еще можно сказать сыпется
 
[^]
Dikor514
4.11.2016 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (mcaxs @ 4.11.2016 - 16:01)
Покупается манекен, одевается во старьё и вешается в петлю, чтобы было видно из окна. Хрен кто полезет дачу обносить.

А вот это тема! dont.gif Надо будет опробывать... gigi.gif
 
[^]
Сашшик
4.11.2016 - 16:34
9
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Ебанутые у нас законы - в твоем же доме любая полоумная тварь может делать,что угодно...а ты даже эффективно воспрепятствовать этому не вправе,потому как из потерпевшего рискуешь стать обвиняемым,если невзначай обидишь преступника.
Что уж говорить об улице...
Недавно два раза по лицу получил от невменяемой соседки только потому что поставил машину во дворе в шести метрах от въезда в ее незаконно установленную ракушку.В шести,блеать,метрах (там КАМАЗ мог развернуться)...
Вышел по ее звонку ("Отгоните,пожалуйста, машину,я выехать не могу"),не успел дойти до машины - начала орать "когда ты,тварь перестанешь ставить тут машину",на мой вопрос "почему" получил наотмашь два раза по роже,при попытке снять происходящее, телефон был разбит,ну еще цепочку порвала когда пыталась меня завалить на землю...
Многих сил стоило сдержаться не въебать в ответку ,вызвать ментов,которые не приехали,съездить в УВД,написать заяву,съездить в травмопункт,потом к судмедэксперту...что имеем :
1)получено по еблу -2 раза
2)разбит телефон - 1шт
3)порвана цепочка - 1шт
4) затрачено на всякие процедуры рабочих дней -2шт
5)ебанутая соседка при посещении участковым признала вину (еще бы - у меня полдвора свидетелей готовых дать показания) и (та дам!!!)попросила У НЕГО прощения...
6) это я еще дешево обошелся- в прошлом году за то же самое она другой соседке проколола все колеса...от 12 до 16 проколов в каждом колесе.Но свидетелей нет,злоумышленник не найден.
В качестве компенсации полиция передала дело мировому судье квалифицировала как административку по статье 6.1.1 (от пяти до тридцати тыс.штрафа)...
Вопрос (скорее все же риторический)- я тоже могу без причины два раза сунуть в ебло этой соседке,разбить телефон,порвать цепочку,заплатить 5 тысяч государству и все,я свободен?Или я какой то не такой гражданин?

Это сообщение отредактировал Сашшик - 4.11.2016 - 16:38
 
[^]
stradivari35
4.11.2016 - 16:36
4
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Тоже поймали вора ночью прям в даче,сдали ментам,а утром в 10 он уже по улице ходит да в лицо смеётся.
 
[^]
Dikor514
4.11.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (taper @ 4.11.2016 - 15:56)
Бля, а что, так тоже можно было? А я их все закапываю...

Небось растительность огородная на органике растёт недуром? lol.gif
 
[^]
navnav
4.11.2016 - 16:40
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 601
Цитата
С, ты -молоток, сразу понял, что любят тут такие истории! И, главное, верят!Так вот я тебе скажу, если, действительно, мужик с ближайшего села, то пиздец и тебе , и даче. Но так как ты все это выдумал, то живи. Да и вздумай никогда из себя Рэмбу строить, как ты описал себя тут. И, кстати, ты ж с Волгоградской обл. У вас же там станицы и казаки донские. Значит ты нагнул казаков? lol.gif я бы тебе тут перечислил с десяток нестыковок в твоем рассказе, но не буду.Давай, собирай юкку.Тока вот скажу тебе-на вешалке висят, а песок сыплется, ну, уж в разговоре еще можно сказать сыпется

Эт с какого такого хуя мне пиздец то? Я уже написал - не рэмбо и ничего из себя не строю. Казаки? ... А я КТО, ктоя ? Я не донской казак чтоли? Если ты чмо немогущее постоять за себя и думающее что один человек не может повесить на вешалку другого человека ... жаль мне тебя блогер хев ...

Это сообщение отредактировал navnav - 4.11.2016 - 16:46
 
[^]
AlexM125RUS
4.11.2016 - 16:43
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
"настешь" - так мило ) главное мягкий знак не забыл, как и напиздеть с три короба biggrin.gif
 
[^]
navnav
4.11.2016 - 16:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 601
Цитата
"настешь" - так мило ) главное мягкий знак не забыл, как и напиздеть с три короба

Настешь ... говорят у нас так ... а что не так?

Это сообщение отредактировал navnav - 4.11.2016 - 16:45
 
[^]
RustyKZ
4.11.2016 - 16:48
5
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (navnav @ 4.11.2016 - 18:47)
Цитата
Автор - пиздюк.

Я когда ловлю крупную рыбу - всегда фоткаю.

А тут - святое дело зафоткать улов.

Блин, а и правда, чётя тормознул ... надо было воров сфоткать ... но я там не думал что на ЯПе про это писать буду ...

согласно Женевской конвенции нельзя фоткать военнопленных dont.gif

З.Ы. И это, ТС. Скинь лучше фотку вешалки. Интересно, какие у казаков вешалки, что на них два жулика висеть могут. У меня, вон, пластмассовая, сломалась, когда я на зиму куртки в шкаф убирал. А всего то 2 или 3 куртки повесил. gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 4.11.2016 - 16:51
 
[^]
gnombliad
4.11.2016 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Потому что пидоры
 
[^]
Olexus
4.11.2016 - 16:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 191
Красава ТС! Респектищще тебе!!!!
 
[^]
NewLegenda
4.11.2016 - 16:49
7
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (brync @ 4.11.2016 - 14:53)
а сесть не боишься?!
за превышение границ допустимой самообороны!

и, скорее всего, эти гаврики из соседнего селения, получат меньше твоего!
ты, в следующий раз, лучше гугли горячие телефоны ментов... и жалуйся!
наверняка же есть телефон прокуратуры? вот можно было б позвонить - один хрен, ты сидел и скучал!

вот вы меня шпалами закидываете, а сами ведь ни раз читали на ЯПе душещипательные истории о том, как у нас потерпевшие превращались в обвиняемых?!
с нашими ментами ссориться (а тут такой намек на двойное убийство) - себе дороже и нахуй не надо!
это же, в большинстве своем, конченые люди!
тут ведь логика, как у самих воришек: вроде есть дело об ограблении дачи! ок, есть подозреваемые, есть улики, все готово и можно в суд!
НО! попиздев с селянами, полицейский понимает, что если они пишут заявление на хозяина дачи о нанесении тяжких телесных (а он, как видно из текста, черенком не просто угрожал, а раз-другой приложил) и морального вреда (таскать тяжелые кирпичи и стелить пленку), а еще об угрозе убийства, которое подтвердит дежурный, то тут, на ровном месте, еще одно раскрытое уголовное дело!
а это повышение, премия и внеочередной отпуск в Сочи (или в Крыму)...
а на дачу, на хозяина той дачи - ему плевать!

я к чему: при общении с нашими полицейскими необходимо контролировать слова и свою реакцию! чаще всего, они шуток не понимают!

Пока мы боимся, у нас всю страну обнесли и чурбанами заселили

Продолжаем боятся faceoff.gif

ТС, респект.
Если будут проблемы со свидетельскими показаниями, мы поддержим, типа я тут мимокрокодил и всё видел, подтверждаю... gigi.gif

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 4.11.2016 - 16:57
 
[^]
MadeInBy
4.11.2016 - 16:50
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 75
Я один раз выхожу из квартиры, а возле двери сидит какой-то черт и серит.
Чисто машинально нога полетела в сторону лица, затем засранец летит через проем лестницы ну там и замер .
Вызвал ментов, а дело происходило на 7-м этаже. Менты звонят, говорят открой домофон, я пока открывать - серун ноги делать, пришлось его еще раз приложить.
Когда поднялись сразу вопросы почему засранец с разбитым еплом, я говорю так и так мол а как тут удержаться от телесных, когда под дверью гадит собака злая... Мужи государевы мне и говорят - не было такого, упал он когда от тебя убегал, на что я и согласился.
Собрались его уже было уводить, а кучу так то самому не комильфо убирать, пришлось уговорить начальников подождать пока диверсант сам уберет - вынес ему тряпок и бумаг с пакетом.
Это еще засранцу повезло, что я на него напоролся, было тогда мне года 22, если бы на батю, все что жил то зря прибил бы он его со всеми вытекающими последствиями...
 
[^]
Мухаммад
4.11.2016 - 16:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (vusov1957 @ 4.11.2016 - 16:32)
Да и вздумай никогда из себя Рэмбу строить, как ты описал себя тут. И, кстати, ты ж с Волгоградской обл. У вас же там станицы и казаки донские. Значит ты нагнул казаков? lol.gif

Сейчас такие казачки пошли - их то дагестанцы в жопу выебут, то ТС на вешалку повесит. Деды их были казаки, отцы - сыны казачьи, а они хуи собачьи.
 
[^]
NewLegenda
4.11.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (stradivari35 @ 4.11.2016 - 16:36)
Тоже поймали вора ночью прям в даче,сдали ментам,а утром в 10 он уже по улице ходит да в лицо смеётся.

Тоже теоретически занимал этот вопрос: ментам сдать или привязать к дереву в людном месте кооператива, облить дерьмом и как предателю табличку на шею "Дачный вор"?

И сфоткать обязательно, в любом случае:))
 
[^]
Scrot
4.11.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (OBrian @ 4.11.2016 - 17:51)
Ну все... П.зда твоей даче.
P.s. А тележку с украденным припрятать надо было...

Да, тем более пила понадобится всегда. Ну чтоб розы, которые ненавистные, вырезать, или в следующий раз допросить воришек с пристрастием..
 
[^]
5nizza
4.11.2016 - 16:57
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (d1b1 @ 4.11.2016 - 15:04)
Отпустили нас. ТС все пизда твоей даче.

Не удивляйся, если твою крадунскую стаю потом с колами в жопе найдут... всю, поголовно. moderator.gif

Шпалой потомственная крыса расписалась? )))

Это сообщение отредактировал 5nizza - 4.11.2016 - 17:00

Поймал я дачных воров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125861
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх