Ситуация. Любовь или брак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikalawna
31.10.2016 - 05:33
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 614
продумай план Б обязательно. Мой муж также раскачал лодку и спрыгнул. Запросился через год назад, при том что ушёл громко хлопнув дверью. Только он не предполагал что я не останусь сидеть в окошке проливая слезы. А результат? Он наскоро женился, я выскочила замуж - сидим страдаем как придурки, пишем друг другу в Вайбере про любофф. Хорошо ещё что я переехала в другую страну и не могу поддаться искушению забрать его. Хотя мой новый муж носит на руках люблю бывшего несмотря на то что пережила из за измены. Если бы он хоть маленькую надежду тогда оставил что вернётся, у нас все было бы хорошо.
 
[^]
манеки
31.10.2016 - 05:33
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
asali
как это он не пуп земли? ты что такое говоришь? без него солнце погаснет и земля остановится pray.gif не ломай стереотипы мужику - он же мужик! главный! а че там жена к нему ощущает и как она себя чувствует - не важно, это суета мирская! у него же любоффффф mad.gif
пы.сы. собрался - пи..дуй, не морочь голову никому! а то опросы он проводит, данные собирает moral.gif
 
[^]
iCanGet
31.10.2016 - 05:36
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (LegalEagle @ 31.10.2016 - 08:28)
ТС. Ты или тролль. Или сука и ебун корявый. Ты блять о дочери 14 лет сука подумал, гаденыш? Ты сколько горя на неё вывалить хочешь. Ты ваще не в уме Ромео недоебаный. Дочке как в глаза посмотришь?

Нормально смотрю. Я не тащу свои похождения в семью. Их как таковых нет еще. О каком горе речь? 14 лет возраст, когда можно рассказать о том, что бывают разводы, потому что папа с мамой решили жить отдельно. Скандалы на глазах у ребенком не лучшая альтернатива разводу
 
[^]
dimax07
31.10.2016 - 05:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 35
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 06:34)
Цитата (dimax07 @ 31.10.2016 - 07:31)
Если рассудить трезво, если у тебя ипотека, то жилплощади своей нет. Куда уходить на съёмную квартиру+ алименты, твоя пассия ссбежит очень быстро. Если уходить надо иметь материальную базу, чтобы душевное состояние не пошатнулось. Много раз наблюдал ситуацию от 3х месяцев до года помыкаются и просятся обратно к жене, а осадочек то остается dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дача, машина. ЗП неплохая. Хватит и на алименты и на бирюльки

Зачем тогда ипотека не пойму? Раскидал бы по быстрому и на душе спокойней.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dirmor
31.10.2016 - 05:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
Сисечег не будет, сам еще не видел


так ты сперва посмотри, а там глядишь и попустит. gigi.gif

Ситуация. Любовь или брак
 
[^]
LegalEagle
31.10.2016 - 05:38
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 05:36)
Цитата (LegalEagle @ 31.10.2016 - 08:28)
ТС. Ты или тролль. Или сука и ебун корявый.  Ты блять о дочери 14 лет сука подумал, гаденыш?  Ты сколько горя на неё вывалить хочешь. Ты ваще не в уме Ромео недоебаный.  Дочке как в глаза посмотришь?

Нормально смотрю. Я не тащу свои похождения в семью. Их как таковых нет еще. О каком горе речь? 14 лет возраст, когда можно рассказать о том, что бывают разводы, потому что папа с мамой решили жить отдельно. Скандалы на глазах у ребенком не лучшая альтернатива разводу

Твой финал вполне предсказуем. Все пиздуй.
 
[^]
ЗлойКупидман
31.10.2016 - 05:39
4
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
всяко бывает хули, может и он жене надоел, тоже не знает как спрыгнуть, может они по утрам молчат за завтраком? тогда надо разбегаться.. чай не маленький ужо, решай сам блять, каждый должен жить своим умом..
 
[^]
lexxx1971
31.10.2016 - 05:41
9
Статус: Offline


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
Конечно бросай семью! НО только при условии ,что у новой ПОПЕРЕК)))).А все остальное смена трусов,без мытья жопы...
 
[^]
Георгич
31.10.2016 - 05:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 951
Надо постараться присунуть fuck.gif ей разок-другой. А потом отпустит. И с женой отношения обновятся.
 
[^]
Гаврюша85
31.10.2016 - 05:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 21
Ипотека крепче любви!
Тем более сисек ещё не видел, а вдруг их там нет. shum_lol.gif
 
[^]
Двоехоров
31.10.2016 - 05:43
6
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (creig13 @ 31.10.2016 - 05:06)
Сначала выеби а потом решай
Мб у тебя банальный сперматоксикоз и мечта об упругой дырке

крейг дело пишет. бывает такое, что нафантазируешь себе про тётку, а она минет как первый раз делает и не глотает. Да ещё и верблюжей лапки нет mike.gif
 
[^]
Конецсветы
31.10.2016 - 05:43
14
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Сначала погаси ипотеку. Потом купи за наличные(ты же охуенный высокооплачиваемый специалист) себе своё жильё. Разведись с женой, но сначала продолжай с ней жить на одной жилплощади(вдруг жена в прекрасную Н чудом после развода превратится) С первого дня после развода по суду(а по суду-это твой вариант ибо ребёнок) плати жене алименты(платёжки с подписью "алименты" храни как зеницу ока.
Поживи в таком режиме пол года. В голове всё встанет на свои места.
 
[^]
иСережатоже
31.10.2016 - 05:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2265
iCanGet
В твоих взвешенных,разумных ответах не присутствует супервлюбленность)),и еще,твоя сейчас через плечо в комп не заглядывает? моя уже проснулась-интересуется)).По моему тебе просто скучно, вот и троллишь потихоньку.
 
[^]
iCanGet
31.10.2016 - 05:44
-4
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (dirmor @ 31.10.2016 - 08:38)
Цитата
Сисечег не будет, сам еще не видел


так ты сперва посмотри, а там глядишь и попустит. gigi.gif

там все норм. Я видел фотку с пляжа
 
[^]
Конецсветы
31.10.2016 - 05:46
13
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (LegalEagle @ 31.10.2016 - 05:28)
ТС. Ты или тролль. Или сука и ебун корявый. Ты блять о дочери 14 лет сука подумал, гаденыш? Ты сколько горя на неё вывалить хочешь. Ты ваще не в уме Ромео недоебаный. Дочке как в глаза посмотришь?

Я в своё время не ушел именно из за детей. А потом мозги включил, что уйти это менять шило на мыло)))
 
[^]
iCanGet
31.10.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (иСережатоже @ 31.10.2016 - 08:43)
iCanGet
В твоих взвешенных,разумных ответах не присутствует супервлюбленность)),и еще,твоя сейчас через плечо в комп не заглядывает? моя уже проснулась-интересуется)).По моему тебе просто скучно, вот и троллишь потихоньку.

Ты третий, кто видит тролля. Мне то по фиг, но почему вместо того чтобы поглумится надо мной и назвать дураком, ты подумал о тролле?
Я не знаю что такое супервлюбленность. Башню сносит это факт, но я держу себя в руках.

Это сообщение отредактировал iCanGet - 31.10.2016 - 05:49
 
[^]
Конецсветы
31.10.2016 - 05:49
2
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 05:28)
Цитата (asali @ 31.10.2016 - 08:19)
Терпеть не могу таких мужиков. Сама в прошлый вторник узнала, что муж все таки до сих пор любит свою любовницу и отлично проводит с ней время. Развожусь.

Я не понимаю мужиков, которые влюбились в другую бабу. Че они не собирут свои вещи и не свалят туда, где хорошо, где любовь и страсти, а предпочитают отдыхать, кушать и стираться дома, как блядь потребитель??? А ходить по кино, ездить на пикники, дарить цветы на стороне? Это не издевательство, да?

Я вот считаю, влюбился - уходи и не появляйся, не надо тут думать, что без тебя мир разрушится.

Не ухожу, потому что не принял решение. Решу уйти - борщи не остановят. Жена работает, но с ее ЗП только коммуналку оплачиваем, остальное она тратит на себя, и копит ( молодец конечно, но эта меркантильность меня достает).
И само главное - я смотрю на тещу с тестем и понимаю, что не хочу такого финала. Мой батя бы уже давно леща выписал, если бы с ним так жена разговаривала.

Вот и ты тоже давай ей сумму равную той, которую она на семью тратит , а остальное откладывай и копи себе на личную квартиру.
 
[^]
gaz100rozh
31.10.2016 - 05:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Конецсветы @ 31.10.2016 - 05:43)
Потом купи за наличные(ты же охуенный высокооплачиваемый специалист) себе своё жильё. Разведись с женой

Вот самый ценный совет. мужчина, если он мужчина, может уйти от кого-то, но никак не к кому-то.
 
[^]
Angelberth
31.10.2016 - 05:49
39
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 04:23)
Проблема одна. Я женат, ребенку скоро 14. С женой отношения больше соседско-бытовые, химии нет, но есть ипотека. Иногда секс, уже без прелюдий. Для здоровья, ну и может повезет, чтобы второго ребенка завести. Скандал на ровном месте как здрасьте. В

А теперь мысль не отпускает, развестись и прожить с Н в любви. Вот только  признаний не было, не хочу услышать "нет".

Хуясе соседско-бытовые, с регулярным трахом. Мне вот одно непонятно - если жена особо не привлекает, отношения соседско-бытовые, секс только потому что это все равно лучше чем дрочить, а жена дает - нахер ребенка-то еще одного заводить? Отношения лучше станут?

Чтоб мысль отпустила, ты сначала с Н. все расставь по своим местам, а то может у тебя там на нее планов громадье, прожить в любви и согласии, а ты ей нах не сдался. Ну а уж если чувства взаимны - разводись, я считаю, главное чтобы тебе было хорошо, а с любимой женщиной в браке будет лучше.

З.Ы. Будь готов через несколько лет почувствовать разочарование, что с прекрасной Н. отношения соседско-бытовые, секс изредка и без прелюдий, да еще и борщи невкусные, а жена бывшая вспоминается с такой теплотой...

Это сообщение отредактировал Angelberth - 31.10.2016 - 05:52
 
[^]
roycedog
31.10.2016 - 05:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 339
Цитата (asali @ 31.10.2016 - 07:19)
Терпеть не могу таких мужиков. Сама в прошлый вторник узнала, что муж все таки до сих пор любит свою любовницу и отлично проводит с ней время. Развожусь.

Я не понимаю мужиков, которые влюбились в другую бабу. Че они не собирут свои вещи и не свалят туда, где хорошо, где любовь и страсти, а предпочитают отдыхать, кушать и стираться дома, как блядь потребитель??? А ходить по кино, ездить на пикники, дарить цветы на стороне? Это не издевательство, да?

Я вот считаю, влюбился - уходи и не появляйся, не надо тут думать, что без тебя мир разрушится.

А тебе самой свалить в закат что мешает?
 
[^]
Misha0276
31.10.2016 - 05:51
8
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Ойдурак gigi.gif это гормон заиграл. Поверь, скоро этой пройдёт. Ты свою мечту ещё за сиськи не держал, а уже женится собрался shum_lol.gif
Повстречайся, спусти пар, и скоро она тебе надоест.
 
[^]
Misha0276
31.10.2016 - 05:53
21
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 05:44)

там все норм. Я видел фотку с пляжа

У меня плохие новости. Купальники пуш ап существуют gigi.gif
Сам видел cry.gif
 
[^]
Костапопалис
31.10.2016 - 05:55
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Бро,не уподобляйся тпешкам у которых бабочки в животе и они херят семьи,ломая жизнь и детям и мужу ради хуя потолще.
Ещё и второго делаете,одумайся. Поебушки не в ущерб семье это ещё куда не шло.
Если тем более жена нормальная и адекввтная.Это лютое предательство с твоей стороны.
Завязывай,выкидывай дурь из головы. Такое только жёны -бляди исполняют,но никак не взрослый мужик,отец семейства.
 
[^]
iCanGet
31.10.2016 - 05:56
5
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (Angelberth @ 31.10.2016 - 08:49)
Цитата (iCanGet @ 31.10.2016 - 04:23)
Проблема одна. Я женат, ребенку скоро 14. С женой отношения больше соседско-бытовые, химии нет, но есть ипотека. Иногда секс, уже без прелюдий. Для здоровья, ну и может повезет, чтобы второго ребенка завести. Скандал на ровном месте как здрасьте. В

А теперь мысль не отпускает, развестись и прожить с Н в любви. Вот только  признаний не было, не хочу услышать "нет".

Хуясе соседско-бытовые, с регулярным трахом. Мне вот одно непонятно - если жена особо не привлекает, отношения соседско-бытовые, секс только потому что это все равно лучше чем дрочить, а жена дает - нахер ребенка-то еще одного заводить? Отношения лучше станут?

Чтоб мысль отпустила, ты сначала с Н. все расставь по своим местам, а то может у тебя там на нее планов громадье, прожить в любви и согласии, а ты ей нах не сдался. Ну а уж если чувства взаимны - разводись, я считаю, главное чтобы тебе было хорошо, а с любимой женщиной в браке будет лучше.

Был бы второй ребенок, может все по другому было бы. Я хожу по врачам, сдаю анализы, выполняю все требования, не бухаю, курю по минимуму. Предлагаю жене сходить вместе - в ответ "у меня все нормально". На словах ребенка хочет, по факту - не уверен. Предлагал усыновление - смотрит как на дебила. Ну и в запале скандала назвать меня придурком, психом и т.д. - не напрягаясь. Поскандалить с моими родителями, будучи у них в гостях - аналогично.
Я однажды ей сказал, что хочу развод - на два месяца хватило и все по новой. Тогда прекрасной Н. не было..
 
[^]
Angelberth
31.10.2016 - 06:00
-6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (Костапопалис @ 31.10.2016 - 05:55)
Бро,не уподобляйся тпешкам у которых бабочки в животе и они херят семьи,ломая жизнь и детям и мужу ради хуя потолще.
Ещё и второго делаете,одумайся. Поебушки не в ущерб семье это ещё куда не шло.
Если тем более жена нормальная и адекввтная.Это лютое предательство с твоей стороны.
Завязывай,выкидывай дурь из головы. Такое только жёны -бляди исполняют,но никак не взрослый мужик,отец семейства.

Да ну, тупость какая-то. Жить как раз нужно для "бабочек в животе". Для всяких там удовольствий, впрыска эндорфинов в кровь и прочего. Бабочки в животе - это класс. Это море эмоций, это регулярная стоямба на объект желания, а не "изредка для здоровья". Ублюдочную хуйню про "долг и ответственность" придумали какие-то странные люди. Жить надо для себя. Не для кого-то, а для себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50706
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх