"Как я переполошил город". Оправдания автора жалоб на графитти с Задовым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кракадилл
18.09.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 256
Самовлюбленное чмо этот активист-блогер-стукач, уверенное в значимости своего блеяния "я считаю/ я не считаю".
Плюс дебил - у веганов поголовное расстройство мозговой деятельности, это профессор Савельев четко разъяснил.
 
[^]
Poltinnik
19.09.2016 - 00:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 167
в советские времена был такой термин в психиатрии "сутяжничество", вики сейчас перенаправляет на "керулянство" - непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные). Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются.

Ну я в некоторых случаях за возврат принудительной госпитализации, да...

Это сообщение отредактировал Poltinnik - 19.09.2016 - 00:06
 
[^]
ОТЕЦСЛАВЯНА
19.09.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 56
Это временный дятел с изменениям погоды попытается свалить в теплые края, но мы его запомнили. Ссссукачей народ руский непринимает. "Как я нагреб на себя и своих близких", так озаглавится надо было. Чисто по пацански поипалу, чтоб сопли в разны стороны.
 
[^]
fLo0
19.09.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 245
Для тех кто есть в вк. Снизу под фото (на странице пользователя) есть три точки. Нажимаем. Выбираем "пожаловаться на страницу". Нажимаем отправить.

Надеюсь мудаку прикроют страничку чтобы больше не писал свои позорные высеры.
 
[^]
балу9
19.09.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Есть питерские отмороженные? Набейте ебло герою! Самую малость.
 
[^]
Божан
19.09.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 121
Пидор !!!
 
[^]
leo1
19.09.2016 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
загнобить пидораса
 
[^]
МайкаСи
19.09.2016 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Цитата (andruxan @ 17.09.2016 - 02:34)
Вот это ебало moderator.gif

На пидораса похож,а может он пидорас?
 
[^]
upir
19.09.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Многие уличные рисунки не только выполняют эту роль, но и нередко являют собой то, что можно смело назвать произведением искусства. Из работ российских художников к таковым я отнесу рисунки Рустама Qbic, Дмитрия Аске, группы Zuk Club и других. Взгляните на прекрасные граффити, выполненные Petro и Slak или тремя Павлами: КАСом, Мокичем и Wais, восхититесь тем, как разрисованы пространства «Третий кластер» и «Флигель» в Петербурге.


То есть, некоторых граффитистов мы очень даже воспринимаем и восхищаемся?

Цитата
К сожалению, ничего из вышесказанного я не могу приписать к закрашенным с моей подачи портретам Павла Дурова и Дмитрия Нагиева,


Тоже мне искусствовед, бля, нашелся.

Цитата
Навряд ли на размещение своих портретов давали согласие сами изображённые


Особо и не возражали, Нагиев, наоборот, оченна возмутился тем, что закрасили Задова, как он говорит - неприменительно к конкретному персонажу, а в целом.

Цитата
не было его и со стороны жителей двора, где одним утром их взглядам предстал Павел, многим из них даже неизвестный. Это изображения конкретных известных людей, а, значит, вместе с зрительными образами нам преподносится их взгляды, достижения. Хотим ли мы воспринимать эти посылы, всякий раз вольно и невольно глядя в сторону стен с этими портретами?


Судя по мордокнигам отдельных питерцев - очень даже они были не против портретов. Что, лучше на голые стены пялиться?


Цитата
Кроме того, это картины невысокого мастерства, выполненные в мрачных серых тонах и являющиеся копиями снимков, сделанных кем-то другим, то есть неоригинальными задумками.


Еще раз: ты кто, бля, - искусствовед? Как ты можешь судить о художественной ценности произведения?

Цитата
Вот мои соображения, руководствуясь которыми я, как человек небезразличный, когда-то прогуливаясь мимо стен с этими картинами, отправил сообщения о нарушении окраски фасадов


То есть: одним художникам граффити малевать можно, другим - нельзя?

Резюмируя: типичная "вниманиешлюха", решившая маненечко пропиариться совершенно безопасным для себя способом.
 
[^]
Xpomou
19.09.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата
Я сделал то же, что мог сделать любой.

Жаль я не могу дотянуться и дать ему подсрачник, я считаю, что это может сделать любой.
Будет шанс - переебите ему пожалуйста "па-брацки, атдуши".
 
[^]
Sanchozz
19.09.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2591
Очередной блохер
 
[^]
СВИНКС
19.09.2016 - 07:59
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
оно наверное такой пейзаж хотело?

"Как я переполошил город". Оправдания автора жалоб на графитти с Задовым
 
[^]
cheliboba
19.09.2016 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Ходит по городу какой-то мудак и изображает из себя художественного критика. Нет бы чем нибудь полезным заняться, лучше подленько подсирать городу, прикрываясь "благородными" целями.

Задов людям нравился, народ спецом приезжал, что бы сфотографироваться рядом с ним, у прохожих это изображение вызывало улыбку, но нет, нашлась гнида завидующая чужой популярности и сука нагадила. moderator.gif

Это сообщение отредактировал cheliboba - 19.09.2016 - 13:31
 
[^]
Catherine5
19.09.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 378
Восприятие всяческих "произведений искусства" у людей совершенно разное. "Кому арбуз, а кому свиной хрящик". Почему один человек решает за всех жителей, что должно нравиться, а что нет? Всё его объяснение состоит из местоимения Я в разных видах, я, мне, моё. Он решил, что это плохо. Так и хочется обозвать его нехорошим словом. И это только начало его "карьеры". Если не остановят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18386
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх