Как избавиться от ангины за несколько часов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evan20
13.09.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Акация @ 14.09.2016 - 02:28)
Блин, куда модеры смотрят? Такие темы надо сливать в утиль, за вредительство здоровью людей.
Лимон, прополис... Вы хоть настоящей ангиной болели? Или так называете любую боль в горле?

Люди, зачем вы ведётся на херню? Вы ж не побежите к сапожнику апендицит вырезать или к ветеринару лечить зубы?

Ну в средневековье так и делали тащемта, у цирюльника и зубы драли и кровь пускали. Современный киберохлос недалеко по уровню суеверий ушел. cheer.gif
 
[^]
dantisttttt
13.09.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 268
Цитата (MiKra @ 13.09.2016 - 21:35)
У ангины осложнения серьёзные бывают, самопально можно и изуродовать себя

ну да,а потом будешь думать,а что у меня с митральным клапаном,наверно мёда передоз или бах гломерулонефрит от лимона,ребята,ангина - болячка серьёзная,не хотите проблем,к врачу сразу
 
[^]
sburich
13.09.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Цитата (Палесандр @ 13.09.2016 - 22:27)
а вы видели сколько лимон стоит? барыги охуели в край. от 180 р за штуку.
тю суки!

Это где такое? На крайнем севере?)
 
[^]
chupacabrass2
13.09.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
Санация миндалин даёт стойкий эффект лет на 6.

у кого-то и нулевой бывает.
 
[^]
трезвенница
13.09.2016 - 22:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 200
...температура 38.5,ангина в разгаре,глотать и говорить-больно, знакомый медик принес лекарство-почти 200гр медицинского спирта... приказал- пей за один раз и запивай водой из под крана-с хлоркой. "Лекарство кое-как прошло в организм и прижилось. Теперь-спать! ...Утром-ни температуры,ни ангины и ни похмелья....
 
[^]
sburich
13.09.2016 - 22:37
2
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ПРИБОЛЕЛ...


Как избавиться от ангины за несколько часов
 
[^]
dantisttttt
13.09.2016 - 22:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 268
Цитата (Набубука @ 13.09.2016 - 22:20)



а вот способ верный и на всю жизнь испытано на себе бицилин N 3 по 1 миллиграмм на кг веса 1 раз в неделю в/м и так 4 раза эффект после первого укола какая бы не была гнойная ангина. Сделал такое лечение в 32 года теперь мне 58, что такое ангина не знаю.

не путай ангину с трипером

Это сообщение отредактировал dantisttttt - 13.09.2016 - 22:37
 
[^]
susloff
13.09.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 265
А вот мой рецепт от ангины,уже 17 лет забыл про этот недуг .Взято из сети:



от, кто хоть раз болел ангиной, подтвердит, что приятного в этом заболевании мало. К тому же осложнения после нее могут быть очень серьезными: ревматизм, заболевания почек и сердца, пневмония. Особенно опасна ангина тем, что болезнь может перерасти в хроническую форму. Это огромный удар по иммунной системе человека.

На противовес традиционной медицине, которая под лечением ангины чаще всего подразумевает терапию антибиотиками, часто используют и народные средства, бращаясь за помощью к природе. Один из таких – лечение ангины с помощью речной лягушки - может показаться кому-то странным, кому-то смешным, но в свое время профессор психотерапии и индо-тибетской медицины Виктор Востоков описал его в своей книге. Оказывается, тибетские целители с древних времен использовали квакушек даже при самых безнадежных формах гнойной ангины.

Способ лечения

Большую речную лягушку нужно поднести близко ко рту больного так, чтобы вся площадь ее спины охватывалась его дыханием. Больной делает глубокие вдохи-выдохи над кожей земноводного. Процедуру продолжать 15-20 минут. За это время кожа лягушки постепенно высыхает, глаза затягиваются слизью, она станет вялой. Через некоторое время после процедуры жаба вообще может умереть.

Зачастую после одного сеанса наступает полное выздоровление, боль в горле проходит, глотать слюну будет намного легче, гнойные пробки начнут отходить. Если же симптомы болезни не исчезли, рекомендуется провести процедуру еще 2-3 раза. Многие пациенты навсегда забывают про ангину.

Это не мистика

Скептиков, которые уже ухмыляются над этим сказочным, на первый взгляд, методом, поспешу расстроить. В 90-х годах прошлого века американские ученые доказали, что подобный метод лечения вполне оправдан и нет причин считать его чем-то мистическим. В коже лягушек они обнаружили очень сильный природный антибиотик, который, действительно, очень эффективен в лечении многих инфекционных болезней. Его действенность в некоторых случаях может быть выше химических антибиотиков.


 
[^]
sudebnick
13.09.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
При катаральной ангине поможет. А при лакунарной и пр. - нет.
 
[^]
mys
13.09.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (трезвенница @ 13.09.2016 - 22:35)
...температура 38.5,ангина в разгаре,глотать и говорить-больно, знакомый медик принес лекарство-почти 200гр медицинского спирта... приказал- пей за один раз и запивай водой из под крана-с хлоркой. "Лекарство кое-как прошло в организм и прижилось. Теперь-спать! ...Утром-ни температуры,ни ангины и ни похмелья....

Вам крупно повезло.
 
[^]
YraM
13.09.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Пздц шаманы вы еще в бубен постучите, фурацилином полоскать, йоксом пшикать, сумамедом заедать, а лучше все таки к врачу, все остальное это просто горячее питье, витаминки и конечно ни в коем случае алкоголь.
 
[^]
Vapkin
13.09.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 363
Полстакана водки и заесть мороженым.
 
[^]
olse
13.09.2016 - 22:42
4
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
susloff

Зачем ты это написал? Раньше за лягушками только французы охотились, а теперь еще хроники с ангиной сачками вооружатя.

Кстати, рецепт интересный. Во время лечения лягушка превращается в жабу, а потом умирает.

Интересно, а если дышать на йожа - колит можно вылечить? И превратится ли в процессе йож в дикообраза?

Это сообщение отредактировал olse - 13.09.2016 - 22:43
 
[^]
YoMan78
13.09.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
Я беру ром, пережигаю столовую ложку сахара, смешиваю, добавляю ложку красного портвейна. Полощу горло небольшими порциями.
 
[^]
whatze
13.09.2016 - 22:42
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5395
Цитата (Narkozist @ 13.09.2016 - 22:06)
С ангиной шутки плохи. Настолько, что некоторые недолечившиеся периодически попадают ко мне на гемодиализ. Осложнения на почки очень часты в виде гломерулонефрита с исходом в нефросклероз...

Цитата
А 80% вирусных инфекций никакие антибиотики не берут.

Не 80%, а все 100. Антиеботики - препараты антибактериальные, т.е. действуют только на бактерии. Ни на один вирус ни один антиеботик повлиять не способен. При вирусных инфекциях они часто назначаются как перестраховка от последующих возможных бактериальных осложнений.


не правда - я же написал там что миковирусы подведжены действию антибиотиков. И довольно часто ангина (примерно 40% случаев по статистике за прошлый год) вызывается именно миковирусами.

А минусит интересно кто? )))) Хотите оспорить?

Это сообщение отредактировал whatze - 13.09.2016 - 22:58
 
[^]
elenita1
13.09.2016 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Да, ломтик лимона с мёдом - невероятно эффективное средство.
Уточню:
1. Жевать надо подольше, потому что действует "лекарство", дезинфицируя носоглотку.
2. Ничем не запивать. Вообще, больше ничего не глотать после этого "лекарства" минут 15 хотя бы. Потому что следы проглоченной смеси лимона с мёдом ещё продолжают действовать.
Недорого и вкусно. Только аллергикам не подходит.

А чего минусуют-то? Я уже много лет так лечусь. И пока жива. Чего нельзя сказать о некоторых пациентах дипломированных врачей.
Всем здоровья.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 13.09.2016 - 23:03
 
[^]
Evan20
13.09.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (susloff @ 14.09.2016 - 02:37)
А вот мой рецепт от ангины,уже 17 лет забыл про этот недуг .Взято из сети:



от, кто хоть раз болел ангиной, подтвердит, что приятного в этом заболевании мало. К тому же осложнения после нее могут быть очень серьезными: ревматизм, заболевания почек и сердца, пневмония. Особенно опасна ангина тем, что болезнь может перерасти в хроническую форму. Это огромный удар по иммунной системе человека.

На противовес традиционной медицине, которая под лечением ангины чаще всего подразумевает терапию антибиотиками, часто используют и народные средства, бращаясь за помощью к природе. Один из таких – лечение ангины с помощью речной лягушки - может показаться кому-то странным, кому-то смешным, но в свое время профессор психотерапии и индо-тибетской медицины Виктор Востоков описал его в своей книге. Оказывается, тибетские целители с древних времен использовали квакушек даже при самых безнадежных формах гнойной ангины.

Способ лечения

Большую речную лягушку нужно поднести близко ко рту больного так, чтобы вся площадь ее спины охватывалась его дыханием. Больной делает глубокие вдохи-выдохи над кожей земноводного. Процедуру продолжать 15-20 минут. За это время кожа лягушки постепенно высыхает, глаза затягиваются слизью, она станет вялой. Через некоторое время после процедуры жаба вообще может умереть.

Зачастую после одного сеанса наступает полное выздоровление, боль в горле проходит, глотать слюну будет намного легче, гнойные пробки начнут отходить. Если же симптомы болезни не исчезли, рекомендуется провести процедуру еще 2-3 раза. Многие пациенты навсегда забывают про ангину.

Это не мистика

Скептиков, которые уже ухмыляются над этим сказочным, на первый взгляд, методом, поспешу расстроить. В 90-х годах прошлого века американские ученые доказали, что подобный метод лечения вполне оправдан и нет причин считать его чем-то мистическим. В коже лягушек они обнаружили очень сильный природный антибиотик, который, действительно, очень эффективен в лечении многих инфекционных болезней. Его действенность в некоторых случаях может быть выше химических антибиотиков.

Сам то лягушек подсасывал? И какой там процент выжившых был у тибецких шоманов при гнойных астматиках?
 
[^]
sburich
13.09.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Цитата (YoMan78 @ 13.09.2016 - 22:42)
Я беру ром, пережигаю столовую ложку сахара, смешиваю, добавляю ложку красного портвейна. Полощу горло небольшими порциями.

Да вы батенька гурман bravo.gif
 
[^]
motya
13.09.2016 - 22:46
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47860
если в топике есть врачи, то я могу успокоить их только одним: не все такие долбоебы, честно. Я, например, тоже в ахуе.
 
[^]
jetpilot
13.09.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.08
Сообщений: 930
Когда болел ангиной, всегда полоскал горло керосином и крутым раствором поваренной соли. Воспаление проходило и пробки отходили практически сразу.
 
[^]
elenita1
13.09.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Стентор @ 13.09.2016 - 21:50)
Цитата (sburich @ 13.09.2016 - 20:28)
Все очень просто: нарезаете лимон, засыпаете его коричневым сахаром или еще лучше медом (худшее, но допустимо – обычным рафинированным сахаром) и съедаете, тщательно прожевывая его, вместе со шкуркой.

А можно без сахара? deg.gif

Ниасилишь. Кисло
 
[^]
Kiberman
13.09.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 350
Цитата (Evan20 @ 13.09.2016 - 22:43)
Цитата (susloff @ 14.09.2016 - 02:37)
А вот мой рецепт от ангины,уже 17 лет забыл про этот недуг .Взято из сети:



от, кто хоть раз болел ангиной, подтвердит, что приятного в этом заболевании мало. К тому же осложнения после нее могут быть очень серьезными: ревматизм, заболевания почек и сердца, пневмония. Особенно опасна ангина тем, что болезнь может перерасти в хроническую форму. Это огромный удар по иммунной системе человека.

На противовес традиционной медицине, которая под лечением ангины чаще всего подразумевает терапию антибиотиками, часто используют и народные средства, бращаясь за помощью к природе. Один из таких – лечение ангины с помощью речной лягушки - может показаться кому-то странным, кому-то смешным, но в свое время профессор психотерапии и индо-тибетской медицины Виктор Востоков описал его в своей книге. Оказывается, тибетские целители с древних времен использовали квакушек даже при самых безнадежных формах гнойной ангины.

Способ лечения

Большую речную лягушку нужно поднести близко ко рту больного так, чтобы вся площадь ее спины охватывалась его дыханием. Больной делает глубокие вдохи-выдохи над кожей земноводного. Процедуру продолжать 15-20 минут. За это время кожа лягушки постепенно высыхает, глаза затягиваются слизью, она станет вялой. Через некоторое время после процедуры жаба вообще может умереть.

Зачастую после одного сеанса наступает полное выздоровление, боль в горле проходит, глотать слюну будет намного легче, гнойные пробки начнут отходить. Если же симптомы болезни не исчезли, рекомендуется провести процедуру еще 2-3 раза. Многие пациенты навсегда забывают про ангину.

Это не мистика

Скептиков, которые уже ухмыляются над этим сказочным, на первый взгляд, методом, поспешу расстроить. В 90-х годах прошлого века американские ученые доказали, что подобный метод лечения вполне оправдан и нет причин считать его чем-то мистическим. В коже лягушек они обнаружили очень сильный природный антибиотик, который, действительно, очень эффективен в лечении многих инфекционных болезней. Его действенность в некоторых случаях может быть выше химических антибиотиков.

Сам то лягушек подсасывал? И какой там процент выжившых был у тибецких шоманов при гнойных астматиках?

Лягушка превращается в царевну и уже пох на ангину rulez.gif
 
[^]
frovital
13.09.2016 - 22:50
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 695
Не знаю, как насчет жаб...
Я вот избавился от ангины полностью. Лет 20 уже не болел ни разу.
Способ очень простой, без лекарств.
Главное, надо научиться стоять на голове (в прямом смысле этого слова).
Т. е. уметь стоять на трех точках опоры - ладони (при согнутых в локтях руках) и голова. Ноги должны быть вытянуты ровно вверх.
В течение 15 дней нужно стоять на голове по одной минуте в день.
Это все!
Рецепт узнал от знакомого, дочку которого таким образом вылечила бабка-знахарка.
Его дочь очень страдала от ангины, которая иногда мучила ее даже в теплое время года.
После процедуры никогда больше не появлялась.
Я с собой проделал тоже самое. И, вот уже около 20 лет ангины у меня ни разу не было.
 
[^]
Evan20
13.09.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (motya @ 14.09.2016 - 02:46)
если в топике есть врачи, то я могу успокоить их только одним: не все такие долбоебы, честно. Я, например, тоже в ахуе.

Ну, как минимум у большинства должен быть полис ОМС.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 13.09.2016 - 22:51
 
[^]
XDIMX
13.09.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 640
ЭЭЭ... а где связь между лимоном и ударной дозой витамина С ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42223
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх