Дагестанский бой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maior24
10.07.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 192
вечная память земля пухом боевым товарищем .......
 
[^]
Prussia39
10.07.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 895
Молча и стоя... Вечная память!
 
[^]
костей
10.07.2016 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
при советах там такой хуйни не было
а знаете почему ?
да потому что шваль всю рубили на корню
и не было правозащитников которые защищали эту шваль
 
[^]
exLeft
10.07.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Вот еще жертвы. сколько можно?
Вечная память погибшим на кавказе.


Где ебаные хваленные беспилотники? Одна ракета и бабуины улетели к Аллаху на прием.
Ну да, бабы ж еще нарожают.
 
[^]
exLeft
10.07.2016 - 23:27
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (костей @ 10.07.2016 - 23:25)
при советах там такой хуйни не было
а знаете почему ?
да потому что шваль всю рубили на корню
и не было правозащитников которые защищали эту шваль

Эм, теракты в метро сами случались? воистину.
И да, было все это в СССР. Это наследние еще Ермолова.
не врите сами себе
 
[^]
drsimon
10.07.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8603
Блин, почему люди гибнут до сих пор при таких операциях... вон стрелка в Амерции роботом взорвали, а один спец Альфы стоит как 1000 таких роботов. Неужели нельзя вложиться в это, вместо того чтобы людей терять, и не самых худших при этом.
 
[^]
DeDDimA
10.07.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 365
очень жаль ребят...

Дагестанский бой
 
[^]
Precious101
10.07.2016 - 23:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
изпрошлого
Цитата
В дагестане сто с гаком национальностей. Практически каждое село - отдельная национальность. Дикая безработица и бедность. В этих условиях до хуя желающих направить в определённое русло молодых и не шибко умных горцев. Там реальная жопа. Больницы, школы с печным отоплением, а рядом через дорогу дворцы князьков. Вот потому там сейчас и творится вся эта срань((((((

Я прошу прощения, а чего (или кого) ждут эти молодые и не шибко умные горцы, чтоб им печное отопление заменили на центральное, русского Ваньку? В натуре нахлебники.
 
[^]
maxim1511
10.07.2016 - 23:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
http://kavkazpress.ru/ Отличный ресурс, который местное дагестанское ворьё, блокирует с помощью местного махачкалинского суда. Там и про уничтоженных ублюдков-ваххабитов, и про их дружков из власти много интересного. И это всё роскомнадзор, это не цру c фбр. Зато эхо и дождь цветут и пахнут.
 
[^]
Мозгоправ
10.07.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Из соседней школы парень, я в военно строительное пошел, а он в пограничное, кажется даже в военкомате, встречались, в 92 нас всего 9-10 человек было желающих в военные училища поступать из Лабинска
 
[^]
artemiysochi
10.07.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 48
Для черножопой обезьяны черти в аду отдельный котел варят...
 
[^]
mestt
10.07.2016 - 23:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
Знающие, объясните мне одну вещь.
Разве на кавказе нет своих офицеров и солдат которые готовы воевать с террористами?
Зачем там русские ребята мрут?
Я всячески за поддержку тамошних бойцов с терроризмом - и военную, и финансовую и информационную.
Но это их война, пусть со своими лесными сами воюют! Причем тут русские ребята?
А ежили они сами не хотят воевать за свою землю, зачем мы тогда там?
 
[^]
Precious101
10.07.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (Суат @ 10.07.2016 - 21:48)
Памяти павших будем достойны

мне как человеку далекому, от этих тем задается вопрос...
почему нельзя сделать как в крыму, шмыга не пролезет, шаг влево шаг в право... везде экологи, лесники, мвд, фсб, армия... из за площади территории что ли ? география решает ? мое возможно ошибочное имхо считает, что можно установить полный контроль над всеми горами и ущельями, долинами и аулами! вопрос сил и средств

Абсолютно согласен, и у меня точно такой же вопрос. Причём в Крыму укрепили границы по всему периметру за очень короткое время, и это работает. А Крым это не только обезбашенные хохлы с одной стороны, там с другой стороны очень далеко не простые турки. Почему так нельзя сделать на этом остопиздевшем всем Кавказе?
 
[^]
Mraq
10.07.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 279
Цитата (ZyLL @ 11.07.2016 - 04:59)
Под ответным огнем бандиты рассредоточились в пределах блокированной зоны, используя овраги, густой кустарник и подлесок. В этих условиях поиск и нейтрализация «шайтанов» представляли сложную, непростую задачу. В ходе прочесывания густой растительности и боя, который вспыхивал то тут, то там, девять боевиков были уничтожены.

Десятый — «Абу Ясир», был обнаружен 17 июня близ села Геджух.


Я не специалист далеко, конечно, но как я вижу из описания, там не было местных жителей. Почему нельзя было сначала сделать там лунный пейзаж всякими стрелялками, а уже потом зачищать?

Просто полковник - это дофига. Я сам служил в отдельном батальоне, т.е. у нас главный был подполковник, так я полковников видел раза два за 2 года, полковник - это очень большой человек.

Потому что отсидятся в укрытиях и уйдут.
 
[^]
Mraq
10.07.2016 - 23:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 279
Цитата (Precious101 @ 11.07.2016 - 07:46)
Цитата (Суат @ 10.07.2016 - 21:48)
Памяти павших будем достойны

мне как человеку далекому, от этих тем задается вопрос...
почему нельзя сделать как в крыму, шмыга не пролезет, шаг влево шаг в право... везде экологи, лесники, мвд, фсб, армия...   из за площади территории что ли ? география решает ?  мое возможно ошибочное имхо считает, что можно установить полный контроль над всеми горами и ущельями,  долинами и аулами! вопрос сил и средств

Абсолютно согласен, и у меня точно такой же вопрос. Причём в Крыму укрепили границы по всему периметру за очень короткое время, и это работает. А Крым это не только обезбашенные хохлы с одной стороны, там с другой стороны очень далеко не простые турки. Почему так нельзя сделать на этом остопиздевшем всем Кавказе?

Мужики, ну включайте мозг уже. Открой карту и посмотри для начала... может поймешь почему... Если не поймешь - напиши, попробую объяснить.
И вопрос тут не в границе совсем.. это все жители Дагестана, граждане России. Предатели. Они не пересекали границу, это наше собственное гавно.

Это сообщение отредактировал Mraq - 10.07.2016 - 23:53
 
[^]
костей
10.07.2016 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
Цитата (exLeft @ 10.07.2016 - 23:27)
Цитата (костей @ 10.07.2016 - 23:25)
при советах там такой хуйни не было
а знаете почему ?
да потому что шваль всю рубили на корню
и не было правозащитников которые защищали эту шваль

Эм, теракты в метро сами случались? воистину.
И да, было все это в СССР. Это наследние еще Ермолова.
не врите сами себе

я не вру сам себе
с тобой спорить не буду, так как не знаю

но с другой стороны скажу
советский человек не боялся чурку на рынке
советский человек не опасался пакета забытого в метро

 
[^]
exLeft
10.07.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (drsimon @ 10.07.2016 - 23:36)
Блин, почему люди гибнут до сих пор при таких операциях... вон стрелка в Амерции роботом взорвали, а один спец Альфы стоит как 1000 таких роботов. Неужели нельзя вложиться в это, вместо того чтобы людей терять, и не самых худших при этом.

здесь такое мнение не любят.

У нас любят мясо.
Жизнь человека ничто.
А у этого мужика (!) три дочки осталось.

Ну да, дешевле ж вырастить и обучить бойца, чем ракетой с беспилотника бахнуть.
 
[^]
exLeft
10.07.2016 - 23:53
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (костей @ 10.07.2016 - 23:52)
Цитата (exLeft @ 10.07.2016 - 23:27)
Цитата (костей @ 10.07.2016 - 23:25)
при советах там такой хуйни не было
а знаете почему ?
да потому что шваль всю рубили на корню
и не было правозащитников которые защищали эту шваль

Эм, теракты в метро сами случались? воистину.
И да, было все это в СССР. Это наследние еще Ермолова.
не врите сами себе

я не вру сам себе
с тобой спорить не буду, так как не знаю

но с другой стороны скажу
советский человек не боялся чурку на рынке
советский человек не опасался пакета забытого в метро

Совок и не знал, что армяне в метро взрываются, как бы.
Все слушали про рожь и сколько картохи накопали в Украине.
Если завтра убрать чернуху из новостей, ты тоже боятся перестанешь
 
[^]
Mraq
10.07.2016 - 23:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 279
Цитата (exLeft @ 11.07.2016 - 07:52)
Цитата (drsimon @ 10.07.2016 - 23:36)
Блин, почему люди гибнут до сих пор при таких операциях... вон стрелка в Амерции роботом взорвали, а один спец Альфы стоит как 1000 таких роботов. Неужели нельзя вложиться в это, вместо того чтобы людей терять, и не самых худших при этом.

здесь такое мнение не любят.

У нас любят мясо.
Жизнь человека ничто.
А у этого мужика (!) три дочки осталось.

Ну да, дешевле ж вырастить и обучить бойца, чем ракетой с беспилотника бахнуть.

Это ФСБ. У них оснащение такое, что тебе и не снилось. При такой операции беспилотники, грады и прочее не подходят. Тут важно чтобы не ушли и дальше не убивали людей. Потому и прут на рожон, чтобы защитить шкурки диванных умников.
Земля пухом. Спасибо, Мужики.
 
[^]
Cudilario
10.07.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (exLeft @ 10.07.2016 - 23:27)
Цитата (костей @ 10.07.2016 - 23:25)
при советах там такой хуйни не было
а знаете почему ?
да потому что шваль всю рубили на корню
и не было правозащитников которые защищали эту шваль

Эм, теракты в метро сами случались? воистину.
И да, было все это в СССР. Это наследние еще Ермолова.
не врите сами себе

Перед Ермоловым стояла задача - обеспкчить безопасные коммуникации ч Арменией и Грузией. Он её выполнил на 100 процентов, войны с Ираном и Османской империей были выиграны, Грузия была защищена.

А наследией вот это вот отчасти ленинское, в меньшей степени, а в большей степени хрущёвское, дружбанародное.

Одно можно сказать, в тех краях было неспокойно всегда, даже при СССР. Но в Российской империи и Советском Союзе пытались как-то цивилизовать их, ведя пропаганду, обучая, выстраивая предприятия, то сейчас власть потакает всем самым гнилым прослойкам тамошней элиты. А вседозволенность, она следствие сна ращума, оеа рождает чудовищ.
 
[^]
Cudilario
11.07.2016 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Precious101 @ 10.07.2016 - 23:46)
Цитата (Суат @ 10.07.2016 - 21:48)
Памяти павших будем достойны

мне как человеку далекому, от этих тем задается вопрос...
почему нельзя сделать как в крыму, шмыга не пролезет, шаг влево шаг в право... везде экологи, лесники, мвд, фсб, армия...  из за площади территории что ли ? география решает ?  мое возможно ошибочное имхо считает, что можно установить полный контроль над всеми горами и ущельями,  долинами и аулами! вопрос сил и средств

Абсолютно согласен, и у меня точно такой же вопрос. Причём в Крыму укрепили границы по всему периметру за очень короткое время, и это работает. А Крым это не только обезбашенные хохлы с одной стороны, там с другой стороны очень далеко не простые турки. Почему так нельзя сделать на этом остопиздевшем всем Кавказе?

Потому что Крым это степь, со сравнительно небольшой горной местностью на юге, которую легко блокировать.

Кавказ это сильно гористая местность, чрезвычайно рсложняющая контроль и ведение боевых действий. Фактически, это естественная неприступная крепость.
 
[^]
ДемаVrn
11.07.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 45
Я надеюсь того пидора с предпоследней фотки оставили разлагаться прямо там?
 
[^]
Serj13
11.07.2016 - 00:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Цитата (KROVLJ @ 10.07.2016 - 20:47)
Памяти о норных тварях нет места в истории народа

Однако, если тварь вовремя вылезает из норы, перекрашивается и ложится под другого хозяина, то именем твари назовут мост в северной столице.
 
[^]
915089
11.07.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
Цитата (DARVAZ @ 10.07.2016 - 22:03)
Цитата (djamix @ 10.07.2016 - 21:28)
Цитата (DARVAZ @ 10.07.2016 - 21:23)

Блять, объясняю, они нам нахуй не нужны, но... Нужны. Но, если нужны, то расхуячить все эти джамоаты и виллояты, можно за месяц. Но для этого должна быть политическая воля... А у людей,злоупотребляющих ботоксом, ее нет... И все в ГШ знают, почему....

слушай, умник, не позорься.
Начал тут чешую про *ботокс* мурчать. Наслушался божэны курицыной?

И за Генштаб ты с какого рот открываешь? Ты там служишь?
Или ты тут воевал в горах?
Ты в сознание про *месяц* написал?

Тут тебе не игрушка и не интернет, тут горы и тут убивают.


ты даже не знаешь, как пишется джамаат, а туда же, втиснулся.


Развелось, бля, либерасни.

Охуеть... В горах отхуярил шесть лет. Был командиром соединения. Закончил училище и Академию. Имею шесть государственных и пять правительственных наград. На службе с 82 года. А как что пишется, школяр, мне пох... Иди, рассказывай про успехи, бля... Что непонятно, давай в личке потолкуем, "воЕн" мамин...

djamix,наверное погорячился.

А написано, правильно было,изначально,слово арабского происхождения.
Во многих тюркских языках,есть. В разных языках,немного по разному пишется и произносится.
Джамаат и джамоат и т.д. В переводе общество. В том же узбекском акционерлик жамоати -соот.акц.общество. ж у них читается как дж,а пишется ж,эт на кириллице.

Так же вилайет,вилоят и т.д. типа провинция,область по русски.

Все эти товарищи,не могут жить,без поддержки,местного населения. Как бы,кто бы,не говорил. Продукты где берут? Воруют или сами растят? Шмотье,кто стирает?

В Дагестане,уже давно говорят,нужно,вводить президентское правление.
Кого там не поставь,всем не угодишь,один хер,остальные будут недовольны.

Кстати,никто не помнит,как несколько лет назад,там назначили министром,русского?
Он свалил оттуда,через неделю. Кому интересно,в сети есть,почитайте.
Радченко его фамилия,должен был быть главой УФНС..

Сейчас,там есть русская министр,Гамалея. По делам национальностей.

Это сообщение отредактировал 915089 - 11.07.2016 - 00:25
 
[^]
Мозгоправ
11.07.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
А давайте - на главную!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60786
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх