Про полицию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pft6fkbybrb
30.06.2016 - 22:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Хороших людей полицаями не назовут dont.gif
 
[^]
Конецсветы
30.06.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Цитата (Borrisska @ 30.06.2016 - 16:55)
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:04)
Малолетние уёбки и уроды лет 15-17 ...
... Идти и драться с толпой пьяных малолеток-может плохо кончиться.

А во дворе в своей машине бухает молодняк лет 20-22.
Ну детей пиздить не хорошо.

Что-то не очень понятно изложено. С малолетками лет 15-17 Вы связываться опасаетесь, а молодняк 20-22 лет из жалости бить не стали?

Количество!
 
[^]
Конецсветы
30.06.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Так и придётся писать продолжение.
 
[^]
vlad107
1.07.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Сколько раз обращался один итог-составление протокола....пару раз вызов к следователям...участковому...в конце бумажка о закрытии дела...всё.

Машина страдала..то зеркало свернут...то из окна что то кинут...то по стеклу с пневматики пальнут...

Ничего не делали...только опрос и досвидос! Разводят руками...
 
[^]
Fernirs
1.07.2016 - 03:11
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Jewish @ 30.06.2016 - 09:22)
Точно, постоянно хочется спросить: - Дяденьки полицаи, за что ваши наших партизан в войну расстреливали? :)

Но мне кажется, этот пофигизм запрограммирован у доблестных стражей на уровне подсознания - если помните, шеврон милиции изображал обнаженный меч за щитом.
Так вот, шеврон нынешней полиции являет собой два перекрещенных меча за щитом в НОЖНАХ, что как бы намекает : D

Поэтому все правильно, так они себя и ведут. :)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А если Вы поглядите на их кокарду - то воообще фалломорфируете - она почти со 100%-ной точностью повторяет кокарду дивизии Ваффен-СС "Руссланд".
 
[^]
drag79
1.07.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
У нас в Бердске то же самое. В милицию не дозвонишься. Собственно не понятно зачем она тогда вообще нужна. Чтобы маски шоу устраивать вместе с налоговой или еще чего подобное. Фиг знает... Просто случись даже преступление - не дозвонится. Смысл их существования?
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Так после всех сокращений и осталось по 1-2 экипажа на район. Вон в Москве на район с населением больше 100т. выходит 2 экипажа, а зачастую один.
ТС наверно думал, что участок должен был в опорнике сидеть и его звонка ждать?
 
[^]
Estimado
1.07.2016 - 07:01
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2390
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:23)
Цитата (Угрюмый73 @ 30.06.2016 - 09:08)
В любом городе есть дежурный прокурор. Ждешь 15 минут и звонишь ему. Мы за 2 года, пока отучали народ бухать в нашем подъезде, сожрали двух участковых, так как прокуратура даже по устным сигналам, обязана провести проверку и ответить письменно.

Вот честно, если на каждый косяк полиции я буду прокурорским звонить-то я реально их заебу!

Нет, Просто менты начнут работать, как надо.
Вообще советую вызывать все спецслужбы через 112. Даже если они будут диктовать вам нужный номер, НАСТАИВАЙТЕ чтобы вас СОЕДИНИЛИ! Так конечный абонент не сможет проигнорировать ваш вызов.

Это сообщение отредактировал Estimado - 1.07.2016 - 07:04
 
[^]
Garik499
1.07.2016 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Цитата (Estimado @ 1.07.2016 - 07:01)
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:23)
Цитата (Угрюмый73 @ 30.06.2016 - 09:08)
В любом городе есть дежурный прокурор. Ждешь 15 минут и звонишь ему. Мы за 2 года, пока отучали народ бухать в нашем подъезде, сожрали двух участковых, так как прокуратура даже по устным сигналам, обязана провести проверку и ответить письменно.

Вот честно, если на каждый косяк полиции я буду прокурорским звонить-то я реально их заебу!

Нет, Просто менты начнут работать, как надо.
Вообще советую вызывать все спецслужбы через 112. Даже если они будут диктовать вам нужный номер, НАСТАИВАЙТЕ чтобы вас СОЕДИНИЛИ! Так конечный абонент не сможет проигнорировать ваш вызов.

А если я на 102 или на 101 позвоню, то проигнорируют менты и пожарюги? Поведай, чем славен номер 112 и чем он так отличен?
 
[^]
drabodun
1.07.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 486
Цитата (SerGMan @ 30.06.2016 - 19:11)
Цитата (ViktorZ @ 30.06.2016 - 10:08)
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:04)

Сам я человек служивый и не выеблистый. Ксивами на лево и на право не машу. Живу себе скромненько, делаю свою работу, отдыхаю по выходным.

А где служишь-то, что есть выходные... Может подскажешь?
В полиции их нет.

По первому случаю:
Три экипажа на район. Участковому сообщили.
Да, после звонка от "коллеги" направили ближайший экипаж, но кто-то будет ждать его на полчаса дольше.

По второму:
Ночное время. Три экипажа всех служб на два района, включая ГАИ, ДПС и ОВО. Девять на миллионный город.

Вопросы есть?

У меня в городе помдеж. с приступом свалился, деж. на больничном сидел, ОП стотысячного района в выходной день был без дежурной части. Сидели опера и следователи из СОГ по очереди, но выезжать тоже надо. Выходной, даже автоматчик не положен. Это даже не ЧП, так "будни".

Интересно, где служишь, если службы не знаешь?

Вопросы есть! Внимание, вопрос первый. В РФ один из самых больших в мире показателей числа полицейских на душу населения, по данным на 2015 год 564,6 полицейских на 100000 жителей. Где все эти люди? Какие 9 человек на миллионный город? Да да, уже готов к ответу, что вопрос не по адресу... так уж, разговор поддержать)

Читай внимательно,9 экипажей.Я смотрю у нас такой умный народ.Ты один сутки проведи с дежурной сменой, сразу свои взгляды пересмотришь на службу.

Это сообщение отредактировал drabodun - 1.07.2016 - 07:17
 
[^]
guvijur
1.07.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (Григориан @ 30.06.2016 - 16:39)
Цитата (guvijur @ 30.06.2016 - 16:21)
Добавлю свою.
Жили мы с женой в СПб, на ул. Маршала Говорова в одном общежитии, которое после стало домом с коммунальными квартирами, причём коммунальной квартирой стал считаться весь этаж от торца до торца здания, а это метров 80 и порядка 32 комнат. Нам очень не повезло делить одну прихожую с соседкой татаркой 45 лет и весом за 100 кг. Баба оказалась очень мерзкая и завистливая. Был у неё муж на 20 лет моложе, который сам был из Казахстана и женился на ней только ради гражданства и прописки. Домой он приходил тупо поспать, да пожрать и однажды признался по синьке, что спал с ней (с этой соседкой, его как бы женой) два раза и оба раза был бухой в говнище. Был так же у этого существа ещё и сынуля, мало чем отличающийся он мамы, разве что только ростом был около 180 см. Жить было очень тяжело. Она бухая приходила домой, врубала музон, хлопала (правильнее сказать БИЛА) дверями, чтобы только создать нам дискомфорт. Ну, понятно, ругалась, угрожала... как же сексуально неудовлетворенная татарка без этого может? Никак! Все обращения в ментовку были без реакции, заканчивалось, как правило, фразой "Мы ничего не можем сделать". Далее случилось приятное для нас событие и у нас появилась дочь. Я каждый день старался как можно быстрее приходить домой, дабы не допускать ситуации, когда моя жена с младенцем осталась бы один на один с этой блядью смуглой. Потом мы комнатку приватизировали и готовились её продавать. Теперь к ситуации. Однажды, вернувшись домой бухой, эта тварь как обычно хлопнула дверью, начала что-то там квакать и пинать. В это время моя ненаглядная женушка вышла из уборной и заходя в комнату ответила ей на оскорбления. Та бросилась на неё с кулаками и пакетом, в котором что-то было. Я охуел и бросился оттаскивать это свиноподобное животное от моей жены, попутно отслюнявив ей знатного леща. Эта гнида со словами "Всё, ты попал!!! Ты сядешь!" куда-то резко убежала. Ну вы поняли, что это она специально ситуацию так спровоцировала. Я не долго думая так же взял жену и дитё в охапку и в травмпункт, где засвидетельствовали побои и т.п. Естественно, перед поездкой в травму, вызывали полицейских, которые приехав не обнаружили гниду на месте и сказали нам, чтобы завтра пошли в отедление и написали заяву. Собственно мне очень хочется прославить участкового, которому передали наше заявление, ибо работать так на отъебись не каждый сможет. Вызвал он нас и начал расспрашивать по делу, мы всё рассказали. Далее он начал нам втирать, что ничего не может сделать, что даже если он соберёт все документы и направит их дальше, то документы затеряются и восстановить будет не возможно. Жена моя училась на юриста и работала до декрета в Университете МВД. Она ему говорит, что как же так, есть же опись передаваемых документов и т.д. Дальнейшая ситуация повергла нас в шок. Участковый, фамилия которого начиналась на "Гов...", начал нам рассказывать (внезапно), как он ходит на могилы к своим погибшим товарищам, как он там плачет. Бляяя..... Вот тут я понял, что наша милиция нас уже давно не бережёт. Поэтому, когда уже живя на новом месте, я в 4 часа утра услышал, как из заехавшей во двор тачки стал доноситься на весь двор клубняк, я не стал ни орать в окно, ни вызывать ментов, а просто взял бутылку из-под пивасика, пошёл на балкон и немного прицелившись так, чтобы не попасть ни по уёбкам, ни по их ведру, запустил бутылку по системе Балкон-Асфальт. Она приземлилась метрах в 5 от них. 5 секунд , музыка вырубилась, тачка уехала.

От вас:
- сообщить по телефону о случившемся, записать ФИО дежурного.
- в произвольной форме написать заявление, отдать в дежурку или зарегистрировать в секретариате.
Все.
Документы о побоях можно:
- восстановить самому
- снять снова по мед документам обращения к врачу
Если не за что привлекать обидчиков, привлеките за оскарбление. Но для этого надо:
- два очевидца
- данные оскорбителя (устанавливает полиционер)
- заявление в суд

Это если вкратце.
Бред милиционера тоже надо было законспектировать и передать в виде заявления в прокуратуру. Для проведения анальных кар)) rulez.gif

Знаете, это теперь для нас как страшный сон 2006, кажется, года - было и прошло! Не хочется возвращаться. Свидетелей инцидента, увы, не нашлось. Эта мразь в совершенстве умеет маскироваться под нормального человека и изображать жертву. Те соседи, кто это знают, всё равно не пошли бы в суд свидетелями, ибо она потом на них бы переключилась. А так она с ними не делит прихожую и за стенкой у них не живёт... Ну вы поняли - принцип "моя хата с краю". Да и леща я ей тогда отвесил не зря, заткнулась и утихла. Правда у её "любящего" мужа что-то внутри взыграло, что он меня на "дуэль" вызвал. Он ведь ситуацию с её слов знал, начал быковать, хотя сам прекрасно знает, что это за гадина и неоднократно бил её. Я ему всё обрисовал, он успокоился, но сказал, чтобы я её больше не трогал, а бил её только через него. Ну, типа, говорил ему, а он сам ей леща отвесит. Я сказал, что ОК, но только если она не нападёт сама, ибо я не стану стоять и терпеть, как она наносит удары мне или кому-то из моей семьи.
А по поводу взбыкнуть против копов, то палочка о двух концах. С одной стороны - это правильно, надо их заставлять делать свою работу. Но, с другой стороны, а где гарантия, что они тебе в карман наркоту не подкинут и не закроют на несколько лет, раз ты такой "умный"? Это если денег куча на адвокатов, то можно себе позволить некий уровень свободы, а так, по сути, твои проблемы - это только твои проблемы. ((( Россия - матушка.
Люблю свою Родину, но в печали от своего государства.
 
[^]
bobruisk
1.07.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 60
ночевал у родителей, за стеной (квартира сдается посуточно) в 3-4 часа ночной фест устроили,
звонил - стучал, хер открыли.
вызвал полицаев, те приехали, стало тише.
а потом 3 бухих урода пришли разбираться почему я не по пацански их сдал полисменам, ведь надо было просто позвонить в дверь и попросить их вести себя потише.
слово за слово, получил в репу, а тут куяк полицай вернулся, забыл он что-то у них.
короче ночь удалась, было не скучно.
 
[^]
Григориан
1.07.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (Borrisska @ 30.06.2016 - 17:15)
Цитата (Григориан @ 30.06.2016 - 15:02)
При существующем порядке нарушители могут законно слать почти всех полицейских очень далеко. Просто хулиганье некомпетентно, их пресуют на чистом энтузиазме.

Сам-то пробовал так делать, компетентный ты наш? lol.gif

Хе-хе, именно компетентный.
Ибо сам этими разборами, задержаниями, оформлениями и занималсо)) А делать так не приходится, т к не хулганячу, а наоборот, уже в свободное время, когда достанут, трамбую со знанием дела всякую мразоту мешаюшую жить нормальным людям.
Это только кажется, что есть закон. Применим он только к законопослушным гражданам. К цыганам, например, нет. И, самое главное, никогда нет свидетелей. Есть сыкуны, которые все видели и не хотят портить себе настроение, отказываясь давать объяснения письменно. Так, что, дорогие мои, проблема не в хулиганах, нах, а в вас. Хулиган потому и бОрзый, потому что знает, все ссутся. Даже говорить.

Свежий случай. Сосед без рамцов освободился, регулярно ночью тарабанит в дерь, жена не не пускает пьяную свинотУ. Хрен кто вышел пока я не вышел и нежно поговорил и с легким опиздюливанием. Только после этого появилось самосознание, стали выходить и орать и реагировать на шум. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Григориан - 1.07.2016 - 10:52
 
[^]
Ступенькин
1.07.2016 - 11:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 80
Цитата (ViktorZ @ 30.06.2016 - 10:08)
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:04)

Сам я человек служивый и не выеблистый. Ксивами на лево и на право не машу. Живу себе скромненько, делаю свою работу, отдыхаю по выходным.

А где служишь-то, что есть выходные... Может подскажешь?
В полиции их нет.

По первому случаю:
Три экипажа на район. Участковому сообщили.
Да, после звонка от "коллеги" направили ближайший экипаж, но кто-то будет ждать его на полчаса дольше.

По второму:
Ночное время. Три экипажа всех служб на два района, включая ГАИ, ДПС и ОВО. Девять на миллионный город.

Вопросы есть?

У меня в городе помдеж. с приступом свалился, деж. на больничном сидел, ОП стотысячного района в выходной день был без дежурной части. Сидели опера и следователи из СОГ по очереди, но выезжать тоже надо. Выходной, даже автоматчик не положен. Это даже не ЧП, так "будни".

Интересно, где служишь, если службы не знаешь?

тут ещё присутствует такая шикарная вещь как оптимизация с экономией. половина личного состава в командировках, вторая половина думает как разобраться с ворохом бумажной работы. и да, когда выдают 7 литров бензина на смену, особо далеко не уедешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TeleSTROKA
1.07.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
У нас выезжают и все делают. Город Новосибирск. Вызывал лично, и не раз.
Последний раз играли с пацанами на поле муниципальном в частном секторе, мяч улетел к соседу в огород. Наотрез отказался отдавать. Цена мяч - 7 000 рублей. Полиция приехала через 5 минут, сказала что это уголовка (кража дороже 5 000 рублей), и мяч нам вернули))
 
[^]
sosed4848
1.07.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
Кто на службе напрягался,
Тот без пенсии остался,
Кто на службу хуй ложил,
Тот до пенсии дожил idea.gif
 
[^]
anders78
1.07.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7716
Согласен более чем полностью, более чем бесполезная служба стала, даже ту малость на которую соизволяют откликнуться, делают через жопу. За последние лет 6, все обращения мои и моих знакомых не привели ни к чему. Из последнего, 3 часа ночи шум в соседнем помещении, звоню 112, грю там и там грохот, шум , примите меры, шум умолк, задремал, через 1.5 часа звонок в домофон, поднялась собака, лаем разбудила всех, вышел, стоят сотрудники, что у вас случилось? Ну не .... ли? Ведь сообщил по 112 где, что и как.

Это сообщение отредактировал anders78 - 1.07.2016 - 16:16
 
[^]
Jewish
2.07.2016 - 02:07
-1
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
...

Про полицию.
 
[^]
MOCKBA
2.07.2016 - 02:14
0
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Цитата (Конецсветы @ 30.06.2016 - 09:04)
А во дворе в своей машине бухает молодняк лет 20-22. И слушают задорные песенки.А время,блядь, 4 утра...
Ну детей пиздить не хорошо. Поэтому вызываю гайцов.

ППС надо вызывать, Гайцы дворами не занимаются (ну в МСК так). А вот наряд ППС уже и ДСП вызовет, если обнаружатся нетрезвые водители.
А так по делу молодец! rulez.gif
 
[^]
vigl
2.07.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
а представь как народ без званий и корочек живёт?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29896
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх