"Марьванна не разрешает"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kergular
16.06.2016 - 13:50
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 675
В классе, то ли пятом, то ли в шестом, пришел к нам второгодник-хулиган, начал донимать девчонку, правда он не знал что она на айкидо ходит уже три года. Лупила она его не долго, но грамотно). А вот побежать и нажаловаться на неё, на девчонку, так это "западло".

ПыСы: Я 80го года рождения, и у нас было не принято на кого то жаловаться, сами разбирались. И в нос, и в глаз бывало получишь, с синяками под глазом домой придешь, но родителям скажешь что упал.
 
[^]
wcp
16.06.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
В садике сейчас такая же фигня, всем по 4,5-5 лет, то есть осознание вещей вполне приличное. Приходит малая и жалуется "меня забылимя ударил в живот". За что? Просто так. Что дочка первая лезла - не поверю, она у меня на людях очень стеснительная. Объяснил, что в следующий раз она совершенно спокойно может ударить в ответ, да посильнее. Сказала ту же фразу, что и у ТС-а "а меня воспитательница ругать будет". Ну, говорю, если начнет - ты мне скажи, я приду порядки наводить - и воспитательнице объясню, и родителям упыря - девочек бить нельзя, чревато. Если они до сих пор не вложили это ребенку в бошку, значит будет ходить битый.

Добавлено в 13:58
И вообще, всем папам, у которых есть своя принцесса, рано или поздно приходится учить их защищаться, потому что слишком много борзого говна в мире - в свое время не разбили такой борзоте нос, не объяснили, что слабых трогать нехорошо, вот они и наглеют. Потом они наглеют в школе, в институте, потом гоняют на гелике по городу и срут на ментов, на нас с вами.
Так что, папы - учите дочек бить в ответ. Без сомнений, без страха что какая-то марьванна вонь поднимет. Бить сразу, проблемы будем решать по мере возникновения.
 
[^]
МшЕ
16.06.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 462
Сам, хоть и косвенно, связан с системой образования, ТС ты свят!!! По больше бы таких правильных родителей!

P.S. Позеленил))

Это сообщение отредактировал МшЕ - 16.06.2016 - 14:05
 
[^]
dude29
16.06.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7270
Цитата
Приходит малая и жалуется "меня забылимя ударил в живот". За что? Просто так. Что дочка первая лезла - не поверю, она у меня на людях очень стеснительная. Объяснил, что в следующий раз она совершенно спокойно может ударить в ответ, да посильнее. Сказала ту же фразу, что и у ТС-а "а меня воспитательница ругать будет".

Абсолютно такая же ситуация.
 
[^]
Vppb1
16.06.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
Девочки, лапушки сами любители провоцировать. Доебаться до ребят, а потом бежать жаловаться это в порядке вещей, не забываем, что девочки - ровесники более развитые, более умные чем ребята.
 
[^]
wsimbiozw
16.06.2016 - 14:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 66
Зелень однозначно! Всё правильно!


У меня 3 дочки, старшую и среднюю всегда учу отпор давать обидчикам (малая сама пока мамулю хлещет, грудь требует) и вроде пока тфу тфу тфу. Был случай у Леры в садике (это средняя), далее со слов воспитателя: Лера сегодня заступилась за Мишу! Вова отобрал у Миши машинку и Миша заплакал, Лера подошла к Вове. толкнула его и вырвала из рук машинку и... отдала ее обратно Мише))). Вот такой вот Робин Гуд в платье с ягодками)))

P.S. Дочки - это счастье и радость, но... как же хочется хоть одного пацана)))
 
[^]
Limensk
16.06.2016 - 15:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
а в следующий раз обиженный папаша научит своего сынка, как бить правильно надо, как отхуярит он твою дочурку. вот тогда гордиться тем ,что из девочки мужика растишь, не будешь. не должны девочки мальчикам, пусть и пидоркам, ебальники в кровь бить.
 
[^]
Limensk
16.06.2016 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (wcp @ 16.06.2016 - 13:51)
В садике сейчас такая же фигня, всем по 4,5-5 лет, то есть осознание вещей вполне приличное. Приходит малая и жалуется "меня забылимя ударил в живот". За что? Просто так. Что дочка первая лезла - не поверю, она у меня на людях очень стеснительная. Объяснил, что в следующий раз она совершенно спокойно может ударить в ответ, да посильнее. Сказала ту же фразу, что и у ТС-а "а меня воспитательница ругать будет". Ну, говорю, если начнет - ты мне скажи, я приду порядки наводить - и воспитательнице объясню, и родителям упыря - девочек бить нельзя, чревато. Если они до сих пор не вложили это ребенку в бошку, значит будет ходить битый.

Добавлено в 13:58
И вообще, всем папам, у которых есть своя принцесса, рано или поздно приходится учить их защищаться, потому что слишком много борзого говна в мире - в свое время не разбили такой борзоте нос, не объяснили, что слабых трогать нехорошо, вот они и наглеют. Потом они наглеют в школе, в институте, потом гоняют на гелике по городу и срут на ментов, на нас с вами.
Так что, папы - учите дочек бить в ответ. Без сомнений, без страха что какая-то марьванна вонь поднимет. Бить сразу, проблемы будем решать по мере возникновения.

ещё один, для. и что же из таких девочек вырастет?а ничего хорошего, хабалка, которая предпочитает вопросы решать кулаками. ну а бабы занимающиеся боевыми единоборствами это чаще пиздец, ебанутые.
 
[^]
DeniskoBalbes
16.06.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (InGrib @ 16.06.2016 - 10:55)
А вот когда начал бычить папаша этого Никиты, я уже не сдержался... просто начал ржать. Говорю ему, "Ты понимаешь абсурдность этой ситуации? Ты пришел разбираться за то, что твоему сыночку разбила нос девочка, которая вдвое меньше него самого?". В общем, этот крендель еще слюнями побрызгал минут пять, а мы с юным бойцом ММА пошли хавать мороженку :)

Надо было сказать, что свою жену позовешь, чтобы она его отпиздила shum_lol.gif

Добавлено в 15:19
Цитата
ещё один, для. и что же из таких девочек вырастет?а ничего хорошего, хабалка, которая предпочитает вопросы решать кулаками. ну а бабы занимающиеся боевыми единоборствами это чаще пиздец, ебанутые.

у нас в первом классе тоже была девочка-каратистка
сразу на первой же неделе всем пацанам пиздюлей развесила, зато потом все дружили хорошо
и сейчас умница-красавица
 
[^]
Limensk
16.06.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (DeniskoBalbes @ 16.06.2016 - 15:16)
Цитата (InGrib @ 16.06.2016 - 10:55)
А вот когда начал бычить папаша этого Никиты, я уже не сдержался... просто начал ржать. Говорю ему,  "Ты понимаешь абсурдность этой ситуации? Ты пришел разбираться за то, что твоему сыночку разбила нос девочка, которая вдвое меньше него самого?". В общем, этот крендель еще слюнями побрызгал минут пять, а мы с юным бойцом ММА пошли хавать мороженку :)

Надо было сказать, что свою жену позовешь, чтобы она его отпиздила shum_lol.gif

Добавлено в 15:19
Цитата
ещё один, для. и что же из таких девочек вырастет?а ничего хорошего, хабалка, которая предпочитает вопросы решать кулаками. ну а бабы занимающиеся боевыми единоборствами это чаще пиздец, ебанутые.

у нас в первом классе тоже была девочка-каратистка
сразу на первой же неделе всем пацанам пиздюлей развесила, зато потом все дружили хорошо
и сейчас умница-красавица

всегда есть исключения. но прививать девочкам мужской тип поведения глупо. это пока пацаны дохлые, а классу к девятому силы поболее станет и вот тогда уже и каратистки побить не смогут.
 
[^]
an75ton
16.06.2016 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Ну чё вы все сразу ведётесь?Навешал ТС ярлыков и все сразу давай поддакивать.Все кругом дебилы,одна девочка его "боец ММА".Хотелось бы выслушать другую сторону конфликта.А из подобной "бойца ММА" может вырасти какая-нибудь быдлобаба,которых вы все так любите осуждать после роликов об избиении сверстниц этими "постоявшими за себя".Не в обиду ТС,но выглядит как плачь на бабском сайте от неуверенности,правильно ли сделала его "годовасик-тугосеря".Это лучший вариант.А худший-это желание похвалиться,как его дочь побила "сына чиновника".Здесь уже вариант с дальнейшим продолжением карьеры "бойца ММА" более очевиден.
 
[^]
W1n
16.06.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
А у нас не было такого, что сына какого то шишки боялись. Дети так то особо не в курсе кто родители их одноклассников, так что запросто можно было получить пиздюлей от кого нибудь на перемене, или после школы. Справедливости ради, особо буйные девки тоже выхватывали смачные фингалы.
 
[^]
buk8
16.06.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
Папа таки прав! idea.gif
 
[^]
krott0707
16.06.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 254
Всё правильно сделал, а дочке расти здоровой и умной.
 
[^]
Ханжа666
16.06.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 61
Очень хорошая история. Но в очередной раз погрустила, что росла без отца. Вот бы тоже кто такой сильный был рядом и учил стойкости, может, стольких глупых ошибок молодости могло и не быть, эх
 
[^]
ben905
16.06.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
ну на внучку в садике и первом классе постоянно жаловались- "ваша Маша подралась с Мишей".
 
[^]
Buvlge
16.06.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 67
Училка - мразь! Отец - молодец! Мораль общества катится в передницу!
 
[^]
pepepr510
16.06.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
А у нас другая ситуация. Девочки пользуются тем, что из нельзя бить, пытаются постоянно лезть на рожон к моему сыну, при помощи обзываний и унижений. А сын в курсе что их нельзя пиздить . из-за этого бесится.
Пацан у меня учится хорошо, а девочки в основном вялые в учебе, может завидуют.
Что в этой ситуации делать? Я ж ему говорю , что необходимо погасить провокацию и не обращать на них внимания, стараться словесно все порешать, иначе при любом раскладе тебя признают неправым, но в реале все гораздо сложнее.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 16.06.2016 - 16:00
 
[^]
Лось
16.06.2016 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
Коменты почитаешь... у всех прям дети пушистые и при этом Рэмбо.

чую 90процентов - пиздешь.

в школе был самым мелким, и частенько получал люлей от более крупных однокласников. и ваши сказки про то, что достаточно один раз хорошо врезать полная хня. Даешь отпор - тебя метелят и гнобят еще сильнее. При этом я всегда занимался спортом, с 9го класса занимался мордобоем и регулярно занимал места. Но реальный отпор травле смог дать только с конца 11го класса, когда начал стремительно расти, и набирать мышечную массу.
уже учась в институте я был один из самых здоровых, а про сейчас я вообще молчу.

я это к тому, что ваши истории либо про хлюпиков и трусов, либо вранье. Если в класе будут реальные говнюки массивнее, наглее к томуже не в одиночестве(а как правило стаей). То хер чо ваш ребенок сделает, можно ходить и жаловаться учителям, ментам, все это бесполезно.

Мне это дало по жизни хороший урок. Я знаю, что расчитывать можно только на себя, что надо бить со всей дури и драпать, что есть мочи. Что спорт (а многие тут понтуются спортивными достижениями детей) нифига не поможет, если твой вес меньше и тебя окружает несколько. Работают только дикие глаза, удары со всей силы, и очень быстрый бег. Ну и с возрастом понял что вес 110кг при хорошей боксерской подготовке, позволяетизбежать конфликта в зародыше, тк мало идиотов готовых нарываться на здоровяка в 2 раза больше!

всем добра:)

зы: сдачу давать надо обязательно, поэтому пост одобряю.
 
[^]
AlDianochka
16.06.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Вспомнила свое детство времен садика. wub.gif
Обидел меня в песочнице чем то, уж не вспомню точно, задиристый мальчик, то-ли песком швырнул в глаза, то-ли игрушку отобрал... mad.gif Ну в общем приложила ему по голове совочком, таким хорошим, старым металлическим. moderator.gif Итог: я наказана, он в травмпункте, rulez.gif ребром пришелся удар, зашивали....
Потом кстати подружились с ним.
 
[^]
Кувабатаке
16.06.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Я в таких случаях предлагаю папашам заступиться за своих ублю..., дитяток.
 
[^]
ЯВасилич
16.06.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Парень в любви и нежности, а она ему в нос за какие-то там помятые тетрадки.
Малая ещё и папа не допёр, что к дочке не просто так пристают.
 
[^]
Vasyaka
16.06.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
та не пошла бы она на хуй та та марьванна...
 
[^]
Finis
16.06.2016 - 18:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 81
Цитата
причём совсем старший (16 лет) ростом 180см и весом 90 кг.

НИХЕРА СЕБЕ ДЯТИНА!!!
 
[^]
oldpipe
16.06.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (4in @ 16.06.2016 - 14:56)
ТС "Все правильно сделал", но еще хочу дополнить для полноты картины с другой стороны: у меня сын 3-й класс, с пацанами выстроил отношения - если он прав, то дает сдачи нормально (крепенький рослый), но проблема подобная в том, что обижают и дерутся теперь девочки (толи у них период такой заигрываний, а может и просто борзота - есть там пара отмороженых "ТПшечек"), так вот у нас проблема как с ними быть? С пацанами все просто - он несколько раз дал "пи...люлей" самым непонятливым и не трогают, а тут уже вроде нельзя девочек бить... Ребенок мой совсем не агрессивный, и никогда не лезет к тому, кто ему неинтересен или неприятен. А девочки пользуются тем, что "добряк-здоровяк" и что "онижедевочки". Так вот советовал ему уже и игнорить их, и жаловаться МарьВанне, но не помогало. И в конце года учебного я ему уже просто сказал "бей в плечо хотя-бы чтоб больно было но не травмировать". Понимаю что нехорошо это, девочек бить, но пусть тогда и ведут себя как девочки... Моё такое мнение - можете меня считать Сюткиным, но если она целый год домогается и выпрашивает, ходит пинается и по голове пытается бить, то не прокатит она за девочку...

Тогда нужно бить девочек. Меня в 5 классе доставали такие одноклассницы. Как-то они меня довели и я большой указкой для доски разбил задире переносицу вхлам. С кровью и сукровицей. Меня чуть не выгнали из школы, но все обошлось.

Правда иногда таким образом девчонки пытаются обратить на себя внимание, но в моем случае было совершенно другое.

Это сообщение отредактировал oldpipe - 16.06.2016 - 18:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60591
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх