Мы – гармоничная пара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NuclearBlasT
25.05.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Okkama
Цитата
А ведь частенько в семейных отношениях прослеживаются доминант-сабмиссив отношения. Автор-сабмиссив, жена его - доминант.

Блять... спецом полез, погуглил... чо такое сабмиссив... ебаный насос... Чего не сказать проще: ведущий и ведомый?
 
[^]
Gonzalez
25.05.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
была такая же херота, в итоге развод по её инициативе, зато теперь столько заботы в мой адрес хоть прячся... я всего этого не понимать
 
[^]
ИванСамогон
25.05.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6949
Цитата (OlgaEvg @ 25.05.2016 - 07:44)
и где только таких находят.. Позавидовать вашей жене, что ли ?! Один ребенок, сидит дома.. и няня-то есть (на двух ставках херачет няня. Бедненькая..). И на мужа-то она хер забила. Обязанностей никаких нет, одни права. Не жысть, а мечта.
Наверное, Ваша жена в прошлой жизни была жабой и много страдала, раз в этой так фартануло upset.gif

да вроде ей же и осталась? lol.gif
 
[^]
genapingi
25.05.2016 - 08:33
-1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Цитата
Леся ты?????Тока у нас сыновья
И ваапще я не разрешал тебе на ЯПе регистрироваться

А если серьезно, то у ТСа не жизнь - а каторга. Хуже на свете нет, чем жить с нелюбимым человеком. ТС так и живет, как соседи по коммунальной квартире.


не,я не твоя леся,но люблю своего...
 
[^]
Елжбета
25.05.2016 - 08:34
5
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Ржу с комментов.
Видимо, половина читателей отписалась, прочитав лишь заголовок.

По-моему, автор пиздит.
Во-первых, тс пишет, что он содержит семью. Но жена тоже работает /бизнес-консультантом/ - он вскользь об этом сообщил в конце поста.

Во-вторых, ребенок, да и жена,идимо, вообще питаются святым духом, если в семье никто не готовит.

В-третьих, жена, межу прочим, занимается ребенком. Тогда муж пойди, встань у плиты, что ли.

Насчет, я сам себе стираю - так во всех подобных темах каждый второй коммент - разве трудно закинуть носки в стиралку?

Дальше тс пишет
Цитата
Жена меня не пилит и не напрягает
и тут же сообщает, что она
Цитата
расчитывала на мою помощь во всем, в том числе в поисках работы.

Ну, тогда нужно было добавить для закрепления гармонии, что и она этого же от тебя ждала. Потому что это нормальные ожидания в семье.

И конец особенно фееричен!
Цитата
я в значительной степени скептически отношусь к её профессиональным способностям (хотя определённые достижения у жены есть – не отнять), но вслух уже привык ей свои сомнения не высказывать – это мой метод моральной «поддержки» жены,

Короче, хороши оба, но тс к тому же, совершенно не по-мужски, выносит сор из избыfaceoff.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 25.05.2016 - 09:06
 
[^]
genapingi
25.05.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
дожив до 40 лет я поняла одну простую вещь,что кроме любимого и детей жить незачем.ни деньги ,ни карьера не сделают счастливой женщину,которая никому не нужна.мое субъективное мнение.. скажите девочки?
 
[^]
Шом
25.05.2016 - 08:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 129
По молодости просто не задумывался, что есть ДОМ для мужчины. И только к 40 допетрил, что - это твой ТЫЛ.

И если выразиться немного пафосно, - это место, где усталый "добытчик"" может снять кольчугу и положить оружие где-то в углу, зная, что не предадут свои же, нож в спину незащищенную не воткнут, дадут выспаться и отдохнуть душой. rusdeg.gif

И только теперь начал понимать, как я всю жизнь заблуждался, думая о бабах:
если раньше считал что наша с ними жизнь - это сотрудничество и любовь, типа в одной лодке плывем,
то теперь четко понимаю, что это - борьба каждого за выживание в жестоком мире)))) figa.gif

Это сообщение отредактировал Шом - 25.05.2016 - 08:38
 
[^]
хартманннн
25.05.2016 - 08:37
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Опять про ебанутых дур?Может сломаем систему и напишем про нормальных женщин,которые рядом сейчас или были когда то в жизни?
 
[^]
genapingi
25.05.2016 - 08:37 [ показать ]
-12
McT969
25.05.2016 - 08:40
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Okkama @ 25.05.2016 - 08:23)
куда смотрел ДО брака рождения ребёнка?

эта ситуевина достаточно типичная: люди встречаются, проводят вместе немалое количество времени, эмоциональный секс - и вроде все замечательно. Брачуются, а спустя пару месяцев - выясняется, что обще-семейных интересов у них нет. И тут как бэ три варианта: активный поиск общего - работа над его с созданием, разбежаться, пустить все на самотек - в подавляющем большинстве случаев выбирают третий или второй варианты cool.gif
 
[^]
motya
25.05.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
тонко
 
[^]
Охужэтибабы
25.05.2016 - 08:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (хартманннн @ 25.05.2016 - 08:37)
Опять про ебанутых дур?Может сломаем систему и напишем про нормальных женщин,которые рядом сейчас или были когда то в жизни?

А кому интересно про нормальных читать? Там же постебаться не над чем! gigi.gif
 
[^]
genapingi
25.05.2016 - 08:42
-1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Цитата

Цитата (genapingi @ 25.05.2016 - 07:54)
бля,прочитала только первый абзац и дальше не стала,твоя жена-это поколение пепси,у меня дочь такая же,а я люблю дома создавать уют для любимого,люблю борщи варить и котлеты жарить,люблю,чтобы мой любимый ходил чистый и отглаженый,люблю ублажать мужа,и мне не важно,устала я после работы или дома отдыхаю,лишь бы ему было хорошо...мозг не выношу,айфоны и шубы не прошу,сама себе покупаю.зато меня любят и ценят,и дурацкие посты про любовь и гармонию на ЯП не выкладывают. и минет любимому,даже при больной голове сделаю...

Я бы не поверил. Но очень хочется верить.


чес-слово,так и есть.поэтому я так молода и хороша собой
 
[^]
хартманннн
25.05.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Охужэтибабы @ 25.05.2016 - 09:40)
Цитата (хартманннн @ 25.05.2016 - 08:37)
Опять про ебанутых дур?Может сломаем систему и напишем про нормальных женщин,которые рядом сейчас или были когда то в жизни?

А кому интересно про нормальных читать? Там же постебаться не над чем! gigi.gif

Надоело говно.И перемешивать его тоже.
 
[^]
vinsentvega
25.05.2016 - 08:44
4
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2171
А как показывает жизненная практика, таких вот жён и носят на руках..
pray.gif

Есть у меня знакомая парочка.Точь в точь, как ТС описал..
Муж ссаным котом мечется, а жена типа..муза. lol.gif
Эта фея даже не знает, сколько хлеб в магазине стоит

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 25.05.2016 - 09:01
 
[^]
donotdisturb
25.05.2016 - 08:48
5
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (хартманннн @ 25.05.2016 - 15:44)
Цитата (Охужэтибабы @ 25.05.2016 - 09:40)
Цитата (хартманннн @ 25.05.2016 - 08:37)
Опять про ебанутых дур?Может сломаем систему и напишем про нормальных женщин,которые рядом сейчас или были когда то в жизни?

А кому интересно про нормальных читать? Там же постебаться не над чем! gigi.gif

Надоело говно.И перемешивать его тоже.

Жрите, чё дают. Чё за бунт на корабле? lol.gif
 
[^]
Елжбета
25.05.2016 - 08:48
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (Marus26 @ 25.05.2016 - 10:18)
а вам когда нибудь женщина помогала (хоть кому то) по делам с машиной, например? диски там помочь покрасить, или тонировку обновить, где содрали на стекле?
ведь вместе ж, с дорогим человеком.
или подбирала вам резину новую на машинку инете например, по подогнаным вами размерами, искала варианты подешевле и доставку выгоднее организовать- потому как в городе сильно дороже, а в магащах акции проходят, а вы работаете, что б содержать семью...

с кем из вас ваша женщина ходит к врачу , например, и заставляет вас пройти обследование, потрму как есть хронические болячки и вариант -когда заболит, тогда и пойду не рассматривается, потому как когда почки отвалились боржоми пить бесполезно витамины покупают вам, мужики?

это просто приспособленка и рыбка-паразит
и таких много. живут как за каменной стеной, тока в таких семьях почему то мужики раньше уходят из жизни (действительно, почему это) ,  и глаза грустные у них чаще всего.
а дамы лишний раз жопу не поднимут и им должны и обязаны, потому как типа Семья ж.

В точности то же самое можно в таком случае ожидать и от мужа.
Пусть сидит в нете и выбирает лучшую стиралку, холодильник, мебель. А потом ходит по распродажеам. А шо такова?
Дальше. Как показывает практика, жены-то как раз убеждают мужей ходить к врачам, и ведут их туда, упирающихся. А вот от мужчин этого не дождешься.
Скрытый текст
Это больная тема для меня,  здесь распространяться не буду.

Кроме того, у жены ежедневная готовка и уборка, как правило.
Мужчина в это время преспокойно сопит на диване под газетой или рубится в игрушки под пиво.
Хотя есть еще мужчины в русских селеньях - дом построить, дело свое начать..

и уходят мужики не от жен, а от ВП и пофигительного отношения к своему здоровью.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 25.05.2016 - 09:04
 
[^]
gaschekser
25.05.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
когда сбросишь этот балласт ?
 
[^]
Маньякъ
25.05.2016 - 08:51
2
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 893
Жить без яиц можно.
Но грустно.
©

Если ТСа всё устраивает, тут ему уже ничем не поможешь.
Красная таблетка помогает лишь тем, кто хочет быть исцелённым dont.gif
 
[^]
котэйко
25.05.2016 - 08:51
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64723
Цитата (genapingi @ 25.05.2016 - 08:42)
Цитата

Цитата (genapingi @ 25.05.2016 - 07:54)
бля,прочитала только первый абзац и дальше не стала,твоя жена-это поколение пепси,у меня дочь такая же,а я люблю дома создавать уют для любимого,люблю борщи варить и котлеты жарить,люблю,чтобы мой любимый ходил чистый и отглаженый,люблю ублажать мужа,и мне не важно,устала я после работы или дома отдыхаю,лишь бы ему было хорошо...мозг не выношу,айфоны и шубы не прошу,сама себе покупаю.зато меня любят и ценят,и дурацкие посты про любовь и гармонию на ЯП не выкладывают. и минет любимому,даже при больной голове сделаю...

Я бы не поверил. Но очень хочется верить.


чес-слово,так и есть.поэтому я так молода и хороша собой

А давай не будем традиции нарушать??? tits.gif
 
[^]
ZSBooka
25.05.2016 - 08:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (McT969 @ 25.05.2016 - 08:19)
Цитата (jonnyGUN @ 25.05.2016 - 08:17)

а  я думал там  в разных пропорциях всего можно. ну раз у  вас так жестко, то какую  комбинацию выбрали вы?

ну п.3 точно мимо, п.2 самим же ТС ставится под сомнения ... остается п.1
вот так они и жили, порознь спали, а детки у них были cool.gif

ты - догада agree.gif
 
[^]
blondex
25.05.2016 - 08:55
3
Статус: Online


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21006
Таки я не поняла: ТС жалуется, или хвастается? hz.gif
 
[^]
ZSBooka
25.05.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (Шом @ 25.05.2016 - 08:37)
По молодости просто не задумывался, что есть ДОМ для мужчины. И только к 40 допетрил, что - это твой ТЫЛ.

И если выразиться немного пафосно, - это место, где усталый "добытчик"" может снять кольчугу и положить оружие где-то в углу, зная, что не предадут свои же, нож в спину незащищенную не воткнут, дадут выспаться и отдохнуть душой. rusdeg.gif

И только теперь начал понимать, как я всю жизнь заблуждался, думая о бабах:
если раньше считал что наша с ними жизнь - это сотрудничество и любовь, типа в одной лодке плывем,
то теперь четко понимаю, что это - борьба каждого за выживание в жестоком мире)))) figa.gif

Умный текст, достойный отдельного поста, если его немного раскрыть
 
[^]
котэйко
25.05.2016 - 08:58
2
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64723
Цитата (blondex @ 25.05.2016 - 08:55)
Таки я не поняла: ТС жалуется, или хвастается? hz.gif

Кается и прощается!!! suicide.gif
 
[^]
ZSBooka
25.05.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (АзъЕсмь @ 25.05.2016 - 08:20)
Сука, каждый раз такая тема на ЯПе мною читается и сразу минус 5% к желанию вообще жениться. Бывает, сижу, делать не хуй, и думки лезут - а не жениться ли мне, присмотреть даму, поухаживать? Нет, блеать. в такой момент кто-то обязательно подобную тему наваяет. Посижу, почешу репу - а ну его на хуй. Максимум что сделаю, так это в квартире генеральную уборку затею и какую-нить вкусняху на кухне приготовлю. Это чтобы типа подсознание успокоить, что вопреки общепринятому мнению я без жены не засираюсь как свинья и в плане пожрать приготовить пусть не высший уровень шеф-повара, но-таки могу. Ну а после всего этого дела - жратву с собой за комп и ЯП читать.

Основываясь на своём, в общем, неудачном опыте, ещё несколько лет назад сам для себя решил, что никакого смысла в женитьбе нет, но...

Тут есть один крайне важный нюанс - дети, которых мы (мужики) без женщин не способны ни родить, ни воспитать, как следует (если вы работаете)

Нет, есть, конечно, "вариант Киркорова", но хочется заиметь ребёнка "естественным путём"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46797
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх