Детские шалости с недетскими последствиями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serOzha
20.02.2016 - 01:43
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 317
Мы балон от МТЗ с крутой горы запускали так что бы в дверь ПТУшной лесопилки попал. Со второго раза попали точно в цель и дверь как ветром сдуло. Смотрится круто. Жаль тогда мобилок не было. Я бы ролик запилил с пылью и моментом входа баллона в здание. Как шухер прошел, залезли туда, станок токарный по деревяшкам разобрали на подшипники. Заебались ломать его. Пресс потом включили в слесарке. Подшипники прессом все сломали на шарики. (Надо только в тряпку заворачивать, иначе поубивает нахер, когда подшипник лопается) . Потом шариками из рогаток полкорпуса родной школы из засады стекол перебили. Особенно кабинет зауча. Эх мы его ненавидели. Мужик с красной мордой. Гараж кликуха у него была. Заодно все стекла похуярили, до куда огневой мощщи хватало. Все одним днем. Сторож даже не чухнул, что на школу организован налет. Кипиш был нормальный потом уже. Адреналина хапанули тогда. Но ничего. Не спалились.

Это сообщение отредактировал serOzha - 20.02.2016 - 01:43
 
[^]
GizmatiCS
20.02.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Помогаю с вентиляцией в квартирах домах

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 449
Мелкие были к нам под балкон трактор приехал с рабочими ну мы с сестрои не долго думая в зяли и на двигатель а он открытый был лето жара воды из ковшика вылили Пар повалил и рабочие с начало в рассыпную потом вокруг него бегали.
Один раз с балкона в дождь кинули на прохожего не капитошку из гон дона, а целлофановый пакет с водой. когда он упал думали ему все пизда. Он встал все обошлось.
Как-то в лесу зажгли шалаш . думали его потом по пионерский потушить. Фокус не удался Шалаш вспыхнул метра на два и план тушения перешел в бегство и реально не хилым пожаром с пожарными и сиренами.
Историй много хоть книгу пиши!

Детские шалости с недетскими последствиями
 
[^]
pavelvrn
20.02.2016 - 01:51
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 186
Во! Еще вспомнил )))

Как известно карбид в детстве не был великой проблемой ))) Ну и так получилось, что обрыбились мы килограммов так 5 этих чудо камней.
А так уже надоело взрывать пузырьки, балончики от дезодорантов, то нам захотелось большой бум )))
На территории одной автоколонны была вертикально вкопана в землю труба в диаметре сантиметров 30-40. Стоит заменить, что вкопана ОЧЕНЬ глубоко. Назначение данного артефакта нам было неизвестно, но одно мы знали точно, что внизу трубы немалое скопление дождевой воды ))))
Суть да дело, половина добытого карбида отправлено в трубу, прислушались - шипит шикарно )) Накрыли трубу картонкой и положили камушек, чтоб не улетела.
Минут через 10 мы вернулись и решили "пора"! )
Я снимаю эту картонку. Отчетливо понимаю то, что сейчас бахнет не хило начинаю со стороны кидать в трубу зажженные спички... Раз, два, три, пять.
Ну тухнут при подлете и все-тут. Но одна все-же попала, но ничего не произошло. По всей видимости, пока мы гуляли весь газ вышел.... Блин! Как же я ошибался! )))))

Короче, оторвал я кусок картонки, зажег ее и держа свое детское личико над трубой начал поднес горящую картонку.
Оно как взорвется! Не! Не взорвется, а как ЕБ.НЕТ! Думал голова отлетит нахер. Пламя в морду. Ожоги (правда бел волдырей). Ресниц и бровей нет. Челки как не было. Вся морда в мокрых гнилых листьях и прочей гнили (наверное от ожогов это и спасло). А как бахнуло, уж, как выстрел из танка )
Отец чуть не убил меня, узнал! )

На этом мои опыты с карбидом окончились ))))
 
[^]
Levadelta
20.02.2016 - 01:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
А как же "паровозики" забыли ?
Водосточная труба пятиэтажки набивается смятыми газетами, естнно, пижжеными с соседских ящиков, затем снизу аккуратно поджигается... пауза, возникает хорошая тяга и смачный пучок ярко горящих газет вылетает на уровне крыши , а там дальше куда ветерок пошлет.
Мы ничего серьезно не подожгли, а через пару кварталов таким макаром серьезный пожар устроили, потом во всех школах города взъебки были от ментов и пожарников.
Удивлен, как современные пиздюки до такого применения законов физики не додумались, рекламой все ящики в городах забиты...
 
[^]
Makrosofaker
20.02.2016 - 01:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 380
Очень любили в детстве шляться с фонариком по трубам в подвале! Увидели в трубе забитый чёпик! Естественно посетила мысль его выдернуть! Выдернули! С перепугу выкинули фонарик. Вылетели из подвала пулей, и даже ни разу не споткнулись в темноте! На следующий день, ехидно хихикая, наблюдали, как сначала нырял водолаз, заделывал пробоину, а потом говнососка, на протяжении всего дня, выкачивала воду.
 
[^]
Riffraff
20.02.2016 - 01:56
18
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Андрей34rus @ 20.02.2016 - 02:32)
ог: дорога как минное поле вся пересыпана увесистыми валунами. Два гружёных маза чуть не въехали в наш дом. Ещё один - в соседский (только снёс к хуям палисадник). У меня от ремня деда (старого казака) красная жопа. У друга - от ремня его бати. Похоже где-то глубоко в генах сидит тяга русского народа к партизанской борьбе. Пускать под откос поезда (или мазы) gigi.gif

Ща родители пизданутые наглухо пошли: "детей бить нельзячя, с ними надо разговаривать, они все поймут" shum_lol.gif
 
[^]
Ellissa82
20.02.2016 - 01:58
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 147
Цитата (ASD1 @ 20.02.2016 - 01:15)
Ellissa82
Хороший папа,яп догнивал уже в какой нибудь канаве за такое

нь хороший,даже когда он узнал в 15 лет что я курю,он просто дал пачку явы и запер меня в туалете,и сказал кури пока не выкуришь не выйдешь,так на всю жизнь накурилась,а вот мама нет и била и за волосы таскала,но папа у меня всегда был защитником!Люблю своего папуличку,но уже в памяти.
 
[^]
Werter1971
20.02.2016 - 01:59
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
У нас безобидные были приколы во дворе

1. Нашли растущее дерево у дороги во дворе. причем такое, что одна из веток над тропинкой была. Делали просто. Брали груз (обычно наполненый водой шарик), привязывали его к длинной тонкой нитке. Перекидывали ее через ветку, далее шарик подтягивался к ветке так, чтобы спрятать его в листве. Другой конец нитки вокруг дерева и через тропинку на уровне ног. Человек идет, рвет нитку, ему на голову шарик с водой. Через неделю дерево спилили

 
[^]
kroksa
20.02.2016 - 01:59
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
добавлю картинку поностальгировать многим. а потом удирать maniac.gif

Детские шалости с недетскими последствиями
 
[^]
alex649
20.02.2016 - 02:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 72
эпизод1
как-то вечером с товарищем насобирали дохуя хрущей в бумажный пакет от сахара в 1 кг, были такие при союзе, да и закинули в открытое окно 1 этажа. разнообразили кому-то вечерок, так сказать, а может и с ритма сбили...
эпмзод2
мужичок вытащил матрасище 2 спальный, тяжелый с пружинами и пошел за выбивалкой дабы от пыли его освободить. итог - осободился мужик от матраса. дежурная спичка+сильный ветер+подпоротая ножом оббивка + быстрые детские ноги. короче, пиздец матрасу пришел, остались только пружины
эпизодN
...ну хз все очень банально и примитивно - горящая газетка с говном и звонок в дверь соседям, слово ХYЙ не только на заборе но и в райкоме комсомола и в автобусе, весьма тяжелый булыжник скинутый с 5 этажа в подьезде хрущевки, закрытый и покинутый в туалете до прихода родителей дружбан с последующим уходом из его квартиры, резиновая перчатка с водой с 8 этажа, короче - все как у всех
и это в чем я еще могу признаться!
 
[^]
Альт
20.02.2016 - 02:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
пиротехникой с другом УВЛЕКАЛИСЬ -от петард до... нитроглицерина(жюль верн "таинственный остров" помните? во-во) в персональной лаборатории, гремучая ртуть, и много чего другого.Получалось, что самое интересное. Единственное у нас с ним было правило "Дом-Двор НЕ ПОЛИГОН". Дымный порох любимая игрушка коробок спичечный поджечь самое то! Дыма много-порчи имущества нет, но как то раз наш дымный порох пацаны подожгли в кабине лифта -в закрывающиеся двери метнули коробок и он там благополучно прогорел.Концентрация копоти в кабине была запредельная, и на наших глазах парень в БЕЛОМ костюме с букетом в руках шагнул в гостеприимно открывшиеся двери кабины... через мгновение он от туда выскочил естественно в гости он уже не пошел. Парень прости...

Добавлено в 02:08
хлорпикриновую шашку разобрали(слезогонка это, ее состав даже при комнатной температуре испарятся начинает-ух, не забываемые впечатления), содержимое отсыпали в спичечный коробок и в школе подожгли -сорвали занятия в тот день. Военрук просек, что это было и даже вопросы нескромные задавал, но не мы раскололись.
 
[^]
laikosom
20.02.2016 - 02:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
а я вредителем вроде бы не был, но читая тему вспомнил эпизод из детства:

в наш двор выходил черный ход от магазина. дверь такая, широченная, с окнами-решетками! в нее заносили крупногабаритный груз. и очень уж эта дверь как трафарет для ворот в футбол годилась. biggrin.gif

игра начинается - первый гол! минут через 10 заезжает ментовская машина, и мусора начинают по периметру магазина бегать: светят фонарями внутрь, в окна. спрашивают пацаны - в дверь никто не заходил? мы - нет. еще посветили, дверь подергали и уехали.

игра продолжается, второй гол. снова эти же мусора, но уже по рации докладывают, подъезжает еще одна машина такая же. игра останавливается, теперь уже 2 экипажа мусоров бегает с фонарями, светит, дергает дверь. минут 15-20 бегают, уезжают.

в общем, так КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. потом, правда, какой-то новый экипаж приехал, и мент сразу смекнул, что когда мы по двери мячом бьем, сигналка срабатывает. попросили не играть тут, мы да-да, конечно. потом как только мусорская машина во двор въезжала сразу сбегали на всякий случай.
lol.gif
 
[^]
Том
20.02.2016 - 02:13
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 790
Покрышку (побольше) затащить на террикон. Не лень ведь было! Дождаться темноты, поджечь, подождать чтобы разгорелась хорошенько и скатывать по проезжающим внизу тепловозам faceoff.gif
Очень красиво было cranky.gif
 
[^]
kroksa
20.02.2016 - 02:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
вот ведь реально в детстве нашем (в СССР или близком к нему) все дети что-то взрывали. случаев летальных было 1 раз в 10 лет на район. травмы были. кто-то с ожогами, кто-то и без пальцев оставался. но большинству хоть бы хны. из самострелов гайками 8 пуляли, да так что машины дырявили насквозь. два болта с гайками всегда в кармане. как никого не поубивало непонятно =)
магниевые бомбы делали, порох у кого-то таскали в банках. про селитру тут уже все знают =) из спичек и бенгальских огней бомбы делали. Целлулоид что-то еще никто не вспомнил, сколько уроков было сорвано.... beer.gif

Это сообщение отредактировал kroksa - 20.02.2016 - 02:17
 
[^]
Альт
20.02.2016 - 02:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
презентовали мне в 12 лет (на Д.Р.) две осветительные ракеты. Мы вечером с другом пошли запускать их на берег реки, на другом берегу СТОЯЛА ткацкая фабрика. Опыт по запуску осветительных ракет был, но только у меня, а вот друг запускал ракету в первые. Что б запустить ракету надо "дернуть за веревочку", причем усилие подростковым рученкам надо приложить существенное, и вот мой друг запустил ракету не в зенит, а по настильной траектории "куда-то туда, за речку", ну яж ОПЫТНЫЙ -объясняю ему как надо ракету запускать, даю ему вторую ракету, а он ее ТУДА ЖЕ -в фабрику! Фейерверка у нас не получилось, получился поджег...Пожарные машины приехали, потушили. Сгорело не все.
 
[^]
monfokon
20.02.2016 - 02:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
другая сторона - возвращался со школы мимо стройки. дом этажей 15. и сверху, не долетев метра 3 до меня, упал силикатный кирпич. что меня могло просто напросто убить, осознал не сразу. дети не задумываются о смерти всерьез.
 
[^]
КагНебудьТаг
20.02.2016 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
Тогда я взял чугунный фонарь- тарелку, на столбах такие раньше висели, и облепил снегом. Рафик с жутким стуком осел на правую сторону, потом я узнал, что у него вырвало рычаг. Стыдно.

Йа канешна не твой атэц - но поверь, вломил бы аццки. Чо ваще происходит с нашими самыми меньшими посоны?
 
[^]
Тагдалия
20.02.2016 - 02:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Блин,я ржу в подушку,не могу остановиться! shum_lol.gif
 
[^]
regik
20.02.2016 - 02:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
решили отомстить учительнице истории, и вечером вдвоем с другом нарисовали на стекле ее квартиры гроб, и написали "Смерть тебе". Причем написали зеркально, чтобы можно было прочесть изнутри. Её старая мама слегла с инфарктом.
Потом она говорила про "каких-то подонков" и про мать со слезами на глазах.


Это сообщение отредактировал regik - 20.02.2016 - 02:27
 
[^]
Альт
20.02.2016 - 02:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Интересно, Задорнов ЯП читает?
 
[^]
DinyaS7719
20.02.2016 - 02:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Как вы думаете, сколько кирпичей может переехать трамвай Т-3?

Правильный ответ - много. В нем как-никак 17 тонн. Два, три, четыре, восемь шестнадцать кирпичей переезжал запросто, только пыль летела. Вагоновожатая еще нам на радость поддавала скорости, видя на путях такие предметы. Апофеозом нашего развлечения на перемене в школе (трамвай ходил совсем рядом) было размещение на рельсах блока кирпичной кладки размером 40х40х40 сантиметров, притащенного от какого-то снесенного дома(вот не лень нам было таранить эту каменюку на руках). Тетенька остановила трамвай, вышла, достала ломик из заначки, оттолкнула эту фигню в сторону и поехала как ни в чем не бывало.

А знаете ли вы, что...
Если вы живете на третьем этаже девятиэтажного дома и у вас на балконе стоит дециметровая антенна длиной в метр с хреном, то маленький камешек щебенки, которой усыпана вся крыша панельной девятиэтажки, просто отпущенный с высоты 9 этажа на ура отламывает от неё директоры. После наших шалостей антенна стала напоминать челюсть старой ведьмы. Но мы же молодые, мы же сильные...
Следом за щебенкой полетели камушки покрупнее, и в финале - ТАДАМ! - бетонная плита с парапета крыши. Звук, с которым она хлопнулась в палисадник с высоты 9 этажей, я не забуду до сих пор. (Сейчас попроси меня приподнять эту плиту за деньги - я скажу "Ну нахрен, вызывайте кран", а тогда мы были молоды...

Дюбеля, болты, медные трубки, магний, серебрянка, марганцовка, гидроперит, фиксаж, охотничьи спички, карбид. капсюли, строительные патроны, порох, селитра - это все детские шалости!
 
[^]
kroksa
20.02.2016 - 02:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
Цитата (monfokon @ 20.02.2016 - 02:23)
другая сторона - возвращался со школы мимо стройки. дом этажей 15. и сверху, не долетев метра 3 до меня, упал силикатный кирпич. что меня могло просто напросто убить, осознал не сразу. дети не задумываются о смерти всерьез.

не задумываются. к сожалению в 2010 году подростки выкинув колесо в окно парадной случайно убили прохожего.
 
[^]
DinyaS7719
20.02.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата (kroksa @ 20.02.2016 - 01:08)
а калий кто-нибудь в школе тырил? чтобы в снег покидать? super.gif

Не в снег, а под ободок унитаза, предварительно протерев место насухо. И когда уборщица маханет там мокрой тряпкой или ёршиком...
 
[^]
Шашлычков
20.02.2016 - 02:40 [ показать ]
-37
Альт
20.02.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Цитата (DinyaS7719 @ 20.02.2016 - 02:30)
...Как вы думаете, сколько кирпичей может переехать трамвай Т-3?
Правильный ответ - много.
Дюбеля, болты, медные трубки, магний, серебрянка, марганцовка, гидроперит, фиксаж, охотничьи спички, карбид. капсюли, строительные патроны, порох, селитра - это все детские шалости!..

-а сей час детишек и погулять не выгонишь -в инете сидят. Хотя... а мы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42474
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх