Вы когда-нибудь получали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scarabei
12.02.2016 - 15:59
4
Статус: Offline


Хватит жрать!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 818
С друзьями (2 человека) пошли в компьютерный клуб на ночь, но выключили свет где то в 2-3 ночи, шли домой, на шее висел телефон с мигающим огоньком. На встречу четыре пацана, мне удар в кадык, я падаю, телефон срывают и убегают, мы их не догнали (

потом я получил пизды ещё дома rulez.gif

Это сообщение отредактировал Scarabei - 12.02.2016 - 16:00
 
[^]
Yushal
12.02.2016 - 16:00
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 99
- Ты пизды получал когда-нибудь?
- Да разное было, и получал и давали...
 
[^]
Plummbumm
12.02.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 274
Жил в рабочем поселке Татарии. Не был ни чертом ,ни блатным. Соответственно приходилось и выхватывать и раздавать. Фифти фифти гдето)
 
[^]
SidunA
12.02.2016 - 16:01
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
В 17 лет, меня и лучшего друга добро так пиздили на дискотеке. Хорошо всего помню, это как сказали что меня на улице кто-то ждет... Ждали меня там около криминальные элементы (ранее с парочкой из них поцапались).
Как только моя нога ступила за порог ДК, так все, отшибло память. Смутно помню как падал, друг поднимал. Потом друг падал, я его поднимал. Все это сопровождалось не хилыми пиздецами.
Позже, очевидцы со смаком нам во всех подробностях рассказывали как нас хуярили. Особенно удивлялись тому, что из всех травм у меня была рассечена губа, а у друга только шишка на лбу.
Ну и чуток более болели бока, но эт херня для молодых пацанов.
 
[^]
Omel
12.02.2016 - 16:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 193
Цитата (BAMBRAAZ @ 12.02.2016 - 15:43)
Вечером возвращался из гостей. Зимой. Хорошо поддатый. На встречу группа молодых людей. Человек 5. Разошлись. Сзади прилетело по голове. Сбили с ног. Некоторое время на мне прыгали, потом ушли. И, что, сука характерно, все это молча. Поднялся, отряхнулся. До дома дошел лег спать. С пьяну не больно было. Утром не смог встать. Ушиб грудной клетки. Сходил в гости. Спасибо, что не сломали и не порвали ничего.

вот такая же история с хорошим приятелем и коллегой была. Только он не проснулся. Земля ему пухом. Димыч...
 
[^]
Rustam033
12.02.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Действительно, тема упущена ))
У меня прям жестко было пару раз только, а так 10-11 класс драка раз в неделю стабильно, умудрился повздорить с целым классом, началось из-за девочки, пришли разбираться, вызвали с урока и в темном углу, начали типа 1-1 потом другие пытались подключаться но не затаптывали, (я высокий дрищь, но сука злой когда не по делу наезжают) в итоге одного попинал, когда помогли меня уронить лежа кому-то ного въехал, в итоге вышла учитель у которой урок рядом шел, самое забавное меня потом у дира песочили, за что я мальчика избил, один раз попытался обьяснить потом забил ))) и так мы с ними (от 6 до 11 чел) каждую неделю новый повод придумывали, даже не интересовался и разные смельчаки были у них 2-3 не больше, со мной только один мой товарищ.
А был и не веселый случай, тусили в клубе, лет 19-20 было, какой-то хрен лет 30-35 здоровый поперек выезда стоял бабу лапал, я пододждал, посигналил он обиделся и машину пнул, когда вышли (нас 2 парня 2 девушки) их уже 10 чел подтянулось ))) товарищ 25 лет начал с кем-то разговаривать, в итоге минуты через 3 меня кто-то за шею отаскивает хз как, не высокий но реально, кабаны были все, но я его заломал, голову рукой зажал и в башню ему хуярю, сек через 10-15 вижу 2-е тело на меня двигается с прицелом в челюсть прописать (товарища в это время уже 5 чел пинали, девки расказали сам занят был), я одного держу, ему в жбан, она мне по затылку а им от 2-го прикрываюсь, 2-3 сек, мне сзади прилетело хз чем, мож кулаки здоровые, мож чем потяжелее, реально банда мужиков 30-35 лет, все накачанные, в общем свет погас но стоял на ногах через 2 сек открываю глаза все, вокруг 5 чел, и началось )))) правда несколько раз с локтя и рукой выкинул, куда-то попал )))) сложно было промахнуться, но ничего, все синее, руки ноги спина лицо, руки прям как покрасили, пытался блок держать )))) только глаза смог блоком прикрыть затылок в шишках. Друга тоже не кисло отмутузили. Было бы грустно, если бы после не было весело )))) начало 00, г.Тольятти, так просто не могла это закончиться эта история))) а по делу, сволочные люди, 2-х подростков избивает толпа ублюдков, прямо возле крыльца клуба, даже ментов никто не вызвал, да и вообще видел что менты тупо мимо проезжали когда мы от туда уже когти драли ))
 
[^]
Petos
12.02.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 251
Цитата (СИЛужеNET @ 12.02.2016 - 13:50)
О,бля, было дело... sad.gif получал разок,врать не буду...
В деревне у друга отдыхали, пошли на деревенскую дискотеку опосля подпития. Зацепились с компанией... Был в той компании тракторист Колян...Двухметоровая хуйня с двумя наковальнями заместо рук...
sad.gif
Короче,свет он мне "погасил", на утро "всплыли" два бланша , Колян после примирения рассказал, что это называется " очковая кобра" lol.gif
З.Ы. С Николахой дружим до сих пор agree.gif

А у нас это называли бабушкины очки)
 
[^]
Svart1982
12.02.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 954
Гм. Я последний раз дрался лет в 20, потом обычно дальше словесной перепалки дело не заходит. Стараюсь не драться, всегда опасаюсь получить ножом или дубинкой по башке, а здоровье, оно одно, и принадлежит моей семье.

По детству дрался прилично, люлей огреб только один раз против троих. Соперник получил на троих больше ущерба, а я в определенный момент притворился, что глаз чуть ли не выбили. Народ зассал и смотался. В принципе, отделался фингалом.

Сейчас понимаю, что в наше время 15-летние подростки забьют нахер, не взирая ни на что. Раньше народ все же по-добрее был, ну и ментов больше боялись.

Это сообщение отредактировал Svart1982 - 12.02.2016 - 16:11
 
[^]
momos
12.02.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
Богатыри то ЯПовцами оказались из всех 3-х категорий ))
 
[^]
63rS3rK
12.02.2016 - 16:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
в тему

 
[^]
CBupenbIu
12.02.2016 - 16:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 172
Эх, еще как было:) И давали, и получали:)

Помнится, в годы юности(конец 90х), пошли мы как-то вдвоем с Лехой в сторону метро, к ларькам - за добавкой. Отмечали Лехин приезд в гости(Леха - 2х метровый шкаф, отслуживший в ДШБ). Дело было зимой, время к полуночи, фонари, как обычно, не работают. На встречном курсе компания парней, человек 6. Лицо одного мне показалось знакомым, только успеваю произнести "О, приве...", как вместе с ударом в челюсть, ко мне приходит осознание того факта, что я явно ошибся. Вторым ударом меня сбивают на землю, только успеваю подумать, что вот, вот сейчас дружеская Лехина нога придет на помощь, как следующим ударом зрение мне поворачивают в сторону, а там уже добивают ногами лежащего Леху...
Хз чего они хотели, денег не забирали, претензий тоже не предъявляли, дальше пошли... Ну, мы полежали, встали и продолжили путь к ларькам.

Еще был случай на 1905 года, возвращался от подруги, тоже поздно вечером. Топал себе в сторону метро, и тут сильный удар сзади по голове - очнулся утром на газоне от холода(примерно сентябрь был), без косухи, носков, и ботинок. Куда идти - ни йуха не пойму, пошел куда-то... Вышел кое-как к зоопарку, там сориентировался, подошел на м.Баррикадную к ментам, рассказал, что случилось, попросил хотя бы позвонить - да хрен там, всем похуй, иди отсюда, мальчик, не мешай. Чисто случайно там знакомый оказался, из метро вышел, с его телефона позвонил другу, чтоб забрал. Тот приехал на машине, довез до дома...
Но вопрос так и остался - кому и нах мои носки потребовались?:)

 
[^]
gaschekser
12.02.2016 - 16:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
крайне интересная тема ...
понастольгируем ...

- детский сад не помню, вроде меня огрели лопаткой, я палкой, родителям доложили ...

- школа начальная, по моему не было ...

- чуть старше, со зла отпиздил кого то, родителям пожалились ...
- еще пообещал одному (точно, т.к. начальник отца) только пообещал, но вони было !

- еще старше получил в табло, дико удивился, через пару недель вернул ответку, жестче ...

- старшая школа, ударил типка, смещение носовой перегородки, он не вложил ... через время (пару дней) дает в ответ, но оказались на равных ...

- получил от местной гопоты (получили родители квартиру), прошло несколько времени, вернул, приняли в компанию ...

- получил рассеченую губу, в принципе за дело, наука осталась, зашили ...

- учился после школы, ну в основном мелкие стычки, формат заведения не предполагал грандиозных боев ...
- аа, получил за дело, признаю, никого не вложил ...

дальше ...
- пару раз пришлось утверждаться, но нормально ... даже нашел понимание в подчиненных ...

- забрезжила пиздюлина, нашел союзников, сеча была приличная, 4 супротв 5, взаимные повреждения ...

- на одной из работ, получил, но т.с. не сильно то и сопротивлялся, от двоих, больше отмахивался ... был реально не прав ...

- по пьяни ввязался, серьёзный групповой замес, с нокаутами и нокдаунами, но без повреждений почему то ... потом (по трезвому) поняли друг друга ...
.......................


где то так, вот что вынес

- херня всё это, правильно считается, сумел не довести до битвы, считай победил
- раз уж начал, то бейся до конца, а если на тебя, то все средства хороши ...


не поверете, за девок ни разу не бился, но не аскет, исправно с ними имел сексуально-гендерные отношения, может не повезло, может считал что не серьёзный повод, были флиртовавшие перед другими, меня типа завести, мгновенно метнулся к другой, велика печаль, многие девушки были в недоумении,плакали даже, но мне нужно было их проблемы ... и флирт

Это сообщение отредактировал gaschekser - 12.02.2016 - 16:14
 
[^]
LehaSakhalin
12.02.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Охренеть как давно, еще по молодости наклюкались и пошли купит ще догнаться. Один товарищ от нас на пару метров отстал. Этого ему хватило, чтобы по пьяни назалупаться на какого то мента, сидящего в припаркованной машине. А мы то уже зашли в магазин.
В общем нас на выходе встречали несколько злых милиционеров с дубинками. Они нас пиздят, сразу молча начали, а мы все не понимаем, за что. Ну так катаемся под ударами и искренне удивляемся.
Мня даже выкрутиться попытался неудачно правда, поплатися за пиздеж. Крикнул, что мня офицер милиции и мол стопе, давайте разберемся. Удостоверение! Забыл... И как давай опять хуярить дубинками deg.gif
 
[^]
Бубльгум
12.02.2016 - 16:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 221
Я помню самые первые свои пиздюлины. Года 4 мне было, дразнили мы гурьбой соседского мальчишку - Серёжку. Как оказалось, сам Серёжка к этому безобидному развлечению относился довольно прохладно, поэтому, стянув меня с велосипеда, лихо нахлестал мне по щам. С этим Серёжкой, кстати, мы дрались постоянно до 9-го класса с переменным успехом, оттачивая друг на друге навыки ближнего боя. Сейчас дружим с ним, нам по 33 года уже)))

А самых серьёзных пиздюлей я получил года в 22 - кастетом поломали мне всё еблище - челюсть, основание черепа, кости вокруг правого глаза. Вот на такой суровый гоп-стоп нарвался. Месяц в травме, потом ещё полгода где-то отходил, на капельницы ездил, да на уколы. Не дай бох никому.
 
[^]
ilyatbt
12.02.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 67
Выхватывать приходилось, правда в ринге, частенько, но так чтобы пизды получал такого не было. А на улице мы по жизни всех разматывали. Ну правда это в юности было, щас все семейные, успокоились
 
[^]
Okisi
12.02.2016 - 16:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 200
Однажды летней ночью шли втроем по району. Навстречу свадьба местной национальности.
-Выпейте с нами
-Не будем!
-Выпейте!!!
-Нет!
В итоге слово за слово меня двое держат, третий бъёт. Краем глаза заметил как товарищ, на тот момент курсант 4 курса Рязанского училища ВДВ, таскал по лужам за волосы жениха, лихо уворачиваясь от пытавшихся поимать его гостей. rulez.gif Пьяные они были и держали плохо, потому вырвались и убежали пока к ним подмога не подоспела. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Okisi - 12.02.2016 - 16:25
 
[^]
Chan39
12.02.2016 - 16:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 913
Сам задираться перестал лет так в 14. Позже сверстники разбились на разные группировки и драки один на один прекратились, чаше шобла пиздила одного-двух. А у меня группировки не было,я спортсменом был, не до уличных тусовок, поэтому дабы не огрести, я с ними не связывался. Хотя и мимо не прошло, как-то по пьяная шобла во дворе меня цепанула на предмет денежек попросить. Не дал, драться на улице отказался. Тогда главарек их предложил один на один в подвале дома, пошли, начали биться, но тут же свора и подключилась после того, как я нанес первый удар, отоварили меня прилично. Но это все в детстве, хотя и научило не лезть сломя голову в любые драки. Хотя разнимать приходилось часто, разговаривать, успокаивать. Так в общем и прошла вся молодость. А тут недавно еду себе потихоньку, какой-то упырь хренак на перерез мне со встречки становится и начинает задом сдавать, я еле успел оттормозиться. При этом кроме наших машин не было ни одной другой на дороге, никто его сзади не подгонял, за мной тоже никого не было. Сделал замечание, грю олень ты последний, правила почитай на досуге. На что он выдал годовой запас отборной брани и оскорблений, вывел меня из себя, чего со мной вообще никогда не происходило в жизни. Ну и понеслась... а я все-таки понимаю, что нанести удар не могу, могу бить, а не бью, толкаю только, видать мозги то думают, начитался про разные случаи... Набежал народ разнимать и, когда я уже встал и начал говорить с мужиками, этот упырь таки мне в лобешник зарядил. В результате перелом лобных пазух, больничка.
Сколько раз себе и другим говорил, что дураку ничего не докажешь. Если он грубо нарушает правила да еще и реагирует так на замечание, то ему уже ничего не поможет.

Берегите себя.
 
[^]
Chuckydall
12.02.2016 - 16:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 78
Много чего было, но вот один случай помнится по сей день.

В армии. Был когда ещё духом. Заступился за своего по призыву. Били его ДЕДЫ ни за что, ни про что. Он даже толком ещё в роте то не прижился, только с КМБ. Ну вот рожа не понравилась его ДЕДУШКАМ. Я заступился, но поплатился. Вся спина теперь (от шеи до поясницы) шрам. Возили по ребристой части батареи и по еб....чку прилетело не однократно. Ни о чем не жалею. Если вернуть все сделал бы то же самое. Только душку от кровати бы взял )))
 
[^]
JohnD
12.02.2016 - 16:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
На соревнованиях по каратэ знатно получал. Особенно на чемпионате Москвы. Приехал домой, губа трамплином, с внутренней стороны вся распорота. Питался через трубочку. Но это детские годы, а на улице, вне татами один раз было.

Служил в Балашихе, точнее базировались мы на территории дивизии Дзержинского. И вот я весь такой нарядный, в НАТОвской (тогда покупали за свой счет) четырехцветке. С подшивой в палец толщиной, с шевронами (бэтман), группа крови, орел, ну и флаг Российский. В общем домотались, три гопника местных. Я чего так удивился, что ко мне домотались при наличии бэтмана на рукаве, что даже расстерялся ) В общем как-то вяленько так толкались и тут мне прилетело откуда-то сбоку в глаз, я ринулся в бой, но плечом напоролся на ножичек. Благо китель и тельняшка тупой китайской бабочке не совсем по зубам оказались, не глубоко она в мое тело вошла. Гопота, осознав, ноги сделала, а у меня в башке одна мысль была, как же мне сейчас от командира пиздюлей прилетит за конфликт с аборигенами. Ан нет, после сан обработки (швы и конечно же любимая армейская зеленка) и дезинфекции сэмом внутрь, мне прилетело пиздянок за то, что допустил такое с собой сотворить. В итоге, не запланированное отверстие в плече, и нормальный такой бланж под глазом.

А в остальных случаях на улице всегда конфликты словами решаются.

Это сообщение отредактировал JohnD - 12.02.2016 - 16:29
 
[^]
clubhead85
12.02.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
сменил восемь школ во время учебы.надрался наперед,по самое "не могу".и получал и раздавал. про последние две драки,( 10лет назад произошли) сделаю отдельный пост!)
 
[^]
Astorn
12.02.2016 - 16:24
2
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
в школе после отмечания последнего экзамена отгреб, когда домой возвращался: шестеро их было, но серьезно метелили только вчетвером: решили, что я еврей zombie.gif , а они назвались скинхэдами. Итог: сломано ребро, нос, само собой, еще отбили ногу, ну и по мелочи
гопники пару раз толпой налетали лет в 16 - но там быстро падал и притворялся трупом - они быстро рассасывались devil.gif

потом уже реконструкторством стал заниматься - в боях и бугуртах отхватывал но и сам вставлял тоже, если че, в дворовые уже не сильно лез, порванная или грязная одежда - не в счет, особенно если ты с кулаками против "аргументов" mad.gif

а как рукопашкой начал заниматься - так за много лет только 2 драки, где проигравшим меня назвать было нельзя gigi.gif


бля-а-а! Я-то думал, что пай-мальчик, а тут вон оно как... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Astorn - 12.02.2016 - 16:25
 
[^]
Ren178
12.02.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 224
"Вы слыхали как дают пиздыыы?? Ууу" © Хой. С такой музыкой в голове я читал пост))).
А так, выхватывал много раз, потомучто, мелкий и вспыльчивый, в основном, когда был прав. А в 6 классе получил пару ударов по шее от одноклассницы, которой был ростом до титек, от боли аж слезу пустил, стыдно было перед пацанами, но сам виноват, извинился потом. У нас всегда считалось- если получил пиздов в драке, сопротивляясь- то это не зазорно, а смиренно принимать люлей - позорно. Стараюсь избегать драк и конфликтов, повзрослел, видимо.
 
[^]
illyminat
12.02.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
в 14 лет меня алканавты дембеля отхуярили. за то что я пнул мусорку, а когда они подошли не дал им сигарет и денег, так как не было нехера у меня. короче сломан нос рассечение на весь нос и губа на сквозь, уеюали лежачего ботинком с тупым носом.
а как понял что дембеля, так они когда пиздили приговаривали мы таких как ты чмырили на службе, ну а хуйле не зачмырить мне то было 14 лет я бы даже с палкой не смог бы победить.

Это сообщение отредактировал illyminat - 12.02.2016 - 16:31
 
[^]
guga25
12.02.2016 - 16:27
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 321
Охерительно пиздюливался!!!Несколько раз-до полусмерти просто.Били Человек 10..ну а что..каждый по разу-уже 10 раз.)Правда виноват сам был,с пьяну бес попутал,ну и конечно -"их тренер угадал с заменой")))Сам бил-то же без счету...Но самый наверно запоминающийся раз..с борцухой схлестнулся (сам-боксер,КМС).Разбил и рассек ему все что можно и нельзя,но потом попал в захват.И все..Воткнул меня он головой в матушку-землю..благо зима была,снег..было бы летом-убил бы,точно.
 
[^]
nikkaknik
12.02.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1278
а мне сказал что по яйцам бить это моветон gigi.gif
Мне били , лежал в больничке . Сказал что стукнулся об раму велосипеда.
Наверно не поверили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46790
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх