Убить нас нашими руками – цель Америки., Насколько мы уже ей в этом помогли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAY3EP
19.01.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Но доля правды в этом опусе все же есть...

от того и грустновато...
 
[^]
x7dis
19.01.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
http://www.yaplakal.com/forum7/st/125/topi...=#entry30625763 - Сори конечно - но это боян))))
 
[^]
Meliodaz
19.01.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
спасибо ТС
 
[^]
asd3000
19.01.2016 - 15:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 120
Меркель плюет в лицо своей нации
Обама разрешает гасить полиции своих братьев по цвету кожи
Австралия приятно удивляет (шлет мигрантов нахер)
Россия в тренде с большинством:

1% населения ебет оставшихся 99%
 
[^]
Alekzander09
19.01.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (just86 @ 19.01.2016 - 12:33)
Цитата (Батарейкин @ 19.01.2016 - 11:31)
Конечно,а как же,а наше правительство доблестно нас спасает!Ведь верно же?!

Так оно ж не ваше ))) предатели кругом. Всех Обама купил )))

Нда... логические выводы оборвались после последней точки автора? Да и обама так же за бусы работает, только бус у него больше и купить на них он может больше... массонская ложа, теория заговоров, истина где-то рядом
 
[^]
Blink832
19.01.2016 - 15:35
12
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1358
ХМ, мое мнение:
1 - Конечно весьма приукрашено
2 - Не смотря на п,1 - в, общем, концепция верна. Есть только ещё ОДНО НО: Запад нас очень боится (как чумы) и НИКОГДА НЕ БУДЕТ С НАМИ ДРУЖИТЬ. Почему? Не знаю... вероятно из-за коммунизма (когда у олигархов отняли заводы/газеты/параходы и обратили в пользу государства. Ведь при капитализме власть - те же самые олигархи). Одно достоверно - когда мы встали в позу раком, сами разрушив СССР, и подставили своё очко чтобы Запад нас выеб, кончив он не успокоился а принялся глумиться над нашей страной в виде "пресловутых 90х":

Просто вспоминаем что тогда творилась:
-НТВ - откровенно поливает грязью государство каждый божий день. И не только НТВ.
-Ходорковский - продаёт нефть на запад в масштабах процентов от госэкспорта и откровенно заявляет власти что не будет платить налоги ибо не хочет. ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ.
-До 2000х мы не могли себя прокормить (сельское хозяйство настолько деградировало что не могло обеспечить население России едой)
-Все наши выскотехнологичные отрасли были сильно покоцаны или разрушены. Вспомните советские подшипники или оснастку - сейчас вам любой технарь подтвердит что нередко превосходят по качеству немецкие современные аналоги - свёрла не тупятся а подшипники почти вечные.
Где сейчас русские подшипники? Или напомнить про введение норм шумности для самолётов в ЕС, чтобы убить нашу русскую гражданскую авиационную промышленность???
-Нашу историю пытались стереть и переписать. Заляпать дерьмом память наших предков, чтобы мы не смели поднять головы, чтобы мы верили что всегда были рабами.
-Про гранты - преееекраааасноооо помню. У нас в институте только об этом разговоров было - счесть непересчесть.
- Про то что НАТО обещало не двигаться к нашим границам - это уже притча в языцех.

Я ХЗ чего дальше будет. Сейчас да - душат и душат жёстко. В подтверждение моих слов приведу следующую логическую цепочку:
1 - Дядя Ваня выращивает картошку с помощью трактора. Он может прокормить 10 человек.
2 - Дядя Володя делает тракторы. Они не очень хорошие но двух тракторов хватает дяде Ване (цена трактора получается - 5)
3 - дядя Сэм делает тракторы. Одного трактора от Дяди Сэма хватает Дяде Вани (цена получается - 10).

Почему тракторы Дяди Володи стоят 1, а Дяди Сэма - 20?. Почему токарь, точащий титан на Западе будет получать 2000 евро, а у нас, дай Б-г, 300-400? Думаете у них титан титанистей и его точить труднее и детали пиздатее получаются? Или токарь - криворукий. Хуюшки. Техническая школа у нас очень хорошая. А получают они разные зарплаты именно из-за того что примерно и описано в статье. Вот это вот, блеать, обидно. И к своему возрасту у меня нет никакого сомнения что нашу страну ненавидят просто органически. Просто за то что мы есть. И нельзя таких как я и моё поколение президентами делать. Иначе очень много шансов что мы пролив Курчатова организуем сразу же, при первой же возможности. Слишком хорошо я 90-е запомнил. А глядя что сейчас творится (Майдан на Украине, Ливия, Сирия) - могу сказать что "Мировое Зло" на планете явно не мы.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 19.01.2016 - 15:55
 
[^]
ewetoucher
19.01.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (x7dis @ 19.01.2016 - 12:25)
http://www.yaplakal.com/forum7/st/125/topi...=#entry30625763 - Сори конечно - но это боян))))

уже 3 раза написали еще раньше, что боян, но это вброс, а вбросы по категории боянов не проходят, так что вряд ли удалят. dont.gif
 
[^]
Alekzander09
19.01.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Khmyck @ 19.01.2016 - 15:02)
Цитата (Mikelino @ 19.01.2016 - 15:58)
Цитата (svg57 @ 19.01.2016 - 12:15)

Вы продаете нам нефть и газ за доллары. Китай продает нам свои товары тоже за доллары. Периодически мы забираем у вас и Китая эти заработанные вами доллары и выдаем вам вместо них наши долговые расписки – гособлигации США или "трежерис". Эти бумажки ничего не стоят, у нас просто нет такого количества активов, чтобы когда-нибудь рассчитаться по этим бумажкам. Но все при этом продается за доллары, а те периодически обмениваются на долговые бумажки.

Доллары мы тут же запускаем на создание и поддержание враждебных по отношению к вам режимов. Или ты думал, что мы из своего кармана их оплачиваем? Это вы их оплачиваете, когда даете нам заработанные вами деньги в долг через покупки трежерис. Точно такой же механизм мы используем против Китая. Мы берем деньги в долг у стран с сильной экономикой и сразу суживаем их под проценты странам со слабой экономикой.


Что за бред он несет ? Есть десятилетиями работающая схема - обмен зеленых бумажек на ресурсы и товары, всех все устраивало. Зачем в таком случае создавать враждебные режимы? Это все равно что у меня есть корова которая кормит всю мою семью, но я буду за вырученные от продажи молока деньги покупать мясо и подманивать волков.

Как это зачем???
Да чтобы корова не решила, что без вас обойдется.

и от страха доилась в два раза быстрее и больше
 
[^]
kukuruzo88
19.01.2016 - 15:40
-2
Статус: Offline


Курлык ёпта.

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 411
Заипуца убивать. Эта статья не о чём не говорит. И вообще крах Америки намечен приблизительно на 2020г. Я так полагаю. old.gif
 
[^]
ewetoucher
19.01.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Blink832 @ 19.01.2016 - 12:35)



Вот это вот блядть обидно. И к своему возрасту у меня нет никакого сомнения что нашу страну ненавидят просто органически. Просто за то что мы есть. И нельзя таких как я и моё поколение президентами делать. Иначе очень много шансов что мы пролив Курчатова организуем как сразу же, при первой же возможности.

во,мне всегда было жалко кремлеботов, - они трудятся-трудятся, а результата нет. Но тут вижу, что все-таки не зря они стараются, не зря зарплату получают. Все же в некоторых случаях они успешно перенаправляют агрессию за океан. Что очень мудро и позволяет сохранять спокойствие внутри страны.
Не буду больше кремлеботов троллить, а то , грешен, занимался этим активно на пикабу, там кремлеботов и посейчас как грязи..
 
[^]
StrongPoison
19.01.2016 - 15:43
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
Странно, почему многие считают, что Америка только баксы печатает и нихуя не производит, и живёт в долгах как в шелках? Ребята, кто так считает, просто посмотрите вокруг себя, такие привычные вещи, как телефон, автомобили, одежда, продуктовая химия, технологии, операционные системы и многое другое, да процентов восемьдесят того, во что мы одеваемся, чем мы пользуемся, что едим, всё содержит долю американского капитала. А вы всё заладили, что у них кроме печатного станка ничего нет, не хотите признавать очевидное или бревна в глазу не видите upset.gif
 
[^]
Blink832
19.01.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1358
Цитата (ewetoucher @ 19.01.2016 - 15:42)
Цитата (Blink832 @ 19.01.2016 - 12:35)



Вот это вот блядть обидно. И к своему возрасту у меня нет никакого сомнения что нашу страну ненавидят просто органически. Просто за то что мы есть. И нельзя таких как я и моё поколение президентами делать. Иначе очень много шансов что мы пролив Курчатова организуем как сразу же, при первой же возможности.

во,мне всегда было жалко кремлеботов, - они трудятся-трудятся, а результата нет. Но тут вижу, что все-таки не зря они стараются, не зря зарплату получают. Все же в некоторых случаях они успешно перенаправляют агрессию за океан. Что очень мудро и позволяет сохранять спокойствие внутри страны.
Не буду больше кремлеботов троллить, а то , грешен, занимался этим активно на пикабу, там кремлеботов и посейчас как грязи..

Ну-ка ну-ка расскажи мне про кремлеботство - мне интересно послушать. Давай... Для начала - опровергни хоть один факт из того что я перечислил. Хотя бы...
 
[^]
paraloid
19.01.2016 - 15:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
когда у руля нашей страны встанет Настоящий Патриот Родины,
не беспокоящийся о своих финансах
и не позволяющий грабить свою Страну
кто считает что Страна - для Населения, а не наоборот
и кто будет безжалостно давить крыс предателей...
где благополучие простых людей - главной целью своей работы

Ну Путин как раз такой и есть, но проблема в том, что тех кто его поддерживает, из работающих в правительстве, не много. Вот и получается, что пока одни лечат, другие калечат

Это сообщение отредактировал paraloid - 19.01.2016 - 15:44
 
[^]
Lehan306
19.01.2016 - 15:44
3
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Соглашусь с большой частью написанного все так и есть, в этом ебанутом государстве становится невыгодно производить и выращивать самим а выгодно привезти из за бугра.
 
[^]
ewetoucher
19.01.2016 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (StrongPoison @ 19.01.2016 - 12:43)
Странно, почему многие считают, что Америка только баксы печатает и нихуя не производит, и живёт в долгах как в шелках? Ребята, кто так считает, просто посмотрите вокруг себя, такие привычные вещи, как телефон, автомобили, одежда, продуктовая химия, технологии, операционные системы и многое другое, да процентов восемьдесят того, во что мы одеваемся, чем мы пользуемся, что едим, всё содержит долю американского капитала. А вы всё заладили, что у них кроме печатного станка ничего нет, не хотите признавать очевидное или бревна в глазу не видите upset.gif

да, вот тут все наглядно-

Убить нас нашими руками – цель Америки.
 
[^]
Khmyck
19.01.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2978
Цитата (Mikelino @ 19.01.2016 - 16:16)
Цитата (Khmyck @ 19.01.2016 - 15:02)
Цитата (Mikelino @ 19.01.2016 - 15:58)
Цитата (svg57 @ 19.01.2016 - 12:15)

Вы продаете нам нефть и газ за доллары. Китай продает нам свои товары тоже за доллары. Периодически мы забираем у вас и Китая эти заработанные вами доллары и выдаем вам вместо них наши долговые расписки – гособлигации США или "трежерис". Эти бумажки ничего не стоят, у нас просто нет такого количества активов, чтобы когда-нибудь рассчитаться по этим бумажкам. Но все при этом продается за доллары, а те периодически обмениваются на долговые бумажки.

Доллары мы тут же запускаем на создание и поддержание враждебных по отношению к вам режимов. Или ты думал, что мы из своего кармана их оплачиваем? Это вы их оплачиваете, когда даете нам заработанные вами деньги в долг через покупки трежерис. Точно такой же механизм мы используем против Китая. Мы берем деньги в долг у стран с сильной экономикой и сразу суживаем их под проценты странам со слабой экономикой.


Что за бред он несет ? Есть десятилетиями работающая схема - обмен зеленых бумажек на ресурсы и товары, всех все устраивало. Зачем в таком случае создавать враждебные режимы? Это все равно что у меня есть корова которая кормит всю мою семью, но я буду за вырученные от продажи молока деньги покупать мясо и подманивать волков.

Как это зачем???
Да чтобы корова не решила, что без вас обойдется.

Даже такая махина как Советский Союз и то не могла обходиться без импортных товаров и продавала нефть и другие ресурсы за доллары так что уже говорить о России?

СССР предпочитал номинировать международную торговлю в экю. Или в переводных рублях для СЭВ.
 
[^]
xam11
19.01.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (x7dis @ 19.01.2016 - 18:25)
http://www.yaplakal.com/forum7/st/125/topi...=#entry30625763 - Сори конечно - но это боян))))

я выше указал, админы сочли что нет.
 
[^]
Kukrinikz
19.01.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Tualatin @ 19.01.2016 - 15:16)
Цитата (Dogfighter @ 19.01.2016 - 17:22)
Вообще-то, Дзержинский gigi.gif

таки да, но "Фрунзе" какбэ тоже надо писать правильно! gentel.gif

"Какбэ" нет такого слова - это рас к вопросу о знаниях русской орфографии, а во-вторых слово "тарищ" так же как бы отсутствует, но Вас это не смутило. Посему идите со своими советами по вопросам правописания в филармонию музыку слушать smile.gif
 
[^]
parasiteist
19.01.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Всё правильно написано, посмотрите сериал Наркос, дак вот сейчас Пабло Эскобар - это Америка.
 
[^]
catlling
19.01.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Много раз Россия была близка к краху! Но живём и жить будем, хотя за державу обидно...
 
[^]
doktorzloy
19.01.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Редкостная хуйня.Это пиздец.Я думал промывка мозгов стала как бы сказать, изящнее.
Один постулат я понял-это америка виновата что мы нихуя не развиваем свою промышленность а тупо продаем нефть и газ.
Были у меня подозрения,теперь все стало ясно.Спасибо. bravo.gif
 
[^]
ЗайБися
19.01.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 32
Цитата (Blink832 @ 19.01.2016 - 15:44)
Цитата (ewetoucher @ 19.01.2016 - 15:42)
Цитата (Blink832 @ 19.01.2016 - 12:35)



Вот это вот блядть обидно. И к своему возрасту у меня нет никакого сомнения что нашу страну ненавидят просто органически. Просто за то что мы есть. И нельзя таких как я и моё поколение президентами делать. Иначе очень много шансов что мы пролив Курчатова организуем как сразу же, при первой же возможности.

во,мне всегда было жалко кремлеботов, - они трудятся-трудятся, а результата нет. Но тут вижу, что все-таки не зря они стараются, не зря зарплату получают. Все же в некоторых случаях они успешно перенаправляют агрессию за океан. Что очень мудро и позволяет сохранять спокойствие внутри страны.
Не буду больше кремлеботов троллить, а то , грешен, занимался этим активно на пикабу, там кремлеботов и посейчас как грязи..

Ну-ка ну-ка расскажи мне про кремлеботство - мне интересно послушать. Давай... Для начала - опровергни хоть один факт из того что я перечислил. Хотя бы...

Да этоже (ewetoucher который) "рыба-по-глубже" из лондона тяфкает dont.gif

Это сообщение отредактировал ЗайБися - 19.01.2016 - 16:09
 
[^]
Blink832
19.01.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1358
Цитата (ewetoucher @ 19.01.2016 - 15:46)
Цитата (StrongPoison @ 19.01.2016 - 12:43)
Странно, почему многие считают, что Америка только баксы печатает и нихуя не производит, и живёт в долгах как в шелках? Ребята, кто так считает, просто посмотрите вокруг себя, такие привычные вещи, как телефон, автомобили, одежда, продуктовая химия, технологии, операционные системы и многое другое, да процентов восемьдесят того, во что мы одеваемся, чем мы пользуемся, что едим, всё содержит долю американского капитала. А вы всё заладили, что у них кроме печатного станка ничего нет, не хотите признавать очевидное или бревна в глазу не видите  upset.gif

да, вот тут все наглядно-

В чём посчитано??? В тоннах или долларах США???))) В % к общему от чего? От обеих стран? Про трактор дяди Володи прочитай ещё раз.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 19.01.2016 - 15:53
 
[^]
antiplak
19.01.2016 - 15:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1223
Читайте Капитал Карла Маркса, США наизусть знают вот и делают деньги.
А вообще буковок много, читать долго, проще уяснить:
1. после второй мировой, экономика США распространилась за пределы южной и северной Америки, на ВЕСЬ мир.
2. мировой экономики нету, есть экономика США
3. все кто отказывается работать в экономике США - остаются нищие и под постоянным давлением
4. Китай и Россия не исключение. Китай благодаря дешевой рабочей силе (а это и есть цена всего) еще держится, но уровень жизни в Китае поднимается, ВВП падает и скоро кокурентноспособность Китая сойдет на нет. для этого они сейчас так же как и США скупают всё что только можно (Африку) в том числе и специалистов, готовят плацдарм на будущее.
С Россией всё хуже, активно выращенная молодежь на фильмах, да да на фильмах! где всё очень круто, легко и красиво, хотят это всё сейчас и сразу! В итоге получаем КПД в рабочей сфере меньше 50%, проще говоря 50% рабочего времени наши люди страдают х*йней не связанной с работой (мечтаю и ноют и снова мечтают)
5. Законы... законы пишут люди, не нравится закон обоснуйте его абсурд и предложите свою редакцию, учитывающую все, повторюсь все аспекты! Если нет результата - на общее голосование/суды/копипастер и т.д. (пример с Платоном, так же пример с ОД "СтопХам" - если очень захотеть, можно многое)
Есть и другой способ уйти от "законов против общества" - это сделать революцию и жить в Анархии.
6. США основной потребитель и основной продавец, весь полностью весь крупный бизнес во всем МИРЕ имеет конечного бенефициара в лице США. :(
Вывод: Мы и далее будем жить хуже Америки, все страны будут хуже Америки!
Только 3 мировая может изменить ситуацию, как это не печально :(

Это сообщение отредактировал antiplak - 19.01.2016 - 15:52
 
[^]
promzakaz
19.01.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (mashatyt @ 19.01.2016 - 12:50)
как вы думаете почему либерасты поднимают вселенский вой .по поводу закрытия "макдональдсов и кокакол" у нас в стране?

что бы портянки с голоду не окочурились
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69686
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх