Злой пациент, немого бессилия пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
9.01.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (RaunWel @ 8.01.2016 - 23:04)
Цитата (Cтакан @ 8.01.2016 - 22:33)
Цитата (Goshen1 @ 8.01.2016 - 22:14)
Знаете... Надо выполнять свою работу хорошо. Лично меня так в детстве учили.

Если к тебе придёт пациент/клиент/заказчик и будет тебя называть падлой/говном/неучем ты как с ним будешь общаться?

Ни кто не приходит никогда и так сходу не начинает говорить. Так говорить начинают те, кто пришли первый, второй, третий раз к врачу и не получили того что надо или вообще не слышат слова врача о предостережениях, например алкоголику с цирозом что пить нельзя, а после врача сразу мерзачика опрокинуть.
Тупые люди и правительство что не поднимает нашу медицину, вот две самые главные причины того, что нас не лечат врачи.
Но врачи лечат на самом деле, за бабки. Тупой человек считает что здоровье не купишь, в начале 19 века купить нельзя было, а теперь можно.
И ДЛЯ СОВСЕМ КОНКРЕТНЫХ ТУПИЦ, ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ КАК ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА. КОГДА ВРАЧ УЗНАЕТ ДИАГНОЗ И ОН ДОЛЖЕН СООБЩИТЬ ТОЛЬКО!!!!! ПАЦИЕНТУ.
БУДЬ Я ВРАЧОМ В БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ, Я БЫ ТОЖЕ НЕ ДОГОВАРИВАЛ БЫ, А ТО СЛЫШАТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ МУДАК И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ОТ ПАЦИЕНАТ У КОТОРОГО РАК. НЕ, НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
НА ОНОКОЛОГИЮ НАДО ПРОВЕРЯТЬСЯ КАЖДЫЙ ГОД, У ПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ. ЧТОБЫ ВСЯКОЕ ГОВНО НЕ ОРАЛО ЧТО ВРАЧИ БЕЗДЕЛЬНИКИ....


ЗыСы: Я сам не миллионер, я даже без работный теперь. И что вдруг со мной случится, я не пойду в бесплатную медицину. Я просто буду подыхать молча.
Это сказано для тех мразей, которые решат поумничать на мой счет.

Судя по твоей грамотности - работать тебе противопоказано вообще.
Ты ж инструкцию к метле и то прочесть не сможешь.

ну и да, молодец, всех медиков на кол - это толковая мысль, чего уж.
 
[^]
Латышев
9.01.2016 - 00:10
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А что собственно случилось? Это разве только в больнице? Не умеешь за себя постоять, то будут наебывать и в сервисе и в магазине и в больнице. Везде.
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Hetzer @ 8.01.2016 - 22:01)
Цитата (кеке @ 8.01.2016 - 21:51)
с такими лекарями я и дома чайком с медом полечусь лучше)

Тут,мил человек,и до деревянного бушлата недалече.
Прихватило меня зимой,типа ангина с бронхитом.Дело то привычное.Тоже думал-отлежусь.
Прошла неделя самолечения мне ,как тому лосю из анека,становилось все хуже и хуже.Лежа спать уже не мог,захлебывался.
Подозрения ,что дела пошли малость не так подтвердила кровавая пена при кашле и жена,не взирая на ругань, вызвала скорую.Приехала молоденькая фельдшерица и прослушав меня вызвала ... реанимационную кардиобригаду.Притащили в больницу мнгновенно.Узи,анализы.Диагноз -Бак.эндокордит с поражением ортального клапана.
Утром уже лежал на операционном столе,операцию проводил профессор .Утром 23 февраля открыл глаза .Вот через полтора месяца будет 10 лет,как у меня тикает искусственный клапан.Такшта попить чайку с медом -не вариант ,однозначно.
А по факту,благодарить я должен ту самую фельдшерицу со Скорой.

Ничего, это фельдшерице уже насовали жалоб, она пообщалась с благодарными пациентами и - скорее всего - свалила из медицины нахер. Потому что класть жизнь и здоровье на дегенератов (а таких - как минимум каждый десятый пациент и один такой выпьет крови больше, чем сотня нормальных пациентов) - дурных нема. А если и есть - так они быстренько умнеют.

Эмоциональное выгорание раньше было три года, сейчас бравые пациенты успевают насрать молодому специалисту в душу за год.

Знают, падлы, что медики не защищены никак и ничем, потому изгаляются как могут. От души.

Вот читаю комменты к топику, прям узнаю характерные рожи таких пациентов.
Безграмотных, грубых, наглых и оттягивающихся на тех, кто им не может ответить адекватно. То есть - на медиках.

Ничего, ребята, старайтесь сильнее - выбьете с таким отношением нормальных медиков из профессии - будете лечиться уринотерапией, ага. К тому идет. А в медицине останутся только дубоголовые, которым на пациентов пох совсем и вот тогда будет уже другая песня.
 
[^]
cds2004
9.01.2016 - 00:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2469
в медицине всё чаще случайных людей. как-то высказал своё мнение врачу, который во время рабочего дня устроил чаипитие на пол часа только потому что ему так захотелось. скажал ему что мол ну не хочешь работать, тяжело тебе бедненькому так не работай и мозг остальным не ебил, на что он мне ответил, а кто тогда работать будет? по сути прав, очереди из врачей соскателей за воротами не стоит, штат специалистов вообще не доукомплектован процЭнтов на 25-30. реформа в здравоохрании довела дол того, что у них теперь есть томографы хуёграфы, а спецоа которые умеют ими пользоваться нет, в основном работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. молодеж попадается редко и трудятся только для стажа, а не приобретения навыков. основная часть уходит в частные клиники, где эти коновалы занимаются тупо зарабатываением денег, а не лечением. у частников всё просто навыписывать ненужных анализов и длительное время держать клиента на удочке. короче замкнутый круг,государство не лечит, а частники калечат.
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Для умников, которые любят распинаться про клятву Гиппократа

«Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»[7].
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (cds2004 @ 9.01.2016 - 00:15)
в медицине всё чаще случайных людей. как-то высказал своё мнение врачу, который во время рабочего дня устроил чаипитие на пол часа только потому что ему так захотелось. скажал ему что мол ну не хочешь работать, тяжело тебе бедненькому так не работай и мозг остальным не ебил, на что он мне ответил, а кто тогда работать будет? по сути прав, очереди из врачей соскателей за воротами не стоит, штат специалистов вообще не доукомплектован процЭнтов на 25-30. реформа в здравоохрании довела дол того, что у них теперь есть томографы хуёграфы, а спецоа которые умеют ими пользоваться нет, в основном работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. молодеж попадается редко и трудятся только для стажа, а не приобретения навыков. основная часть уходит в частные клиники, где эти коновалы занимаются тупо зарабатываением денег, а не лечением. у частников всё просто навыписывать ненужных анализов и длительное время держать клиента на удочке. короче замкнутый круг,государство не лечит, а частники калечат.

Когда уйдут последние советской выпечки специалисты - публика наконец обретет то, чего хочет.

Что характерно - мне кажется, что Минздрав с его феерически вредными реформами и горлопаны, требующие от медиков уходить, раз работа не нравится - дуют в одну дуду.

Ну хорошо. уйдут те, кто может заработать больше. чем в медицине сейчас платят.

Кто останется? А те, кому пох на все и такой зарплаты ему хватает - он все равно не работать на работу приходит, ага.. И за неимением ничего лучшего пациенты будут ходить к любому идиоту, просто потому, что больше не к кому.

Вот тогда взвоют. Ан будет поздно.

В Москве медицина еще будет ничего, а остальным - копротерапия.
 
[^]
Федордядя
9.01.2016 - 00:22
5
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
всё не читал, скажу своё мнение. моя сестричка анестезиолог-реаниматолог за её спиной такое кладбище, подумать страшно (не её вина-профессия такая). нет ни личной жизни, ни сна нормального, про з\п и не говорю(самая высокооплачиваемая профессия в штатах)у нас копейки, хотя работает в крутой больничке мать медведя туда лечиться возят. врач - это призвание, а посмотрите вокруг себя кто работает по призванию? мой совет-не верьте никому, 2-3 врача пройдите, и подумайте про своё здоровье сами, чем раньше -тем лучше.когда болячка проявилась-её можно только купировать(и жить с этим), а вылечить уже поздно...это про хронические болячки
P.S. хороший врач-это как в лотерею выиграть

Это сообщение отредактировал Федордядя - 9.01.2016 - 00:25
 
[^]
Tуся
9.01.2016 - 00:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 68
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Вспомнилась одна знакомая, которая задолбала врачей своим страшным сном, что ей тетка помершая сказала про рак груди... Так самое интересное - попинали её врачи, попинали, дошла до онколога, а там тётка внимательно осмотрела и отправила её на обследование. Вырезали вовремя опухоль... А так эта знакомая очень тактичный и вежливый человечек, но вот втемяшилось ей тогда... Жива, здорова в общем.
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Федордядя @ 9.01.2016 - 00:22)
всё не читал, скажу своё мнение. моя сестричка анестезиолог-реаниматолог за её спиной такое кладбище, подумать страшно (не её вина-профессия такая). нет ни личной жизни, ни сна нормального, про з\п и не говорю(самая высокооплачиваемая профессия в штатах)у нас копейки, хотя работает в крутой больничке мать медведя туда лечиться возят. врач - это призвание, а посмотрите вокруг себя кто работает по призванию? мой совет-не верьте никому, 2-3 врача пройдите, и подумайте про своё здоровье сами, чем раньше -тем лучше.когда болячка проявилась-её можно только купировать(и жить с этим), а вылечить уже поздно...это про хронические болячки
P.S. хороший врач-это как в лотерею выиграть

Ничего, наши очешуенно грамотные пациенты, которые в своей работе нихрена не понимают и сами работают херово - они постараются что эта лотерея была безвыигрышной.

Вместо того, чтоб порадоваться, что еше есть люди, которые за гроши и в тяжелейших условиях тянут тяжелейшую ответственную работу - эти ребята лают "уходи с работы, если не нравится, а от нас благодарности ты кусок говна получишь!"

Ну и уходят люди.
Что они - дурные свою жизнь гробить ради спасения всякой сволочи?
 
[^]
DrMorozko
9.01.2016 - 00:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 405
не читал всех коментов, но ща сам в ситуации, не простой, вроде как, защемление локтевого нерва, левая рука практически отсутствует, функции сжимания разжимания, могу ужержать бутылку в руках, в остальном, рука как у младенца, нихрена сделать не могу. так вот, пока мы докопались до, возможной, причины этого недуга, я уже выложил более 7к и полутора месяцев жизни, сейчас прошло уже более 4 месяцев с начала обращения, изменений никаких, потрачено более 20к на лекарства\обследования(типа у нас не делают, только в бругой больничке и за бабки), результат нулевой, лечащий невролог, через 3 недели с начала приема, начал мне назначать те же лекарства что и в самом начале, при словах, что он мне это у же назначал, предъява, значит не пили\кололи, хотя в карточке висит из жопокольного кабинета писулька... в общем, ну его нах болеть, лучше сразу в морг faceoff.gif
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (cds2004 @ 9.01.2016 - 00:15)
в медицине всё чаще случайных людей. как-то высказал своё мнение врачу, который во время рабочего дня устроил чаипитие на пол часа только потому что ему так захотелось. скажал ему что мол ну не хочешь работать, тяжело тебе бедненькому так не работай и мозг остальным не ебил, на что он мне ответил, а кто тогда работать будет? по сути прав, очереди из врачей соскателей за воротами не стоит, штат специалистов вообще не доукомплектован процЭнтов на 25-30. реформа в здравоохрании довела дол того, что у них теперь есть томографы хуёграфы, а спецоа которые умеют ими пользоваться нет, в основном работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. молодеж попадается редко и трудятся только для стажа, а не приобретения навыков. основная часть уходит в частные клиники, где эти коновалы занимаются тупо зарабатываением денег, а не лечением. у частников всё просто навыписывать ненужных анализов и длительное время держать клиента на удочке. короче замкнутый круг,государство не лечит, а частники калечат.

А вы попробуйте еще херовее к медикам относиться.
Ну типа с порога в морду сапогом.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1285829.html
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (DrMorozko @ 9.01.2016 - 00:31)
не читал всех коментов, но ща сам в ситуации, не простой, вроде как, защемление локтевого нерва, левая рука практически отсутствует, функции сжимания разжимания, могу ужержать бутылку в руках, в остальном, рука как у младенца, нихрена сделать не могу. так вот, пока мы докопались до, возможной, причины этого недуга, я уже выложил более 7к и полутора месяцев жизни, сейчас прошло уже более 4 месяцев с начала обращения, изменений никаких, потрачено более 20к на лекарства\обследования(типа у нас не делают, только в бругой больничке и за бабки), результат нулевой, лечащий невролог, через 3 недели с начала приема, начал мне назначать те же лекарства что и в самом начале, при словах, что он мне это у же назначал, предъява, значит не пили\кололи, хотя в карточке висит из жопокольного кабинета писулька... в общем, ну его нах болеть, лучше сразу в морг faceoff.gif

Было у меня такое. Разрабатывай руку - при помощи другой. Просто тупо физические упражнения. Постоянно.

Чувствительность есть, а держать ничего не можешь? Типа ключ в двери повернуть, гантелю с пола поднять?
 
[^]
hrusha411
9.01.2016 - 00:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
милая ищи причину болезни -легч с ней будет справится .Пора понятьрвачи заинтересрваны ,что бы люди болели иначе чем им тогда заниматься. Удачи выздоравливай!
 
[^]
bowsov
9.01.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 246
Цитата (ЗимняяСоня @ 8.01.2016 - 21:21)
Самое для меня страшное в этой ситуации(для меня лично) - я сижу(лежу) и не знаю, куда бежать.Упала на пятую точку три дня назад. Болит жутко.Ни повернуться, ни чихнуть не могу Болит очень. Звать скорую - стыдно и не удобно. Температуры нет, просто болит попа. Кого звать? Ибо праздники, поликлиника не работает. В травму сегодня поехала - хвостик целый по костям всё в порядке. Имею сопутствующее заболевание, на которое и грешу. На завтра запись к хирургу в другой район. Если утром пойму, что ехать не могу - таки вызову скорую. Пущай везут, куда хотят. Вот сижу и думаю - то ли Зою К. изображать и ехать своим ходом, то ли пренебречь интересами других - и вызывать скорую и быть какашкой. Что скажете?

Объективно - это к травматологам. Затем по неврологии. Но - в любом случае - По СМП.
 
[^]
Vetalar
9.01.2016 - 00:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
мечтатели, которые думают что при платной медицине будут только хорошие врачи - полистайте темку про израиль, была пару недель назад. будут работать те, кто впаривать и разводить хорошо умеет - прибыль принесёт. нормальный доктор, который бы сразу диагноз поставил и лечение назначил платной клинике не выгоден!
 
[^]
bowsov
9.01.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 246
Цитата (DokBerg @ 9.01.2016 - 00:34)
Цитата (cds2004 @ 9.01.2016 - 00:15)
в медицине всё чаще случайных людей. как-то высказал своё мнение врачу, который во время рабочего дня устроил чаипитие на пол часа только потому что ему так захотелось. скажал ему что мол ну не хочешь работать, тяжело тебе бедненькому так не работай и мозг остальным не ебил, на что он мне ответил, а кто тогда работать будет? по сути прав, очереди из врачей соскателей за воротами не стоит, штат специалистов вообще не доукомплектован процЭнтов на 25-30. реформа в здравоохрании довела дол того, что у них теперь есть томографы хуёграфы, а спецоа которые умеют ими пользоваться нет, в основном работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. молодеж попадается редко и трудятся только для стажа, а не приобретения навыков. основная часть уходит в частные клиники, где эти коновалы занимаются тупо зарабатываением денег, а не лечением. у частников всё просто навыписывать ненужных анализов и длительное время держать клиента на удочке. короче замкнутый круг,государство не лечит, а частники калечат.

А вы попробуйте еще херовее к медикам относиться.
Ну типа с порога в морду сапогом.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1285829.html

Многие пытаются... И даже делают... Вон, наверное, от души кто-то радовался, когда в Симферополе некий гражданин расстрелял врачей Скорой... Многие мечтают... Но, как говаривал доктор Быков: "Кишечник тонковат".

По факту цитируемого сообщения - могу словарь русского языка подарить.
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Vetalar @ 9.01.2016 - 00:46)
мечтатели, которые думают что при платной медицине будут только хорошие врачи - полистайте темку про израиль, была пару недель назад. будут работать те, кто впаривать и разводить хорошо умеет - прибыль принесёт. нормальный доктор, который бы сразу диагноз поставил и лечение назначил платной клинике не выгоден!

В Германии уже тоже врачи дерут со всех ног. Чем дальше, тем больше мигрантов - налоги бешеные, денег мало, пациенты резко уровнем гае - опять же мигранты, болезни такие, что лет 15 тому назад в Германии и слыхом не слыхали.

Ничо, у нас тоже скоро будут гастрабайтеров брать в лекаря.

К слову - а много ли из критиков в этом топике потянут оплату платного лечения?
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (bowsov @ 9.01.2016 - 00:49)
Цитата (DokBerg @ 9.01.2016 - 00:34)
Цитата (cds2004 @ 9.01.2016 - 00:15)
в медицине всё чаще случайных людей. как-то высказал своё мнение врачу, который во время рабочего дня устроил чаипитие на пол часа только потому что ему так захотелось. скажал ему что мол ну не хочешь работать, тяжело тебе бедненькому так не работай и мозг остальным не ебил, на что он мне ответил, а кто тогда работать будет? по сути прав, очереди из врачей соскателей за воротами не стоит, штат специалистов вообще не доукомплектован процЭнтов на 25-30. реформа в здравоохрании довела дол того, что у них теперь есть томографы хуёграфы, а спецоа которые умеют ими пользоваться нет, в основном работают люди предпенсионного и пенсионного возраста. молодеж попадается редко и трудятся только для стажа, а не приобретения навыков. основная часть уходит в частные клиники, где эти коновалы занимаются тупо зарабатываением денег, а не лечением. у частников всё просто навыписывать ненужных анализов и длительное время держать клиента на удочке. короче замкнутый круг,государство не лечит, а частники калечат.

А вы попробуйте еще херовее к медикам относиться.
Ну типа с порога в морду сапогом.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1285829.html

Многие пытаются... И даже делают... Вон, наверное, от души кто-то радовался, когда в Симферополе некий гражданин расстрелял врачей Скорой... Многие мечтают... Но, как говаривал доктор Быков: "Кишечник тонковат".

По факту цитируемого сообщения - могу словарь русского языка подарить.

Да, пошла волна. И еще один милый дедушка врача застрелил, потому как тот требовал снять верхнюю одежду и головной убор.

И да - тут толпа фанатов радовалась, что лекаря пристрелили, да. Типа машина у него слишком хорошая.
 
[^]
Vetalar
9.01.2016 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
у нас тоже скоро будут гастрабайтеров брать в лекаря.


та ладно, гляньте список врачей той же бакулевки - ни одной руской фамилии - *сян, *дзе, *ерия и т.д.

Цитата
К слову - а много ли из критиков в этом топике потянут оплату платного лечения?

полностью - очень мало. только если сиськи увеличивать. это по цене лады весты, даж дешевле.

 
[^]
barmaley111
9.01.2016 - 01:07
6
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
хуёвых работников, в том числе и врачей, просто гнали поганой метлой с дисквалификацией и всё, не нужно было громоздить законы с сотнями статей.
В стране бардак оттого, что власть сама по себе бардак и ворьё, вот и громоздят одну чушь за другой, а мы в этом говне барахтаемся. Нас завалили бумагами выше крыши и вместо работы строчим всякую хуйню на потребу начальствующих кретинов.
 
[^]
Hetzer
9.01.2016 - 01:15
8
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
DokBerg
Цитата
вы попробуйте еще херовее к медикам относиться.

Не,чувак,плохого слова не скажу.Вытаскивали меня врачи неоднократно.Ранения,переломы, обморожения,да чего только не было..Нет у меня претензий к людям этой профессии.
Да и друзей в их среде полным полно,и жена тоже..

Это сообщение отредактировал Hetzer - 9.01.2016 - 01:16
 
[^]
СветаЛана
9.01.2016 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Нужно ввести строгую аттестацию и гнать этих специалистов ссаными вениками к хуям. Зарплаты платить только за вылеченных пациентов! Знаю о чем пишу, т.к. семья медиков: племянник педиатр, ёпта, все лекции прогуливал, учились за него отец и дед, племянница сейчас на первом курсе "учится". Вот зла не хватает, я за возвращение смертной казни behead.gif Докажите, что действительно вас можно подпускать к пациентам и будете получать все ништяки в виде высокой зарплаты и премий cheer.gif
 
[^]
spy2spy
9.01.2016 - 01:29
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1071
ТС плюсану. Нет больше героев и идеалистов, увы.
Я уже писал как-то, про дорогую казанскую стоматологию. Про зуб мудрости, как месяц я жил на солпадеине, кетарол, кетаноф горстямии. Веря врачу, что зуб полезет сам. Вместо надреза врач надколол кость. Месяц с болями, он же врач, завотделения в ркб.
По итогу свели меня с врачом от бога, он грит не прорежется уже ничего, острое воспаление, срочно удалять, резать и шить. Два часа операция, 11 швов во рту! Скалывали кость, надрезали кожу, её закрывали и зашивали. 2 недели перевязок.
" доктор" напоровший косяков бегал как ссыкло. Потом после обращения к его руководству выяснилось, что он уже директор клиники и вины своей не признаёт, плевать хотел на все.
Прошло прилично времени, стоматолог который меня спас мой хороший друг. Говорит что такие как я больные зачистили, доводят "элитные" врачи пациентов до того, что от безысходности отдают последнее, а помощи нет. Это страшно. Пациент идёт за помощью, а попадает к жуликам. Опять называют того же врача - урода, который мне нагадил! Он трудится и в гос. Клинике и двух частных. По той же схеме.
Стоим общаемся с доктором, и он с грустью говорит, ещё лет 5-10 и я не знаю где мы будем лечиться, старая гвардия уйдёт, а молодым на хер ничего не надо. Грустно.
Хорошо когда есть врач, которому можно доверять. Кстати врачи, посоветуют врача которому доверяют, сейчас должности, ценники, понты, нет все лажа. Вопрос доверия и отношения играет большую роль нежели деньги.

Это сообщение отредактировал spy2spy - 9.01.2016 - 01:38
 
[^]
bowsov
9.01.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 246
Цитата (СветаЛана @ 9.01.2016 - 01:25)
Нужно ввести строгую аттестацию и гнать этих специалистов ссаными вениками к хуям. Зарплаты платить только за вылеченных пациентов! Знаю о чем пишу, т.к. семья медиков: племянник педиатр, ёпта, все лекции прогуливал, учились за него отец и дед, племянница сейчас на первом курсе "учится". Вот зла не хватает, я за возвращение смертной казни behead.gif Докажите, что действительно вас можно подпускать к пациентам и будете получать все ништяки в виде высокой зарплаты и премий cheer.gif

А в патанатомии тоже за вылеченных платить? Или в СМЭ?
 
[^]
кирил86
9.01.2016 - 01:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 37
Прочитал пост.Даже не знаю что сказать. Моей маме сделали операцию - онкология. Всё очень сложно. Но каждый день, каждый час, возле неё такие ЛЮДИ!!! ВРАЧИ, МЕДИЦИНСКИЕ СЁСТРЫ, САНИТАРОЧКИ!!! Я

Добавлено в 01:41
Я
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37429
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх