Самодержавие, как оно есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MM10
1.11.2015 - 21:53 [ показать ]
-16
Кесарь
1.11.2015 - 23:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Прям плачу и верю, ага. В принципе поверить можно, если совсем ничего не понимать и ничего не знать. Не знать ни о Гвишиани, не помнить про Примакова и т.д.
 
[^]
Sergejsh
2.11.2015 - 06:46
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (svoi83 @ 2.11.2015 - 02:48)
Главная проблема в стране - это люди которые не хотят учиться. Вы хоть на секундочку попытайтесь вникнуть в суть политического и экономического строя в стране.
Про власть - Есть несколько ветвей власти(не путать с партиями) и каждая отдельно и вместе взятые подчиняются внешним законам (ст.15 конституции), отдельные чиновники разных рангов под колпаком у западных разведок - далеко не святые люди к власти пришли в 90-е и за каждым компромат, если АНБ следило 20 лет назад за Меркель(она тогда была всего лишь секретаршей!), то за своими врагами они и подавно следили в оба глаза. Президент не может не подписать закон даже если он против нашей страны по любым соображениям.
Систему власти построили на американские деньги в 90-е. Путин не может в одиночку все в раз поменять, постепенно он меняет ключевые фигуры, усиливает армию(Сердюков все разворовал а в остатке осталась боеспособная армия которая в разы лучше чем была в 2000-х и ракеты появились которые только у пендосов и англичан есть, или их Шойгу из МЧС принес?). Сейчас мы наблюдаем разворот в боевой позиции ибо есть чем защищаться.
Почитайте Федорова, Старикова, не обязательно верить им на слово, но подумайте что в их словах может быть правдой.
Экономика - главный регулятор экономики в стране это ЦБ РФ, он не подчиняется нашему государству, он выполняет рекомендации МВФ, это записано в конституции и законе о ЦБ РФ, читайте.
А теперь подумайте что больше вредит бизнесу высокий курс или высокая ставка(читай недоступность денег в стране). Я когда квартиру покупал перед новым годом мне в офисе застройщика сказали что не могут новые дома строить потому что не могу позволить себе кредит в банке, ипотеку тоже никто не может позволить за такой процент. Производство попробуйте открыть с кредитом в 20%.
И телевизор не смотрите, там врут или не договаривают. Вы думаете была бы проблема не показывать по СМИ про Васильеву если бы они были подконтрольны? Тоже многоходовочка только с другой стороны. Есть Васильева, да что то своровала, следователи много чего доказали, а прокуратура попросила сколько, а судья сколько дал? И это все гоняют по центральным каналам нагоняя нервозность. Это еще к вопросу кому подчиняются отдельные судьи, прокуроры и прочие. Хотели бы замять дали бы 100500 лет публично и сказали что отправили в тайгу на вечно и погибла она там, а на самом деле скрыли ее от глаз народных(вплоть до операции по смене пола), думаю спецслужбам это не проблема.

Еще, если за такое платят подскажите где зарплату получить.

Ах-ах.Конечно Пу не при чем.Интересно узнать чем он занимался числясь в ФСБ?
 
[^]
ДедаЕж
2.11.2015 - 07:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8256
Аффтар никак не уймётся в своем стремлении верноподданически вылизать до блеска.

http://www.yaplakal.com/findpost/41159810/...pic1238242.html

Баян, сука. И похуй, что самобаян.
 
[^]
porfisha
2.11.2015 - 09:01
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 558
А знаете анекдот про двух быков, молодого и старого,,и про стадо?
Так вот, все происходит в такой категории, как время. Где главным оружием и силой, становится умение Ждать . А Путин ждать умеет, тем более, что он не сидит сложа руки, и за эти годы серьезно не только сам имеет высокий рейтинг, но и планомерно окружает себя достойными людьми, ведь если у тебя нет поддержки в окружении... один мало что сделаешь, а в масштабах страны и тем более. Я вот лично верю в хорошее, всем бобра
 
[^]
smashSR
2.11.2015 - 09:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
гымс..какой интересный АНАЛлиз.....только. упускается из виду что за последни пять лет социальная обстановка ухудшается, экономика становится всё более неуправляемой и труднопрогнозируемой..."армия сталасильне прежней"? ЩИТО? ..а в курсе ли вы как у нас обстоит дело с выпуском боеприпасов?..знаете ли что для мегапушки Арматы снарядов нет? да и вобще производство "тяжёлых" боеприпасов находитсяв коллапсе? не...медицина образование..список продолжим? ..не ну мож просто мы чё не понимаем...типа много одовочка.....хотя чесно говоря я не верю что он не может "сломать воровскую систему", он не хочет..ему не надо это...он "большая шестёрка" в ней..и делает то что ему велят..
 
[^]
Angriff
2.11.2015 - 09:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
porfisha
Цитата
А Путин ждать умеет, тем более, что он не сидит сложа руки, и за эти годы серьезно не только сам имеет высокий рейтинг, но и планомерно окружает себя достойными людьми, ведь если у тебя нет поддержки в окружении...

Лечится тебе надо, Света из Иванова. gigi.gif
Сердюков, Сечин, Медведев, Якунин... Да, беспезды достойное окружение, ога. Такое окружение предельно ясно говорит о том кто и какие цели перед собой ставит.


Это сообщение отредактировал Angriff - 2.11.2015 - 09:27
 
[^]
porfisha
2.11.2015 - 09:33 [ показать ]
-21
dieggo
2.11.2015 - 10:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата (porfisha @ 2.11.2015 - 09:33)
кто, если не Путин?

Добавлено в 09:46
А в ответ тишина, и только шелест минусов нарушает пустоту

дахуй с ним, отвечу, раз просишь

Самодержавие
 
[^]
porfisha
2.11.2015 - 10:43
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 558
Да хоть обкакайтесь от натуги, при всем богатстве выбора альтернативы нет
 
[^]
Штурм
2.11.2015 - 11:14
15
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата (porfisha @ 2.11.2015 - 09:33)
кто, если не Путин?


Ну, допустим, я.
Программа-минимум: создать ВЧК (хуле велосипед изобретать?), и, назначив им невъебенные оклады (а за косяки - кирдык), вывести на чистую воду казнокрадов, и публично, с трансляцией по ТВ, повесить на Красной площади.
Отправить министров здравоохранения и образования санитаром в морг и учителем младших классов в школу, туда же и министра экономики - математику преподавать.
Минсельхоза - трактористом в самый зпхудалый колхоз, пусть хлебнёт крестьянского труда.
Сократить аппараты МВД/ФСБ, направив усилия на низовой уровень.
А СМИ - не сметь врать!
Чиновничий аппарат урезать до минимума.
Грантососов от посольства США - нахуй с пляжа!
Чурок - в родные кишлаки и аулы, а на их места дворников и пр. - освободившееся от тяжких забот о благе народном чиновничество.
Пока так.
Пока не грохнут...

Это сообщение отредактировал Штурм - 2.11.2015 - 11:15
 
[^]
yakontra
2.11.2015 - 11:54 [ показать ]
-10
Штурм
2.11.2015 - 12:03
11
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Программа - класс. Где будем набирать честных профессионалов в ВЧК? В Швеции? С нехилыми окладами тоже в условиях России может выйти заминка. У нас если место теплое, то профессионал на него никаким боком попасть не может - сядет на это место чей-то сын, кум, брат, сват.

Прошу прощения, как может человек, носитель православной, истинно народной доктрины сомневаться в собтвенном народе, априорно ВСЕХ объявив потенциальными ворами?
А духовность, а скрепы?

Это сообщение отредактировал Штурм - 2.11.2015 - 12:03
 
[^]
yakontra
2.11.2015 - 12:16
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Штурм @ 2.11.2015 - 12:03)
Цитата
Программа - класс. Где будем набирать честных профессионалов в ВЧК? В Швеции? С нехилыми окладами тоже в условиях России может выйти заминка. У нас если место теплое, то профессионал на него никаким боком попасть не может - сядет на это место чей-то сын, кум, брат, сват.

Прошу прощения, как может человек, носитель православной, истинно народной доктрины сомневаться в собтвенном народе, априорно ВСЕХ объявив потенциальными ворами?
А духовность, а скрепы?

Если бы скрепы были, никто бы не трещал об их необходимости. А так когда это они еще будут и будут ли.
 
[^]
Angriff
2.11.2015 - 12:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (yakontra @ 2.11.2015 - 11:54)
Программа - класс. Где будем набирать честных профессионалов в ВЧК? В Швеции?  С нехилыми окладами тоже в условиях России может выйти заминка. У нас если место теплое, то профессионал на него никаким боком попасть не может - сядет на это место чей-то сын, кум, брат, сват. Предположим, призвав палату мер и весов, каким-то чудом сбалансировали оклад - не особо большой, не особо маленький: простой  человек будем им дорожить, а сынков туда сажать вроде незачем т.к. работа грязная. Но тут другая опасность. Очень большой соблазн будет начать доить тех, кого призваны сажать и вешать. И чем они тогда будут от нашего ВЧК отличаться? Да и потом: если им за "косяки кирдык" делать, то они сидя на хорошем окладе особо жирную дичь трогать побоятся т.к. в любой момент можно будет подтасовать факты так, что окажется "о, да вы косяк упороли". А за него сами знаете что -кирдык полагается. Вот и начнут наши новочекисты план вырабатывать и смело рубить гаишников, врачей за взятки. Вскроется коррупция в ЖЭКе, обнаружат мафию автослесарей и дантистов. А наши СМИ обо все этом честно расскажут - ну надо же о чем-то писать.

Я хуею. Нарколыга, которому бог явился в машине под музыку Шнура ещё что-то там про народ и менталитет лопочет?
Контра, тебя интернет от молитвы и галоперидола отвлекает.

Это сообщение отредактировал Angriff - 2.11.2015 - 12:26
 
[^]
yakontra
2.11.2015 - 12:26
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Angriff @ 2.11.2015 - 12:23)
Я хуею. Нарколыга, которому бог явился в машине под музыку Шнура ещё что-то там про народ и менталитет лопочет?
Контра, тебя интернет от молитвы отвлекает.

А что Вас удивляет? Любящий Бога не может Родину не любить. Родину, жену, детей - всё, что Бог дал.
 
[^]
Sochinskiy
2.11.2015 - 12:35
13
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3387
Цитата (yakontra @ 2.11.2015 - 12:26)
Цитата (Angriff @ 2.11.2015 - 12:23)
Я хуею. Нарколыга, которому бог явился в машине под музыку Шнура ещё что-то там про народ и менталитет лопочет?
Контра, тебя интернет от молитвы отвлекает.

А что Вас удивляет? Любящий Бога не может Родину не любить. Родину, жену, детей - всё, что Бог дал.

Слышь, боголюб, ты как то мне грозился билет купить на самолет в одном из своих коментов, если я из России улетать буду. Давай деньги, я на днях лечу как раз. С тебя 146 853 рубля.
Как деньги передавать будешь? Наликом или на карту скинешь? gigi.gif
 
[^]
Озверин
2.11.2015 - 12:36
15
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (yakontra @ 2.11.2015 - 11:54)
Штурм
Программа - класс. Где будем набирать честных профессионалов в ВЧК? В Швеции? С нехилыми окладами тоже в условиях России может выйти заминка. У нас если место теплое, то профессионал на него никаким боком попасть не может - сядет на это место чей-то сын, кум, брат, сват. Предположим, призвав палату мер и весов, каким-то чудом сбалансировали оклад - не особо большой, не особо маленький: простой человек будем им дорожить, а сынков туда сажать вроде незачем т.к. работа грязная. Но тут другая опасность. Очень большой соблазн будет начать доить тех, кого призваны сажать и вешать. И чем они тогда будут от нашего ВЧК отличаться? Да и потом: если им за "косяки кирдык" делать, то они сидя на хорошем окладе особо жирную дичь трогать побоятся т.к. в любой момент можно будет подтасовать факты так, что окажется "о, да вы косяк упороли". А за него сами знаете что -кирдык полагается. Вот и начнут наши новочекисты план вырабатывать и смело рубить гаишников, врачей за взятки. Вскроется коррупция в ЖЭКе, обнаружат мафию автослесарей и дантистов. А наши СМИ обо все этом честно расскажут - ну надо же о чем-то писать.

Не, ну я хуею с отдельных православных.

Так говном поливать всё население страны, мол все пидоры и жулики и вообще говно... Вот блять поголовно все 143 миллиона - воры, подлецы и убийцы.

Талант хуле. Несомненный талант.
 
[^]
yakontra
2.11.2015 - 12:37 [ показать ]
-12
Sochinskiy
2.11.2015 - 12:41
8
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3387
Цитата (yakontra @ 2.11.2015 - 12:37)
Цитата (Sochinskiy @ 2.11.2015 - 12:35)
Цитата (yakontra @ 2.11.2015 - 12:26)
Цитата (Angriff @ 2.11.2015 - 12:23)
Я хуею. Нарколыга, которому бог явился в машине под музыку Шнура ещё что-то там про народ и менталитет лопочет?
Контра, тебя интернет от молитвы отвлекает.

А что Вас удивляет? Любящий Бога не может Родину не любить. Родину, жену, детей - всё, что Бог дал.

Слышь, боголюб, ты как то мне грозился билет купить на самолет в одном из своих коментов, если я из России улетать буду. Давай деньги, я на днях лечу как раз. С тебя 146 853 рубля.
Как деньги передавать будешь? Наликом или на карту скинешь? gigi.gif

Первый раз таких наглых нищих вижу - давай номер карты - рублей 100 заброшу. С миру по нитки и Родине легче.

Ты мне обещал билет оплатить, а не 100 рублей "милостиво" подать, так что выполняй обещание, иначе с полным правом назову тебя пиздоболом и ссыкливым брехлом. dont.gif
Ссылку дать на твои слова, которые ты САМ написал?
 
[^]
yakontra
2.11.2015 - 12:48
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Sochinskiy @ 2.11.2015 - 12:41)
Ты мне обещал билет оплатить, а не 100 рублей "милостиво" подать, так что выполняй обещание, иначе с полным правом назову тебя пиздоболом и ссыкливым брехлом. dont.gif
Ссылку дать на твои слова, которые ты САМ написал?

"Подкину деньжат. У детей своих отберу, а ТС подкину чтобы свалил - воздух чище станет."
Ты рассчитывал что хотя бы билет оплачу? gigi.gif Вот лапочка. Влажные фантазии прикрути. А называть называй как хочешь. Это не тот случай, когда брань слушать обидно.

А так, я очень рад за тебя, и за нас тоже.

Это сообщение отредактировал yakontra - 2.11.2015 - 12:49
 
[^]
Хитрожов
2.11.2015 - 12:55
7
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (holyoleg @ 1.11.2015 - 22:44)
Путина тогда впервые стерпели там. За это тут ему пришлось много лет утираться от наших плевков, потому что даже подмигнуть нам он не мог в своей тяжелейшей, почти безнадёжной миссии…

Но главным гамбитом, главной шахматной фигурой, сданной в игре – стала экономика ...

О да, экономика у нас самая экономная в мире.

Самодержавие
 
[^]
cosmo
2.11.2015 - 13:18
2
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
ТС, ты думаешь раз пост про говно, то обязательно получишь зелень?
 
[^]
bomgavs
2.11.2015 - 13:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Почему-то еще осенью 1999 уже все знали, что Путин - будет президент. Хотя рейтинг Примакова тогда был более 70%) Но все уже были в курсе, что Путин, бывший глава ФСБ, и он-же только что назначенный премьер - будущий президент.
Но может ТС хотел, чтоб мы поржали? Тогда у него все получилось))
ЗЫ - Кто напомнит первый указ и.о. Президента РФ Путина В.В.?))) от 31 декабря 1999 г. (подсказака - номер указа 1763)

Это сообщение отредактировал bomgavs - 2.11.2015 - 13:22
 
[^]
Predatel
2.11.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
и у всех дети за бугром, а у крайнего жена миллионерша! Бугога!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25043
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх