Космонавт., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hych
27.10.2015 - 06:33
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.04
Сообщений: 261
проверять надо психологов этих. они реально на сексе повернутые, но при этом не дают ))) так что там все сложно
 
[^]
Квази
27.10.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 496
Цитата (Postsdal @ 26.10.2015 - 19:50)
Все советские дети рисовали ракеты.

Не все, а только пацаны. Которые с утречка пораньше навещают раздел "клубничка" и размахивают своими 45 ракетами lol.gif . Вывод - психологша права.
 
[^]
khimiki
27.10.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 204
Если честно, то количество маразма в стране сейчас просто зашкаливает! Повылазили изо всех щелей бездари и неадекваты и строят из себя не пойми кого.
 
[^]
SpARTakTLT
27.10.2015 - 07:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 398
Прийти в школу и ебнуть по башке психичке этой коричневой книгой, со словами: "А вот и твои фаллические писечки"!!!

 
[^]
sonos
27.10.2015 - 07:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
У нас разок была "психолог".
Решила в старый "анекдот" тест, добавить новые условия.
Типа что вы с собой возьмете на луну?
Народ порешал....раз луна - то кислород, вода, еда, модуль какой либо, источники питания для аппаратуры ну и т.д.
В общем всем ноль!
Надо было первым делом с собой взять...Спички и компас!!
Е..мать Карл!! Компасс и спички!!!
Нахера??
Но таки по ее мнению именно так!

Это сообщение отредактировал sonos - 27.10.2015 - 07:36
 
[^]
Smerh
27.10.2015 - 07:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 199
После ее сравнения ракет с ... символами, можно было сразу посылать с советом найти себя мужика...
 
[^]
DAS1970
27.10.2015 - 07:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14762
Друга как-то вызвали в школу по поводу того, что сын его Иванову ущипнул за задницу. Друг сказал классной: "Вот если б он ИвановА ущипнул за задницу, это была бы проблема. А ИвановУ ущипнул, тогда все нормально." Классная не нашла, что ответить.
 
[^]
XiBlue
27.10.2015 - 07:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 112
Я когда-то встречался с девушкой-психологом. Пока встречались, я у нее жил. Однажды от нече делать стал читать ее конспекты из института. Она хихикала, но против не была. В тетрадке попалась ссылка на книгу. Я ее видел на полке. Пошел взять. Полина увидала, что я за книгой тянусь. Спрашивает:
- В тетрадке ссылка на книгу подчеркнута синим или красным.
- Синим.
- Тогда ладно читай.
- А если бы красным?
- То же можно, но с оговорками.
Она мне прочитала целую лекцию про отличия нашей школы психологии от западной, которая полностью основана на Фрейде. Мало того, что к психике нормального человека, т.е. русского, она неприменима почти на 100%.
Я ее спросил, зачем тогда есть в конспекте ссылки и на эти "неправильные" книги. Она сказала, что для ознакомления.
Ради интереса прочитал все ее записи и книги по психологии.
Она права по отличия психологии нашей и их.
Кстати эти знания (хоть и поверхностные, по ее словам) в жизни пригодилось.
ПыСы Жаль что с ней пришлось расстаться, она мне нравилась. Я вот не нравился ее родителям.

Это сообщение отредактировал XiBlue - 27.10.2015 - 07:48
 
[^]
Краснодарец
27.10.2015 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (stan123 @ 26.10.2015 - 19:50)
Да уж... бабы дуры!!! А неебанные бабы фейеричные дуры!!!

В каждой дуре есть доля дуры! Законы дядюшки Фрэйда работают только после полового созревания! dont.gif

Добавлено в 08:01
Цитата (DAS1970 @ 27.10.2015 - 07:44)
Друга как-то вызвали в школу по поводу того, что сын его Иванову ущипнул за задницу. Друг сказал классной: "Вот если б он ИвановА ущипнул за задницу, это была бы проблема. А ИвановУ ущипнул, тогда все нормально." Классная не нашла, что ответить.

Эх, где мои пятнадцать лет! Я бы тоже кого нибудь ущипнул!!! rulez.gif
 
[^]
Краснодарец
27.10.2015 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (XiBlue @ 27.10.2015 - 07:46)
Я когда-то встречался с девушкой-психологом. Пока встречались, я у нее жил. Однажды от нече делать стал читать ее конспекты из института. Она хихикала, но против не была. В тетрадке попалась ссылка на книгу. Я ее видел на полке. Пошел взять. Полина увидала, что я за книгой тянусь. Спрашивает:
- В тетрадке ссылка на книгу подчеркнута синим или красным.
- Синим.
- Тогда ладно читай.
- А если бы красным?
- То же можно, но с оговорками.
Она мне прочитала целую лекцию про отличия нашей школы психологии от западной, которая полностью основана на Фрейде. Мало того, что к психике нормального человека, т.е. русского, она неприменима почти на 100%.
Я ее спросил, зачем тогда есть в конспекте ссылки и на эти "неправильные" книги. Она сказала, что для ознакомления.
Ради интереса прочитал все ее записи и книги по психологии.
Она права по отличия психологии нашей и их.
Кстати эти знания (хоть и поверхностные, по ее словам) в жизни пригодилось.
ПыСы Жаль что с ней пришлось расстаться, она мне нравилась. Я вот не нравился ее родителям.

Просто в нашем обществе (до 17 го и посл) всегда имелась ИДЕОЛОГИЯ высшего порядка. Что отсутствовало в "цивилизованной" Европе! dont.gif
 
[^]
одинизмногих
27.10.2015 - 08:06
2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8914
Так случилось, что учился я в той школе, где моя мама работала учителем старших классов. В 7-8 кажется классе, на волне перестройки-гласности-ускорения и новых веяний в образовании, у нас появился новый предмет - профориентированние (типа надо заранее определить у ребёнка его жизненные склонности и всячески их углублять и развивать) и новая учительница-психологиня. Данная молодая и шебутная но незамужняя барышня ранее вела историю в нашей школе, но с этой точной наукой у неё что-то не задалось (точнее - гнусные пионэры знали тупо больше чем она, и тем самым вечно срывали уроки) и она, закончив 2-х недельные курсы, срочно перекрасилась в светоча психологических наук. Соответственно, этот предмет она знала ещё более слабо чем историю, про развитие своих талантов мы забыли уже после 3 занятия, а всё обучение сводилось к бессмысленным тестам. Короче, вела себя на каждом уроке как нынешний придирчивый ей-чар на собеседовании: вот тебе тест, но что он о тебе говорит я не скажу, так как сама не знаю. Ну и чего - устав от этого пустого времяпрепровождения, написал я в очередном тесте какую-то уж совсем дикую информацию, пожалуй с таким результатом меня бы армейские психологи и в стройбатовский подсобный свинарник не взяли. На мою беду к этому времени психологиня, нахватавшись вершков знаний, процентов на 30 смогла расшифровать моё послание, и с полученным результатом кабанчиком метнулась в соседний кабинет - к маме. Которая, хотя и имеет высшее образование и критический взгляд на многие вопросы, к словам этой козы отнеслась более чем сурьёзно. Воспитательный процесс начался ещё в школе, затем продолжился по дороге домой, вечером к диалогу подключился папенька с ремнём наперевес... На все мои оправдания ответ был один: онаж ПСИХОЛОГ! а ты кто? cry.gif
 
[^]
Crazy968
27.10.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Топлапище супер! Жму лапу! Шикарнейший слог и злободневные темы! Обожаю этого шовниста)))) пл+с 1
 
[^]
letko
27.10.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 119
с них , с ентих ювеналов , ваще х****.
я быть мальцом када случилось. в садике понится в младшенькой то группе, с подельничками своими, танчики рисовали и значить на каждый танчик надо было обязательно звезду нарисовать , это значить ежели наш, а ежели супостаты , то свастику и потолше ее потолше. а еще обязательно, крестов немецких ,это значит токмо на крутых танках вражицких. и потом дико это дело ручкой пиу-пиу-бах-бах.
значить со взрывами всякими. И все довольны.
а счас ежели мой малец в садике свастон забубенит или там не дай боже вязь арабскую воспроизведет. да еще на каком нибудь богомерзком гранатомете али, не к ночи помянутой ракете, меня жеж как маниака-фашиста-террориста затаскають.
Совсем у детей жизни нет. А все начинаетсяя когда взрослые дяди и тети со своими грязными мозгами, грязными ботинками лезут в чисты детский мир. Меньше бы лезли . меньше бы потом на ток шоу разбирали
 
[^]
Грейндем
27.10.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 32
Супер. И очень тонко)
 
[^]
bedLaM
27.10.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 725
Цитата (Shelest2000 @ 26.10.2015 - 19:59)
Похоже,что реальный случай.
Несколько лет назад такая же блядища-"психолог", любительницв садо-мазо,мужика засадила . Ей мужские члены мерещились у кошечек ,вместо хвоста,на детских рисунках. Здесь же,на ЯПе обсуждали. Отцу 13 влепили.
Добавлено
О! Вот нашёл. Это фото того психолога-лесбиянки и сама история Тема.
Так что не так уж и смешно,увы...

А мужик то чего так и сидит что ли?
 
[^]
ZloyDead42
27.10.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Gekki66 @ 27.10.2015 - 02:20)
В соседней деревне сфоткал. Теперь уже и сомневаюсь... Грибы- не грибы, а может... да ну нет , фу, бля....

Вы это фото психологине из поста ТСа не показывайте... А то совсем чердаком от впечатлений поедет, бедняжка... Тут же где-то трое-четверо среднестатистических ЯПовчан lol.gif

Это сообщение отредактировал ZloyDead42 - 27.10.2015 - 09:51
 
[^]
бАрАдА
27.10.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
каждый думает в меру своей испорченности

Космонавт.
 
[^]
relanium84
27.10.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4426
Цитата (Shelest2000 @ 26.10.2015 - 19:59)
Похоже,что реальный случай.
Несколько лет назад такая же блядища-"психолог", любительницв садо-мазо,мужика засадила . Ей мужские члены мерещились у кошечек ,вместо хвоста,на детских рисунках. Здесь же,на ЯПе обсуждали. Отцу 13 влепили.
Добавлено
О! Вот нашёл. Это фото того психолога-лесбиянки и сама история Тема.
Так что не так уж и смешно,увы...

да не все прям так однозначно, есть и альтернативные версии, например.
http://hueviebin1.livejournal.com/143928.html
 
[^]
Какангел
27.10.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
В далеком 83м году поступала я в первый класс, собеседование с психологом - по классам делили плюс поверхностная проверка знаний.
До сих пор помню. Вопрос был поставлен так: до скольки умеешь считать и со скольки "обратный счет". Мой мозг решил, так как обратный умею только с 10, то и чего распинаться. В тоге досчитала до 10 и обратно. А умела до 100...
Почему нельзя было отдельно вопросы задать? Я переживала очень, но мне сложно было сказать, что до ста и обратно с десяти. Не знаю почему, я ж не психолог, но вот застопило это меня. Хотя в класс определили для "продвинутых"))).
А современных. Хз. Только услышу, что племяша подобные гнобят, лично явлюсь в школу, а то мама у него мягковата.
 
[^]
sportcap
27.10.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 32
- Знает, что Светлана Игоревна, многоуважаемая, я думаю, вам ни работы писать надо и образования получать, а найти себе космонавта, с ракетой по больше, и слетать с ним разочков пять ночью, в Космос, чтобы фаллические символы кругом не мерещились… gigi.gif gigi.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
нефея
27.10.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 259
это пздц.........
 
[^]
Ньют
27.10.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2061
Цитата
Законы дядюшки Фрэйда работают только после полового созревания!

Абсолютно верно!
Сама психолог. И вот за более чем 10 лет стажа считаю, что даже принимать на данную специальность нужно не детей после школы, а людей уже взрослых и состоявшихся. У меня это было уже 3е образование, имелась семья и некоторый жизненный опыт за плечами.
И да! Не может быть заочного обучения в данной сфере. Это невозможно и безответственно.
Есть вменяемые специалисты и в нашей среде, но их тааак мало. Вот и складывается мнение, что ВСЕ психологи - дармоеды. Увы, по большей части это так. Но все таки есть и исключения))).
 
[^]
Леснид
27.10.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
походу психологу надо психиатру показаться, как минимум там хронический недоебит, а как максимум травма с детства )
 
[^]
ТопоГРАВ
27.10.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
М-дя... Бог миловал от школьных психологов, дочке уже 26 вот-вот, сыну 19 было как.

неужели с внучкой такое нас ждёт???
 
[^]
mrnemo
27.10.2015 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28512
Откуда берутся недопсихологи?
А очень просто: растёт себе девочка тихая, приличная, ни к математике, ни к химии-физике, ни к языкам в школе склонности явно не проявляет. Ну и куда потом идти учится любимой единственной дочурке, если она сама ещё не знает чего хочет? Вот и отправляют таких мамы на психфак - дескать, будет потом семейные отношения правильно строить, да и вообще по жизни психология ей пригодится.

Психологи же в младшей школе - вообще лютый пиздец, т.к. традицинно хреновая подготовка пед.вузов помноженная на профессиональную деформацию личности из-за работы с маленькими детьми. Вот и получаются такие свято уверенные в том, что они ваще всё обо всём знаю и всегда абсолютно правы.

Имхо, школьных психологов нужно пиздить резиновым членом пока не перестанут нести хуйню.

Это сообщение отредактировал mrnemo - 27.10.2015 - 11:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30818
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх