Как так можно?!, сегодня произошло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tayph
25.10.2015 - 01:26
-1
Статус: Offline


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 835
Цитата (BirManat @ 25.10.2015 - 01:19)
Цитата (tayph @ 24.10.2015 - 23:32)
40-к
10-ть

Это капец... faceoff.gif

Привычка сокращать числительные с технаря. Что не так? Если ошибся-то поправь и обоснуй. И да. Я снимаю стресс пивом(7-мь литров уже). Блин! опять написал с окончанием (мь)
 
[^]
sergatver
25.10.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37413
Цитата
Я более 20-ти. Видел всё. Брата с мостотряда подтянул. Такое-впервые. ТБ соблюдали всегда.Но каска на сантехнике у частника-выше моего понимания. Но теперь власть сменилась.Или мы работаем или они. Вот хотел уехать.Но обещал,что людям дам тепло. Урок.

ТС, а ты не задумывался почему чурку называют чуркой? мне один такой долбаёб уронил трубу на ногу,перебил 3 пальца и отправил на 2 месяца на больничный. с тех пор я обхожу этих граждан стороной, на всякий случай
 
[^]
yulidjonni
25.10.2015 - 01:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
ТС, пожалуйста, прочти сам и попроси прочесть брата.
Обязательно обратитесь к невропатологу. У брата, несомненно, произошла черепно-мозговая травма. В этом случае, сотрясение мозга - это наименьшее, что могло случиться. Допустим, ничего хуже не произошло. Сотрясение обязательно, нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить, соблюдая режим покоя. Иначе головные боли станут спутником на всю жизнь. Такая травма, если ее не лечить может повлиять и на зрение.
Если в течение трех -пяти дней вы заметите, что:
Сужается поле зрения, либо оно изменилось: видит "не резко", идет "рябь";
Начались внезапные приступы головокружения;
Есть тошнота (рвота)
Рассеивается внимание;
Нарушается координация, даже незначительно и кратковременно;
Судорожные явления;
Другие непривычные и удивившие симптомы -
вы НЕ МЕД ЛЕН НО бегом бежите на МРТ (КТ) - что там есть у вас поблизости - чтобы исключить ушиб мозга либо внутримозговую гематому. А если вы финансово готовы, сделайте это просто на всякий случай, для себя.
Не шутите с этим. Пожалуйста.
 
[^]
makmus
25.10.2015 - 01:31
2
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1661
Цитата (zak956 @ 25.10.2015 - 00:33)
если над тобой ведутся работы - работай в каске. ТБ же

если над тобой ведутся работы - нехер под этими работами находиться! Как грится - не стой под стрелой!
ТС брата на струс хоть проверили? Не хочу пугать, но указанный размер шишки чреват ЧМТ с микроизлияниями....
 
[^]
tayph
25.10.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 835
Цитата (yulidjonni @ 25.10.2015 - 01:28)
ТС, пожалуйста, прочти сам и попроси прочесть брата.
Обязательно обратитесь к невропатологу. У брата, несомненно, произошла черепно-мозговая травма. В этом случае, сотрясение мозга - это наименьшее, что могло случиться. Допустим, ничего хуже не произошло. Сотрясение обязательно, нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить, соблюдая режим покоя. Иначе головные боли станут спутником на всю жизнь. Такая травма, если ее не лечить может повлиять и на зрение.
Если в течение трех -пяти дней вы заметите, что:
Сужается поле зрения, либо оно изменилось: видит "не резко", идет "рябь";
Начались внезапные приступы головокружения;
Есть тошнота (рвота)
Рассеивается внимание;
Нарушается координация, даже незначительно и кратковременно;
Судорожные явления;
Другие непривычные и удивившие симптомы -
вы НЕ МЕД ЛЕН НО бегом бежите на МРТ (КТ) - что там есть у вас поблизости - чтобы исключить ушиб мозга либо внутримозговую гематому. А если вы финансово готовы, сделайте это просто на всякий случай, для себя.
Не шутите с этим. Пожалуйста.

Спасибо огромное за заботу! Правда! Но...Я это знаю по-себе.Я заставил его не двигаться и принять полулежачее состояние с компрессом на один час.Проверил координацию и зрение,реакцию к внешним раздражителям и т.д и т.п. Мне мозг трясли не единожды. Я с 8-ми лет на цитрамоне(3-4 таблетки в день,мне 41-ин год,считайте). Сказать,что я обосрался-ничего не сказать! Но я точно знал,что в этом случае делать. Повторюсь-отпишусь в теме,как самочувствие брата. При последнем тесте координации была погрешность не более 5-ти %.
 
[^]
troisnica
25.10.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 54
Не открывай рот шире ворот ,на то и ярмарка . Как можно работать над Дамокловым Мечом.Здоровья вам без последствий.
 
[^]
CarabineR
25.10.2015 - 02:23
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9928
Цитата
Я с 8-ми лет на цитрамоне(3-4 таблетки в день,мне 41-ин год,считайте).

..."Цитрамон детям
До наступления 14-летнего возраста применение Цитрамона противопоказано из-за серьезного отрицательного эффекта, который он может оказать на неокрепший юный организм. Одним из самых тяжелых и опасных проявлений становится синдром Рея, провоцируемый ацетилсалициловой кислотой (даже разово!) у детей при вирусных заболеваниях (ветрянка, грипп), сопровождающихся повышением температуры. Он вызывает тяжелейшие поражения ЦНС и печени. Подавление синтеза тромбоцитов влечет кровотечения и даже геморрагический диатез (кровоизлияния в коже, подкожной клетчатке и даже внутренних органах). Ацетилсалициловая кислота раздражает слизистую ЖКТ, действует на печень. Такое большое количество всевозможных побочных, опасных для жизни и здоровья действий, делает Цитрамон совершенно непригодным для детского возраста.
Охренеть.... cheer.gif
 
[^]
KV4777
25.10.2015 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
На все объекты приезжаю в каске. Всегда.
3 раза спасала....
Приехали с гендиром-заказчика на объект. Я ему косяки подрядчиков пошел показывать, подрядчики халтурят...

сам вязл каску и ему дал и еще халат напялил... а он так в костюме со мной и пошел....
когда смотрели стенку... работяги сверху неглядя вывалили тачку с мусором на нас... а там кирпичный бой, обрезки арматуры, и прочая хня

Без каски хер знает что былоб, а так у меня без потерь, а у заказчика -1500 Евров за костюм....

А тем кому лень каску таскать на работы, то есть пиздатая вещь - каскетка. Как раз для отделочных работ или работ в стесненых условиях...
как простая бейболка, но череп не пробьет и сотряса не будет
 
[^]
Косячок
25.10.2015 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Касатка - пардон, в глаза бросилось

Цитата
У нас одна бригада за месяц переклеила комнуту дочери, кухню и зал.


Не многовато ли месяц на три комнаты?

Это сообщение отредактировал Косячок - 25.10.2015 - 04:48
 
[^]
Sega
25.10.2015 - 04:52
-1
Статус: Offline


Я сам примкнул к формалину

Регистрация: 26.01.06
Сообщений: 2561
Если ехал не ролей, если что то в каску бей. О как.
 
[^]
Хариус
25.10.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Как можно винить других, если сам лезешь под пиздюлину?!
"Я переходил дорогу на красный, теперь лежу на кладбище, виноват изобретатель колеса" - так, что ли?
 
[^]
Vorobey1409
26.10.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Цитата (zak956 @ 24.10.2015 - 23:33)
если над тобой ведутся работы - работай в каске. ТБ же

Надевай каску, а я сверху скину 10кг доску тебе на темечко.Как отойдёшь- расскажешь, как сильно тебе помогла каска. ТБ - вещь хорошая, но бывают моменты, когда каска - элемент одежды и не более.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6300
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх