Да сколько ж можно издеваться над народом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xam11
13.10.2015 - 19:45
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
СерыйАнгел
Цитата
Доколе ж наши шизовласти будут над народом издеваться-то? Мало им того, что УЖЕ тех, чьи профессии надо уважать более всего (учителя, врачи, соц. работники нижних уровней), опустили ниже плинтуса, так хотят еще сильнее опустить...
Вот здесь со ссылкой на вполне известный сайт пишут о снижении зарплат представителям вышеупомянутых профессий, а буквально на следующий день - не менее известный сайт сообщает о планах в очередной раз поднять з/п чинушам, и не на жалких 4-6% (как всегда для всех бюджетников), а сразу на 80-100%!!!

нечего мы не сделаем..оппозиция имеющая себя полностью дискредетировала (навальный хуяльный прохор и так далее) реальную опозицию вертикаль убила (квачков например) мы стадо, вожака нет. А без вожака баранов стригут.. что вы и видите причем уже не прикрываясь не чем, в наглую сука купаясь в роскоши у народа забирают последнее, право на жизнь, оставляя пока существование. Это геноцид идет нас, уже ничем не прикрытый.
 
[^]
СерыйАнгел
13.10.2015 - 19:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 303
xam11 , а за что ж ему авиакатастрофу то подстроили?? Лебедь, может, и не без греха, однако ж в Приднестровье порядок навёл (пруфов не будет, ибо основываясь на словах знакомых оттуда), в Чечне пытался прикрыть кормобазу для всяких припиздышей, кормившихся на складах, в Красноярске - ХЗ, но вроде тоже старался порядок навести... Если ошибаюсь, поправьте, но ЕМНИП убрали его после начала расследования дел, связанных с алюминиевым заводом...
 
[^]
xam11
13.10.2015 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
СерыйАнгел
лебедь заключал перемирие когда это было выгодно чехам, был на побегушках у березовского, который на этой крови поднимал огромные бабки.. (пруфов нет, сам там 7 месяцев был). все реально убрали из сети. косвенно там крутился и путин.
 
[^]
deddenis
13.10.2015 - 20:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Я зато знаю как старость проведу! богато и в достатке, если канечно смертную казнь не введут.
Я ебну путина или медведева. Ну либо еще кого из первых лиц государства, и буду ебашить и пох любит народ или в опозиции.

ВОт щас застрелить путина, да в тюрьме как бог будешь жить!
Журналисты, помощь из-за бугра от опозиции здесь итд итп.
Нахуй сидеть в очереди в поликлинику если можно так ебнуть лидера или еще кого известного.
Выгоднее старость так коротать, и о тебе весь мир говорит.

А пока молодой придется потерпеть я не депутат, хотя к пенсии устроится в дума уборщиком и как бабахнуть под ЯДРОМ, комунисты вроде щас подешевели, максимум ЛДПР еще чет покричат, но ядро надежнее, там точно весь мир заговорит.
 
[^]
1nflame
13.10.2015 - 21:44
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 467
Это всё многоходовочка. Правительство выдвигает какой то идиотизм. Путин решает проблему, получает +500 в карму и к рейтингу.

Обилие работы на рейтинг за последние пару лет абсолютно зашкаливает. Вова хочет слить весь набытый рейтинг на что то абсолютно масштабное.
 
[^]
Соленый
13.10.2015 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Предлагаю здравствуйте идею.
Вопрос о зарплате чиновников решать голосованием. Как на выборах, только вместо кандидатов - суммы. Заодно закроется вопрос по засиженности мест и охуевания местных царьков.
Голосование проводить раз в год.
 
[^]
AHDPEiiKA
13.10.2015 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
А что ты им сделаешь? Переворот власти не решение, наказать ты их всё равно не сможешь - уйдут в заграницу где наши законы не действуют. Только массовые расстрелы... А где сейчас такого лидера найдёшь? Вовка во внешней политики конечно заебись, да только цель какая? - дальше продолжать доить народ, или как со внешней всё срастётся переключится на внутреннюю? а что сейчас мешает? боится что скинут? Всё запутано, что пздц.

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 13.10.2015 - 21:52
 
[^]
lushchan71
13.10.2015 - 21:51
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
пошумим и успокоимся, не? Так в чём смысл?

Да сколько ж можно издеваться над народом!
 
[^]
B2B
13.10.2015 - 21:52
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 0
А на сайте gazeta.ru:

18:08
В Госдуме опровергли увеличение зарплат своих сотрудников

Заместитель главы аппарата нижней палаты парламента Юрий Шувалов заявил, что информация в СМИ об увеличении зарплат сотрудников аппарата Госдумы не соответствует действительности, сообщает РИА «Новости».

«Появившаяся информация в СМИ о повышении зарплат сотрудникам аппарата Государственной думы не соответствует действительности. Она остается на уровне 2015 года», — сказал он.

Шувалов подчеркнул, что «бюджет, равно как и смета Госдумы, — публичный документ, который будет широко обсуждаться в ходе его рассмотрения на комитете по бюджету и налогам, и на пленарном заседании Госдумы».

Ранее «Известия» писали, что в подготовленном Минфином проекте федерального бюджета на 2016 год говорится о возможном росте расходов на содержание нижней палаты парламента в рамках статьи «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными органами», что приведет к повышению зарплат чиновников с 1,8 млрд до 3,5 млрд руб.
 
[^]
Sparkanets
13.10.2015 - 21:52
15
Статус: Offline


Комендант Лассард

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 617
так-так-тааааааккк!!!! Я чет не понял - вы что, телевизор чтоль перестали смотреть?? А ну-ка быстро включайте Киселева! Вы что, как вы можете так говорить! У нас все отлично, мало вам Крыма что ли? А вы госдолг США вообще видели хоть? А на Украине посмотрите-то что бандеровцы творят! Да у нас ВВП 5-й в мире! Если у вас есть какие-то проблемы с жильем, работой, пенсией - все вопросы к Госдепу США, это он, гад, всё козни нам строит, а на власть нашу пенять не смейте, они и так вкалывают денно и нощно, для нашего общего процветания и благополучия!

Это сообщение отредактировал Sparkanets - 13.10.2015 - 22:02
 
[^]
AmokN
13.10.2015 - 21:52
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Это вброс. Сегодня даже на ВТБ форуме (он проходит сегодня-завтра) этот вопрос задавали. Силуанов ответил, что ему про эти цифры ничего не известно - они взяты с потолка. Речь о выделении денег идет, но эти деньги пойдут не на зарплаты, а на сокращение чиновничьего аппарата в 2017 и 2018 году (и уж никак не сейчас). Кому интересно - могут пересмотреть сегодняшний форум в записи. Там будут пруфы. А это.. кто-то как обычно спизднул и все повелись.
 
[^]
AHDPEiiKA
13.10.2015 - 21:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Цитата (Sparkanets @ 14.10.2015 - 01:52)
так-так-тааааааккк!!!!  Я чет не понял - вы что, телевизор чтоль перестали смотреть?? А ну-ка быстро включайте Киселева! Вы что, как вы можете так говорить! У нас все отлично, мало вам Крыма что ли? или бомбёжек в Сирии? А вы госдолг США вообще видели хоть? А на Украине посмотрите-то что бандеровцы творят! Да у нас ВВП 5-й в мире! Если у вас есть какие-то проблемы с жильем, работой, пенсией - все вопросы к Госдепу США, это он, гад, всё козни нам строит, а на власть нашу пенять не смейте, они и так вкалывают денно и нощно, для нашего общего процветания и благополучия!

Слабоумие и отвага faceoff.gif Хули ты в крайности лезешь. Если у друзей ссора, а на них прёт третья сила - сперва с оной разбираются, потом между собой проблемы решают.

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 13.10.2015 - 21:55
 
[^]
Onrush
13.10.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 46
План "Ост" продолжается
 
[^]
kirkyk
13.10.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2227
Цитата (Lelik72RUS @ 13.10.2015 - 18:13)
Цитата
Так может быть, уже пора???

Бесполезно...
Пока наш народ сидит в ипотечных квартирах, ездит на кредитных машинах, звонит по кредитным айфонам-он никогда не оторвёт свою задницу и не пойдёт протестовать, потому что его уволят с работы, и он останется без своих кредитных радостей жизни.
В России правят две вещи: потреблядство и принцип "моя хата с краю".

Все заебало, но кола, пицца и смартфон в кредит - рулят!!!
 
[^]
zhk1
13.10.2015 - 22:00 [ показать ]
-15
avantjurist
13.10.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
та такое не только у тебя, у нас на работе (бюджет) сокращение, премий не каких давно уже нет, зп 3 копейки, завтра будем заяву на увольнение писать, ибо задрали.
 
[^]
kirkyk
13.10.2015 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2227
Даже в провинции, у медперсонала с э/п 10000 в месяц -смарты, пусть в кредит, но смарты - вот и объяснение! А кто чуть покруче - пусть буду хавать доширак 5 лет, но буду ездить на киа-спортидж! потреблядство с Запада - наше все сейчас!
 
[^]
VOP251
13.10.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 359
Вот будет фокус, если в 17 году поотнимают все у зажиточных, коммунизм этакий ввернут на новый лад....да во главе с ВВП!право, фокус выйдет...
Ну а потом заживут те, кто не жил. И снова по спирали истории...
 
[^]
denzel08
13.10.2015 - 22:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 513
Не могу сказать за всю нашу Родину...
Но есть моменты по Москве и другим регионам.
Начнем.
В Москве,средняя з/п учителя в ср.школе,приблизительно 42000 руб.
При том,учителя получают различные ништяки в виде подарков,цветов и всего остального на все праздники РФ..
Наши учителя,школа 296 Москва,давно не жалуются на з/п...
По поводу врачей.Уважаемые ЯПовцы,давно ли вы видели нищих врачей среди знакомых?Наверно на этом и надо прекратить это обсуждение! idea.gif
 
[^]
uromdok
13.10.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 21
Говновброс!
1. по закону РФ - снижать зарплаты НЕЛЬЗЯ! (касается тех кто на бюджете, т.е. учителя и т.п.)
2. брать инфу с сайтов, которые пишут.. "Пенсий не будет с 1 октября!", "Пенсионеры офигеют!" и портрет Путина - моветон.
3. на момент написания текста - 266 плюсиков... это протест против повышения зарплат чиновникам? или так... попиарить fecal.gif ?
Вроде адекватные люди на ЯПе, а такую ахинею иногда несут))
 
[^]
Zerkalo2010
13.10.2015 - 22:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10911
Цитата (sanych1974 @ 13.10.2015 - 18:13)
СерыйАнгел
Цитата
История показывает, что чинуши начинают жрать меньше исключительно тогда, когда в их жирные загривки упирается дубина, топор палача или холодный ствол... Так может быть, уже пора???

Я те один умный вещь скажу, только ты не обижайся © : может и пора, а будет ли в этом смысл? Во первых: у нас нет адекватного лидера, за кем бы пошёл народ. Во вторых: по большому счету нам тут (в Москве и области) грех жаловаться, захочешь заработать, заработаешь. И никто не спросит откуда у тебя деньги.
На перифирии ситуация сложнее, но и они там не пойдут никуда.
А так, полностью согласен: прихуели они вкрай.

я тебе тоже умный вещь скажу
сложить лапки и дальше раздвигать булки, тоже вариант
и сразу скажу, что первый блин будет комом и будет херово, как в 404
к сожалению зуб без боли не вырывается, придется повторять процедуру до получения приемлемого результата
да, на украине все стало еще хуже, но они на правильном пути, им просто нужно продолжать (но сдается мне, что их пропаганда сумела их направить по ложному следу т.е. против нас и это жалко)
остается нам держать хоть какую-то оборону против нашей пропаганды, чтобы хоть толику разума сохранить
 
[^]
nowsighit
13.10.2015 - 22:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (BadLoki @ 13.10.2015 - 18:29)
Цитата (СтарыйMaus @ 13.10.2015 - 18:25)
Цитата (Klaster007 @ 13.10.2015 - 18:09)
ТС, в образовании как в школьном, так и в ВУЗах тоже самое)

В сентябрьскую зарплату не досчитались от 3 до 5 т.р. (дошкольное образование). moderator.gif moderator.gif moderator.gif

интерестно, вы недосчитались. А по какому принципу зарплату получаете? Я например работаю на частника по сделке, и могу не досчитатся части зарплаты только в случае если что то напортачу. А вас кто лишает, как и за что?

учителям отменили доплату за проверку тетрадей и еще за что-то (точно не помню, сестра учитель, рассказывала)
 
[^]
Ivansadovod
13.10.2015 - 22:08
23
Статус: Offline


Калдырь

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 458
Я работал инженером на подлодных лодках, сейчас перешёл на надводные, кстати, в Питере вашем любимом (дабы секретность прошла), родня уезжает в Корею, грят. там лучше, а я заебался, решил в Корею и фпизду патриотизм, нахуй живу в общаге с узбеками и всякой пидарасней, хоть бы что-то дали....нахуй, Вас Крым же любит...накипело, извините.
За что минус поставили? То что я лох? Да лох, но на таких я, вроде, как Россия держиться, отслужив в штабе армии, потерял время и не освоивоившись в нынешнее.

Это сообщение отредактировал Ivansadovod - 13.10.2015 - 22:35
 
[^]
DozrMania
13.10.2015 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 22
Цитата (Батарейкин @ 13.10.2015 - 18:26)
[QUOTE=sanych1974,13.10.2015 - 18:13] СерыйАнгел
[QUOTE]
На перифирии ситуация сложнее, но и они там не пойдут никуда.
[/QUOTE]
А куда нам идти то?Местную администрацию пиздить?А смысл?

Я работаю впровинции,в местной администрации админом.зп 18 рублей а геморою на все 30.Два сайта, толпа юзеров,я же и безопасник и картриджезаправляльщик и дома телефонмикроволновкасломался посмотри.москвабад охренел в конец.Бюджет на слд год полная ж...па.Как то так.
 
[^]
Рогалик
13.10.2015 - 22:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 0
Зато статистика улучшилась: в больницах не помирают! Просто помирают не добравшись до больницы.
У нас и полицию так реформировали и оптимизировали количество личного состава, что произошло увеличение количества преступлений. УИС так реформировали и оптимизировали, что количество побегов возросло не хило.
Дальше перечислять, или подробнее рассказать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107803
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх