Почему женщина с детьми не востребована

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (103) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedPlowman
10.09.2015 - 04:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 201
Цитата (bw64 @ 10.09.2015 - 03:12)
Ну да, ну да сегодня чуть ранее уже был пост про "девушку" которая теперь точно будет хорошей женой и ещё отлично готовит! Сказка, а не женщина и перебе.... и перипро... уже фсе! Теперь только семья, только традиции и ценности! Хайтек позади.... lol.gif

Извиняюсь, может, ХардКор, позади..? idea.gif
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 05:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Vicky78 @ 10.09.2015 - 04:54)
wolfi7
Цитата
Исходя из текста- не разбегались.

Какие его годы. Ты спроси, сколько лет они вместе, может тогда понятнее станет. С его же слов:
Цитата
ППС.
Автор женат, было несколько раз, когда женщины с детьми откровенно распускали грязные слухи о том, что я не благополучен, что жена моя про-тка, и прочее.

Счастливый в браке мужик хер бы создал такую тему, на мой взгляд. Логично?
Тупое самоутверждение лоха, извините.

Мы можем назвать его хоть кем. Это энторнет. Тема о целесообразности создания семьи с рспэшками, насколько я понимаю.
 
[^]
Пандочка
10.09.2015 - 05:00
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Мда...так почитаешь этих "мачо", какие все крутые, женщин с детьми нафиг и прочее...честно, нифига это вас не красит, читать противно.

Как-то давным давно, работая еще фотографом, пришла ко мне девушка, месяце на 8, большой живот, принесла фотографию парня, и сдерживая слезы, попросила увеличить ее для памятника.

Где гарантия, что сейчас вы живете счастливой жизнью со своей семьей, и на вас завтра кирпич не упадет, и останется ваша жена с ребенком одна. Вы хотите что бы она всю жизнь до старости прожила одна? Всхлипывая по вам, и не испытала больше семейного счастья? Ведь по вашим словам, кому она с ребенком (двумя) то нужна.

У меня все кто есть знакомые, с детьми, кто и с двумя, встретили людей, вышли замуж, родили потом там.

Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.

Была уже тема, блин как все восхищались разведенными мужиками с детьми, так они герои, так их бап. Но, не было злобы от женщин, по поводу них, наоборот, многие хотели познакомиться.
 
[^]
Kozyavka
10.09.2015 - 05:00
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 09:54)
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 10:45)
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 04:33)
Что забавно, злобные комментарии в адрес разведённых женщин, воспитывающих детей, частенько отпускают разведёнки с прицепом мужского полу. Да-да, бывшие мужья этих женщин - те же РСП, или они своих детей обнулили и забыли?

И чо? И чо?

В зеркало поглядеть надо не забыть, прежде, чем других критиковать, чо tongue.gif
Этому вселенскому плачу про РСП есть простое объяснение: этих разведенных мужчин душит здоровенная пупырчатая жаба, что бывшая жена не останется после развода у разбитого корыта, что ребёнок может начать называть папой другого мужчину, который рядом и воспитывает, а не того, кто живёт своей жизнью и жлобит копеечные алименты, утешая свою совесть тем, что "ребёнок вырастет и всё поймёт"....
Вот и сочиняют себе утешительные сказки про "невостребованность" таких женщин. А в жизни мы наблюдаем совсем противоположную картину.

Мужику насрать, где и с кем будет его "бывшая". Вы, уважаемая попутали особенности мужчины и женщины!
Это женщину интересует "кто после нее", а мужика всегда интересует "кто до него". Не судите по себе.
Если РСП настолько тупа, что позволяет своему ребенку называть нового мужа папой, то она еще и ломает психику ребенка. Почему и как - не буду объяснять.
Если же все таки ребенок называет чужого мужчину папой, если РСП препятствует настоящему отцу в общении ( а это сплошь и рядом), то естественно, у мужчины возникнет вопрос, а с чего он должен платить алименты на содержание ребенка, который его не признает? Но чаще, алименты идут на содержание "бывшей" и его нового "мужа".
И не рассказывайте мне сказок про "порядочность" бывших жен. Насмотрелся.
Порядочных - единицы!
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (RedPlowman @ 10.09.2015 - 04:56)
Цитата (Yaodin @ 10.09.2015 - 03:49)
Цитата (RedPlowman @ 10.09.2015 - 04:40)
Цитата (Yaodin @ 10.09.2015 - 03:30)
Цитата (RedPlowman @ 10.09.2015 - 04:24)
Решил беспощадно мстить тёткам за их сладкую и счастливую, но такую короткую и, в итоге, несчастную девичью молодость.

ТС, для полной победы справедливости рекомендую сесть в кабриолет какой-нибудь марки типа "Mercedes" и проехать по городу под песню Стаса Михайлова "Без тебя..." на всю громкость. Получи удовольствие biggrin.gif

Зачем мне мстить? Ситуация действительно очень похожая.
Одно время я выбирал себе автомобиль, пришел в автосалон и там было две красивые молодые девушки менеджеры.
Я попросил показать автомобиль, выкатить на тест-драйв. Прокатились круг, прокатились второй, на третий круг девушка начала зондирование:
- Чем вы в занимаетесь?
- А в свободное время чем занимаетесь?
- А вам нравятся красивые девушки? А как вы к ним относитесь.
Под конец тест-драйва, девушка сообщила мне, что у неё случилась традегия, её МЧ погиб в ДТП и что она сейчас одна, в чужом городе, снимает однюшку и её зарплаты совсем не хватает. Хочет быть уверенной в завтрашнем дне и пожить хотя бы в Таиланде недели три.
Девушка высокая, голубоглазая девушка, очень красивая.
И такое повсеместно. На моей работе есть две женщины, обе симпатичные, обе имеют детей, обе живут с мужчинами *(не отцами детей) и ничего, ищут методично им замену.

... Оно и понятно, в нашем мире и безлошадный, но свободный дядька интересен для противоположного пола, а если он ещё приходит в автосалон, да на новенькой машинке тест устраивает, тут никакая менеджериха не устоит... Тётки они такие... Меркантильные... smile.gif

Я понимаю этих девушек и можно сказать даже умеренно уважаю их за стремление по лучше пристроится в жизни, найти обеспеченного надежного мужчину, родить детей и быть уверенной в будущем.
Но, собственно вопрос, почему обеспеченный мужчина имея выбор среди молодых, красивых и бездетных девушек должен брать женщину с ребенком (детьми)?

Действительно. Всех этих разведёнок с ихними дитями собрать и услать куда подальше, в какой-нибудь Ханты-Мансийск сити.
А нам, самодостаточным мужчинам, подавай только свеженьких, молодое мясцо, без пробега как на BRAZZERS.COM. dont.gif

Хорошую найти сложно, очень сложно.
Так получилось, что на работе много женщин, ни одной верной нет.
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Quad @ 10.09.2015 - 04:55)
Цитата (Vicky78 @ 10.09.2015 - 04:27)
Цитата (Kozyavka @ 10.09.2015 - 02:16)
Почитал комменты.
А в чем ТС не прав?
Ну-ка? Поясните?
Целиком поддерживаю.
Ибо "бапская" дурость и тупые инстинкты приводят их в тупик. А так как мозгов в большинстве случаев нет, как нет и самокритичного отношения к себе (не все, но минимум 95%), то следствия печальные.
Просто ответьте, с чего мужик должен растить ЧУЖОГО ребенка, рожденного от какого-то "ебаря" или еще хуже .. ?
Мужчина должен растить СОБСТВЕННЫХ детей, а не чужих.

То есть только бабская дурость и безмозглость?
Никто и не говорит, что растить чужого ребёнка обязанность. Но и столь критично высказываться, что чужой ребёнок от какого-то ёбаря- не айс. Занимайте очередь в детском саду, может повезёт жениться на девственнице и зачать своего.
Цитата
Он то, работал, набирался опыта, не торопился, в одном месте у него не играла взрослая жизнь и он просто хочет связать свою жизнь с той, которая тоже не торопилась, которая ждала именно его, а не первого встречного, который хорошо умеет ездить по ушам.

И ни разу никому не присунул, пока опыта набирался? А что если через пару лет найдётся внебрачный ребёнок?
Хотя нет, у Вас точно не найдётся.
ЗЫ: я не защищаю разведёнок, но и читать противно, когда мужчины ноют по этому поводу. Если разбежались, то в этом не только баба виновата. Так что хватит уже ныть и обвинять других. Саипали уже.

Обратите внимание Vicky78 этот человек на полном серьёзе, нам пытается навязать что блядство это нормально, а девственницы только в детском саду.

И абсолютно не видит разницы между присунуть и прсунули, (хотя как для женщины может это свойственно).
При этом если присунул то обязательно ребёнок, будто контрацепцию запретили...
И опять навязывают что виновата не только баба,если мужик сбежал от бабы с ребёнком то сам и виноват,видимо не понимая что она сама выбирала (или не очень) с кем связывать отношения.

Пример "женской логики" и не более того.
 
[^]
Насяшка
10.09.2015 - 05:03 [ показать ]
-11
aevaev
10.09.2015 - 05:03
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (Пандочка @ 10.09.2015 - 05:00)
Мда...так почитаешь этих "мачо", какие все крутые, женщин с детьми нафиг и прочее...честно, нифига это вас не красит, читать противно.

Как-то давным давно, работая еще фотографом, пришла ко мне девушка, месяце на 8, большой живот, принесла фотографию парня, и сдерживая слезы, попросила увеличить ее для памятника.

Где гарантия, что сейчас вы живете счастливой жизнью со своей семьей, и на вас завтра кирпич не упадет, и останется ваша жена с ребенком одна. Вы хотите что бы она всю жизнь до старости прожила одна? Всхлипывая по вам, и не испытала больше семейного счастья? Ведь по вашим словам, кому она с ребенком (двумя) то нужна.

У меня все кто есть знакомые, с детьми, кто и с двумя, встретили людей, вышли замуж, родили потом там.

Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.

Была уже тема, блин как все восхищались разведенными мужиками с детьми, так они герои, так их бап. Но, не было злобы от женщин, по поводу них, наоборот, многие хотели познакомиться.

эта история, когда муж погиб, при беременной жене, исключение
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 05:00)
Цитата (Vicky78 @ 10.09.2015 - 04:54)
wolfi7
Цитата
Исходя из текста- не разбегались.

Какие его годы. Ты спроси, сколько лет они вместе, может тогда понятнее станет. С его же слов:
Цитата
ППС.
Автор женат, было несколько раз, когда женщины с детьми откровенно распускали грязные слухи о том, что я не благополучен, что жена моя про-тка, и прочее.

Счастливый в браке мужик хер бы создал такую тему, на мой взгляд. Логично?
Тупое самоутверждение лоха, извините.

Мы можем назвать его хоть кем. Это энторнет. Тема о целесообразности создания семьи с рспэшками, насколько я понимаю.

Тема о том, что женщины с детьми нагло лезут в чужую личную жизнь.
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 05:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (variator42 @ 10.09.2015 - 04:58)
Цитата (Morkovca @ 10.09.2015 - 04:34)
Цитата (variator42 @ 10.09.2015 - 04:25)
Цитата (Morkovca @ 10.09.2015 - 04:23)
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 04:06)
Странно - все мои знакомые с детьми замуж повыходили, ни одной "невостребованной" не могу припомнить upset.gif

У меня тоже ни одной невостребованной знакомой нет))) все благополучно замужем, родили общих, причём как минимум три навскидку- вышли замуж уже после тридцати за мужчин младше себя на 7-10 лет. Востребованность зависит не от наличия детей, а от наличия ума и умения учится на ошибках. Умная баба без мужика не останется)))

От наличия долбоебов на пути РСП это зависит lol.gif

Ну да, недолбаеб нашёлся))) мой например из простого рабочего открыл фирму с нуля, щас оборот 9 лямов и растёт, а ты, такой умный, чем можешь похвастать, кроме отсутствия разведенок в твоей жизни? lol.gif

Оборот не прибыль). Можешь меня не лечить. У самого автосервис был ужо в 25. Щас на государство трудимся. Причем дохода хватает.
А чем можешь похвастать ты? Кроме "у моего" и своей дырки?

Не ставь девушку в тупик! Ей цифра нравится. lol.gif
 
[^]
iCanGet
10.09.2015 - 05:05
5
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Лох подрос и решил оторваться на своих сверстницах, которые не #недавали? Пока они беременели по глупости, он растил ЧСД и интеллект. Теперь его не любят еще больше. Жена то дает?
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:05
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (Пандочка @ 10.09.2015 - 05:00)
Мда...так почитаешь этих "мачо", какие все крутые, женщин с детьми нафиг и прочее...честно, нифига это вас не красит, читать противно.

Как-то давным давно, работая еще фотографом, пришла ко мне девушка, месяце на 8, большой живот, принесла фотографию парня, и сдерживая слезы, попросила увеличить ее для памятника.

Где гарантия, что сейчас вы живете счастливой жизнью со своей семьей, и на вас завтра кирпич не упадет, и останется ваша жена с ребенком одна. Вы хотите что бы она всю жизнь до старости прожила одна? Всхлипывая по вам, и не испытала больше семейного счастья? Ведь по вашим словам, кому она с ребенком (двумя) то нужна.

У меня все кто есть знакомые, с детьми, кто и с двумя, встретили людей, вышли замуж, родили потом там.

Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.

Была уже тема, блин как все восхищались разведенными мужиками с детьми, так они герои, так их бап. Но, не было злобы от женщин, по поводу них, наоборот, многие хотели познакомиться.

Это другой разговор. Женина вдова воспринимается мужчинами совсем по другому, нежели женщина с детьми при живых отцах.
Особенно очень напрягают женщины родившие детей до 25 от разных мужчин вне брака и живущие сейчас с другим, активно ищущие ему замену.
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (Kozyavka @ 10.09.2015 - 05:00)
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 09:54)
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 10:45)
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 04:33)
Что забавно, злобные комментарии в адрес разведённых женщин, воспитывающих детей, частенько отпускают разведёнки с прицепом мужского полу. Да-да, бывшие мужья этих женщин - те же РСП, или они своих детей обнулили и забыли?

И чо? И чо?

В зеркало поглядеть надо не забыть, прежде, чем других критиковать, чо tongue.gif
Этому вселенскому плачу про РСП есть простое объяснение: этих разведенных мужчин душит здоровенная пупырчатая жаба, что бывшая жена не останется после развода у разбитого корыта, что ребёнок может начать называть папой другого мужчину, который рядом и воспитывает, а не того, кто живёт своей жизнью и жлобит копеечные алименты, утешая свою совесть тем, что "ребёнок вырастет и всё поймёт"....
Вот и сочиняют себе утешительные сказки про "невостребованность" таких женщин. А в жизни мы наблюдаем совсем противоположную картину.

Мужику насрать, где и с кем будет его "бывшая". Вы, уважаемая попутали особенности мужчины и женщины!
Это женщину интересует "кто после нее", а мужика всегда интересует "кто до него". Не судите по себе.
Если РСП настолько тупа, что позволяет своему ребенку называть нового мужа папой, то она еще и ломает психику ребенка. Почему и как - не буду объяснять.
Если же все таки ребенок называет чужого мужчину папой, если РСП препятствует настоящему отцу в общении ( а это сплошь и рядом), то естественно, у мужчины возникнет вопрос, а с чего он должен платить алименты на содержание ребенка, который его не признает? Но чаще, алименты идут на содержание "бывшей" и его нового "мужа".
И не рассказывайте мне сказок про "порядочность" бывших жен. Насмотрелся.
Порядочных - единицы!

Согласен, очень волнует прошлое женщины. Никакому мужчине на захочется сводить судьбу с женщиной, у которой он 59 по счету.
 
[^]
DeepDiver7
10.09.2015 - 05:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Пандочка
Цитата
У меня все кто есть знакомые, с детьми, кто и с двумя, встретили людей, вышли замуж, родили потом там.
Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.

Зачем твои знакомые выходили замуж и рожали от инфантильных?
 
[^]
Kozyavka
10.09.2015 - 05:08
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Цитата (Насяшка @ 10.09.2015 - 10:03)
Цитата (Kozyavka @ 10.09.2015 - 11:00)
Если РСП настолько тупа, что позволяет своему ребенку называть нового мужа папой, то она еще и ломает психику ребенка. Почему и как - не буду объяснять.
Если же все таки ребенок называет чужого мужчину папой, если РСП препятствует настоящему отцу в общении ( а это сплошь и рядом), то естественно, у мужчины возникнет вопрос, а с чего он должен платить алименты на содержание ребенка, который его не признает? Но чаще, алименты идут на содержание "бывшей" и его нового "мужа".
И не рассказывайте мне сказок про "порядочность" бывших жен. Насмотрелся.
Порядочных - единицы!

Вот она, жаба, во всей красе. что и требовалось доказать why.gif

Жаба?
lol.gif
Да вы просто прелесть! lol.gif
То есть если мужчина спрашивает "где деньги, Зин?" И интересуется куда они пошли, и пошли ли они на ребенка, а не на новые туфли "бывшей".. то он сразу "жаба"?
Да вы просто .... "прЫнцесссссса", и наглядный пример тех самых "яжеженчччина". lol.gif
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 05:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Пандочка @ 10.09.2015 - 05:00)


Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.


Что нибудь кроме бабских манипуляшек есть что сказать? Ну там про "настоящемущинскость"? Хотя, о чем это я?
 
[^]
Ludmilka9694
10.09.2015 - 05:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Что ж вы мужики своих то детей бросаете? А то женятся, разведутся, своих бросят и женятся потом на женщине с ребенком. Где логика? У мужа куча таких знакомых.
 
[^]
Quad
10.09.2015 - 05:09
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Цитата (Vicky78 @ 10.09.2015 - 04:54)
wolfi7
Цитата
Исходя из текста- не разбегались.

Какие его годы. Ты спроси, сколько лет они вместе, может тогда понятнее станет. С его же слов:
Цитата
ППС.
Автор женат, было несколько раз, когда женщины с детьми откровенно распускали грязные слухи о том, что я не благополучен, что жена моя про-тка, и прочее.

Счастливый в браке мужик хер бы создал такую тему, на мой взгляд. Логично?
Тупое самоутверждение лоха, извините.

Вот она и натура, я её сразу приметил. Только думал выльется из неё чуть позже.

На её взгляд если в вас ей что-то не понравилось, то вы лох по любому.

Викли76, вы поймите если у вас сложилась жизнь так, что вы оказались на стороне РСП, это не значит что это норма, это не значит у всех так, нужно уметь мириться со своими ошибками и признавать свою глупость,а не выражать злость на людях которые говорят вполне логичные вещи.

Рациональный подход часто бывает эгоистичным и поэтому всех он устроить не может.
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:10
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (iCanGet @ 10.09.2015 - 05:05)
Лох подрос и решил оторваться на своих сверстницах, которые не #недавали? Пока они беременели по глупости, он растил ЧСД и интеллект. Теперь его не любят еще больше. Жена то дает?

Я вас правильно понимаю, что если студент работает на двух работах, не бегает по ночным клубам и не тра-ет с последствиями за пьяневшую легкомысленную девушку - значит он ущербный? Не всегда так.
 
[^]
простая
10.09.2015 - 05:11
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
не люблю такие темы, но раз уж наткнулась..
нас с сестрой отчим воспитал, его только и считаем родным папкой - самым-самым охуительным на свете!

всех разведёнок под одну волну не загоняйте
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 05:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (aevaev @ 10.09.2015 - 05:03)
Цитата (Пандочка @ 10.09.2015 - 05:00)
Мда...так почитаешь этих "мачо", какие все крутые, женщин с детьми нафиг и прочее...честно, нифига это вас не красит, читать противно.

Как-то давным давно, работая еще фотографом, пришла ко мне девушка, месяце на 8, большой живот, принесла фотографию парня, и сдерживая слезы, попросила увеличить ее для памятника.

Где гарантия, что сейчас вы живете счастливой жизнью со своей семьей, и на вас завтра кирпич не упадет, и останется ваша жена с ребенком одна. Вы хотите что бы она всю жизнь до старости прожила одна? Всхлипывая по вам, и не испытала больше семейного счастья? Ведь по вашим словам, кому она с ребенком (двумя) то нужна.

У меня все кто есть знакомые, с детьми, кто и с двумя, встретили людей, вышли замуж, родили потом там.

Говорят так, так слабые мужики, инфантильные.

Была уже тема, блин как все восхищались разведенными мужиками с детьми, так они герои, так их бап. Но, не было злобы от женщин, по поводу них, наоборот, многие хотели познакомиться.

эта история, когда муж погиб, при беременной жене, исключение

Но тетка под эту сурдинку пытается пристроить всех рспэшек. "А чо такова, у них такие же дети, как и у вдов!". lol.gif
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (Ludmilka9694 @ 10.09.2015 - 05:08)
Что ж вы мужики своих то детей бросаете? А то женятся, разведутся, своих бросят и женятся потом на женщине с ребенком. Где логика? У мужа куча таких знакомых.

У меня тоже был подобный знакомый.
На его 29-ти летие его бросила жена ,ушла к другому. Знакомый ничего лучше не придумал, как начать бегать за молоденькими девочками (старшеклассницами), но быстро от этой идеи отказался, когда страшекласники настучали ему по лицу. Была потом женщина с детьми и замужем, которая откровенно изменяла с ним мужу. Мне было жалко мужа.
 
[^]
Vicky78
10.09.2015 - 05:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Quad
Дядя Петя, ты дурак? То есть девка в 18 лет должна быть адекватной и сама думать о контрацепции, а мальчишка в этом возрасте, когда от стояка башня едет- нет? При чём тут блядство вообще? Можно подумать, что ты в первый раз думал о том, что от твоего желания появляются дети. Да да, представляешь? Но в итоге она блядина и меркантильная сука, а ты белый и пушистый.
ТС, ржу в голос shum_lol.gif
Цитата
Счастливый в браке, но дело в том, что женщины с детьми лезу в брак толпами, не чураясь ничем.

За тобой в очереди стояли gigi.gif И ты счастливый не с женой, а херню на япе постишь shum_lol.gif
 
[^]
Велесович
10.09.2015 - 05:13
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
О-хо-хо, как подгорает в комментах у бабцов) И прям у всех "замуж повыходили, нашли лохов которым прицеп можно на шею повесить". Ага, да, конечно. Верим-верим)) По сабжу, а в чём неправильные буквы? Нафига мужику брать на себя полный набор обязанностей отца, но при этом не иметь абсолютно никаких прав? Нет уж, спасибо, своих-то чудом избежал как-то)) И явно не для того чтоб чужих на себя валить :)
 
[^]
Yaodin
10.09.2015 - 05:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 77
Цитата (простая @ 10.09.2015 - 05:11)
не люблю такие темы, но раз уж наткнулась..
нас с сестрой отчим воспитал, его только и считаем родным папкой - самым-самым охуительным на свете!

всех разведёнок под одну волну не загоняйте

Я слышу это постоянно. Но чаще бывает совсем наоборот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106941
0 Пользователей:
Страницы: (103) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх