Письмо президенту, от заводчан ЮУМЗ, Местные работяги VS украинские приезжие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exmilint
5.08.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1337
Тут по моему нужно досконально разбираться. Как бы поклепа не было.
Если правда - наказать нужно публично, а если прикрываясь политической обстановкой предыдущее руководство завода решило его себе вернуть, то тогда уже с них полный спрос. Разбираться нужно, нельзя сейчас огульно всех судить.
 
[^]
BorodaTHOR
5.08.2015 - 09:34 [ показать ]
-10
pupiz
5.08.2015 - 09:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 22
Цитата (SnakePlisken @ 4.08.2015 - 21:22)
Дорогие россияне,
Как житель ДНР призываю вас пиздить понаехавших к вам хохлов, как только они попытаются качать права. Пиздите жёстко и часто. Поверьте, только такое отношение они понимают. А ещё лучше - пиздите и стучите в ФМС - пусть высылают на украину. Это как метастазы - сразу не вырежете - потом сильно пожалеете.

вон на гейропу посмотрите, тоже не пиздили в свое время
 
[^]
Хероманд
5.08.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Цитата (Gagarin79 @ 4.08.2015 - 21:03)
Пруфы...нам нужны твои пруфы!!!
 
[^]
Alek3
5.08.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 26
Такая же фигня щас на УЭТМ. Пришло хохлятское руководство и по-тихоньку уничтожает производство.

Это сообщение отредактировал Alek3 - 5.08.2015 - 09:44
 
[^]
Marich
5.08.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Есть в МСК завод, называется ДСК-2. Там до недавнего времени работали мои родители, сейчас ушли на пенсию. Так вот, там тоже сменился собственник и компанией владеют акционеры из вна Украины. Отец перед увольнением мне сказал, что пиздец заводу скоро - приходят новые сотрудники их хохлостана, а старожилы уходят.
 
[^]
Gulliver
5.08.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Пффф, почмокает помычит и скажет что надо терпимей относится к коллегам с Украины.
 
[^]
Mihido
5.08.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2900
Эка невидаль - западенцы в Орске.. Я, в прошедший понедельник, по М36 из Чела, домой когда ехал, на подъезде к Тюбуку, обогнал УКРАИНСКИХ ГАИШНИКОВ - белый, грузо-пассажирский фургон (хз, Мерс, или Ситроен - не разглядел..)! Номера 404-е, с трезубцем! Потом, когда отдохнул и рванул дальше, уже не встречал их - делись куда-то.. Прихуел немного (фото не делал - тапок дома остался) cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 5.08.2015 - 09:48
 
[^]
Sunray
5.08.2015 - 09:58
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9289
в прокуратуру тоже написать нужно
и фсб

вообще уже бля хохлы на Урале охуевать начали?
пригрели говно на свои головы...

в Белоруссии тоже вон
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1170890.html

Это сообщение отредактировал Sunray - 5.08.2015 - 10:02
 
[^]
diff00
5.08.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
ну какбэ...а если бы мусорные урны были выкрашены в цвет флага нашего триколора?! патриотично было бы?
а так, да. пиздить их нужно. не умеют себя вести- только пиздить и депортировать. им тут не там. пусть у себя разваливают.
 
[^]
v7e7t7e7r
5.08.2015 - 09:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 207
Даааа да!!! Поможет! Все бросит и поможет!...Как обычно. Бояре злые, а царь добёр!! rulez.gif
 
[^]
Бармаглотище
5.08.2015 - 10:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 336
Верю автору письма. Спросите, почему? Отвечу: потому, что нечто из этой серии наблюдается и у нас, в Казани.

Есть у нас в пригороде санаторий. Хороший санаторий. Туда простому человеку попасть сложно: и дорого, и мест свободных зачастую просто нет. Вот туда-то и заселили беженцев с Украины. Полный пансион: бесплатное проживание, 3-х разовое питание, стирка-глажка-варка-парка, денежки на необходимости всякие из бюджета (хоть и небольшие, но всё-же)... Вот за лечебные процедуры точно не скажу, вроде не проводят.

Так вот недовольны люди. Письма во всякие инстанции пишут. Мол, ущемляют их у нас в Казани, в город не пускают, поселили у черта на куличках, голодом морят и вообще татары зажрались.

Такая вот благодарность. Так что верю, как это ни прискорбно. Хотя по отдельности - милейшие люди!
 
[^]
MAY3EP
5.08.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
у нас все проще - хохол ? пшел нахуй, мы хохлов на работу не берем!
 
[^]
Цельный
5.08.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Отправил приветственные письма по этим адресам, с "просьбой" уехать домой и наилучшими пожеланиями))))


http://www.ormeto-yumz.ru/contacts/

 
[^]
RealMcDuck
5.08.2015 - 10:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (ДокторЯр @ 4.08.2015 - 21:01)
Вполне верю, что у людей есть основания возмущаться - о наглости, свидомости и хабальстве "беженцев" из 404 и в Перми немало историй ходит. Но у нас, по крайней мере, чтобы на предприятия в руководящий состав устроиться, надо быть очень крепким специалистом - всё-таки стратегическое производство, а тут, похоже, кадровую политику заменили кумовством.

Хуй знает,как не говорил Станиславский. "Свидомые беженцы" ? Это как?
Я как-то до этого думал,что раз они "убежали" не в Киев,а в Россию,то значит они нихуя "не свидомые"...
Онижебеженцы заборы в желто-синий не красят еще? Походу это либо лихо закрученная спецоперация по развалу страны из глубинки,либо какая-то гусиная хуйня у людей.
зы. Пора бы осознать каждому,что хохлы,как я,остались и живут на/в Украине,а вот онижебеженцы с Донбасса в России - это уже какой-то новый,культивированный вид людей,которые два десятилетия жили как-то с украинскими паспортами,вроде как и не возмущались,выбрали,так сказать "своего" президента,при котором вся это говно и случилось (Ющенки и Ко - тоже редкие пидарасы были,но даже при вавке в голове до войны не дошло и сотни людей не гибли,только от того,что думают иначе),а теперь начинаются подобные истории,"обиженные" теперь покажут и вам,как надо жить. ДНР-ЛНР строить или защищать не захотели,хотя орали не тише других,уехали в Россию по своей "свидомости" и тут на тебе - все таки чтобы жить и что-то иметь тут тоже надо работать!!!! Нихуя себе номер,не хотят братья-россияне пособия давать и кормить задарма,вот сволочи...
В общем,поймите меня правильно,когда человек имеет какие-то моральные принципы и взгляды,но остается человеком даже в нужде - это одно,а когда невмеруохуевшие нелюбидрузи начинают качать права и устанавливать правила где-бы то ни было - это совсем другое.
зы.зы. Лично сам помогал семье из Луганска,которые уехали в Киев,нашли им жилье в Броварах, собрали на работе с коллегами вещи,посуду,устроили на работу отца семейства (дальнобем,в контору рядом с моей).Трудно,больно,горько,но люди остались людьми и стараются наладить жизнь заново.

Это сообщение отредактировал RealMcDuck - 5.08.2015 - 10:35
 
[^]
Penetrator
5.08.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
В Новосибе хохлобеженцы не менее охуевшие. Знакомая работает в центре занятости и там такие истории, что сука просто забрало падает от злости. Нахуй они тут не нужны, пусть хуячат воюют или майданничают. Мы им ничего не должны.
Такие мысли не сразу возникли, но теперь о хохлобеженцах я думаю именно так.
 
[^]
AFA
5.08.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Чт примечательно из лугандонии, а не с западенщины! Западенцы преимущественно в Италию прут. Так что обращениекколлектива про наглых хохлов это шлак. Скорее проблема в наглых совках с домбабвэ и луганды!"

Адназначна они!!! Ватники. В субботу с будуна был, поехал в тролебусе. Захожу а там гражданина пъяного метелят, нарвался. Тоже беженец с КИЕВСКОЙ прпиской.
 
[^]
svet71
5.08.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
Цитата (Yaik56 @ 4.08.2015 - 20:56)
Сегодня прочел, работяги с завода ЮУМЗ, что в городе Орск, Оренбургской области, накатали письмецо... Поговаривают, не всё так гладко, как нам по ТВ шепчут...

Цитата
Информация о том, что на ЮУМЗе происходят конфликты на почве политических разногласий между орчанами и приехавшими с Украины работниками, появилась в виде слухов несколько месяцев назад. Честно говоря, большинству из нас, жителей гостеприимного города, не хотелось в это верить. И сейчас не хочется. Однако в редакцию «Орского вестника» поступило письмо, авторы которого утверждают, что политический аспект оказывает свое влияние на рабочий процесс.

dont.gif та ж хуйня и у нас творится......РОССИЮ в кремле видят только в виде москвы.....что творится в малых городах никому нет дела....хуй доорёшься до кремля....
 
[^]
PaParus
5.08.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5791
Цитата (Бармаглотище @ 5.08.2015 - 10:01)
Верю автору письма. Спросите, почему? Отвечу: потому, что нечто из этой серии наблюдается и у нас, в Казани.


И я верю. Почему?
Потому что это и есть капитализм - его когда то в институтах даже изучали,
а сейчас нет, вот и идут непонятки.

защитить наш завод и нас самих от развала предприятия,
который устраивают новоявленные хозяева в лице УК «РэйлТрансХолдинг».
Ее владельцем на 99 процентов является
частная компания с ограниченной ответственностью «ЮПЭСКАМЕР СЕРВИСЕЗ ЛИМИТЕД».


Тут не Путину писать надо и в партком Жириновскому,
а в свой профсоюз, если он существует,
забастовки, пикеты и всё такое, обкатанное за сотни лет рабочим классом.
в борьбе против эксплуататоров/капиталистов,
Но "настоящих буйных мало вот и нету вожаков",
А есть "либералы" и диванная гвардия,
которые всегда подскажут простое решение: надо "написать Путину",
и автоматом вся ответственность за дела на заводе ляжет на него )
 
[^]
spero63
5.08.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 928
таких "друзей", понаехавших и обнаглевших вкрай - за хуй и в музей. раз выёживаются и не хотят работать - гоните их к нам, в Донецк. У нас в аэропорту, в посёлке Октябрьском, на Трудовских работы навалом. Жрачку и тёплый приём - гарантируем
 
[^]
EpicED
5.08.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Какой сюрприз, хохлы охреневшие там, охреневают и здесь.
 
[^]
edmarch
5.08.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
Ловите работников этих на антироссийской пропаганде.Потом с доками в прокуратуру.Ну ё-маё россияне,нельзя же такими добрыми быть.Вам сели на шею и свесили ножки,а теперь вот х№й ,простите, на голову положили.

Скоро они вам и лавочки покрасят,ждите,ждите...
 
[^]
Vlivaiko
5.08.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 20
Я дочь офицера Тьфу не так.
Если серьезно этот РэйлТрансХолдинг редкостные упыри. Три года назад наше предприятие ,чуть ли не последнее в России выпускавшее электротермию выкупил этот самый хохлохолдинг. Термию медленно и уверенно стали душить. Перепрофилировались на выпуск никому нахер не нужных вагонов. И пошло поехало. Сценарий один в один как в топике, за исключением мордобоя и унижений. Тупо распил бабла. Печально все это, господа.


 
[^]
artivenom
5.08.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Я конечно же на стороне наших рабочих, но...
вы, кто здесь возмущается, не прочитали первую фразу: завод на 99 частный.
Всё. На своём предприятии я что хочу то и ворочу. И ни один закон (если это будет закон, а не понятия) не прикопается, почему у меня все хохлы получают больше. И ни путин, никто вам помочь не сможет и прав на то иметь не будет. Не, конечно же проверку из ФМС можно и нужно направить...но что-то мне подсказывает, что это не поможет.
Ситуация - патовая. Выход - массово увольняться и менять место жительства\работу. Никакие ваши "я 20 лет тут проработла" больше не канают. Да, в данной ситуации и для российских рабочих - это минус, но тот же подход в других ситуациях или для начальства - плюс.

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.08.2015 - 10:57
 
[^]
ajxxx
5.08.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 332
Ну это уже неслыханная наглость! Почему бы не депортировать к ебеням всех этих охуевших "беженцев"?! Хули вы (обращение к каклам) к врагам-то едете?! На хер толерастию! Пидорам поможешь - потом сто раз пожалеешь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42500
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх