Вычислили по ip, любителям легкого IT-заработка на заметк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BulboSumkin
18.05.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
...

Вычислили по ip
 
[^]
kott707
18.05.2015 - 22:18
6
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 713
я так понял у ТС,
специалист по айти технологиям = тыжпрограмист.
он конечно знал, что разжигает межнациональную рознь, но продолжал палево.

а ведь скрыть себя можно вообще без симки бомжа, левого бука и скамейки в парке.

К примеру: socks 5 + VPN + DoubleVPN + 5 VPN
да еще на виртуальной машине с левым маком + прога затирающая все следы работы в компе после выключения.

суть в том что можно лепить нереальное количество каналов VPN и ни один "специалист" не сможет поймать, ну выйдет на серв 1го впн, а там еще 9.... пока доберется, инфа будет не актуальна.

ну для совсем уж упертых, можно и вайфай пароль соседей урвать, за пару недель программа все равно найдет слабое звено среди всех соседей.

у меня с окна ловитс 96 wifi точек, 40% очень даже уверенный сигнал, при направленной, домашней антене можно целить и в соседнее здание...

покажите мне специалиста который выцепит что я направленной антеной "прикрепился" к чужому модему? повторюсь, мак лепить левый как два пальца об асфальт + паролим в хлам модем (не будет доступа в лог модема по подключениям)

ну как то так.... хотя я и не спец по айти технология))
 
[^]
Школьница
18.05.2015 - 22:19
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8411
вот как не верить в происки врагов?
езжу часто одной службой такси. и стало много выходцев из Донецкой области, даже с украинскими номерами машинки приезжали.
и шо интересно, два раза нарывалась на каких то странных типов. один утверждал, что его родственники из крыма все деревья плодовые на дрова порубили, что бы хоть как то обогрется и пр. хрень. второй со слов друга рассказывал, что в крыму стала херово жить, бенз дороже чем при хохлах, пенсионерам не платят, а то что дают так ваще слезы....
и че думать?
я в крыму часто бываю, очень много друзей. деревья, сады, виноградники все на месте. бензин дешевле чем до революции. пенсионеры все довольны, пенсия очень значительно увеличилась у некоторых в 10 раз(военные и те кому за 80)
что это как не провокация???....отчего это происходит??? не понимаю!
 
[^]
hornet58
18.05.2015 - 22:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 23
Ох, веселая копипаста. И кто в это верит?
 
[^]
drsimon
18.05.2015 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Пугалка для идиотов. "Оплата с иностранных счетов" - ебать я ведь тоже изменник, на экспорт работаю, побежал прятать печеньки от Нуланд в бандеровский схрон в огороде.

Совсем ебанулись уже.
 
[^]
Падишах
18.05.2015 - 22:20
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Пиздец. Больше половины коммент-мастеров даже не удосужились проверить источник faceoff.gif

Разместил какой-то Ричъ, далее->ссылка ЖЖ->мордокника Елены Воробей (Ваганыча коллега?)->мордкнига Максим Шевцов. Всё. Тупик.

И таких тем на япе овер9000 тысяч. Люди! Человеки! Хоть иногда включайте мозг.







Вычислили по ip
 
[^]
Набубука
18.05.2015 - 22:23
-4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Старичелло @ 18.05.2015 - 21:12)
Посадить его на бочку с порохом - пущай полетает.

Скорее его на краколыгу посадят, пролетает леночка пропидоренко.
 
[^]
БРОЙЛЕР
18.05.2015 - 22:27
8
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (гризли @ 18.05.2015 - 21:20)
Цитата (enhaillons @ 18.05.2015 - 22:10)

IP адрес совпадает с местом жительства

мой адрес не дом и не улица...

ПМЖ по адресу 192.168.1.100

хуя ты на окраине живеш
я в центре 127.0.0.1
 
[^]
tox5
18.05.2015 - 22:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 105
Безотносительно политики, источник истории вызывает такое же доверие как и посты Леночки, о которых идет речь.
Я таких историй десяток сочиню и повешу на никому неизвестном сайте.
 
[^]
Fenrir24
18.05.2015 - 22:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Леночке несладко на киче придется)))

Вычислили по ip
 
[^]
ЦарскийЦарь
18.05.2015 - 22:30
-1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6853
Глупый Миша не посчитал нужным пользоваться средствами маскировки. Такую важную вещь упустил и погорел, бизнесмен)
 
[^]
bender376
18.05.2015 - 22:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (kott707 @ 18.05.2015 - 22:18)
я так понял у ТС,
специалист по айти технологиям = тыжпрограмист.
он конечно знал, что разжигает межнациональную рознь, но продолжал палево.

а ведь скрыть себя можно вообще без симки бомжа, левого бука и скамейки в парке.

К примеру: socks 5 + VPN + DoubleVPN + 5 VPN
да еще на виртуальной машине с левым маком + прога затирающая все следы работы в компе после выключения.

суть в том что можно лепить нереальное количество каналов VPN и ни один "специалист" не сможет поймать, ну выйдет на серв 1го впн, а там еще 9.... пока доберется, инфа будет не актуальна.

ну для совсем уж упертых, можно и вайфай пароль соседей урвать, за пару недель программа все равно найдет слабое звено среди всех соседей.

у меня с окна ловитс 96 wifi точек, 40% очень даже уверенный сигнал, при направленной, домашней антене можно целить и в соседнее здание...

покажите мне специалиста который выцепит что я направленной антеной "прикрепился" к чужому модему? повторюсь, мак лепить левый как два пальца об асфальт + паролим в хлам модем (не будет доступа в лог модема по подключениям)

ну как то так.... хотя я и не спец по айти технология))

Если реально надо - найдут. В органах работают неплохие психологи, по тому строению фраз, порядку их чередования можно узнать много нового о человеке.
А еще можно не искать, а сделать так, чтобы искомое само пришло куда надо) Я бы с государственной машиной поостерегся бодаться. А впн-ах твоих черные дыры изначально есть)))
Скомпрометирована половина сайтов на базе скрытых сервиcов Tor

А OpenSSL которым десятки лет пользовались многие... Дырища была размером с Черную дыру.....

Аккуратнее надо быть и если уж чего задумал - делай все втихаря.
 
[^]
Egozei
18.05.2015 - 22:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 127
Пиздобольство !!!! А про гос измену дык вообще пиздец)
 
[^]
mishoks
18.05.2015 - 22:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (Школьница @ 18.05.2015 - 22:19)
вот как не верить в происки врагов?
езжу часто одной службой такси. и стало много выходцев из Донецкой области, даже с украинскими номерами машинки приезжали.
и шо интересно, два раза нарывалась на каких то странных типов. один утверждал, что его родственники из крыма все деревья плодовые на дрова порубили, что бы хоть как то обогрется и пр. хрень. второй со слов друга рассказывал, что в крыму стала херово жить, бенз дороже чем при хохлах, пенсионерам не платят, а то что дают так ваще слезы....
и че думать?
я в крыму часто бываю, очень много друзей. деревья, сады, виноградники все на месте. бензин дешевле чем до революции. пенсионеры все довольны, пенсия очень значительно увеличилась у некоторых в 10 раз(военные и те кому за 80)
что это как не провокация???....отчего это происходит??? не понимаю!

О, вылезло. То чернилница, теперь в Крым поехало, куда потом ветер подует?
 
[^]
RomanKu
18.05.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (Падишах @ 18.05.2015 - 22:20)
Пиздец. Больше половины коммент-мастеров даже не удосужились проверить источник faceoff.gif

Разместил какой-то Ричъ, далее->ссылка ЖЖ->мордокника Елены Воробей (Ваганыча коллега?)->мордкнига Максим Шевцов. Всё. Тупик.

И таких тем на япе овер9000 тысяч. Люди! Человеки! Хоть иногда включайте мозг.

Ну, информация не сказать, чтобы архиважная, чтобы бежать по ссылкам все проверять. И что, теперь комент нельзя на ЯПе оставить не убедившись на 100% в достоверности? Так переживать за каждую тему - никаких нервов не хватит )))
 
[^]
Насмешников
18.05.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
если честно пахнет сие голимой хуйней))))))
вычислю по айпи)))))))))))))
 
[^]
ilyabrt
18.05.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 320
Люди а вы не задумывались зачем требуется паспортные данные при подключению к провйдру или сотовой связи : нас постоянно проверяют и сверяют данные новых абонентов со своей базой . Это тредование надзорных органов действительно ко всем провайдерам связи!
 
[^]
Брахмапутра
18.05.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
то есть..когда я сижу и пишу в интернете выражая свое недовольство тем , что происходит сейчас в моей стране..то с полной уверенностью могу ожидать работников СБУ???или у нас еще нет таких технологий???или что??? или как???сушить уже сухари..или еще подождать???
 
[^]
Sandro2005
18.05.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Да хуйня это всё. Исходя из поста ТСа за мои камменты на ЯПе про Немцова мне терь лет цать светит :)))
 
[^]
Hedin3000
18.05.2015 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Девятипалый @ 18.05.2015 - 21:20)
вот дебил faceoff.gif

ну купи ты симку без паспорта или на бомжа с трех вокзалов, вставь в левый бук с помощью свистка опсоса и выходи в инет в людном месте - и хуй тебя все фсб страны вместе с фбр поймает.

Поймают, не проблема. Можно вести с помощью сорта и биллинга все логи сессий, вплоть до сектора БС. Причем есть алгоритмы, позволяющие сказать, что у тебя два телефона в кармане. Даже если ты не звонишь по второму. Просто они перемещаются синхронно. Есть куча способов у 16 управления.
 
[^]
bender376
18.05.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Брахмапутра @ 18.05.2015 - 22:38)
то есть..когда я сижу и пишу в интернете выражая свое недовольство тем , что происходит сейчас в моей стране..то с полной уверенностью могу ожидать работников СБУ???или у нас еще нет таких технологий???или что??? или как???сушить уже сухари..или еще подождать???

Ну, будешь готовиться к реальным действиям - вот тогда уже можно ждать гостей)) А так, за всеми трепачами не набегаешься)))
Hedin3000 До чудиков само название "сотовая сеть" уже должно намекать на лютые обстоятельства. Любая железка пользующаяся вышками триангулируется без проблем. Да она сама (сеть) это делает, хотя бы из-за распределения нагрузки и качества обслуживания. Тут проблема связать конкретное устройство с конкретным человеком, но опять же, в гэбне не дураки сидят.

Это сообщение отредактировал bender376 - 18.05.2015 - 22:45
 
[^]
admiral7870
18.05.2015 - 22:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Хм.. Да у нас вся "оппозиция" по такой схеме работает..
 
[^]
ewetoucher
18.05.2015 - 22:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Напалмити @ 18.05.2015 - 18:21)
где пруф? dont.gif

вбросы не нуждаются в пруфах, тут все основано на вере. pop.gif
 
[^]
LanaL
18.05.2015 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Школьница @ 18.05.2015 - 22:19)
вот как не верить в происки врагов?
езжу часто одной службой такси. и стало много выходцев из Донецкой области, даже с украинскими номерами машинки приезжали.
и шо интересно, два раза нарывалась на каких то странных типов. один утверждал, что его родственники из крыма все деревья плодовые на дрова порубили, что бы хоть как то обогрется и пр. хрень. второй со слов друга рассказывал, что в крыму стала херово жить, бенз дороже чем при хохлах, пенсионерам не платят, а то что дают так ваще слезы....
и че думать?
я в крыму часто бываю, очень много друзей. деревья, сады, виноградники все на месте. бензин дешевле чем до революции. пенсионеры все довольны, пенсия очень значительно увеличилась у некоторых в 10 раз(военные и те кому за 80)
что это как не провокация???....отчего это происходит??? не понимаю!

таких много, вот узнатб бы куда о них инфу слать, чтоб депортировали обратно в 404, деньги в России гребут да еще гадят
 
[^]
Luchs
18.05.2015 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2805
Евгений Ваганович, даже не перелогинивайтесь, за Вами выехали. Для тех, кто не понял, написан полный бред, без пруфов и технического обоснования. Для тех, кто в бронепоезде: есть анонимайзеры, которые ставятся в браузер, прмимо этого есть гейты(gates) на любой вкус и цвет, есть Tor; для совсем неумных: тролль, зарабатывающий деньги, зная, что ходит под статьёй, зайдет в кафе с открытым wi-fi, где нет камер наблюдения, засядет в туалете, к примеру, и будет троллить, мак-адреса меняются быстро и просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94106
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх