Циничности пост № 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КагНебудьТаг
3.05.2015 - 06:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Реально, нахуя люди по 6 лет мучаюцца в тех мединститутах да и потом в интернатуре, когда каждая бапка - врач и ниибет. Ух сука бесят
 
[^]
Велесович
3.05.2015 - 06:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Eugen2 @ 3.05.2015 - 00:16)
Цитата (Штирлиц @ 30.04.2015 - 08:12)
не вырастит

Автору этого говна писать бы научиться. Желательно по-русски.
И не учите диабетиков жить!

Да никто никого не учит. Врач даёт рекомендацию, а уж выполнять её или нет - ваше дело. Только если отказываетесь, потом не скулите о "плохой медицине" и "врачах-циниках-убийцах".

Добавлено в 06:41
Цитата (tritiy @ 3.05.2015 - 06:13)
Толку от вас нет! Вы только вредите и гадите. Единственный от вас толк - зафиксировать СМЕРТЬ пациента.

То ли дело живительная ослиная моча и бабкины заговоры? cool.gif
 
[^]
Яптунэ
3.05.2015 - 06:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
Не смотря на вышеописанный маразм, пару слов в защиту бабок. В детстве отитом болел. Для тех кто не в курсе, это воспаление ушей, точное место не скажу, сами гуглите. Болел долго и временами мучительно. Так вот, в один, поистине прекрасный день, моя бабушка натерла репчатого лука на терке, процедила через марлю и закапала в уши естественно. Уж не знаю, сопровождалось ли это какими-нибудь молитвами или заговорами, но, если мне склероз не изменяет, хватило пары сеансов. И отит ушел навсегда и без последствий, за исключением небольших рубцов на перепонках, слух при этом имею стопроцентный, доказано аудиометрией. Лечение это применено было уже после посещения врачей. Такшта...

Это сообщение отредактировал Яптунэ - 3.05.2015 - 07:15
 
[^]
HarDRacon
3.05.2015 - 06:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 0
Блять наслушаются Малаховых и Живи здорово,а потом поступают в реанимацию.Как можно быть таким безграмотным человеком.Диабет же не простуда
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 07:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Сочувствую.
Щас прошу автора понять правильно.
Мне в детсве маманя с врачами внушала что у меня аллергия практически на все. Рыба, цитрусовые, шоколад, домашняя пыль и пр...... были запретной темой. Я настолько верил, что аж болел как отведывал данные деликотесы.
Вся эта вакханалия длилась, до одного случая, когда в голодном студенчесве я лично съел целую форель больше 1кг(это смерть по медецине) и мне ничего небыло.
Щас спокойно, в любых количесвах жру что хочу, пропала аллергия на всякие пыльцы, запахи, свежие краски.
И что такое аллергия ни один врач мне не объяснит.
 
[^]
Marus26
3.05.2015 - 07:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Цитата (kateriushka @ 2.05.2015 - 22:29)
Это типично:(
Общалась с такой дамой - "у меня остались антибиотики после лечения, вот дочка приболела, я ей таблеточку дала - и все прошло". А что аб принимается курсом, обязательно! - не, не слышала. Таблеток при правильном приеме не должно остаться, не то что "дала одну - все прошло".
Ребенок у нее шестой...

лекарства могут оставаться от приема даже по правилам - потому как у нас продают упаковками - а как пакуются на фабриках - иногда не понятно. это в Америке , например, выписывается определенное количество и отсыпается это количество в отдельный пузырек.
а у нас не так. и вот остаются таблеточки по чуть - а выкинуть жалко. и потом начинают самолечиться.
у меня, кстати, тоже такая ситуация была - лет так 20-25 назад - бабушка ( ей тогда уже за 60 было) сказала - вот возьми 2 таблеточки ( антибиотики были) - простуду как рукой снимет.
то есть - антибиотики, а не противовирусные, всего 2 таблетки - хотя надо в день пить норму и все это курсом - как то не учитывалось и понимания этого не было.
а потом удивляемся - почему на антибиотики не помогают...
потому что привыкание

и сейчас назначаешь иной раз по показаниям - а в ответ - да, я недавно только пропила похожие .. зачем? да че то неважно себя чувствовала - что б не разболеться! все, занавес.

и да, сейчас все пишется в картах все назначения - и дается под роспись пациенту. все разъяснено, вами подписано.
дальше делайте что хотите. врач хоть как то себя обезопасил ( а то случаев - что мне не говорили и не сказали- полно).
все взрослые, имеете свое мнение по любой ситуации. это пожалуйста. но если вас повезут в реанимацию - будут вопросы к вашему врачу. а у него таких как вы пациентов по 10-20 чел в день.

Это сообщение отредактировал Marus26 - 3.05.2015 - 07:33
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 07:26 [ показать ]
-11
lses
3.05.2015 - 07:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата (Voviks77 @ 3.05.2015 - 08:26)
Цитата (HarDRacon @ 3.05.2015 - 06:51)
Блять наслушаются Малаховых и Живи здорово,а потом поступают в реанимацию.Как можно быть таким безграмотным человеком.Диабет же не простуда

Диабет лечится, но если врачи посадили на инсулин...То сори, больной с данного наркотика не слезет.

Очень, ну ОЧЕНЬ хочу услышать о БЕЗинсулиновом лечении диабета 1-ого типа!
Почему об этом методе ничего неизвестно? Кто автор методики? Какие показатели излечения?
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 07:39
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Marus26 @ 3.05.2015 - 07:25)
и да, сейчас все пишется в картах все назначения - и дается под роспись пациенту. все разъяснено, вами подписано.
дальше делайте что хотите. врач хоть как то себя обезопасил ( а то случаев - что мне не говорили и не сказали- полно).
все взрослые, имеете свое мнение по любой ситуации. это пожалуйста. но если вас повезут в реанимацию - будут вопросы к вашему врачу. а у него таких как вы пациентов по 10-20 чел в день.

Возможно. Вот только прошу пояснить принцип привыкания вирусов и прочих к антибиотикам в отдельной тушке.
Насколько понял, антибиотики борятся с "вирусами" так как являются ЯДОМ для оных. По логике все болячки должны прогрессировать независимо от приема антибиотика отдельной тушкой.

Добавлено в 07:40
Цитата (lses @ 3.05.2015 - 07:39)
Очень, ну ОЧЕНЬ хочу услышать о БЕЗинсулиновом лечении диабета 1-ого типа!
Почему об этом методе ничего неизвестно? Кто автор методики? Какие показатели излечения?

Съездите в гейропу, азию, индию. Там огромное количество препоратов для излечения данного заболевания. В США соори небыл.
P.S. Еще раз если на инсулине, то уже не лечится. Ничего личного только бизнес.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.05.2015 - 07:42
 
[^]
lses
3.05.2015 - 07:57
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата

Цитата (lses @ 3.05.2015 - 07:39)
Очень, ну ОЧЕНЬ хочу услышать о БЕЗинсулиновом лечении диабета 1-ого типа!
Почему об этом методе ничего неизвестно? Кто автор методики? Какие показатели излечения?

Съездите в гейропу, азию, индию. Там огромное количество препоратов для излечения данного заболевания. В США соори небыл.
P.S. Еще раз если на инсулине, то уже не лечится. Ничего личного только бизнес.

Зачем куда-то ехать? Просто приведите ссылку на описание препаратов, а лучше на статью с клиническими исследованиями. Главное - что-бы эта статья или описание не начиналось со слов "колдун в сто-пицотом поколении..." и "это медики всегда скрывали от вас..."
 
[^]
TVAR
3.05.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Цитата (LITTELXP @ 30.04.2015 - 08:15)
да , тут два варианта...

Но надеюсь бабка мозг включила...

Волшебная пиздюлина включила мозг ей....
 
[^]
zsound
3.05.2015 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Ну пр и чем здесь циничность? Нормальный профессиональный взгляд. У бабки видать диабетическая энцефалопатия... А ребенка жалко... нет слов...

Добавлено в 08:08
Цитата (Яптунэ @ 3.05.2015 - 08:48)
Такшта...

Такшта..отиты то бывают РАЗНЫЕ... наружные, средние, гнойные и не гнойные, вирусные, грибковые и тп... Полегчало (за искл рубцов на перепонке - что само по себе вряд ли говорит о выздоровлении) - и слава богу.... но придет время (а оно обязаательно придет!!!) вам это самолечение выйдет боком...И проблемы со слухом уже не за горами увы((((
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 08:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (lses @ 3.05.2015 - 07:57)
Зачем куда-то ехать? Просто приведите ссылку на описание препаратов, а лучше на статью с клиническими исследованиями. Главное - что-бы эта статья или описание не начиналось со слов "колдун в сто-пицотом поколении..." и "это медики всегда скрывали от вас..."

Вот въедливый. Это комплекс медицинских действий состоящих не только из таблеток. Данный комплекс достаточно дорогостоящий, так что дешевле граждан держать на инсулине.
Статья вики вам в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F5%E0%...%E8%E0%E1%E5%F2
P.S. Если Вы врач то Вы прекрасно понимаете, что данная экономия выходит государству в офигительное недополучение налогов.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.05.2015 - 08:12
 
[^]
zsound
3.05.2015 - 08:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (lses @ 3.05.2015 - 09:39)
Цитата (Voviks77 @ 3.05.2015 - 08:26)
Цитата (HarDRacon @ 3.05.2015 - 06:51)
Блять наслушаются Малаховых и Живи здорово,а потом поступают в реанимацию.Как можно быть таким безграмотным человеком.Диабет же не простуда

Диабет лечится, но если врачи посадили на инсулин...То сори, больной с данного наркотика не слезет.

Очень, ну ОЧЕНЬ хочу услышать о БЕЗинсулиновом лечении диабета 1-ого типа!
Почему об этом методе ничего неизвестно? Кто автор методики? Какие показатели излечения?

да да...я то ж присоединяюсь.... Россказни о "там то и там то" не канают.... Без фактов - пиздабольство.
На лице - полная безграмотность ( ну не знает человек о ДИАБЕТАХ ничего (диабет то не один( )...
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 08:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (zsound @ 3.05.2015 - 08:11)
да да...я то ж присоединяюсь.... Россказни о "там то и там то" не канают.... Без фактов - пиздабольство.
На лице - полная безграмотность ( ну не знает человек о ДИАБЕТАХ ничего (диабет то не один(  )...

Сижу ржу. Пожалуйста "ХРЕНОБОРБУТАЛ"
Ответил Выше.
P.S. Опачки они у нас "Запрещены к ввозу"

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.05.2015 - 08:16
 
[^]
zsound
3.05.2015 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Voviks77 @ 3.05.2015 - 09:39)
Цитата (Marus26 @ 3.05.2015 - 07:25)
и да, сейчас все пишется в картах все назначения - и дается под роспись пациенту. все разъяснено, вами подписано.
дальше делайте что хотите. врач хоть как то себя обезопасил ( а то случаев - что мне не говорили и не сказали- полно).
все взрослые, имеете свое мнение по любой ситуации. это пожалуйста. но если вас повезут в реанимацию - будут вопросы к вашему врачу. а у него таких как вы пациентов по 10-20 чел в день.

Возможно. Вот только прошу пояснить принцип привыкания вирусов и прочих к антибиотикам в отдельной тушке.
Насколько понял, антибиотики борятся с "вирусами" так как являются ЯДОМ для оных. По логике все болячки должны прогрессировать независимо от приема антибиотика отдельной тушкой.

Добавлено в 07:40
Цитата (lses @ 3.05.2015 - 07:39)
Очень, ну ОЧЕНЬ хочу услышать о БЕЗинсулиновом лечении диабета 1-ого типа!
Почему об этом методе ничего неизвестно? Кто автор методики? Какие показатели излечения?

Съездите в гейропу, азию, индию. Там огромное количество препоратов для излечения данного заболевания. В США соори небыл.
P.S. Еще раз если на инсулине, то уже не лечится. Ничего личного только бизнес.

Ничего личного, но что за хуйня???? Какие антибиотики и вирусы????? Вы о чем???? Не засоряйте пост о диабете rulez.gif
 
[^]
Savvy
3.05.2015 - 08:18
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (vanyek1 @ 30.04.2015 - 14:14)
и вот так же такие бабульки к воспитанию подходят, у меня соседка такая есть, у нее внук развлекается тем что подбегает к пацанам постарше, пинает и бежит прятаться за бабушку, а увальню уже 10 лет. И бабка активно его защищает. При попытках объяснить что он должен как то иначе в социум вливаться она кричит что его родители бросили, она его жалеет, его все обижают. Пацаны его правда периодически одного отлавливают, но того бабка уже прокачала по полной, тот уверен что все что он делает - правильно. Надежда только на то что будучи постарше попадет в нормальную компанию где ему правильно объяснят как надо себя вести, а не замордуют.

Однажды могут нарваться на отмороженную компашку, которая отпи...т и "малыша", и бабушку. Возможно, тогда что-то изменится
 
[^]
tritiy
3.05.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
Хоть усритесь вашими минусами, а вот в Перми, нужно за ДВЕ недели к врачу записываться. И похуй, что ты подыхаешь уже. "Скорая" помощь - не вариант - могут и нахуй послать.
 
[^]
Voviks77
3.05.2015 - 08:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (zsound @ 3.05.2015 - 08:15)
Ничего личного, но что за хуйня???? Какие антибиотики и вирусы????? Вы о чем????  Не засоряйте пост о диабете rulez.gif

А поплакаться о наших офигенных пседо врачах? Прописвывающих ребенку многократную дозу эуфина, внутривенно, чтоб точно здох. А потом, если выживет говорить что он у Вас припадочный.
То что наши Врачи акромя инсулиной терапии не знают, говорит об их ущербности.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.05.2015 - 08:22
 
[^]
doloto74
3.05.2015 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
да, жаль помпы очень дорогие для обычного человека, надо встать в очередь от государства, сколько она (помпа) детских жизней спасает от таких вот бабок и родителей

Это сообщение отредактировал doloto74 - 3.05.2015 - 08:26
 
[^]
zupirik
3.05.2015 - 08:24
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Durua @ 2.05.2015 - 23:47)
Проблема всех бабушек - они почему-то поголовно думают, что знают лучше чем все остальные что и как надо делать.
Знают лучше родителей как надо воспитывать детей.
Знают лучше врачей как надо лечить любые болезни.
Знают лучше родителей и внуков когда те хотят есть и сколько им надо скушать, чтобы быть счастливыми.
Знают, что они знают лучше.

И убедить их, что они очень часто, мягко говоря, не правы, иногда бывает очень и очень сложно. Они же старше, они знают...

Аж трясёт. Свекровь лучше знает, как любить, воспитывать, одевать. А я только мимо пробегала.
 
[^]
zsound
3.05.2015 - 08:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Voviks77 @ 3.05.2015 - 10:21)
говорит об их ущербности.

Точно!!!! Так их сук!!!! Всех разом! moderator.gif
Отчего вы, такой просвещенный, и не Минздраве????
Это сарказм и риторический вопрос, если чё....
 
[^]
motukalu
3.05.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 196
А по-моему пару дней назад уже был этот пост!
 
[^]
tritiy
3.05.2015 - 08:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
Цитата (tritiy @ 3.05.2015 - 06:13)
Толку от вас нет! Вы только вредите и гадите. Единственный от вас толк - зафиксировать СМЕРТЬ пациента.

Три, как минимум, медиков-педиков тут отметилось! Что то хотите сказать в свою защиту, или продолжите безмолвно подтверждать свою некомпетентность?
 
[^]
lses
3.05.2015 - 08:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата (Voviks77 @ 3.05.2015 - 09:10)
Цитата (lses @ 3.05.2015 - 07:57)
Зачем куда-то ехать? Просто приведите ссылку на описание препаратов, а лучше на статью с клиническими исследованиями. Главное - что-бы эта статья или описание не начиналось со слов "колдун в сто-пицотом поколении..." и "это медики всегда скрывали от вас..."

Вот въедливый. Это комплекс медицинских действий состоящих не только из таблеток. Данный комплекс достаточно дорогостоящий, так что дешевле граждан держать на инсулине.
Статья вики вам в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F5%E0%...%E8%E0%E1%E5%F2
P.S. Если Вы врач то Вы прекрасно понимаете, что данная экономия выходит государству в офигительное недополучение налогов.

Вот ни чего нового не обнаружил, может плохо смотрел?
2-ой тип - ДА, диеты, таблетки, режим
НО - 1ый тип - только инсулин (диета и нагрузки только для оптимизации) или трансплантации

а про "дорогостоящий комплекс" и "дешевле держать на инсулине" - ну типичная теория заговора, бред же несете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64930
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх