Шпроты, или о Латышах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pinnokkio
27.04.2015 - 05:25
-1
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 05:22)
А вот куча рычагов как можно воздействовать на простых людей в наличии имеется.

Например вброс говна ТСом
 
[^]
Obrazina
27.04.2015 - 05:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Во-первых, пишется aliEn, во-вторых, никто прибалтов не недолюбливает, так же как людей украинской национальности, кто живёт в РФ!
У меня на работе четверть сотрудников с фамилией на -ко, всем пофиг, они свои.
Ты путаешь ненависть к фашиствующему государству (в том числе и из-за этой проблемы не-граждан, парадов ветеранов СС, постоянной оголтелой русофобии) и отношение к людям!
 
[^]
OlegHunter
27.04.2015 - 05:27
5
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (TEV @ 26.04.2015 - 18:24)
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:13)
Вообще, когда я рассказывал про это кому-либо, все находились в глубочайшем ахуе и не могли поверить.

Вот ты сдал экзамен и 20 лет назад получил гражданство. Ты гришь, что это не дело государства отслеживать нужность работника. Значит, то, что делается сейчас в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах. где государство забило хуй мозги всякой демократической шнягой и никак не фильтрует потоки иммигрантов, они поступают правильно?
Брейвику расскажи об этом.))
В Эстонии, Латвии, Литве, Польше - где очень жесткие нормы получения гражданства. много чёрномазых и арабов с турками? Румын, албанцев или цыган? Чёт я сколько там не бываю. аж кроме нескольких студентов больше никого не видела.
Если разрешить тебе не учить язык для получения работы и гражданства, значит разрешить всем. Надеюсь это понятно?

Цыгане, албанцы, арабы и турки не такие идиоты как ты думаешь. В Эстонии их поселят на болото в ебеня и дадут 100 евро в месяц, вот и все пособие. Плюс крайне ебанутый сырой климат. А теперь сравни с условиями в Швеции, Германии и Норвегии. Ясен пень, они туда стремятся.
 
[^]
WoF
27.04.2015 - 05:27
1
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 05:18)
Цитата (WoF @ 27.04.2015 - 04:15)
А лень им мешает и вера в то что типа я тут жил, вырос и всегда разговаривал на русском, с какого это я йуха должен что  то там учить.

Да, вот именно. С какого хера эти люди оказываются чужими на своей родине, где они жили, рожали детей и хоронили предков? Почему им надо доказывать свое право на участие в жизни страны, которую они строили и которой платили налоги? Только из-за того, что не знают латышского языка? Так популяризация языка среди населения осуществляется немножко другими, более демократичными методами. Латвию Европа уже не раз осуждала за наличие неграждан, правда, такая мелочь, как и парады ветеранов СС, мало кого волнуют, если речь идет о возможности щелкнуть Россию по носу и поставить натовские базы.

Добавлено в 05:21
Цитата (WoF @ 27.04.2015 - 05:15)
Живешь ты либо по законам Латвии, либо будьте добры переезжайте в РФ.

А если завтра Латвия принимает закон о том, что каждый должен вырезать себе почку, чтобы оплатить долги, которых у нее уже на семь поколений вперед, ты тоже будешь таким законопослушным или беженцем? Дура лекс, сэд лекс, да? В голову даже не приходит тот факт, что закон может быть несправедливым?

Мои предки в Латвии, а живу я в России, переехали не умерли, кто вам мешает? Не нравятся законы Латвии, переезжайте в Россию, ну или терпите дальше.
 
[^]
apollion
27.04.2015 - 05:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (jimgreen @ 27.04.2015 - 04:37)
apollion
Цитата
в Красноярской области как минимум пару Латвий поместится.

faceoff.gif

Латвия. Территория — 64 589 км².
Красноярский край. Территория - 2 366 797 км²

Что я сказал неправильно???

Это сообщение отредактировал apollion - 27.04.2015 - 05:28
 
[^]
VCrowbar
27.04.2015 - 05:28
3
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
мне здесь херово , но я от сюда никогда не уеду . рукалицо .


Это сообщение отредактировал VCrowbar - 27.04.2015 - 05:29
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 05:29
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 04:11)
Такое чувство, что ты нифига не понимаешь разницы между переездом в другую страну и распадом СССР.

Они это поняли, граждане РФ. cool.gif



Это сообщение отредактировал TEV - 27.04.2015 - 05:40

Шпроты
 
[^]
phelina
27.04.2015 - 05:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (WoF @ 27.04.2015 - 05:27)
Мои предки в Латвии, а живу я в России, переехали не умерли, кто вам мешает? Не нравятся законы Латвии, переезжайте в Россию, ну или терпите дальше.

Предметного разговора не будет? Только "Не нравится - вали"? Заевшая пластинка?

Кстати, я белоруска и в Латвии никогда не была. Гражданство Беларуси получила без всяких экзаменов, как и остальные на тогдашний момент 10 млн жителей Беларуси.
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 05:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:27)
Цыгане, албанцы, арабы и турки не такие идиоты как ты думаешь. В Эстонии  их поселят на болото в ебеня и дадут 100 евро в месяц, вот  и  все пособие.

Вот. пришли к знаменателю. Ты значит не хочешь, что-бы им давали бабла, как "в цивилизованных" странах, не ставили барьеров в лёгком получении гр-ва, а тебе должны? Поверь мне, вся эта нечисть поселилась там не потому, что им дают денег больше в пособии, а потому, что им разрешили там поселиться, именно государство с засранными демократическими принципами. Эстония. пойдя по пути Швеции, Германии, Франции, враз была бы захвачена чернотой, им не деньги в пособиях нужны, им нужны территории. И формальный повод и жёсткость иммиграционной политики Прибалтики и Польши не дает этой чуме оккупировать полностью всю Европу.
 
[^]
phelina
27.04.2015 - 05:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (TEV @ 27.04.2015 - 05:29)
Они это поняли, граждане РФ. cool.gif

Какое отношение эта картинка имеет к теме? Эти мусульмане могут быть 1. гражданами РФ, получившими гражданство автоматически в 1992 году. 2. гражданами РФ, получившими его после 1992 года в ходе установленной процедуры (экзамен на знание языка там вродь присутствует). 3. гастарбайтеры - граждане другой страны, пребывающие легально или нелегально в РФ.
Латвийские неграждане тут каким боком?
 
[^]
pinnokkio
27.04.2015 - 05:44
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 05:39)


Кстати, я белоруска и в Латвии никогда не была.

Но пиздануть чего то, руки чешутся.
 
[^]
WoF
27.04.2015 - 05:45
-1
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 05:39)
Цитата (WoF @ 27.04.2015 - 05:27)
Мои предки в Латвии, а живу я в России, переехали не умерли, кто вам мешает? Не нравятся законы Латвии, переезжайте в Россию, ну или терпите дальше.

Предметного разговора не будет? Только "Не нравится - вали"? Заевшая пластинка?

Кстати, я белоруска и в Латвии никогда не была. Гражданство Беларуси получила без всяких экзаменов, как и остальные на тогдашний момент 10 млн жителей Беларуси.

Ну вот по этому и не будет, потому что ты не понимаешь. Латвия очень хотела в Европу, Латвия попала в Европу. Там европейские законы, либо ты их соблюдаешь либо нет. Хочешь паспорт, пройди натурализацию. Выучи латышский язык, сдай экзамен по истории и т.д. Не нравятся законы, ходи с паспортом не гражданина. И да у меня немецкие и латышские корни по отцу, все мои бабушки и дедушки похоронены в Латвии. Но моя мама не хотела что бы ее ребенок жил в Латвии и разговаривал на латышском языке, по этому эмигрировали. За что я ей очень благодарна, я могу разговаривать на русском спокойно, не учу историю Латвии, и горжусь что Крым наш. И быть русской на 100 % лучше, чем холодной прибалткой...У меня учительница по танцам была звали тетку Салвега, жуть жешь, а тут и Екатерина Васильевна, и Анна Петровна wub.gif И нету дурацких пуйкисов, мэйтене и лабвакар..

Это сообщение отредактировал WoF - 27.04.2015 - 05:50
 
[^]
OlegHunter
27.04.2015 - 05:52
3
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Расскажу один весьма забавный случай который произошел где-то год назад. Сидели мы в одном из баров в Эстонии с моим другом детства, сейчас он живет в Питере. Сидим вдвоем, активно общаемся, больше года не виделись. Рядом сидит группа человек 9 и тётки и пацаны, эстонцы. Один из них обращается к нам по-эстонски. Ну, мой уровень языка крайне слабым стал за долгое время, ответил ему по-английски что не понимаю что он говорит. Тот что-то включил бычку и начал опять что-то бухтеть на своем наречии, сказал ему опять же на английском чтоб отъебался и не мешал нам разговаривать. Через некоторое время опять до нас начал докапываться, в наглую подсел уже с другом, начал спрашивать а почему это мы не говорим на эстонском в ЕГО стране. И что граница тут рядом и нам надо уезжать ибо мы плохие. Объяснили ему что мы уже не живем тут и приехали исключительно по делам и чтоб шел он нахуй ибо начинает нас раздражать. Дело пахло пиздиловкой, а было такое чудесное настроение и так лениво было это все затевать... но как-то все обошлось. Видимо, по причине нашено интеллигентного воспитания и природной лени.Чего-то он там еще пиздел долго на расстоянии, но внимания особого мы не обращали. Через некоторое время нужно было мне уже уходить, приятель решил немного задержаться. Как потом он мне рассказывал, этот чудак доебался еще до какой-то компании и только чудом не опиздюлился, ибо там оказались не настолько терпеливые и толерантные люди.
Так к чему я это. До того вечера мой питерский приятель считал эстонцев более-менее адекватными людьми. Мол, пострадали от советской оккупации, понять их обиды можно. Но после этого случая он круто поменял свое мнение. "Таких неадекватных и ебанутых национал-пидорасов я еще никогда не встречал,"- вот дословно его слова.

Это сообщение отредактировал OlegHunter - 27.04.2015 - 05:57
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 05:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Кста. Как-то ехали через границу Беларуси- Польши, автобусом. На польской стороне зашёл погранец и сразу, не спрашивая документов, вывел троих темных/ смуглых сразу с вещами. У меня с мужем закончились страховки,провтыкали этот момент, погранец нас вывел тоже, но,без вещей, показал где их можно купить. Завели в комендатуру, комендант глянул доки, поставил въезд, сказал что-бы впредь были внимательнее. Поблагодарили, вернулись к автобусу. А черные нет.)) Меня аж распирало от любопытства, спросила у погранца - А чё их вот так сняли и чё им будет. Погранец так обыденно - Вернём назад в Беларусь, пусть в свою Францию самолётом летят, в Польше им делать нечего.))
 
[^]
alexnecro
27.04.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (xak2 @ 27.04.2015 - 02:48)
Возможно вы поверите, но Латвия единственная страна в мире, где существует такой слой населения как "Не граждане".

А Израиль?
 
[^]
OlegHunter
27.04.2015 - 05:55
4
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (TEV @ 26.04.2015 - 18:40)
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:27)
Цыгане, албанцы, арабы и турки не такие идиоты как ты думаешь. В Эстонии  их поселят на болото в ебеня и дадут 100 евро в месяц, вот  и  все пособие.

Вот. пришли к знаменателю. Ты значит не хочешь, что-бы им давали бабла, как "в цивилизованных" странах, не ставили барьеров в лёгком получении гр-ва, а тебе должны? Поверь мне, вся эта нечисть поселилась там не потому, что им дают денег больше в пособии, а потому, что им разрешили там поселиться, именно государство с засранными демократическими принципами. Эстония. пойдя по пути Швеции, Германии, Франции, враз была бы захвачена чернотой, им не деньги в пособиях нужны, им нужны территории. И формальный повод и жёсткость иммиграционной политики Прибалтики и Польши не дает этой чуме оккупировать полностью всю Европу.

Да ну перестань, какие территории? Ты им еще припиши имперские амбиции. Они просто едут туда где могут нихуя не делать, получать за это бабло и ф хуй не дуть. Насмотрелся я уже.А прибалты нищие как полковник Кудасов. Они сами еще те попрошайки. Они сами без пяти минут банкроты, и денег им никто не даст, ибо возвращать нечего и нечем. Как в поговорке " У простого латыша только хуй да душа".Там скоро останутся одни пенсионеры и чиновники.

Это сообщение отредактировал OlegHunter - 27.04.2015 - 05:59
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 05:59
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 04:42)
Цитата (TEV @ 27.04.2015 - 05:29)
Они это поняли, граждане РФ. cool.gif

Какое отношение эта картинка имеет к теме? Эти мусульмане могут быть 1. гражданами РФ, получившими гражданство автоматически в 1992 году. 2. гражданами РФ, получившими его после 1992 года в ходе установленной процедуры (экзамен на знание языка там вродь присутствует). Латвийские неграждане тут каким боком?

А таким, что Прибалтика не хочет таких "автоматических граждан". Они хотят минимум - выучи язык, выучи законы страны, выучи правила поведения этой страны, тогда живи.
ТС же накалякал цифрочки, где из 1,8 млн. жителей, 50% русские и только 200тыс. "чужие",т.е которые не хотят выучить язык и сдать экзамен, который не стал камнем преткновения для остальных 900тысяч.


Добавлено в 06:01
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:55)
Да ну перестань, какие территории? Ты им еще припиши имперские амбиции. Они просто едут туда где могут нихуя не делать, получать за это бабло и ф хуй не дуть.

Ладно. для тебя и твоего уровня достаточно и этого объяснения. Пусть будет именно так - они туда едут за баблом.
Так же, как и цыгане в Молдавию и Румынию.))



Это сообщение отредактировал TEV - 27.04.2015 - 06:06
 
[^]
OlegHunter
27.04.2015 - 06:09
2
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (TEV @ 26.04.2015 - 18:59)
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 04:42)
Цитата (TEV @ 27.04.2015 - 05:29)
Они это поняли, граждане РФ. cool.gif

Какое отношение эта картинка имеет к теме? Эти мусульмане могут быть 1. гражданами РФ, получившими гражданство автоматически в 1992 году. 2. гражданами РФ, получившими его после 1992 года в ходе установленной процедуры (экзамен на знание языка там вродь присутствует). Латвийские неграждане тут каким боком?

А таким, что Прибалтика не хочет таких "автоматических граждан". Они хотят минимум - выучи язык, выучи законы страны, выучи правила поведения этой страны, тогда живи.
ТС же накалякал цифрочки, где из 1,8 млн. жителей, 50% русские и только 200тыс. "чужие",т.е которые не хотят выучить язык и сдать экзамен, который не стал камнем преткновения для остальных 900тысяч.


Добавлено в 06:01
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:55)
Да ну перестань, какие территории? Ты им еще припиши имперские амбиции. Они просто едут туда где могут нихуя не делать, получать за это бабло и ф хуй не дуть.

Ладно. для тебя и твоего уровня достаточно и этого объяснения. Пусть будет именно так - они туда едут за баблом.
Так же, как и цыгане в Молдавию и Румынию.))

Уверяю тебя, исколесив практически всю Европу, я знаю о чем говорю. Также знаю какие социальные условия могут предоставить прибалты и какие условия в других странах. Сейчас приоритет у сирийцев, сомалийцев, иранцев - это Швеция и Норвегия. Именно по причине финансов и то что там несколько проще получить статус беженца по сравнению с другими странами. Рекомендую тебе съездить в Мальмё, ничего такой город, симпатичный.... был когда-то. Сейчас там творится адовый пиздец.
 
[^]
WoF
27.04.2015 - 06:10
-2
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 05:52)
Расскажу один весьма забавный случай который произошел где-то год назад. Сидели мы в одном из баров в Эстонии с моим другом детства, сейчас он живет в Питере. Сидим вдвоем, активно общаемся, больше года не виделись. Рядом сидит группа человек 9 и тётки и пацаны, эстонцы. Один из них обращается к нам по-эстонски. Ну, мой уровень языка крайне слабым стал за долгое время, ответил ему по-английски что не понимаю что он говорит. Тот что-то включил бычку и начал опять что-то бухтеть на своем наречии, сказал ему опять же на английском чтоб отъебался и не мешал нам разговаривать. Через некоторое время опять до нас начал докапываться, в наглую подсел уже с другом, начал спрашивать а почему это мы не говорим на эстонском в ЕГО стране. И что граница тут рядом и нам надо уезжать ибо мы плохие. Объяснили ему что мы уже не живем тут и приехали исключительно по делам и чтоб шел он нахуй ибо начинает нас раздражать. Дело пахло пиздиловкой, а было такое чудесное настроение и так лениво было это все затевать... но как-то все обошлось. Видимо, по причине нашено интеллигентного воспитания и природной лени.Чего-то он там еще пиздел долго на расстоянии, но внимания особого мы не обращали. Через некоторое время нужно было мне уже уходить, приятель решил немного задержаться. Как потом он мне рассказывал, этот чудак доебался еще до какой-то компании и только чудом не опиздюлился, ибо там оказались не настолько терпеливые и толерантные люди.
Так к чему я это. До того вечера мой питерский приятель считал эстонцев более-менее адекватными людьми. Мол, пострадали от советской оккупации, понять их обиды можно. Но после этого случая он круто поменял свое мнение. "Таких неадекватных и ебанутых национал-пидорасов я еще никогда не встречал,"- вот дословно его слова.

Да блин там полно шизиков. Я помню когда меня в Россию привезли у меня был культурный шок. В Латвии в начале 90 все по другому было, я ходила вся в джинсе, мелкая модная лет 5-6, ела мамбу и жвачку турбо, папа из Болгарии привозил. Мама работала товароведом в военторге, так у нас бананы коробками стояли и мультики я смотрена на немецком MTV. А приехали в Россию, матерь божья, ну реально захолустье .... А потом я приехала в Латвию в 2009, тоже вся модная и в джинсах рваных, и поняла бля, вот где захолустье.... Рига еще старый город ничего и Юрмала, а вот мой родной Лаумовский район реально как Бирюлево, хотя Бирюлево сейчас будет в 100 раз круче, город реально вымер, ну так центр еще ничего, а вот окраины.... мдыыы... А это я к чему, зашла на родном районе в магазин, говорю тетенька дайте попить водички, что тут у вас из местного получше, так на меня продавщица как на демона защипела на латышском бла бла бла...я ок поняла...Ду ю спик инглиш май френд бля? Она не типа, я не андестуд, я говорю вон тогда тут бутылочку воды на чисто русском и не выгребывайся эвропейка чистокровная блин... Вот такое вот в Латвии отношение к туристам ни английского не знают, ни обслуживать нормально не умеют.... dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 06:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:52)
Сидели мы в одном из баров в Эстонии с моим другом детства ........Ну, мой уровень языка крайне слабым стал за долгое время..

Цитата
Я проходил через это, сдавал экзамен на гражданство, благополучно получил его еще 20 лет назад. Но проблема в том ( а говорю я на примере Эстонии),


Я уже нихрена не понимаю - ты 2 страницы назад грил, что живешь в Эстонии 20!! лет. А внезапно! у тебя понизился за это время уровень языка.))
Если ты не в состоянии за 20 ( двадцать! блять) лет запомнить язык страны, которая тебе дала гражданство и ты в ней живёшь, то о какой "языковой инквизиции" ты здесь трёшь?
 
[^]
OlegHunter
27.04.2015 - 06:17
4
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (TEV @ 26.04.2015 - 19:12)
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 04:52)
Сидели мы в одном из баров в Эстонии с моим другом детства ........Ну, мой уровень языка крайне слабым стал за долгое время..

Цитата
Я проходил через это, сдавал экзамен на гражданство, благополучно получил его еще 20 лет назад. Но проблема в том ( а говорю я на примере Эстонии),


Я уже нихрена не понимаю - ты 2 страницы назад грил, что живешь в Эстонии 20!! лет. А внезапно! у тебя понизился за это время уровень языка.))
Если ты не в состоянии за 20 ( двадцать! блять) лет запомнить язык страны, которая тебе дала гражданство и ты в ней живёшь, то о какой "языковой инквизиции" ты здесь трёшь?

Гражданство получил 20 лет назад. В Эстонии не живу 6 лет уже. Так понятнее?
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 06:18
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (OlegHunter @ 27.04.2015 - 05:09)
Уверяю тебя, исколесив практически всю Европу, я знаю о чем говорю. Именно по причине финансов и то что там несколько проще получить статус беженца по сравнению с другими странами.

Так тебе об этом талдычу битый час, а ты всё в бронепоезде и отстреливаешься холостыми.
Съездить в Мальмё? Посмотреть на чёрных, представить, что будет с Прибалтикой, если они облегчат получение гражданства? Я тебя правильно поняла? lol.gif
Так именно прибалты с поляками это знают и забили хуй на всю ЕСовскую демократию.
 
[^]
alexnecro
27.04.2015 - 06:19
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (phelina @ 27.04.2015 - 05:18)
А если завтра Латвия принимает закон о том, что каждый должен вырезать себе почку, чтобы оплатить долги, которых у нее уже на семь поколений вперед, ты тоже будешь таким законопослушным или беженцем? Дура лекс, сэд лекс, да? В голову даже не приходит тот факт, что закон может быть несправедливым?

Мы тут в России так живем, и ничего. Если завтра отменят пенсию по старости, мы поворчим, но всё равно будем стоять за Путина.
 
[^]
jimgreen
27.04.2015 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5889
apollion
Цитата
Что я сказал неправильно???


Ты даже отцитировал, что не правильно - посмотри на более черненькие буковки biggrin.gif
 
[^]
AquaRobot
27.04.2015 - 06:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
TEV ну зачем вы ерунду пишите. faceoff.gif
Какие там "драконовские законы"!
Когда местное население Прибалтики начало активно эвакуироваться в Европу, работодатели пытались завозить рабсилу из стран третьего мира. Швей из Шри-Ланки, строителей из Китая и все эти швеи и строители через некоторое время с воем бежали обратно, к себе на родину! И кстати, данные события происходили до кризиса!

Вы сравните уровень зарплат и пособий в Швеции и Прибалтике и больше такой злой ереси не пишите.

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 27.04.2015 - 06:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11876
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх