Россия - многонациональная страна!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Waginator
14.04.2015 - 08:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 348
Кота, срочно кота с лампой! Или был уже? :)
 
[^]
avantjurist
14.04.2015 - 08:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
так победим!
 
[^]
Polyakov
14.04.2015 - 08:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Это написано вроде как веселая история. А я чего-то ни хуя здесь веселого не вижу. Типа вышел на улицу и ни одного русского лица, негры блядь, китайцы, обезьяны лезгинку танцуют у подъезда. Это что весело? Россия блядь многонациональная страна, с восклицательным знаком еще пишет. Многонациональная, согласен, только радоваться тут нечему. Чебуреки же плодятся как кошки и такими темпами русские скоро превратятся в одну из многочисленных наций. А вот тогда пиздец, овцеебы такими толерантными по отношению к нам не будут, как мы к ним сейчас. И пизда Великой России.
 
[^]
sanek459
14.04.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Дэбилоид

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 200
Цитата (Waginator @ 14.04.2015 - 08:39)
Кота, срочно кота с лампой! Или был уже? :)

он тут!

Россия - многонациональная страна!
 
[^]
AcliptikA
14.04.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Ага видел я этого негра в форме ВС РФ. Курсант в окодемовском военном училище.
 
[^]
дядя777
14.04.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Цитата (Lenuslik @ 13.04.2015 - 17:27)
Всё нормально, ведь Россия "большой плавильный котёл", как в своё время называли Америку. Тут найдётся место всем, кто пришёл с добром.

Только сдается мне, у большинства пришедших, мысли далеко не добрые. К сожалению.
 
[^]
и7ветер
14.04.2015 - 09:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Негр тебя об колено сломает ...

Малыш, ты мне доставил просто. Пробовали меня об колено сломать, и монтажку пробовали, и кое какие иные вещи...
Ты пойми, это ты русскоговорящий. А я русский. Не надо русского сердить, у русского Александр Васильевич Суворов в учителях был. И учил он нас раз и навсегда - не спрашивай, сколько врагов, спрашивай где они.
Порву я негра. Не совсем честно выйдет, потому что я сам под два метра росту, и учили меня хорошие люди всякому... Но ты, русскоговорящий, знай. Негра порвет и мой одноклассник, в котором росту всего полтора, и весу не слишком. Потому что он русский. Не такой как ты...
 
[^]
ангел1707
14.04.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 438
Ты сделал мой дерь...
 
[^]
Санег
14.04.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Да, бывают у нас и негры) Но такого казуса я не встречал))
 
[^]
brummbar88
14.04.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 215
Миф о том, что Россия многонациональное государство с каждым годом все активнее внедряется в сознание наших граждан. Причина такой политики совершенно очевидна: "им" совершенно необходимо лишить государствообразующий народ права управление России и пользования ее ресурсами. Вместе с тем, разговоры о многонациональности России призваны скрывать факт руководства страной этническими мафиозными структурами, которые не только не разделяют исторического пути русского народа, но и прямо враждебны ему.

Это сообщение отредактировал brummbar88 - 14.04.2015 - 10:39
 
[^]
KoteKot
14.04.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 252
ТС, вот тебе повезло! За 25 лет в Новосибирске негру раза три видел:(
Ну не считая камбоджийцев в институте.
А ещё в "Havana club" трое танцуют - кубинцы.

Россия - многонациональная страна!
 
[^]
Mizantrop88
14.04.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (и7ветер @ 14.04.2015 - 09:12)
Цитата
Негр тебя об колено сломает ...

Малыш, ты мне доставил просто. Пробовали меня об колено сломать, и монтажку пробовали, и кое какие иные вещи...
Ты пойми, это ты русскоговорящий. А я русский. Не надо русского сердить, у русского Александр Васильевич Суворов в учителях был. И учил он нас раз и навсегда - не спрашивай, сколько врагов, спрашивай где они.
Порву я негра. Не совсем честно выйдет, потому что я сам под два метра росту, и учили меня хорошие люди всякому... Но ты, русскоговорящий, знай. Негра порвет и мой одноклассник, в котором росту всего полтора, и весу не слишком. Потому что он русский. Не такой как ты...

Как дети ей богу faceoff.gif
 
[^]
ЗлойКупидман
14.04.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
ми гусские не обманываем дгуг дгуга..
 
[^]
EUSTASE
14.04.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 156
не надо ничего трогать!!! как есть так пускай будет !!!
 
[^]
Arkalyk
14.04.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Цитата (и7ветер @ 14.04.2015 - 09:12)
Цитата
Негр тебя об колено сломает ...

Малыш, ты мне доставил просто. Пробовали меня об колено сломать, и монтажку пробовали, и кое какие иные вещи...
Ты пойми, это ты русскоговорящий. А я русский. Не надо русского сердить, у русского Александр Васильевич Суворов в учителях был. И учил он нас раз и навсегда - не спрашивай, сколько врагов, спрашивай где они.
Порву я негра. Не совсем честно выйдет, потому что я сам под два метра росту, и учили меня хорошие люди всякому... Но ты, русскоговорящий, знай. Негра порвет и мой одноклассник, в котором росту всего полтора, и весу не слишком. Потому что он русский. Не такой как ты...

повторюсь....

Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики
Дмитрий Соколов-Митрич

ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ
– Знаете, что я понял за эти годы в Чечне? – улыбается Саша. Он очень много улыбается. – Это миф, что если русского довести до крайности, то он покажет всем кузькину мать. Я понял, что терпение русских безгранично и никакой кузькиной матери не будет.

Где ж вы такие герои в жизни? Тока здесь, богатыри, свои подвиги расписываете.
 
[^]
Schindler
14.04.2015 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Lenuslik @ 13.04.2015 - 17:27)
Всё нормально, ведь Россия "большой плавильный котёл", как в своё время называли Америку.

Не, не, не. Между Россией и Америкой есть принципиальное отличие. Россия не плавильный котел. Это в Америке все становятся американцами, все становятся носителями одной культуры, одного мировоззрения. В России же сохранились все коренные народы с их собственными культурами и самобытностью.

Поэтому Америка - это страна-плавильный котел наций. А Россия - это цивилизация народов. Совершенно разные вещи. В этом, с одной стороны, и большая слабость России, ибо удобная почва для разжигания конфликтов, но в этом же и ее большая сила и уникальность.

Это сообщение отредактировал Schindler - 14.04.2015 - 14:38
 
[^]
tduty
14.04.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (JPL @ 14.04.2015 - 05:48)
История класс! Поржал и конечно тут же вспомнил:

"Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!

© Гоблин Гага

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
и7ветер
14.04.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Дмитрий Соколов-Митрич

Цитата
Где ж вы такие герои в жизни?

Знаете, что это за традиция такая - двойные фамилии? В основном это хохлы, причем такие... в квадрате хохлы, короче. Эдакая интелиигенция... кто на селе "энтилликтуальная илита"? Староста, корчмарь и вечно пьяный и раздутый от самомнения писарчук. Вот двойные фамилии - это потомственные писарчуки. Со всеми вытекающими...
Где русский подвиг? Да тут. На русской земле, среди русских. Просто тот подвиг он... вот не спасали пиндосы никогда рядового Райана, значит что? Значит надо снять фильм о его спасении! Прославить американский подвиг! А русские что? Спасли Мессину? Написал Пикуль рассказ, да и ладно.
Подвиг русский есть, потому и Россия еще на земле есть. А шуму русские не любят, особенно о своих заслугах.
И посты свои я пишу потому, что настало время стыдное и позорное. Настал момент, когда русским надо уже напоминать, как русский себя в мире чувствует, кем себя ощущает и на что способен. Раньше перуновы братства с тем справлялись. Присматривали деды, прадеды, отцы... забылось все. Уходит память. Русскоговроящих все больше...
 
[^]
moureev
14.04.2015 - 15:36
-1
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2395
Цитата (AFA @ 14.04.2015 - 06:25)
[QUOTE]
Шта? В каком районе живете?
В Ленинском -зига на "Катюше" в жевто-блакитных тонах. Нихрена не беженцы малевали. Местные.
В Кировском -каждый месяц убийства в знаменитом кафе у Хилокского рынка. Понажевщина между азиатами кажный вечер.
Октябрьский - межнациональная драка на МЖК. Скаждой стороны более ста человек.
Центральный - "россия для руских" на домах по трафарету.

По теме: красивая байка. Таджиков очень мало, водитель на 95% узбек. Китаец встретил делегацию и повез на маршрутке?! gigi.gif Если чё, с китайскими строителями работал плотно и в Поднебесной бывал. Про негров без комментариев.

Да. Я за ДРУЖБУ НАРОДОВ. В самом столько крови понамешано. В друзьях арменин и потомок голландских евреев, татарка чистая и кореянка полукровка.

дак на Есенина живу, и гусинка рядом и лента и дворник таджик и во дворе живут и китайцы и грузины и армяне. Похуй.
 
[^]
Mizantrop88
14.04.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
И посты свои я пишу потому, что настало время стыдное и позорное. Настал момент, когда русским надо уже напоминать, как русский себя в мире чувствует, кем себя ощущает и на что способен. Раньше перуновы братства с тем справлялись. Присматривали деды, прадеды, отцы... забылось все. Уходит память. Русскоговроящих все больше...

Ну дибилов то точно еще лет на 300 хватит faceoff.gif
 
[^]
Arkalyk
14.04.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Цитата (Mizantrop88 @ 14.04.2015 - 15:50)
Цитата
И посты свои я пишу потому, что настало время стыдное и позорное. Настал момент, когда русским надо уже напоминать, как русский себя в мире чувствует, кем себя ощущает и на что способен. Раньше перуновы братства с тем справлялись. Присматривали деды, прадеды, отцы... забылось все. Уходит память. Русскоговроящих все больше...

Ну дибилов то точно еще лет на 300 хватит faceoff.gif

Да на все 500 лет наберется поди.
 
[^]
mister007
14.04.2015 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
ничего хорошего в прибытии чуже-язычников нет !
знаете почему ?
у них есть Родина ! Ее они и любят по-настоящему.
Россия - временная гостиница, побывал и слинял.
Для меня Родина - здесь, гостей этих я не приглашал в свой дом.
Пускай неприглашенные отвалят, подальше и навсегда !
 
[^]
Стемм
14.04.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (ВесельчакУй @ 13.04.2015 - 23:35)
Цитата
Видел как то идут два студента-китаец и негр и на ломанном русском общаются ,смешно было )))

Смешно потому, что в СА не служил, там представители национальных окраин мало того, что на ломаном русском общались, но ещё при непонятках обзывали друг друга "чёрт нерусский", вот это смешно

ДМБ 90-92 и служил в Узбекистане и эту фразу слышал в курилке когда один узбек, городской, своего собрата из аула назвал "Чуркаёбанный"...упали все от смеха ))))
 
[^]
Mari54
14.04.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Цитата (dornot @ 14.04.2015 - 06:11)
Лишь бы человек хороший был, а так хоть в крапинку, хоть в полосочку, хоть красный, хоть чёрный..

Ну не знаю...Вот мой папа в жизни бы не принял в свою семью какого-нибудь нерусского why.gifУ моего мужа предки евреи и то недолюбливает его...
Брат вот после армии дагестанцев не любит.Двоюродный брат после Чечни вообще не русских не переваривает.
Если не русских не любят-значит есть на то причины.


Добавлено в 21:34
У нас в Новосибирске кого только нет уже,что удивляться?Город торговый,большое количество учебных заведений.Город строится.В некоторых районах львиная доля населения-не русские.
 
[^]
Моджододжо
14.04.2015 - 21:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Lomamaisty
Спасибо, поржал)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25769
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх