Сегодня в нашем любимом банке произошло., Текст.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Carev80
5.03.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
А меня ужасно бесят люди, которые все операции делают через банкомат. Рядом стоит два свободных терминала, нет она встанет за банкомат и начнет пополнять балансы на телефонах всей своей семьи. И плевать ей на образовавшийся за ней хвост.
 
[^]
Greenfield
5.03.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 628
Срач какой то.. ВИП не ВИП.. перед истинным собой и богом в душе без разницы,с картой ты или без карты. Ответ держать всем одинаково. Верую!!Не в ОАО" РПЦ" а нечто , что позволяет оставаться нам всем людьми. Не важно крещен ты , не крещен, называешь его Аллах, Будда, но заповеди рожденные векам , как ТБ написаны кровью . не укради, не возжелай, итд.. наверняка в этом есть то что мы называем смыслом жизни и стараемся не во славу чью то, а для себя чтоб руку можно было подать, в глаза смело смотреть, не шакалить, любить, воспитывать детей.Воспитывать так как есть в тебе самом. Кто ты есть ? что ты им сможешь дать ? Чем наполнить ? Вот на мой взгляд вопросы здорового мужчины, а какой там кусок пластика в кармане штанов это все НЕВАЖНО!
Еще раз всем хорошего настроения!И доброты.

p.s Есть тут нормальные мужчины! руку жму!
 
[^]
kadetmssvu
5.03.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 125
Кэш, наше всё.
 
[^]
stan812
5.03.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
ты осёл, что пользовался на таких кабальных условиях, об этом пост?
 
[^]
Julyaka
5.03.2015 - 21:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Понты - они везде понты. Вспомнила два случая. Женщины с виду одни, а суть разная.

1) МО, Ликино-Дулево. Маршрутка до Орехово-Зуево. Почти полная, среди пассажиров несколько простенько одетых бабушек, дети. От конечной проезжаем одну остановку. Маршрутку тормозит дама лет 60 в норке, все пальцы в золоте-бриллиантах, макияжик, сумочка и т.д. Садится. Маршрутка трогается, а дама раскрывает хайло и начинает разоряться, что она платить не будет, так как она то ли пенсионерка, то ли инвалид и ей положено бесплатное место. На следующей остановке водитель молча остановился и всем салоном дамочку выставили на улицу, ждать машину, в которой место для льготников еще никем не занято.

2) Москва. Люблинская улица. Время в районе полпервого ночи. Ловлю попутку. Останавливается восьмерка. За рулем дама лет 65-ти. Та же картина. Норка, Золото-брюллики, но со вкусом. Внешне дама хорошо и дорого ухоженная. Договариваемся. По дороге спрашиваю - не страшно? Она - я внуков на тренировку отвозила, вернула домой. Детям по хозяйству помогла, сейчас возвращаюсь к себе. Тебя подвезу - расходы по бензину покрою и заодно внукам на печеньки останется. Не знаю, но эта бабушка меня почему-то тронула.

ЗЫ: Не поняла, кому что не нравится (я про минус)? Меня в этих двух случаях поразило то, что при одинаковом внешнем благополучии одна дама пыталась откусить кусок от менее обеспеченных ровесниц, претендуя на льготное место для них, а вторая, чтобы не висеть камнем на шее у детей, пыталась заработать, не смотря на возраст и риск. Думаю, что дама, которая понтовалась в банке, по характеру ближе к даме в маршрутке(((

Это сообщение отредактировал Julyaka - 5.03.2015 - 22:22
 
[^]
Fallschirm
5.03.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
я с карты только снарягу покупаю (кстати очень хорошую), поход к банкомату меня ввергает в уныние
 
[^]
Barklay
5.03.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Цитата (Enot22rus @ 5.03.2015 - 18:43)
А пизда у неё всё равно такая-же, как у всех. А сиськи, возможно, ваще отвисшие.

Сударь, пизда пизде рознь. dont.gif
 
[^]
platonmsk
5.03.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Инкубаторный @ 5.03.2015 - 18:56)
альфобанк шоле?

Не, такие "шутки" характерны для зелёного банка. Ну и стоимость "платины" намекает.
У красного и синего банков немного получше с этим.
 
[^]
ambrelion
5.03.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 62
Красиво получилось, прям полтинник зелени бы всыпал за терпение и обстоятельства. Чет прям заадрналинило )))
 
[^]
Bloodstone
5.03.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2766
а что с банкоматом то стало?? что то прямо мистика какая то или ТС себе нафантазировал....
 
[^]
os3e
5.03.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Если это про сбер - нафиг, нафиг, у них на Премьер такие тарифы, я с обычной визой похожу.
 
[^]
wildvano
5.03.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 208
ППЦ Яп превратился в байки: "Как я буржуев/геев/метросексуалов/америкосов/овуляшек/бабушек опустил и подъебал".

Главный герой тырит пианины из кустов, белщет смекалкой, эрудицией, знанием российской истории и остроумием. Оппонент туп и охотно попадает в самые неудобные для себя ситуации и подставляется по полной.

Все истории под один шаблон.

Негры-писатели пришли на ЯП в поисках юки...

Пьфу на вас, выдумываете говно всякое для самоутверждения.
 
[^]
Школьница
5.03.2015 - 23:19
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8442
а у меня золотая карта райфайзена. и какая то от банка москвы тоже что то серебрянной или платиновой.
блин, не знала, что надо права качать! следующий раз обязательно буду понты колотить....
 
[^]
Veresk111
5.03.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Тетенька вообще то не при делах)) если у нее платиновая карта , то по правилам практически всех банков, она обслуживается без очереди. Не понятно , на хрена ее сотрудник банка повел к банкомату, если видел, что там очередь, обычно через кассу ведут, или через переговорный зал, там и кассовое окно есть. Платина стоит несколько больше чем 10000 в год, в ВТБ например либо 7 лямов должно быть на карте или счете, либо 30000 годовой абонемент)) так что тетка исела право попонтоваться, а клерк непрофессионален(( мы сейчас не моральные кач-ва тетушки обсуждаем...
 
[^]
Veresk111
6.03.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Цитата (Greenfield @ 5.03.2015 - 21:28)
Срач какой то.. ВИП не ВИП.. перед истинным собой и богом в душе без разницы,с картой ты или без карты. Ответ держать всем одинаково. Верую!!Не в ОАО" РПЦ" а нечто , что позволяет оставаться нам всем людьми. Не важно крещен ты , не крещен, называешь его Аллах, Будда, но заповеди рожденные векам , как ТБ написаны кровью . не укради, не возжелай, итд.. наверняка в этом есть то что мы называем смыслом жизни и стараемся не во славу чью то, а для себя чтоб руку можно было подать, в глаза смело смотреть, не шакалить, любить, воспитывать детей.Воспитывать так как есть в тебе самом. Кто ты есть ? что ты им сможешь дать ? Чем наполнить ? Вот на мой взгляд вопросы здорового мужчины, а какой там кусок пластика в кармане штанов это все НЕВАЖНО!
Еще раз всем хорошего настроения!И доброты.

p.s Есть тут нормальные мужчины! руку жму!

Вот тебе вштырило))) с чего бы так исполнять , на рядовой в принципе, теме))) отсыть чего куришь))
 
[^]
Падишах
6.03.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (palenchik @ 5.03.2015 - 19:12)
Простите, а почему ВИП-тетеньку в кассе без очереди не обслужили? Как-то тупо, по-моему.

У кассы очередь еще более справедливая, затопчут)
 
[^]
Падишах
6.03.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (morze2003 @ 5.03.2015 - 18:40)
Валеру зовите

Не только лишь Валера)

Сегодня в нашем любимом банке произошло.
 
[^]
Andy061
6.03.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Цитата
А сиськи, возможно, ваще отвисшие.

ВО,ВО-на силикон снималаbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
YAPVD
6.03.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 160
Цитата (АрхангелБ1 @ 5.03.2015 - 18:36)
Удивлён ценами.smile.gifна две штуки я продуктами на всю семью на неделю тарюсь. А таким блядинам не удивляюсьsmile.gif

Ходил
 
[^]
On75
6.03.2015 - 01:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1725
Буквально вчера звонили со "Сбера", предлагали стать ВИП-клиентом, расхваливали какой я у них молодец, и как ценен для них такой давнишний карточко-держатель, что решили еще одной картой одарить, насколько я понял. Там было чуть ли не круглосуточное обслуживание в удобное мне время и удобном мне месте, личном "манагере" и еще какие-то ништяки, которые никогда ранее не были нужны. Но дамочка, что зачитывала их хвалебные вирши, видимо с бумажки, столько раз запиналась, что весь торжественный момент был смазан напрочь и получение информации превратилось в пытку. Когда же я спросил, в курсе ли она, что у меня этих карт несколько, у нее наступил затык, после чего она выдала, что такими сведениями не обладает. Я поинтересовался, можно ли будет тогда, к примеру, изменить отделение банка, к которому привязана карта на другое, поближе к дому, чтобы не ездить при замене карты в те "ебеня", где наш работодатель выбрал банк. Вместо внятного и однозначного ответа пришлось выслушивать все с самого начала по той же самой бумажке. Я, конечно, понимал, что еще не ВИП и должного отношения не заслуживаю, но почему-то уже расхотелось им стать. Поблагодарил за внимание к своей персоне и попрощался.

Думаю, что после неоднократных попыток навязать кредитные карты, банки решили сменить тактику и сделать всех своих клиентов ВИПами. Цель-то одна - поиметь с клиента если не всё, то хоть что-то.
 
[^]
KvazarTomsk
6.03.2015 - 03:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 415
У нас на заводе скинули з/п на карту, ясен хуй банкомат (в главном здании) в течении дня разорили. Вечером с корешом после смены подходим к банкомёту, человек 5 стоит (те кто днём не успел снять лавэшки). Первая девушка стоит из отдела кадров. Нажимает чёт там, ждёт. Потом возглас с её стороны:
- Пидорас!! Как это нету 500 рублёвых купюр ??? (Ну заводские девки ещё и хлеще бывают матюкаются).
Забрала деньги и отошла.
Следующий парень снимает чёт в районе 300 рублей. Снял. Подходит к девушке грит - ты сотками типа снимай свои 500 руб.
Девку пропустили ни кто не огрызался, не злился. Нахуй злиться? Лучше от этого не станет. Да и самое главное что греет, так это что деньги то ты всё равно получишь.
 
[^]
Танкред
6.03.2015 - 03:48
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (beloff1982 @ 5.03.2015 - 19:26)
Цитата (raven123 @ 5.03.2015 - 20:02)
У этого банка для вип клиентов есть вип отделения. Пиздовала бы туда, что с быдлом толкаться
http://www.sberbank1.ru/
ЗЫ: Правда там банкоматы такие же как и в обыных отделениях biggrin.gif

Интересно в ВИП отделениях собирается Вип очередь у Вип банкоматов???)

"Есть очередь тех, кто без очереди, и вы в ней восьмой"!
 
[^]
AcidChrist
6.03.2015 - 03:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Без сарказма... Хорошо, что у меня в СБ простая карта.....
А так я конечно в шоке... VIP ПСБ - банкомат, нет проблем, но вообще есть менеджер, отдельная касса и прочие чаи-печеньки... Правда, банкомат быстрее. В разы. Но такой VIP... Правда, по-чести сказать, о существовании у СБ VIPкарт вообще не в курсе была.
 
[^]
Танкред
6.03.2015 - 03:55
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (Greenfield @ 5.03.2015 - 19:51)
че за бред ТС какие выебоны ?я тоже пользуюсь ОФИЦИАЛЬНОЙ услугой от СБ - называется она СБ -премьер. Стоит 2500 р в месяц либо баланс на карте на конец расчетного месяца должен составлять 2 млн рублей. Оплачивает мне этот "ХОД" компания. Это был мой пункт в рабочий контракт. Я хорошо делаю свою работу. У меня нет желания в филиале ада именуемом "СБЕРБАНК РФ " проводить время в бесконечных очередях. Я его с детьми проведу . Сына полезному научу. С дочкой малой лишнюю пирамидку построю. Не потому что я "крутой" а ты "не крутой " так устроена жизнь. А выбираешь ты. Тебя что бесит ? дама в шубе ? ну купи своей .. Италию дома устраивать )) на ужин -могешь! МОЛОТОК! ну и тут реши как Гамлет - Быть или не быть!

Вот что ты тут хотел этим сказать?
Не ТВОЕ же ведь. Компания тебе "ХОД" оплачивает.
Вот когда сам себе это оплачивать будешь, тогда можно будет так пафосно себя "крутым" считать. а пока что не крутой ты, а понтов много...

И - вдруг - знаю несколько человек, которые САМИ СЕБЕ могут подобные "ХОДЫ" обеспечить. Не пользуются, знаешь ли.
 
[^]
ЗлойКупидман
6.03.2015 - 03:59
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
Валерку надо звать ибо заебали.. ББПЕ нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58109
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх