Результат охоты - атака сектантов (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kadiko
2.12.2019 - 22:40
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4878
Цитата
Со стороны выглядит будто это хобби и мясо проще купить оптом у фермера.

Да так и есть. Но мясо другое. Получается дороже, но мясо другое.
Мы на крупную не ходим, но вот первых гусей взяли за 1000 км от дома. Одного бензина с дизелем потратили в разы больше. Но мясо другое.
 
[^]
stepp1
2.12.2019 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Цитата (kadiko @ 2.12.2019 - 22:28)
Цитата
У меня столько материала с рыбалки в прибайкалье... но очкую тут выкладывать, зачморят за "как ты мог тайменя поймать?". Склоняюсь промолчать.

и как сказала Насяша давно в этом топике, это и пугает. Сейчас ты боишься выложить улов, завтра тебя камнями закидают.
(при условии что все законно, иначе сам закидаю))

Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.
Как только это не вобла, тебе пиздец. Отпустил/съел, всем насрать. Да и история никого не удивит.
Убил, даже если прав, ты все равно не прав.
 
[^]
stepp1
2.12.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Но, бляха, там так красиво! Только показать нельзя, а 99,9999999 никогда это не увидят.
 
[^]
kadiko
2.12.2019 - 22:46
5
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4878
Цитата
Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.

вот в том то и дело.
как тут отписалось большинство "не веганов" в защиту сохатого, и тем более фоток с ним.
Имеем ли мы право добывать ресурсы? да. Имеем ли мы право выкладывать в соцсети добытые ресурсы? мое мнение да.
так что жду тему.
ибо актуально. Печора нас ждет.

Это сообщение отредактировал kadiko - 2.12.2019 - 22:47
 
[^]
VILLY911
2.12.2019 - 22:49
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 96
Цитата (kadiko @ 2.12.2019 - 22:46)
Цитата
Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.

вот в том то и дело.
как тут отписалось большинство "не веганов" в защиту сохатого, и тем более фоток с ним.
Имеем ли мы право добывать ресурсы? да. Имеем ли мы право выкладывать в соцсети добытые ресурсы? мое мнение да.

Это природные ресурсы, к-рые в 21 веке ты уже перерасходывал.
Вода, газ, машина твоя, пакеты и др.



Это сообщение отредактировал VILLY911 - 2.12.2019 - 22:49
 
[^]
stepp1
2.12.2019 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Цитата (kadiko @ 2.12.2019 - 22:46)
Цитата
Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.

вот в том то и дело.
как тут отписалось большинство "не веганов" в защиту сохатого, и тем более фоток с ним.
Имеем ли мы право добывать ресурсы? да. Имеем ли мы право выкладывать в соцсети добытые ресурсы? мое мнение да.
так что жду тему.
ибо актуально. Печора нас ждет.

Пизда мне. ))) запилю послезавтра. Выложу в четверг.
 
[^]
stepp1
2.12.2019 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Цитата (VILLY911 @ 2.12.2019 - 22:49)
Цитата (kadiko @ 2.12.2019 - 22:46)
Цитата
Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.

вот в том то и дело.
как тут отписалось большинство "не веганов" в защиту сохатого, и тем более фоток с ним.
Имеем ли мы право добывать ресурсы? да. Имеем ли мы право выкладывать в соцсети добытые ресурсы? мое мнение да.

Это природные ресурсы, к-рые в 21 веке ты уже перерасходывал.
Вода, газ, машина твоя, пакеты и др.

А в 20ом веке можно было? При СССР?
 
[^]
antone
2.12.2019 - 22:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (ЛексКекс @ 2.12.2019 - 18:32)
И да, на фото лось великолепен. Голова огромная.

Поэтому его надо замочить. Живой огромный лось не интересен, хуле он ходит башкой крутит, да? faceoff.gif
 
[^]
Andygoo
2.12.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8059
А у мня как, спокойно режу домашнюю, кроликов, овец, свиней, курей без счету... Еда. А вот лесного зверя жалко чот. Особенно таких вот здоровых. Жить бы да жить великану...
Не, охоту я никогда не пойму...
 
[^]
kadiko
2.12.2019 - 22:59
3
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4878
Цитата
Это природные ресурсы, к-рые в 21 веке ты уже перерасходывал.

не тебе решать, что я израсходовал, а что нет. Я сам буду решать, что мне есть. Не ты, не другая зоошиза не вправе решать, что есть другим людям. об этом и пост.
идите ищите своих приверженцев где-то в другом месте.
Меня, так же как и автора, напрягаяют люди, которые считают, что я неправильно живу. И при этом лезут еще со своими советами.

на вопрос ответишь или так ибудешь вилять жепой?
где лось в красной книге?

Это сообщение отредактировал kadiko - 2.12.2019 - 23:02
 
[^]
Santo062
2.12.2019 - 23:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13287
VILLY911
Цитата
Чтоб пожрать мясо дикого животного?

А что еще от него надо в конечном итоге? Сам процесс само собой, ну а фотки-как приложение.
 
[^]
SKV59
2.12.2019 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Веганом был Гитлер.
 
[^]
dims314
2.12.2019 - 23:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2445
баран ты
 
[^]
kadiko
2.12.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4878
Цитата
баран ты

так-то тянет на оскорбление.
аргументы?? доводы с вашей стороны будут?
 
[^]
znatok78
2.12.2019 - 23:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4008
Цитата (СвежийВетер @ 2.12.2019 - 01:36)
Не хочешь видеть такую реакцию - не свети трупами.
Это прежде всего твой способ тешить свое эго. вот не веган нифига и шашлычек люблю, и даже считаю колбасу лосиную самым клевым деликатесом, когда либо попробовавшим. Но вот сцена умершленного лося и ококравленных рук меня коробит. Так что дрочи лучше в одиночестве, от меня лично шпала, и за кровь-кишки и за неуважение к людям, кого провоцируешь.

Отличный и адекватный коммент, в отличие от предыдущих.

ТС, объясни, вот чем ты отличаешься от пидорасов: ведь им никто не запрещает спать друг с другом, мы не против, это их личное дело. Но мы против, когда они демонстративно выставляют это напоказ, устраивают свои парады, продвигают свои идеи в массы через средства массовой доступности и коммуникации. И получают порцию заслуженной и порой очень агрессивной критики гетеросексуалов.

Для меня ты ни чем не отличаешься от них. Нравится тебе охота - ради Бога, покупай лицензию, убивай, жарь шашлык. Мне это не близко, но охотников не осуждаю, у каждого разные способы получения адреналина. Но зачем это выставлять, пропагандировать - мне непонятно. Тем более открыто, где могут увидеть дети. Своим показывай хоть 500 раз на дню, моим зачем? А они могут зайти на твою страницу в открытом доступе. Как я не понимаю датчан, которые водят своих детей в зоопарк показывать, как убивают и расчленяют жирафа, так и не понимаю тебя. Я хоть и не веган, но смелый минус тебе в карму от меня.
 
[^]
stepp1
3.12.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Цитата (znatok78 @ 2.12.2019 - 23:42)
Цитата (СвежийВетер @ 2.12.2019 - 01:36)
Не хочешь видеть такую реакцию - не свети трупами.
Это прежде всего твой способ тешить свое эго.  вот не веган нифига и шашлычек люблю, и даже считаю колбасу лосиную самым клевым деликатесом, когда либо попробовавшим. Но вот сцена умершленного лося и ококравленных рук меня коробит. Так что дрочи лучше в одиночестве, от меня лично шпала, и за кровь-кишки и за неуважение к людям, кого провоцируешь.

Отличный и адекватный коммент, в отличие от предыдущих.

ТС, объясни, вот чем ты отличаешься от пидорасов: ведь им никто не запрещает спать друг с другом, мы не против, это их личное дело. Но мы против, когда они демонстративно выставляют это напоказ, устраивают свои парады, продвигают свои идеи в массы через средства массовой доступности и коммуникации. И получают порцию заслуженной и порой очень агрессивной критики гетеросексуалов.

Для меня ты ни чем не отличаешься от них. Нравится тебе охота - ради Бога, покупай лицензию, убивай, жарь шашлык. Мне это не близко, но охотников не осуждаю, у каждого разные способы получения адреналина. Но зачем это выставлять, пропагандировать - мне непонятно. Тем более открыто, где могут увидеть дети. Своим показывай хоть 500 раз на дню, моим зачем? А они могут зайти на твою страницу в открытом доступе. Как я не понимаю датчан, которые водят своих детей в зоопарк показывать, как убивают и расчленяют жирафа, так и не понимаю тебя. Я хоть и не веган, но смелый минус тебе в карму от меня.

Хм... ты серьезно? Вот так вот пропаганда? А она в чем? Ты в курсе, что есть куда более жестокие ресурсы? Вы ебанулись наглухо?
Воспитывайте детей гуманности правильного отстрела и отлова. Что ты вообще такое?
 
[^]
ViCh79
3.12.2019 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (Toshnotik888 @ 2.12.2019 - 20:25)
Я не веган. Без мяса вообще ничего практически не ем. Но убивать животных ради удовольствия может только конченый ублюдочный дегенерат. Это я про охотников. Охота "драйва" и проявить "мужское начало"-пиздуйте в Сирию воевать. Там хотя бы на равных будете. А так любой охотник-ссыкло. Не зря большинство из этой касты мусора.

Я тебе нечаянно крестик нажал, но Хуйню ты ляпнул. Пойди на медведя или на кабана сходи, покажи, какой ты не сцыкло...
П.с. Мусоров к чему приплел? Ауе?

Это сообщение отредактировал ViCh79 - 3.12.2019 - 00:51
 
[^]
ViCh79
3.12.2019 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (znatok78 @ 2.12.2019 - 23:42)
Цитата (СвежийВетер @ 2.12.2019 - 01:36)
Не хочешь видеть такую реакцию - не свети трупами.
Это прежде всего твой способ тешить свое эго.  вот не веган нифига и шашлычек люблю, и даже считаю колбасу лосиную самым клевым деликатесом, когда либо попробовавшим. Но вот сцена умершленного лося и ококравленных рук меня коробит. Так что дрочи лучше в одиночестве, от меня лично шпала, и за кровь-кишки и за неуважение к людям, кого провоцируешь.

Отличный и адекватный коммент, в отличие от предыдущих.

ТС, объясни, вот чем ты отличаешься от пидорасов: ведь им никто не запрещает спать друг с другом, мы не против, это их личное дело. Но мы против, когда они демонстративно выставляют это напоказ, устраивают свои парады, продвигают свои идеи в массы через средства массовой доступности и коммуникации. И получают порцию заслуженной и порой очень агрессивной критики гетеросексуалов.

Для меня ты ни чем не отличаешься от них. Нравится тебе охота - ради Бога, покупай лицензию, убивай, жарь шашлык. Мне это не близко, но охотников не осуждаю, у каждого разные способы получения адреналина. Но зачем это выставлять, пропагандировать - мне непонятно. Тем более открыто, где могут увидеть дети. Своим показывай хоть 500 раз на дню, моим зачем? А они могут зайти на твою страницу в открытом доступе. Как я не понимаю датчан, которые водят своих детей в зоопарк показывать, как убивают и расчленяют жирафа, так и не понимаю тебя. Я хоть и не веган, но смелый минус тебе в карму от меня.

Что увидят дети? Что люди охотятся? Кровь? Что их должно шокировать? Или ты и твои дети едят мясо и думают, что им его Хрюша принёс?
 
[^]
ViCh79
3.12.2019 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (VILLY911 @ 2.12.2019 - 22:49)
Цитата (kadiko @ 2.12.2019 - 22:46)
Цитата
Да тут и с благими намерениями закидать могут, без законности улова.

вот в том то и дело.
как тут отписалось большинство "не веганов" в защиту сохатого, и тем более фоток с ним.
Имеем ли мы право добывать ресурсы? да. Имеем ли мы право выкладывать в соцсети добытые ресурсы? мое мнение да.

Это природные ресурсы, к-рые в 21 веке ты уже перерасходывал.
Вода, газ, машина твоя, пакеты и др.

Он перерасходовал или ты за него? Может он бумажными пакетами пользуется, но на охоту ходит.
 
[^]
znatok78
3.12.2019 - 01:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4008
Цитата (stepp1 @ 3.12.2019 - 00:33)

Хм... ты серьезно? Вот так вот пропаганда? А она в чем? Ты в курсе, что есть куда более жестокие ресурсы? Вы ебанулись наглухо?
Воспитывайте детей гуманности правильного отстрела и отлова. Что ты вообще такое?

Вот прямо-таки должны воспитывать детей так, как ты решил? Это какая-то неоспоримая истина или каждый родитель сам вправе решать, какое воспитание давать своему ребенку?

Еще раз для особо одаренных ебанутостью на охоте: отстреливайте и отлавливайте вы себе на здоровье, кто же против, показывайте ваши геройские кадры в кругу тех, кто разделяет эти интересы, на фига вы сюда это несёте?

Завтра сюда придут нудисты и будут рассказывать, что мы должны воспитывать своих детей в любви к своему телу и будут выкладывать свои голые письки, например. Нуачо такого...

Каждый счастлив по-своему, но ебанутые все примерно одинаковые...каждый считает свою ебанутость нормой и видит жизненно необходимым срочно поделиться этим с другими, хотя об этом его никто не просит..
 
[^]
znatok78
3.12.2019 - 01:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4008
Цитата (ViCh79 @ 3.12.2019 - 00:55)

Что увидят дети? Что люди охотятся? Кровь? Что их должно шокировать? Или ты и твои дети едят мясо и думают, что им его Хрюша принёс?

Вы же нам сюда принесли не фотографии мяса в магазине, а процесс разделки животного. Вот процесс расчленения животного я не хочу чтобы показывали мне и моим детям, так понятнее?
 
[^]
Montoya
3.12.2019 - 01:13
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 23
Как раз охотники фанатики - это и есть настоящие сектанты.Живя на всем готовом,в цивилизации ,пользуясь всеми ее благами,им надо УБИВАТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.... ппц.Да вы больные маньяки.вас самих надо отстреливать.Для вас миллионы коров и свиней специально на фермах выращивают,а вам подонкам все мало.Я кстати сам даже не вегетарианец и считаю что выращивать скот на убой вполне нормально если убивать быстро и гуманно.А вот убивать диких зверей ради развлечения - скотство.Это атавизм каменного века.если хотите так жить - извольте тогда отказаться от цивилизации,живите в пещере и охотьтесь с каменным топором.Вот ТАК.Или штаны надень или крест сними.А то живут то в цивилизации,а убивать им видите ли охота как дикарям предкам.Идиоты.

И да,вы сами провокациями в соцсетях занимаетесь.а потом жалуетесь на хейт.Дураки? Дураки. И в этой теме такие горе охотнички только оскорблениями и хамством отметились.

И ресурсы земли вы перерасходовали,это уже за вас подсчитано.Это факт.И убивать и хвастаться вам никто права не давал.Тупое хамло.С огромным удовольствием пустил бы вас безоружных в загон и поохотился бы на вас ублюдков со штурмовой винтовкой или пулеметом.Чем вы лучше зверей то? Те же скоты,мало вам развлечений.Плюю каждому в рожу,лично.Тьфу
 
[^]
МаркПатриций
3.12.2019 - 01:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11924
ТС, я с тобой.
Сам не охотник, но люблю мясо, люблю рыбу, люблю готовить. Люблю природу, что характерно.
Спокойных веганов понимаю и отношусь терпимо, даже уважаю. Как и монахов, которые не едят животной пищи. Чокнутых, которые считают, что человек не имеет права добыть себе мяса/рыбы/угля/нефти/металлов и прочих природных даров - считаю за сумасшедших сектантов.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 3.12.2019 - 01:33
 
[^]
МаркПатриций
3.12.2019 - 01:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11924
Цитата (Montoya @ 3.12.2019 - 02:13)
Как раз охотники фанатики - это и есть настоящие сектанты.Живя на всем готовом,в цивилизации ,пользуясь всеми ее благами,им надо УБИВАТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.... ппц.Да вы больные маньяки.вас самих надо отстреливать.Для вас миллионы коров и свиней специально на фермах выращивают,а вам подонкам все мало.Я кстати сам даже не вегетарианец  и считаю что выращивать скот на убой вполне нормально если убивать быстро и гуманно.А вот убивать диких зверей ради развлечения - скотство.Это атавизм каменного века.если хотите так жить - извольте тогда отказаться от цивилизации,живите в пещере и охотьтесь с каменным топором.Вот ТАК.Или штаны надень или крест сними.А то живут то в цивилизации,а убивать им видите ли охота как дикарям предкам.Идиоты.

И да,вы сами провокациями в соцсетях занимаетесь.а потом жалуетесь на хейт.Дураки? Дураки. И в этой теме такие горе охотнички только оскорблениями и хамством отметились.

И ресурсы земли вы перерасходовали,это уже за вас подсчитано.Это факт.И убивать и хвастаться вам никто права не давал.Тупое хамло.С огромным удовольствием пустил бы вас безоружных в загон и поохотился бы на вас ублюдков со штурмовой винтовкой или пулеметом.Чем вы лучше зверей то? Те же скоты,мало вам развлечений.Плюю каждому в рожу,лично.Тьфу

Легок на помине. gigi.gif
Не удивлюсь, что ты любишь феминизм, педерастию и массовые расстрелы как все тебе подобные чокнутые леваки. disgust.gif

Кем за "нас" и за кого "нас" подсчитан перерасход "ресурсов Земли"? lol.gif Такую галиматью несёшь - стыдно читать. Запомни, человек имеет право на природные ресурсы потому что он - человек. Нормальные охотники как раз заботятся о поголовье. Впрочем, фанатику-человеконенавистнику объяснять бесполезно.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 3.12.2019 - 02:03
 
[^]
Kneht33
3.12.2019 - 01:58
3
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 612
Цитата (МаркПатриций @ 3.12.2019 - 01:40)
Цитата (Montoya @ 3.12.2019 - 02:13)
Как раз охотники фанатики - это и есть настоящие сектанты.Живя на всем готовом,в цивилизации ,пользуясь всеми ее благами,им надо УБИВАТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.... ппц.Да вы больные маньяки.вас самих надо отстреливать.Для вас миллионы коров и свиней специально на фермах выращивают,а вам подонкам все мало.Я кстати сам даже не вегетарианец  и считаю что выращивать скот на убой вполне нормально если убивать быстро и гуманно.А вот убивать диких зверей ради развлечения - скотство.Это атавизм каменного века.если хотите так жить - извольте тогда отказаться от цивилизации,живите в пещере и охотьтесь с каменным топором.Вот ТАК.Или штаны надень или крест сними.А то живут то в цивилизации,а убивать им видите ли охота как дикарям предкам.Идиоты.

И да,вы сами провокациями в соцсетях занимаетесь.а потом жалуетесь на хейт.Дураки? Дураки. И в этой теме такие горе охотнички только оскорблениями и хамством отметились.

И ресурсы земли вы перерасходовали,это уже за вас подсчитано.Это факт.И убивать и хвастаться вам никто права не давал.Тупое хамло.С огромным удовольствием пустил бы вас безоружных в загон и поохотился бы на вас ублюдков со штурмовой винтовкой или пулеметом.Чем вы лучше зверей то? Те же скоты,мало вам развлечений.Плюю каждому в рожу,лично.Тьфу

Вот, к стати, пример чокнутого маргинального фанатика. Легок на помине. gigi.gif
Не удивлюсь, что ты любишь феминизм, педерастию и массовые расстрелы как все тебе подобные чокнутые леваки. disgust.gif

Кем за "нас" и за кого "нас" подсчитан перерасход "ресурсов Земли"? lol.gif Такую галиматью несёшь - стыдно читать. Запомни, человек имеет право на природные ресурсы потому что он - человек. Нормальные охотники как раз заботятся о поголовье. Впрочем фанатику-человеконенавистнику объяснять бесполезно.

Да на это чудо вообще внимания не обращай, он ещё больше отбитый, чем веганы, если и мясо жрёт и людей готов убивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52794
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх